Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: ЭТО НЕ Я!!! Чеснопионерска НЕ Я!!! ЭТА ПРАВАКАЦИЯ!!!!!
Страниц: 1 [2] 3 Печать
Теме никто не выставил оценки!
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: ЭТО НЕ Я!!! Чеснопионерска НЕ Я!!! ЭТА ПРАВАКАЦИЯ!!!!!  (Прочитано 13559 раз)
ЗадНарКом
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 658


Вот вам, буржуи проклятые!


« Ответ #20 : 14 января, 2009, 16:14:27 »

Вот товарищи смотрю я на этого Урилури… ну с одной стороны вроде наш пёс! Нашенский можно сказать. А с другой – присматриваюсь… ну чёта буржуазное в нем проскальзывает.  Перевоспитать! Перекуем! Фальш и ненастоящесть какая то.  На колени! Всё же предлагаю ради профилактики расстрелять тов. Урилури.
(Цена за патроны та же).   
А если чего – ну там реабилитируем типа, так у меня завсегда фонд открыт!  Ура!Скидывайтесь, памятник ему состроим. Все будет чин чинарем! Ну как?



От негр несознательный, спекулянт можна сказать. Сказано УРИ - непланетям. От потому и морда у него сомнительная. Так чем растреливать можна привязать иму пояс жахида (с димомитом) и отправить в Запю Малоросию теракт какой зделать. Все же польза! Он и гуцулов покусать может, если дитонатор не сработает. А ты, грязномордый, сразу растрелять!
Записан

Мы можем ускорить рабочий процес-
Пусть в куче лежат буржуйские трупы,
Говоря Путен - подразумеваем ПДРС,
Говоря ПДРС - подразумеваем Путин!
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1642


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #21 : 14 января, 2009, 16:30:19 »

Нет уж, не дадим разбазаривать инопланетных собак! Вы таварищ Ебантей, заткните хавальник то, скажу по-нашему, по-донбасски. Негров у нас на Шулявке хоть пруд пруди, а гаваряшчую сабачку в расход пустить мы не дадим! НЕ позволим мы вам, товарищ негр, хоть вы и угнетаемый международной буржуазией, бросаться инопланетными говорящими собаками! За Небесную Москву!
Записан
ЗадНарКом
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 658


Вот вам, буржуи проклятые!


« Ответ #22 : 15 января, 2009, 11:33:43 »

Нет уж, не дадим разбазаривать инопланетных собак! Вы таварищ Ебантей, заткните хавальник то, скажу по-нашему, по-донбасски. Негров у нас на Шулявке хоть пруд пруди, а гаваряшчую сабачку в расход пустить мы не дадим! НЕ позволим мы вам, товарищ негр, хоть вы и угнетаемый международной буржуазией, бросаться инопланетными говорящими собаками! За Небесную Москву!

Бля буду Падтверждаю!
Записан

Мы можем ускорить рабочий процес-
Пусть в куче лежат буржуйские трупы,
Говоря Путен - подразумеваем ПДРС,
Говоря ПДРС - подразумеваем Путин!
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #23 : 15 января, 2009, 12:10:29 »

Сабака - друг чилавека. А если ті негра єтага не панимаеш, значит сам ище с пальмі ни слез.  Цепніе кабели они палезніе. Ко врагам там внидрить али апонентов абгавкать... Заходи в Фиалетовій уголок песик, я тибе цельную місяку костей навалю и за ухом пачешу! Главнае не нанесі анапланетніх блох а то знаю я вас.
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
uri1uri
Инвалид труда
*****
Сообщений: 476


Скоро_бу!


« Ответ #24 : 15 января, 2009, 12:18:27 »

Сабака - друг чилавека. А если ті негра єтага не панимаеш, значит сам ище с пальмі ни слез.  Цепніе кабели они палезніе. Ко врагам там внидрить али апонентов абгавкать... Заходи в Фиалетовій уголок песик, я тибе цельную місяку костей навалю и за ухом пачешу! Главнае не нанесі анапланетніх блох а то знаю я вас.

