Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Прошу совета у ПДРС...
Страниц: [1] Печать
Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Прошу совета у ПДРС...  (Прочитано 4773 раз)
Ячменный колос. к/н
Интеллигентишко
*
Сообщений: 8


Кофейный напиток "Ячменный колос"


« : 01 января, 2009, 14:28:45 »

Как и каждый из нас тружусь я на благо рабоче-крестьянского движения...работаю на сталепрокатном заводе №8, после работы, в свободное время изучаю труды Корчмара... Но вот тут случилось следующее:  

Появился у нас на заводе новая работница, звать ее Феклистова Глаша...
Красивая баба, скажу я вам, как увидел ее в первый день так и обомлел...стоит в центре цеха, летят искры из под фрезы  освещая ее робу – я просто глаз не мог отвести......а, как она красиво и мастеровито укладывала канат на барабан - в жизни такого не видел!…..Запала она мне в трудовую душу, братцы.......А на днях мы с ней столкнулись в проходной, так она улыбнулась мне….Четыре дня после этого не мог я найти себе покоя,  читал усиленно Корчмара – лишь бы тока не думать о ней…На пятый день не выдержал подошел к ней…

Я ей говорю:
- Слышь, Глашка, вот, ты улыбалась вчера в проходной, после рабочей смены…Это было мне, али кому другому?
А, она мне говорит:
- А может тебе, а может и не тебе! (и так лукаво улыбается!)
Я ей:
- Глашка,  я не знаю красивых слов, потому спрошу прямо, вот ты вчера, после обедни стояла у трубогиба и смотрела на меня или не на меня?
А, она мне говорит:
- А может на тебя, а может и не на тебя! (и так лукаво улыбается!)
 
Вобщем, истерзала она мне трудовую душу своим женским коварством, даже шмурдяк не могу пить.. Весь охвачен душевными волнениями.....Дайте совет, как быть мне?
Записан

Корчмар неизбежен....
uri1uri
Инвалид труда
*****
Сообщений: 476


Скоро_бу!


« Ответ #1 : 01 января, 2009, 21:07:12 »

Панюхать нада и узнать кахда течка и гавглавное кобелей чужих к ней непадпускай   За Небесную Москву! кагда ана возля трудогиба будеть апять ты ей тожеулыбнись вот!
Записан
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #2 : 01 января, 2009, 22:25:07 »

Панюхать нада и узнать кахда течка и гавглавное кобелей чужих к ней непадпускай   За Небесную Москву! кагда ана возля трудогиба будеть апять ты ей тожеулыбнись вот!
Ишо дедушко расказувал шо ране делали так. Идеш к товарисчу и занимаш каку та диньгу. Ложиш ие вози тупогиба, а сам типа нивдалике - ноль внимания. От ана падайдет, увидит диньгу - наклоницца ну типа пасматреть "А шо эта такое?". От тут ты ей и вдуишь. А как дале быть видать будит.
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #3 : 01 января, 2009, 22:48:19 »

Человек пишет о чистом, добром... а вы сразу - "вдуть". Здесь мне кажется особый подход нужен. Ведь согласно корчмаризму, "Половая связь - конечное завершение глубокой всесторонней симпатии и привязанности к объекту мочеполовой любви...Половой акт должен быть лишь конечным звеном в цепи глубоких переживаний, связывающих в данный момент любящих". Поэтому нужно прежде выдержать два необходимых условия :половое воздержание до полного биологического созревания (20-25 лет) и трудовой квалификации (не ниже III разряда). Если это выдержано, то можно начать с флирта, типа: "Хочешь большой и чистой любви? (ну какая же баба этого не хочет?).При утвердительном ответе можно сказать: "Приходи сегодня в фиолетовый уголок. Мы польём там цветочки-вазоночки, шмурдячком побалуемся, побеседуем..я тебе свой рабочий инструмент покажу, грамоты, вымпелы, значки интересные...." А вот когда цветочки нагнётся поливать,- вот тогда и вдуть. Вот такая пролетарская прелюдия получится.
« Последнее редактирование: 01 января, 2009, 22:51:15 Артем ЧКалов » Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #4 : 01 января, 2009, 23:39:42 »

А как жиж с планом быть - пака па угалкам фиалетовам паходиш да на цвиточки паглидиш. Гляко а митал в бадье и пириварица. Не тут ужо ришать нать пряма на рабочим мести. А пра флирт я так скажу товарисчь Артем ни нравица мине ета слово какото ано - жидабуржуинскае. Так шо флиртавать не пралитарско дело. Быренько вдул и выпалняй праизводствинно задание.
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #5 : 01 января, 2009, 23:48:39 »

А как жиж с планом быть - пака па угалкам фиалетовам паходиш да на цвиточки паглидиш. Гляко а митал в бадье и пириварица. Не тут ужо ришать нать пряма на рабочим мести. А пра флирт я так скажу товарисчь Артем ни нравица мине ета слово какото ано - жидабуржуинскае. Так шо флиртавать не пралитарско дело. Быренько вдул и выпалняй праизводствинно задание.
Так это само собою. Половое дело никак не может мешать рабочему, а только лишь обслуживать его, не влияя отрицательно на производительность труда. А флирт действительно часто мешает. Поэтому лишний пыл лучше заменить рабочей сублимацией.
Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #6 : 02 января, 2009, 00:08:10 »

