Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: Как выйти на связь с Политсоветом
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 Печать
Текущая оценка: ****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Как выйти на связь с Политсоветом  (Прочитано 93115 раз)
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #200 : 14 июля, 2014, 10:54:18 »

Эээх, была-небыла: "Крымнаш", "Крымнаш", "Крымнаш", "Крымнаш", "Крымнаш" - пять раз, а еще пять на завтра, а иначе чем еще заниматься, не знамя же лобызать? Слава России!

КакЪ чемЪ, товаресчЬ? ВЪ ДНРЪ на пиридавую!  К Победе! К Победе!
Нэпэрэконлыво...
Взять на карандашЬ!
Или сразу, без ватника, на пИридавую!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #201 : 14 июля, 2014, 17:19:56 »

Правельна! А ватнегЪ нехай вЪ бою у врахЪа атбирётЪ!  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Корней Кувалда, учитель
Интеллигентишко
*
Сообщений: 9

Колхоз "Светлый силос", учитель алгебры


« Ответ #202 : 14 июля, 2014, 19:25:13 »

Без ватнеха не пойду! Лучше уж стреляй меня здесь! Ватник - это национал-политический атрибут, основа самоидентификации. Без него, я не могу себя понять! Лучше уж без оружия, но с ватником! А в бою достану все, но ватник даешь в перед!
Вы бы без ватника смогли, а? Сидите тут, учите, а там....
« Последнее редактирование: 14 июля, 2014, 20:06:54 Корней Кувалда, учитель » Записан

... и Ленин такой молодой, и юный...
Корней Кувалда, учитель
Интеллигентишко
*
Сообщений: 9

Колхоз "Светлый силос", учитель алгебры


« Ответ #203 : 14 июля, 2014, 20:04:00 »

И еще:
Ватник - это униформа идентифицирующая слои масс. Вот к примеру, что означает стеганный ватник, а? Не знааааетее..., а я знаю. В стеганном - важный человек, в рваном - сильный, в замасленном и грязном - всегда посоветует, всегда во всем понимает! Вот так вот, товарисчи! А вы говорите без ватника.....
« Последнее редактирование: 14 июля, 2014, 20:12:05 Корней Кувалда, учитель » Записан

... и Ленин такой молодой, и юный...
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #204 : 14 июля, 2014, 22:09:07 »

идентифицирующая

чяяяво бл..ть???
« Последнее редактирование: 14 июля, 2014, 22:11:49 Красный Ворон » Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Корней Кувалда, учитель
Интеллигентишко
*
Сообщений: 9

Колхоз "Светлый силос", учитель алгебры


« Ответ #205 : 14 июля, 2014, 23:47:24 »

Не чаво, а чё!
Идентифицирующая - эта такая, какая вот это ты а вон то не ты, а если ты но не совсем - то это и есть вон-то слово. Понятно?
Записан

... и Ленин такой молодой, и юный...
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #206 : 15 июля, 2014, 14:12:12 »

чеее во бл..ть! ??
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #207 : 15 июля, 2014, 14:13:50 »

ты бл.. не беспредельничяй тута лахов нету
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #208 : 15 июля, 2014, 14:15:53 »

а будеш бл..ть умничять сообщым куды следоват
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #209 : 15 июля, 2014, 14:18:26 »

вы учыли вас бл..ть на свою голову кругом одни юристы бл.. и экономисты нах.. а как Родину бл.. защыщять так вы все в кусты нах.. Сталина бля.. на вас нету нах...
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #210 : 15 июля, 2014, 15:41:07 »

вы учыли вас бл..ть на свою голову кругом одни юристы бл.. и экономисты нах.. а как Родину бл.. защыщять так вы все в кусты нах.. Сталина бля.. на вас нету нах...

Правельна Ворона! Тудыть их в качель!
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #211 : 15 июля, 2014, 15:53:45 »

Вумнечают тут всякеи! Лутше быб сортир нам почители. Он уже двацать год как ни чищенный. Вот наднях пошол Антоша посрать так тухлю в гамне по терял. Надел калошы пошол тухлю с гамна вытаскевать. Так калошы застряли. Одел сопоги пошол калошы с тухлей с гамна тащыть та обе сопоги обратно в гамне утоп.

Теперь тока босиком в сортир срать ходет. Ничо страшнова ни барен. Пришол взад ноги с ковшыка от гамна помыл тройным деколоном спрыснул и ничо! Ато вумнечают тут всякеи интелехенты сраныи!
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #212 : 15 июля, 2014, 19:26:29 »

Ато вумнечают тут всякеи интелехенты сраныи!