Хе-ХЕ-ХЕ!!..  Ура! Уже бигу, бигу! Вот Ксюша усе верна панимат, нисмотря шо баба. И вабще Ксюша верна заметила, кобели ани палезные! Шо обгавкать каго это иля пакусать оно само сабой. А еще кобели оно... ну там... быват и еще там, палезныя. Я там тож и пализать там... иля еще чего есля разрешать  Ура! Гы! Гы! Гы!
Ксюша умная, харошая, и пахнеть от нее харашо. А красива кака!!! 
(А блохей на мене нету! Ани на мине ат радиации не выжыват!)  :-Р Ура!
Записан
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #25 : 15 января, 2009, 13:56:43 »

Вот правильній кабель! Такому и асьмуху мияса не жаль. И шмурдяка бутіль. А Сене рожу ейную пияную облезать могешь? Авось пратрезвицца и паймет што уже новій год настал давно. И стишок какой накрапает. На злобу дня!  Алконавт
« Последнее редактирование: 15 января, 2009, 14:00:34 Ксюша Общак » Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
ЗадНарКом
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 658


Вот вам, буржуи проклятые!


« Ответ #26 : 15 января, 2009, 15:44:56 »

Вот правильній кабель! Такому и асьмуху мияса не жаль. И шмурдяка бутіль. А Сене рожу ейную пияную облезать могешь? Авось пратрезвицца и паймет што уже новій год настал давно. И стишок какой накрапает. На злобу дня!  Алконавт

Да не спит он, Дура! Третьего дня у меня был, по заданию партии (аж после 3 бутылки по секрету расказал) он поехал куда! А ты сразу спит! Думать нада сначала, а потом гаварить, от дура дурой!
Записан

Мы можем ускорить рабочий процес-
Пусть в куче лежат буржуйские трупы,
Говоря Путен - подразумеваем ПДРС,
Говоря ПДРС - подразумеваем Путин!
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #27 : 15 января, 2009, 16:39:30 »

Заднаркомушко ну ті талаконній лоб! Хде написано - спал, а? Напесано - пратрезвицца! Заладил как папугай мериканский дура-дура-дура. А сам та?  Партийные документы
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
ЗадНарКом
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 658


Вот вам, буржуи проклятые!


« Ответ #28 : 15 января, 2009, 16:45:25 »

Заднаркомушко ну ті талаконній лоб! Хде написано - спал, а? Напесано - пратрезвицца! Заладил как папугай мериканский дура-дура-дура. А сам та?  Партийные документы

Молчи женщина! При ебли буш стонать, а не сча! Вот как!

Если в подвал придёш - покажу чё длинное!
Записан

Мы можем ускорить рабочий процес-
Пусть в куче лежат буржуйские трупы,
Говоря Путен - подразумеваем ПДРС,
Говоря ПДРС - подразумеваем Путин!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #29 : 15 января, 2009, 16:50:31 »

Заладили Кобель да кобель! Зоофилы несчастные! Вон что бывает:

Новорожденный «Шариков» появился на свет мертвым, с оголенной кожей без признаков шерсти, а лапы его были расположены нетипичным для собак образом и напоминали скорее человеческие конечности

Как сообщает АиФ, необычное существо появилось на свет на юге Украины. Местная дворняжка в одном из городов родила на свет нескольких нормальных щенков и…человечка. Так по крайней мере, подумали жители, которые обнаружили псину. На самом деле, это, конечно же, не человеческое существо, хотя по внешним признакам его трудно назвать и собакой.

Новорожденный «Шариков» появился на свет мертвым, с оголенной кожей без признаков шерсти, а лапы его были расположены нетипичным для собак образом и напоминали скорее человеческие конечности. Впрочем, по законам генетики скрестить человека и собаку невозможно, у них не совпадают набор хромосом.

Более того, даже скрестить человека современного с человеком средневековым нельзя. Ведь развитием человечества набор хромосом меняется, так что сейчас мы весьма отличаемся не только от собак, но даже от наших предков 400-летней давности.

