Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: ПЬЯНСТВО: "ЗА" и "ПРОТИВ"
Страниц: [1] 2 3 ... 9 Печать
Голосование
Вопрос: Пьянство?
За!   -0 (0%)
За!!   -1 (20%)
За!!!   -0 (0%)
За!!!!   -4 (80%)
Всего голосов: 5

Теме никто не выставил оценки!
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: ПЬЯНСТВО: "ЗА" и "ПРОТИВ"  (Прочитано 43038 раз)
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« : 25 февраля, 2011, 10:27:10 »

Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1642


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #1 : 25 февраля, 2011, 11:28:57 »

Канешно! На своём опыте знаю, уже раз 48 бросал!  Ура, товарищи!
Записан
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #2 : 25 февраля, 2011, 11:40:37 »

Канешно! На своём опыте знаю, уже раз 48 бросал!  Ура, товарищи!

100%! Самое главное - осознание того, что ты можешь в любое время бросить, ЕСЛИ КОНЕЧНО ЗАХОЧЕШЬ. Поэтому всем известны фразы: "Хочу пью, а не хочу - не пью. Ну и что, что пью, но я же если захочу - могу бросить!"


Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #3 : 04 марта, 2011, 23:01:45 »





Да, таварисчи, вот ано - лицо истиннаво ТРУДАРЯ!  Псих!  Псих!
« Последнее редактирование: 15 апреля, 2011, 17:20:24 Рабочий антилихент » Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #4 : 13 апреля, 2011, 13:39:58 »

Канешно! На своём опыте знаю, уже раз 48 бросал!  Ура, товарищи!

100%! Самое главное - осознание того, что ты можешь в любое время бросить, ЕСЛИ КОНЕЧНО ЗАХОЧЕШЬ. Поэтому всем известны фразы: "Хочу пью, а не хочу - не пью. Ну и что, что пью, но я же если захочу - могу бросить!"




Єто не какое-то гнусное западничество!!!!!!!
Германская полиция всерьез обеспокоена новым поветрием среди тинэйджеров: использование гигиенических тампонов для быстрого и "бесследного" опьянения" .
Девочки, согласно данным полиции, засовывают тампон смоченный водкой в самую интимную часть тела. Предполагается, что это позволяет быстро опьянеть и не оставляет следов в дыхании. Мальчики засовывают подобные тампоны в анус.


Єто ж ни закусить по-людски, ни чокнуться, ни на брудершафт...
Тьху, гЫдота!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1642


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #5 : 13 апреля, 2011, 14:23:37 »

Вот он, ответ прогрессивного нарота на глупые и вредные запреты продажи спиртного!!!
Записан
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #6 : 13 апреля, 2011, 14:46:51 »

Тю, тупіе нимчурі! Скока там вадярі влезит. Вот наш Сеня, когда чериз хавальнік вкушать шмурдяк не мог, пользавал клистир очинь замиичательна! А ваще, я так щетаю - лутше пить биспрабутна, но біть вернім партеии, чем па трезваму служить миравой закулисе и всякие либерастические вольнасти в галаве развадить!  Алконавт
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #7 : 13 апреля, 2011, 15:28:51 »

« Последнее редактирование: 13 апреля, 2011, 15:35:08 Артем ЧКалов » Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1642


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #8 : 13 апреля, 2011, 16:12:17 »

Пьянство: порок или путь к процветанию или мировому господству?  Ура!
Записан
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #9 : 13 апреля, 2011, 16:43:02 »

Пьянство: порок или путь к процветанию или мировому господству?  Ура!
Здесь есть своё "ЗА" и своё "ПРОТИВ". С одной стороны это порок, а с другой стороны пьянство - двигатель прогресса. Это состояние помогало творцам создавать совершенные образцы музыкальных произведений, живописи, скульптуры, поэзии и прозы. Оно помогало ненавидеть и крушить врага, вселяя мужество и безстрашие. Взять к примеру пролетарского поэта Семена Битого. Разве на трезвую голову у  него получались бы такие великолепные стихи? А как только трезвеет - сразу чушь какую-то пишет в разрез с идеологической линией партии. А взять к примеру публицистику и философские трактаты братьев Мерцаловых. Да разве может в трезвой голове родиться такая глубина мысли?
« Последнее редактирование: 14 апреля, 2011, 17:02:04 Артем ЧКалов » Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #10 : 14 апреля, 2011, 03:23:51 »

Точна, тав. Артем! Пример гр. Мирцалавіх кажицца мне асобинна емкім и віразительнім. Толант Сени, чиво гриха таить, имеит трезвую природу. Другой вапрос, што без цилительнава шмурдяка заносет Битава на паваротах, тиряит он вернаподданический слог и наченаит всякие глупасти рифмавать. А вот полніе филазапическай глубині патоки сазнания Мирцалавіх без алкоголя представить нивазможна! Єта чистава спирта єтилавае творчиства!  Алконавт
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #11 : 14 апреля, 2011, 15:35:39 »

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #12 : 15 апреля, 2011, 17:23:54 »

Точна, тав. Артем! Пример гр. Мирцалавіх кажицца мне асобинна емкім и віразительнім. Толант Сени, чиво гриха таить, имеит трезвую природу. Другой вапрос, што без цилительнава шмурдяка заносет Битава на паваротах, тиряит он вернаподданический слог и наченаит всякие глупасти рифмавать. А вот полніе филазапическай глубині патоки сазнания Мирцалавіх без алкоголя представить нивазможна! Єта чистава спирта єтилавае творчиства!  Алконавт

Ты чиво, Ксюха? Мирцалавы ж год как грибами балуюцца!  Псих! Правда, настояными на шмурдяке, адначе такия прастрацыи, как у них, без грибов ни палучаюцца!  Псих!  Псих!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВA
Товарищ
« Ответ #13 : 15 апреля, 2011, 17:59:12 »

« Последнее редактирование: 15 апреля, 2011, 18:18:46 СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВA » Записан
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #14 : 04 мая, 2011, 10:16:13 »

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #15 : 06 мая, 2011, 13:18:32 »


http://www.youtube.com/watch?v=LeT0oge6Xjo   УМРИ ЗА РОДИНУ А НЕ ЗА ПЬЯНСТВО
Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #16 : 06 мая, 2011, 13:33:22 »

Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #17 : 07 мая, 2011, 22:53:17 »

Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #18 : 07 мая, 2011, 23:01:20 »

Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #19 : 08 мая, 2011, 11:47:34 »

нада пить многа и еще больше! Здесь ученые увидали парадокс и аткрытие масштаба Альфреда Нобеля. Сасредаточьтися и отслеживайти логику.
Чем больша пью, тем больша руки трясуцца! Чем больша руки трясуцца. тем больша разливаю! Чем больша разляваю, тем меньше пью! Закругляим на ВЫВАД: чем больша пью, тем меньша пью!.
Так шта пей таварищь многа и как можна больша. В силу вступаит "закон Альфреда Нобеля"!
Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
Страниц: [1] 2 3 ... 9 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: ПЬЯНСТВО: "ЗА" и "ПРОТИВ"
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.017 секунд. Запросов: 20.