Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: ЭТО НЕ Я!!! Чеснопионерска НЕ Я!!! ЭТА ПРАВАКАЦИЯ!!!!!
Страниц: 1 2 [3] Печать
Теме никто не выставил оценки!
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: ЭТО НЕ Я!!! Чеснопионерска НЕ Я!!! ЭТА ПРАВАКАЦИЯ!!!!!  (Прочитано 13560 раз)
ЗадНарКом
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 658


Вот вам, буржуи проклятые!


« Ответ #40 : 16 января, 2009, 14:28:10 »

Тхьу на теба охальник! Одно у тебя на уме5. Видаоть мала тебе партейная нагрузка. Надоть добавить! А с негрой єтим поганім сам бизабразиями занимайси! Больна рожа у яго пративная. Не руская!!! Партийные документы

Это ты про шо? Я говорил о занятием агитационной роботы среди нисших слоёв населения Малоросии - гуцулов!
А от тебе точно одно на уме. Одно слово баба!
Записан

Мы можем ускорить рабочий процес-
Пусть в куче лежат буржуйские трупы,
Говоря Путен - подразумеваем ПДРС,
Говоря ПДРС - подразумеваем Путин!
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #41 : 16 января, 2009, 14:35:13 »

Слыш Ксюх! А ты таво, с негром этим занималася хоть раз, а? И как тибе? Нравиццо?

И хде тут пра хуцулов?  ого!
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Бандерштейн
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 959


Алкоголик-передовик


« Ответ #42 : 16 января, 2009, 15:01:42 »

Зри в корень, баба! И читай меж булокстрок!
Записан

Почётный житель подвала Подъезда №5 в третьем поколении.
uri1uri
Инвалид труда
*****
Сообщений: 476


Скоро_бу!


« Ответ #43 : 16 января, 2009, 16:04:19 »

А мне трудари ентот негра... но шота в нем такое есть!  Так говорил Корчмар!

Ксюша!
Костачки били ипроста прелисть! На колени! Кагда ичто прибигать то??!  На колени! На колени!
Па поваду нигра можеш савсема нибиспакоцца. Ми ни патирепели ни я со с нашею стаею ни я особисто За Небесную Москву! За Небесную Москву! За Небесную Москву! тваих славов шо у ниго чего то там есть.
Теперя у ниго ничаго там такого у ниго и нету.  Хммм  Раскаяния
Ми са стаей застосували засикреченый прием иза книги великого малороса Ковпака "От Путивля да Карпат" методу секретную - "Ударить і відійти".  К Победе!Мы са стаєю  ударили, атгрызли и аташли до борщаговки. А жидобандеры из спецавтвбазы па атстрелу брадячих сабак искали нас на винаградаре!   Псих! Псих! Псих!Во каки мы умные!!!  Так говорил Корчмар!
Никаго не бойся Ксюша! Я заусегда с табой!!!
ДА ЗЛРАСТУЕТ И ДАЁШЬ!!! Слава России!
 
Записан
худрук
Инвалид труда
*****
Сообщений: 379


в рядах с 2008 года


« Ответ #44 : 18 января, 2009, 20:58:25 »


вот такто
Записан

Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения. Вы также можете использовать BB код и смайлы.  В СМЫСЛЕ  ??
Страниц: 1 2 [3] Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: ЭТО НЕ Я!!! Чеснопионерска НЕ Я!!! ЭТА ПРАВАКАЦИЯ!!!!!
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.015 секунд. Запросов: 17.