К сожалению разобраться, как на свет появился такой мутант, не получилось. Буквально через несколько часов после обнаружения, украинский «Шариков» исчез. Его либо выбросили, либо похоронили.
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Самжуй
Молодой рабочий
**
Сообщений: 39


Самжуй Наебуджа чернокожий пастырь


« Ответ #30 : 15 января, 2009, 16:53:34 »

Нет уж, не дадим разбазаривать инопланетных собак! Вы таварищ Ебантей, заткните хавальник то, скажу по-нашему, по-донбасски. Негров у нас на Шулявке хоть пруд пруди, а гаваряшчую сабачку в расход пустить мы не дадим! НЕ позволим мы вам, товарищ негр, хоть вы и угнетаемый международной буржуазией, бросаться инопланетными говорящими собаками! За Небесную Москву!
Ну трудно как работать с дураками рабочими этими идейными!  Перевоспитать!
И бабские эти сюси-пуси! Собачка-собачка... ах говорящий, ах инопланетный!
А не подумали, что может он засланый?! А что говорящий - так может он просто чреврвещатель, а что в интернет лазит - так это просто илюзия такая? Для легковерных.
Ну как с вами ещё... ну не будте же дураками! Мне вас учить?! Главное перечисляйте мне деньги. Шоб бухгалтерия сошлась. И решения\резолюции там... по растрелянию. А теперь - САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Главное шобы денежки мне поступили, а Ури можно и НЕ РАССТРЕЛИВАТЬ (если вам так его жалко)! А расстрелять заместо него какого-нить приблуду Шарика, их же бегает не меньше негров по шулявке! И не жалко, и все чин-чинарем, и спросят из финнотдела:
- А труп то где растреляный?
А вы:
- Да вот он!
И на баланс его. Вот. Учи вас учи идиотов пролетариев...
А на вырученые денежки я себе партии ПДРС приобрету презервативный заводик дом оттдыха на французской ривьере, дабы лохам трудовому народу было где отдохнуть по человечески.
Поняли казлы дорогие товарищи?
Записан
ЗадНарКом
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 658


Вот вам, буржуи проклятые!


« Ответ #31 : 15 января, 2009, 17:13:27 »

Не нравится мне тон ваш, тов. Негр! Самжуйское нутро у тебя! Все у вас в Тумбо-,мбо такия шустрые, аль ты один! Ну коль один, то будеш последним из африкан! Так вот!

Деньги этому лжеафриканцу не перечисляйте! Он их пропьет, сука!

Ато ты думал!
Записан

Мы можем ускорить рабочий процес-
Пусть в куче лежат буржуйские трупы,
Говоря Путен - подразумеваем ПДРС,
Говоря ПДРС - подразумеваем Путин!
Самжуй
Молодой рабочий
**
Сообщений: 39


Самжуй Наебуджа чернокожий пастырь


« Ответ #32 : 15 января, 2009, 17:38:12 »

Не нравится мне ... Негр! ... будеш последним из африкан! ..сука!
Ато ты думал!

 Вот так! Вот так! Вот так!
Предлагаю ИСКЛЮЧИТЬ тов. ЗадНарКома из членов ПДРС за злостное соглашательство с хохлами, злословие, непонимание задач интернационализма, за злостный расизм и человеконенастничество!  Так говорил Корчмар! К Победе! Перевоспитать! Перекуем! ЗК Вот так!
(А еще он мелочь в партийной кассе ворует!)  Раскаяния

 
Записан
ЗадНарКом
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 658


Вот вам, буржуи проклятые!


« Ответ #33 : 15 января, 2009, 17:46:39 »

Не нравится мне ... Негр! ... будеш последним из африкан! ..сука!
Ато ты думал!

 Вот так! Вот так! Вот так!
Предлагаю ИСКЛЮЧИТЬ тов. ЗадНарКома из членов ПДРС за злостное соглашательство с хохлами, злословие, непонимание задач интернационализма, за злостный расизм и человеконенастничество!  Так говорил Корчмар! К Победе! Перевоспитать! Перекуем! ЗК Вот так!
(А еще он мелочь в партийной кассе ворует!)  Раскаяния

 


Взял я тебя гр. Негр на карандаш. Закончу донесение - жди гостей!  ЗК За Небесную Москву! За Небесную Москву!