Но-но, ТрахВимычь! Ты энто тутЪ, таво! Ты кахдыть обЪ АнтилихентахЪ гаваришЪ кажы про каво речЬ! Аль какЪ сказалЪ бы товЪ. КувалдовЪ. ЫДЫНТЫХВЫЦЫРУЙ товаресчя!  Вот так!

Кстате, вотЪ и первае Партейнае Парученее товаресчю: СартирЪ вычестить!  Партийные документы А то годковЪ пять таму Митька Пузырь - ну помнишЪ, тотЪ каторый отЪ белочЬки дуба врезалЪ каво ЖБЪ психатроннымЪ АружыемЪ Ызлучяли такЪ чЬто онЪ помёрЪ - дыкЪ кажу чЬто гадовЪ пять Митька энтотЪ, значицца, Пузырь срать вЪ энтотЪ сартирЪ забегалЪ да ватникЪ свой тама и утапилЪ... ВотЪ вычиститЪ товЪ КувалдовЪ сартирЪ, и будитЪ яму ватникЪ! Сразу и на пиридавую можна!  За Небесную Москву! За Небесную Москву! За Небесную Москву!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #213 : 16 июля, 2014, 00:01:24 »

Вумнечают тут всякеи! Лутше быб сортир нам почители. Он уже двацать год как ни чищенный. Вот наднях пошол Антоша посрать так тухлю в гамне по терял. Надел калошы пошол тухлю с гамна вытаскевать. Так калошы застряли. Одел сопоги пошол калошы с тухлей с гамна тащыть та обе сопоги обратно в гамне утоп.

Теперь тока босиком в сортир срать ходет. Ничо страшнова ни барен. Пришол взад ноги с ковшыка от гамна помыл тройным деколоном спрыснул и ничо! Ато вумнечают тут всякеи интелехенты сраныи!

да х.. с ним эти лахи один х.. без пользы жывут
ума у него не хватит даже чтоб взводом командовать
пусть пользу приносит в саперах в стройбате на разменировании
замочыть в сортире мы всегда успеем


Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #214 : 16 июля, 2014, 21:58:33 »

ВотЪ пущяй сартирЪ вычеститЪ, ватникЪ сибе изЪ энтаво сартиру дабудитЪ а патомЪ и разменированеемЪ займёцца! Тибе, ПтицЪ, харашо, у тибе перья ымеюцца и ани тибе греютЪ! А Рузскаму Товаресчю безЪ ватнегЪа никакЪ низзя!  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Корней Кувалда, учитель
Интеллигентишко
*
Сообщений: 9

Колхоз "Светлый силос", учитель алгебры


« Ответ #215 : 21 июля, 2014, 23:31:22 »

Простите великодушно. отлучился на пару деньков. Баа, да я гляжу тут уже и ватнег мне нашли. Да только ватнег у меня иметтса и не из говна достатый, а так, давно уже есть. А сортир чистить - так это сейчас не нужно. А поди враги пришли, а командир их по нужде собрался, зашел в сортир этот и увяз. Вот тебе и язык и все военные тайны врага, и в разведку наших не посылать. Нельзя его чистить. Ежли так уж нада - то можна и рядом присесть. Поди не белоручки.
Ага а еще, те же враги заглянули в сортир, а зайти нельзя. Так и померли от заворота кишек. Понимаешь?
Сортир тот как есть стратегическое значение имеет. Не чистить его нада, а воинскую смекалку проявлять и использовать для победы. А вам бы только все разрушить да расчистить... Эээх!
Так что вы мне тут всякие деструктивные разговорчики прекращайте! А то я ведь тоже могу сообщить кому следует.

А интересующимся сразу расскажу: "Деструктивные" - это когда вот они одни, а те другие, а ежели их смешать и всякай грязью словесной снабдить, то это и будет такое слово. Ясно?
« Последнее редактирование: 21 июля, 2014, 23:46:12 Корней Кувалда, учитель » Записан

... и Ленин такой молодой, и юный...
Спирохетта Тико
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 754


Сотрудник Кабмина


« Ответ #216 : 22 июля, 2014, 12:52:10 »

С утра в Большом зале заседаний Политсовета нерушимого блока ПР-ПДРС идут дебаты по насущному вопросу "Чистить или как в прошлый раз?" касательно сортира у помойки возле Пятого подъезда Рабочего общежития по адресу Ул. Павлика Морозова, 14.