Шота смутныя ты термины тискаиш товарисчь Артем - посконному трударю нипанять. От вродь пра праизвадитильность правильна сказал - а шо тако сублимация ни знаю. Хатя у нас в диревне строят фабрику сублимираваных прадухтов. Знать па анилогии сублемация - рабочая сухадрочка так што ле?
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #7 : 02 января, 2009, 00:15:18 »

Я считаю, что поскольку слово "сублимация" используется в трудах теоретиков корчмаризма (в частности Е.Златопольского), то употреблять его можно, тем более неизвестно-кто это слово (означающее переключение энергии на другую сферу)придумал.

Что то Машенька все не ладится...
Не вычерчивается, не выстраивается
То ли я, Машенька, х.й без палочки
То ли вы, Машенька - большая задница...

Почему ж у нас все расквасилось?
Как алкаш тупой об акацию
Для чего ж она приколбасилась
Субли... мать ее – сублимация?

Вместо шопота – гром раскатистый...
Вместо радости – стужа белая...
То ли я такой – маразматистый
То ли вы, машер, ох.елая...

Дым столбом стоит в отношениях
С кондачка увы, тут не справишься
Боль разлучная, оглашенная
Под ребро впилась – не избавишься

Что за бред такой? Что за способы?
Бить тарелки вслед за стаканами?
То ли я дурак стоеросовый
То ли вы, мамзель, с тараканами...

Не могу до сути добраться я
Мне бы ночь прожить – горе-мальчику
Ведь у вас в глазах - сублимация:
«Вот бы скалочкой по ебальчику...»

 Так к какому выводу мы пришли? Человек-то познакомиться хотел. Выходит так: засадить, а потом спросить: "Так не на меня ли ты, милочка, тогда смотрела?" Если хорошо засадил, - скажет: "На тебя дружок, на тебя...."
« Последнее редактирование: 02 января, 2009, 00:19:22 Артем ЧКалов » Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #8 : 02 января, 2009, 00:22:55 »

Канешна товарисчь Артем Ею Златапольский - автаритет. Та и рифмованые строчки раскрывают сучность сиво ивления. Сагласин с вами. Паэтаму на рассматрение палитсавета придлагаю тикущий лозунг. Трудари ударим сублимацией па миравому кризису капитазизма!!!
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #9 : 02 января, 2009, 00:28:10 »

Да нет. Эти строчки - не его. Златопольский это слово употребил в статье " Рабоче-половой вопрос".
Так каков итог, Аркадий? Как человеку познакомиться? Засадить и переключиться на рабочую сублимацию? А она тогда сама пусть бегает и спрашивает : "Не на меня ли ты там у трубогиба посмотрел?"
Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #10 : 02 января, 2009, 00:42:07 »

Вот типерь никаких пративаречий ни вижу. Верна - спирва засадить а патом ришать рабоче паловой вапрос в праизводствинном парядке. Но план опреж всево!
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
Обба-Наа!!!
Работяга
***
Сообщений: 92


АфроУкраинец сын Кубинскоподаного


« Ответ #11 : 03 января, 2009, 21:42:50 »

можно не прерывая рабочего процесса - она канат на барабан укладываеть, твоя Глаша  а ты взади ей помогаешь - пристроился так по простецки ( тока солидолом хрен умасти - ато сотрешь)и три-четыре дружно вместе скока колец накрутите вдвоем на барабан стока взад-вперед любови пролетарской ...
главное не робей!!! __ помни заветы Корчмаря и советы товарищей по ПДРС!!!
Записан

... - президентом Украины должен быть наш человек - АфроУкраинец !!
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #12 : 03 января, 2009, 23:07:54 »

можно не прерывая рабочего процесса - она канат на барабан укладываеть, твоя Глаша  а ты взади ей помогаешь - пристроился так по простецки ( тока солидолом хрен умасти - ато сотрешь)и три-четыре дружно вместе скока колец накрутите вдвоем на барабан стока взад-вперед любови пролетарской ...
главное не робей!!! __ помни заветы Корчмаря и советы товарищей по ПДРС!!!
Караул товарисчи єта шо ж так изнимагти можна. Весь день салидол искал нима ниде. Товарисчи а ели литолом єта кананична будит или нет? Тока прашу скарее а то магаті ужо нет.
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
uri1uri
Инвалид труда
*****
Сообщений: 476


Скоро_бу!


« Ответ #13 : 07 января, 2009, 13:13:08 »

 Так говорил Корчмар!
http://www.gumer.info/bibliotek_Buks/History/Article/_12SexZap.php

Залкинд А. Б. Двенадцать половых заповедей революционного пролетариата
Брошюра "Революция и молодежь", издательство Коммунистического Университета им. Я. М. Свердлова, 1924 год.