Бей буржуйских негретосов - пособников Сотонато и ЖидоУкров!
Записан

Мы можем ускорить рабочий процес-
Пусть в куче лежат буржуйские трупы,
Говоря Путен - подразумеваем ПДРС,
Говоря ПДРС - подразумеваем Путин!
худрук
Инвалид труда
*****
Сообщений: 379


в рядах с 2008 года


« Ответ #34 : 15 января, 2009, 18:00:41 »


ВОТ ВАМ НАШ ОТВЕТ
Записан

Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения. Вы также можете использовать BB код и смайлы.  В СМЫСЛЕ  ??
uri1uri
Инвалид труда
*****
Сообщений: 476


Скоро_бу!


« Ответ #35 : 15 января, 2009, 18:32:33 »

ВОТ ВАМ НАШ ОТВЕТ

Атве тхароший!!! И ГЕЛАВНОЕ хершо паймешь вот. И я так думаю думаю шо палитсавет разришить мене загрызть тавариша негра. Я долга неумешивался шоб не падумали шо у меня шото личная (то шо я атбил у тав. Негра яго сцуку нищитацца!) Я жа в атличияат нигера магу ябать у течинии 36 годин бесперерывна и апасля с периривом на перисцык и апять пановой у течении 12 часов а он заревновал вот. Вот и кипишует вот. Аон так ниможит вот иказицца. Но у миня ничеголичного!!!
Ежеля таварищи искажут "ФАС!!!" иему физдипец!!! А така я не имею ничагосупротив ежелидля пользы миня растрилять нада. У миня исто четыре запсных тела исть. Но тока малость тупыя и мазгов мала пиридется вам апяить меня переабучать. Ановамнада?  Хатяиз другай стараны тела Жириновскага и Симаненка мож даж лучше чем маё теперешня?
Ну кака скажите я падчинюсь.  Не могу без ПДРС! Слава России!
 
« Последнее редактирование: 15 января, 2009, 18:51:27 Артем ЧКалов » Записан
Стыциан Задрыпин
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1198

Штандартнгазфюрер КГБ/ФСБ Путлеровской Педерации

Засекречен Засекречен
« Ответ #36 : 15 января, 2009, 19:36:10 »

Так жалко, а я своего пса лабрадора Колю так и не научил на клавиатуре текст набирать. Строем ходить умеет, "Здравия желаю!" гавкать научился, "Слава товарищу Путину" воет с переливами, а вот компьютером пользоваться не умеет. Печаль
Записан

Отличник боевой, строевой, политической и газовой подготовки
Чекист в России - больше, чем чекист!
Разжалован до штандартнгазфюрера сроком на 1 год за моральное разложение
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #37 : 16 января, 2009, 11:42:17 »

А мне трудари ентот негра местами напоминает нашаго любага мера Чирнавецкага. Сабачку канешна в обиду черножопаму не дадим, но шота в нем такое есть!  Так говорил Корчмар!
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
ЗадНарКом
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 658


Вот вам, буржуи проклятые!


« Ответ #38 : 16 января, 2009, 12:27:01 »

А мне трудари ентот негра местами напоминает нашаго любага мера Чирнавецкага. Сабачку канешна в обиду черножопаму не дадим, но шота в нем такое есть!  Так говорил Корчмар!

Слыш Ксюх! А ты таво, с негром этим занималася хоть раз, а? И как тибе? Нравиццо?
Записан

Мы можем ускорить рабочий процес-
Пусть в куче лежат буржуйские трупы,
Говоря Путен - подразумеваем ПДРС,
Говоря ПДРС - подразумеваем Путин!
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #39 : 16 января, 2009, 13:44:54 »

Тхьу на теба охальник! Одно у тебя на уме5. Видаоть мала тебе партейная нагрузка. Надоть добавить! А с негрой єтим поганім сам бизабразиями занимайси! Больна рожа у яго пративная. Не руская!!! Партийные документы
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Страниц: 1 [2] 3 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: ЭТО НЕ Я!!! Чеснопионерска НЕ Я!!! ЭТА ПРАВАКАЦИЯ!!!!!
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.016 секунд. Запросов: 17.