Зал разделился на две фракции: "Всегда - за!" и "На всякий случай - против!". Дебаты периодически перерастают в кулуарные рукоприкладства. Ведущий заседание зам. Председателя ПР-ПДРС товарищ Лукашенко пока держит нейтрплитет:
 


Для поддержания духа Рукодства Партии в оба Фуршетных зала во второй раз двумя фурами завезены холодные закуски, горячительные напитки и сриптиз-кордебалет "Деды воевали!".
Записан

На мужика не нужен нож:
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним что хошь!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #217 : 22 июля, 2014, 20:32:44 »

Придлахаю товЪ КувалдовЪа какЪ укланяюшчивося отЪ Партейнава Парученея - РАССТРЕЛЯТЬ!  Боевое Крыло Боевое Крыло А то какЪ у гавно лезть - такЪ сразу ватнегЪ  у ниво нашолси? А хде онЪ дасталЪ энтотЪ ватнегЪ? Кахда вЪ ДНРЪ/ЛНРЪ энта адёжка на весЪ золата чистава ШмурдякЪу? МожЪ ему КАЛламойский выдалЪ?  Что? Что? Что?
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Корней Кувалда, учитель
Интеллигентишко
*
Сообщений: 9

Колхоз "Светлый силос", учитель алгебры


« Ответ #218 : 22 июля, 2014, 22:11:22 »

Придлахаю товЪ КувалдовЪа какЪ укланяюшчивося отЪ Партейнава Парученея - РАССТРЕЛЯТЬ!  Боевое Крыло Боевое Крыло А то какЪ у гавно лезть - такЪ сразу ватнегЪ  у ниво нашолси? А хде онЪ дасталЪ энтотЪ ватнегЪ? Кахда вЪ ДНРЪ/ЛНРЪ энта адёжка на весЪ золата чистава ШмурдякЪу? МожЪ ему КАЛламойский выдалЪ?  Что? Что? Что?

Хэх! Экий Вы, товарисч, быстрый! Расстрелять.... Не расстреливать теперь время. Расстрелять завсегда, товарисч, можна. А вот расстреляете меня, а, кто тогда столько интересного расскажет? И про сортир, и про ванег... А я не уклонист, нет! Я и на войну могу и сортир подорвать, как скажешь! Так что зря на меня напраслину возводите. Я ведь еще огого!

А ватнег у меня еще от деда. Он уменя знаеш какой? Аааа, не знаеш! А я скажу: он у меня на колчаковских фронтах еще ватники шил. Весь класс в его ватниках ходил. А у меня один ватнег его и остался. А Коломойского я не знаааю, нееет. Кто такой? Видишь, не знаю.
А давай лучше песню затянем:
Вихри враждебные веют над нами, темные силы нас злобно гнетут...

П.с. И не Кувалдов я вовсе, а Кувалда!
Записан

... и Ленин такой молодой, и юный...
Спирохетта Тико
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 754


Сотрудник Кабмина


« Ответ #219 : 23 июля, 2014, 09:53:29 »

С сегодняшнего утра в Большом Дворце Съездов ПДРС собираются делегаты XXVIII внеочередного Съезда Нерушимого блока ПР-ПДРС. Сотни, а потом и тысячи партийцев со всех сторон света прибывают, чтобы решить самый злободневный на сегодня вопрос, вставший перед Партией: Чистить или не чистить сортир у помойки возле Пятого подъезда Рабочего общежития по адресу Ул. Павлика Морозова, 14.

Вот в кулаурах за бронестеклом мы видим Члена Политбюро Политсовета Нерушимого блока ПР-ПДРС Героя Путинской России, трижды Кавалера Орденв Корчмаря первой степени товарища Чкалова. Он окружен десятками восхищенных делегатов, половина из которых - одетые в гражданское охранники Руководства партии от Органов КГБ/ФСБ.

С трудом протискиваемся через возбужденную толпу, но дальше путь преграждают крупные мужчины со стрижкой ежиком. Но все-равно, видно как решительно рубит воздух трудовой ладонью Член Политбюро Политсовета Нерушимого блока ПР-ПДРС, доносятся его горячие вразы: "Родина требует! Все как один! Добровольцы - впереди! Путин - с нами!"

Знакомимся с делегатами и ожидаем открытия XXVIII внеочередного Съезда Нерушимого блока ПР-ПДРС.
« Последнее редактирование: 23 июля, 2014, 09:56:21 Спирохетта Тико » Записан

На мужика не нужен нож:
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним что хошь!
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: Как выйти на связь с Политсоветом
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.014 секунд. Запросов: 18.