=============
.....

II. Необходимо половое воздержание до брака, а брак лишь в состоянии полной социальной и биологической зрелости (т. е. 20-25 лет) – вторая половая заповедь пролетариата.

А что же вредного, скажут нам, в половой активности до брака? Вредно то, что подобная половая активность неорганизованна, связана со случайным половым объектом, не регулируется прочной симпатией между партнерами, подвержена самым поверхностным возбуждениям, то есть характеризуется как раз теми чертами, которые, как увидим ниже, должны быть безусловно и беспощадно истребляемы пролетариатом в своей среде. Подобное, хаотическим образом развившееся, половое содержание никогда не ограничивается узкой сферой чисто полового бытия, но нагло вторгается и во все прочие области человеческого творчества, безнаказанно их обкрадывая. Допустимо ли это с точки зрения революционной целесообразности?

..........
IX. Половой подбор должен строиться по линии классовой, революционно-пролетарской целесообразности. В любовные отношения не должны вноситься элементы флирта, ухаживания, кокетства и прочие методы специально полового завоевания.

Половая жизнь рассматривается классом как социальная, а не как узколичная функция, и поэтому привлекать, побеждать в любовной жизни должны социальные, классовые достоинства, а не специфические физиологически-половые приманки, являющиеся в подавляющем своем большинстве либо пережитком нашего докультурного состояния, либо развившиеся в результате гнилоносных воздействий эксплуататорских условий жизни. Половое влечение само по себе биологически достаточно сильно, чтобы не было нужды в возбуждении его еще и добавочными специальными приемами.

Так как у революционного класса, спасающего от погибели все человечество, в половой жизни содержатся исключительно евгенические задачи, то есть задачи революционно-коммунистического оздоровления человечества через потомство, очевидно, в качестве наиболее сильных половых возбудителей должны выявлять себя не те черты классово-бесплодной «красоты», «женственности», грубо «мускулистой» и «усатой» мужественности, которым мало места и от которых мало толку в условиях индустриализированного, интеллектуализированного, социализирующегося человечества.

Современный человек-борец должен отличаться тонким и точным интеллектуальным аппаратом, большой социальной гибкостью и чуткостью, классовой смелостью и твердостью – безразлично мужчина это или женщина. Бессильная же хрупкая «женственность», являющаяся порождением тысячелетнего рабского положения женщины и в то же время представляющая собою единственного поставщика материала для кокетства и флирта; точно так же, как и «усатая», «мускулисто-кулачная» мужественность, больше нужная профессиональному грузчику или рыцарю доружейного периода, чем изворотливому и технически образованному современному революционеру, – все эти черты, конечно, в минимальной степени соответствуют надобностям революции и революционного полового подбора. Понятие о красоте, о здоровье теперь радикально пересматривается классом-борцом в плане классовой целесообразности, и классово-бесплодные так называемая «красота», так называемая «сила» эксплуататорского периода истории человечества неминуемо будут стерты в порошок телесными комбинациями наилучшего революционного приспособления, наипродуктивнейшей революционной целесообразности.

Недаром идеалы красоты и силы в различных социальных слоях глубоко отличаются, и эстетика буржуазии, эстетика буржуазной интеллигенции далеко не импонирует пролетариату. Но у пролетариата нет еще своей эстетики, она создается в процессе его победоносной классовой борьбы, и поэтому чудовищной ошибкой было бы по пути формирования им методов нового классового полового подбора пользоваться старыми, отгнившими в смысле их классовой годности приемами полового завлечения. Каково в классовом отношении будет потомство, созданное родителями, главными достоинствами которых, явившимися основными половыми возбудителями, были: бессильная и кокетливо-лживая женственность матери и «широкоплечая мускулистость» отца?

Революция, конечно, не против широких плеч, но не ими, в конечном счете, она побеждает, и не на них должен строиться в основе революционный половой подбор. Бессильная же хрупкость женщины ему вообще ни к чему: экономически и политически, то есть и физиологически, женщина современного пролетариата должна приближаться и все больше приближается к мужчине. Надо добиться такой гармонической комбинации физического здоровья и классовых творческих ценностей, которые являются наиболее целесообразными с точки зрения интересов революционной борьбы пролетариата. Олицетворение этой комбинации и будет идеалом пролетарского полового подбора.

Основной половой приманкой должны быть основные классовые достоинства, и только на них будет в дальнейшем создаваться половой союз. Они же определят собою и классовое понимание красоты, здоровья: недаром не только понятие красоты, но и понятие физиологической нормы подвергаются сейчас такой страстной научной дискуссии.




Записан
Обба-Наа!!!
Работяга
***
Сообщений: 92


АфроУкраинец сын Кубинскоподаного


« Ответ #14 : 08 января, 2009, 01:39:28 »


а насчет солидола, как там, ничего не сказано в заповедях ?
Записан

... - президентом Украины должен быть наш человек - АфроУкраинец !!
Страниц: [1] Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Прошу совета у ПДРС...
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.015 секунд. Запросов: 18.