Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Правда о Путине, которую от нас скрывают.
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 48 Печать
Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Правда о Путине, которую от нас скрывают.  (Прочитано 290478 раз)
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #640 : 21 июня, 2014, 17:44:09 »

ПУТЕНЪ - ЭНТО БОХЪ! Он создалЪ Рузскій МірЪ и усё чЬто вЪ немЪ находецца а значетЪ и кампутерЪы!  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1754


ударник кому нести чего куда


« Ответ #641 : 01 июля, 2014, 20:42:34 »

Записан

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #642 : 01 июля, 2014, 22:21:12 »

ЫтальянецЪ лутшый ДрухЪ Рузскаво! В Ыталеи наладели выпускЪ золотыхЪ АйфоновЪ сЪ патретами Вяликаво ПУТЕНЪА!  На колени! На колени! На колени!

УсемЪ четать! Энто ЗДЕСЯ! Звыняйте, товаресчи, чЬто недомовою

Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #643 : 02 июля, 2014, 17:27:21 »

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #644 : 12 июля, 2014, 12:46:47 »

Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #645 : 12 июля, 2014, 18:22:05 »

Говорить как Путин? Говорить лучше Путина!
Аннотация
Владимир Путин – оратор яркий и интересный. Именно речи формируют публичный образ Путина. Слушая его выступления, наблюдая за его полемикой, читая его обращения к согражданам, подсознательно воспринимаешь его стиль как убедительный, заслуживающий доверия. У него учатся выступать не только сторонники, но и противники.
Авторы этой книги на примере выступлений Путина рассматривают речевые приемы, оказывающие максимальное воздействие на аудиторию, знакомят с эффективной методикой подготовки к выступлению, подробно разбирают шесть стратегий ведения спора, более двадцати полемических техник, используемых Путиным. В каждой главе есть упражнения, помогающие применить полученные знания на практике.
Книга адресована политикам, бизнесменам, чиновникам, профессиональным переговорщикам, менеджерам. То есть всем, кто работает с людьми, кто в своей деятельности сталкивается с необходимостью публичных выступлений и профессиональных дискуссий
Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #646 : 13 июля, 2014, 20:52:26 »

9 июля Путин сделал очередное скандальное заявление.
- Чтобы отрицать то, что было, нужно быть не только глупым, но и наглым, - заявил Владимир Путин во время встречи с главами еврейских общин. - К сожалению, эта наглость сегодня, как и 70 лет назад достигает своей цели. Как говорил Йозеф Геббельс, который был талантливым человеком и всегда добивался своего, "чем чудовищнее ложь, тем скорее люди в нее поверят".
Хотя Геббельс, очевидно, ничего такого не говорил. Это цитата из книжки "Майн кампф", в которой Хитлер обвиняет в подобной тактике пропаганду коммунистов.
Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
Дуняша Шпала
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 776


Педересвожатая Можно просто Няша


« Ответ #647 : 15 июля, 2014, 13:05:42 »

Вот так нада отвечать на вопросы юнных педересов:



Записан

- Девушка, а Вы как расслабляетесь?
- А я и не напрягаюсь.
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #648 : 15 июля, 2014, 19:42:43 »

Вот так нада отвечать на вопросы юнных педересов:





 Няша, вотЪ и ниправельно! Паскольку ПУТЕНЪ  На колени! На колени! На колени! - энто БохЪ Жывой значецца онЪ  писяетЪ нефтью, какаетЪ углёмЪ, а инахда АлмазамЪи, ну а газ... дагадайся сама, аткуда БохЪ  газЪ бирёть  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Пеша Михей
Работяга
***
Сообщений: 132


Всякому коню не верь, только Путину верь


« Ответ #649 : 01 августа, 2014, 23:45:15 »

Вот он како истово в Кремле Святорузском за нас, трударей, работет!  Слава России! Ажно ноги не носють!  На колени! На колени! На колени! А како есче Алинку оплодотворитъ, то шмурдяку благословенного тяпнетъ  Алконавт и вотъ тако и спать идетъ, Богъ нашъ, отецъ кормилецъ, спаситель от Абизяны Растреклятого и от Иуды Каламойского.  Слава России! Слава России! Слава России! К Победе! К Победе! К Победе!
Записан

Нонеча Абретаюся на квартире у С. Битого
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #650 : 02 августа, 2014, 11:05:47 »

ЖПЪ и ЖБЪ украли у Вяликаво ПУТЕНЪА  На колени! На колени! На колени! цэлую Пабеду! ВЪ Первай Миравой Вайне! Ууууу, сссуки!  За Небесную Москву! За Небесную Москву! За Небесную Москву!
Путин заявил, что у России украли победу в Первой мировой войне
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Пеша Михей
Работяга
***
Сообщений: 132


Всякому коню не верь, только Путину верь


« Ответ #651 : 15 августа, 2014, 13:03:56 »

Тав. трудари, каторые со средним Абразаванием, растолкуйте мне, цыгану неподкованному, что энто на кортинке в стекле увИличительном виднеется?  Что? А то я сам разобраться не могу.  На колени! Снял со стенки в кАбинети дирехтора шахты Изотова пАртрет Путена, наставил на нево стекло увИличительное- все равно Путен, только розмером более. Что? Не могу без ПДРС!

« Последнее редактирование: 15 августа, 2014, 21:02:35 Пеша Михей » Записан

Нонеча Абретаюся на квартире у С. Битого
Спирохетта Тико
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 754


Сотрудник Кабмина


« Ответ #652 : 25 августа, 2014, 20:59:59 »

Прискорбная правда  Раскаяния Раскаяния Раскаяния

Записан

На мужика не нужен нож:
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним что хошь!
Дуняша Шпала
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 776


Педересвожатая Можно просто Няша


« Ответ #653 : 27 августа, 2014, 17:47:23 »

Божечьки как его абажаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Да же больше Фармацевтика!!!!!!!!!!!! И да же больше чем Стыцикатоварища Задрипена!!!!

Настоящий мущина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Путен скорей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

- Девушка, а Вы как расслабляетесь?
- А я и не напрягаюсь.
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #654 : 28 августа, 2014, 16:05:05 »

Что???!!!!! Будем менять прокуроршу под перевыборы. Ща Алинке звякну
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Антон Суровый, учитель тр
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1313


Учитель труда. Старший прапорщик запаса ВС СССР


« Ответ #655 : 28 августа, 2014, 16:45:02 »

Молодой человек, Вы категорически неправы! Девичья влюблённость Вашей подружки к самому великому Вождю товарищу Путину - совершенно естественна в её возрасте и классово безупречна!

Вот моя жена тоже немножечко влюблена в товарища Путина, а ещё больше - в товарища Медведева (по-матерински, т.к. моей благоверной уже за шестьдесят) - но я же её не ревную.
Записан

Судимости по Ст. 58-12 УК ПП (Недонесение о готовящейся измене ПДРС), ст. 58-10 УК ПП (Изготовление литературы, содержащей призыв к подрыву или ослаблению ПДРС), ст. 58-14 УК ПП (Контрреволюционный саботаж, т.е. небрежное исполнение обязанностей члена ПДРС), сняты (Пост. ПС ПДРС 29325 от 06/04/09).
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #656 : 28 августа, 2014, 21:25:55 »

Когда ей будет 60 я с вами полностью соглашусь
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #657 : 30 августа, 2014, 19:24:44 »

Тав. трудари, каторые со средним Абразаванием, растолкуйте мне, цыгану неподкованному, что энто на кортинке в стекле увИличительном виднеется?  Что?

Энто, товаресчЬ, у тибе навернае ЗаЛупа нипрастая, паскольку вЪ нёё Суть Бажэствинная Вяликава ПУТЕНЪА  На колени! На колени! На колени! виднеецца!  Слава России! Слава России!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #658 : 09 сентября, 2014, 14:41:23 »

НИДЕРЛАНСКИЙ ПЕРЕВОДЧИК ОТКАЗАЛСЯ БРАТЬ НАГРАДУ ИЗ РУК МЕЖДУНАРОДНОГО ПРЕСТУПНИКА ПУТИНА.
Нидерландскому переводчику Хансу Боланду присудили награду имени А.С. Пушкина.
Как пишет Новая газета, 26 августа Боланд получил от Федора Воронина, атташе по культуре в посольстве РФ, почетное приглашение в Кремль на церемонию вручения медали президентом России Владимиром Путиным.
Церемония должна была состояться 4 ноября в День народного единства. Однако переводчик отказался принять награду.
"Я бы с огромной благодарностью принял оказанную мне честь, если бы не Ваш президент, поведение и образ мыслей которого я презираю. Он представляет большую опасность для свободы и мира нашей планеты. Дай Бог, чтобы его «идеалы» в ближайшее время были полностью уничтожены. Любая связь между ним и мной, его именем и именем Пушкина для меня отвратительна и невыносима", – написал Боланд в письме Воронину.
Справка. Ханс Болланд – первый нидерландец, которому присудили награду имени Пушкина. Премия учреждена в 1969 году как научная премия. Формулировка при вручении – «за выдающиеся научные работы в области литературной критики, теории и истории литературы».
Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1642


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #659 : 10 сентября, 2014, 15:57:31 »

и в ядерный пепел их! В ПЕПЕЛ!!!!  Перевоспитать!
Записан
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 48 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Правда о Путине, которую от нас скрывают.
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.017 секунд. Запросов: 18.