Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: Как выйти на связь с Политсоветом
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12 Печать
Текущая оценка: ****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Как выйти на связь с Политсоветом  (Прочитано 93098 раз)
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #60 : 03 июля, 2010, 22:46:32 »

    Товарищ Фармацевт! Политсовет не занимается мелкими меркантильными вопросами. Он весь отдал себя высокому служению народу!

    По поводу получения места под Ваш киоск, просьба обращаться к нашим активистам братьям Сапоговым.
Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Близнецы Сапоговы
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 878


Правильные пацаны с Москалёвки, Харьков, Россия!


« Ответ #61 : 03 июля, 2010, 22:53:38 »

Слушай ты Фармацэвт чувырло жыдовское, хули ты опять в обход лапы тянеш? Тебе же гниде сказали: 80 кусков баксов - и вопрос решон. И с аптекой и с крышей. 20 нам и крыше, 20 Задрыпину отстегнуть остальное наверх Политсовету.

Будеш ещё дурку играть в рыло получиш. Ты понял? Так пацаны не видут! И чтоб по 5 кусков потом в месяц отстегивал. Понял жыдобандер? Ещё скажи спасибо.
Записан

Сеть общественных биотуалетов братьев Сапоговых «Русский дух!»
«Русский дух!» - и дух Отечества нам сладок и приятен!

Бей бандер - спасай Россию!
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #62 : 03 июля, 2010, 23:47:52 »

Слушай ты Фармацэвт чувырло жыдовское, хули ты опять в обход лапы тянеш? Тебе же гниде сказали: 80 кусков баксов - и вопрос решон. И с аптекой и с крышей. 20 нам и крыше, 20 Задрыпину отстегнуть остальное наверх Политсовету.

Будеш ещё дурку играть в рыло получиш. Ты понял? Так пацаны не видут! И чтоб по 5 кусков потом в месяц отстегивал. Понял жыдобандер? Ещё скажи спасибо.

А может скидочку? На развитие аптеки. А почему баксов? Это ж не патриотично. У нас все расчеты по Конституции в рубликах. А может Вам 30 кусков и без отстегона Задрыпину и полит совету, они ж заняты более важными делами.
« Последнее редактирование: 04 июля, 2010, 00:03:03 фармацевт » Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Близнецы Сапоговы
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 878


Правильные пацаны с Москалёвки, Харьков, Россия!


« Ответ #63 : 04 июля, 2010, 10:49:16 »

Допрыгаешся гнида жыдобандеровская. Это лохи по констетуции живут а правильные пацаны по понятиям! Усёк придурок? Уже Азарыч в Раду законопроэкт подал что конституцея бъёт законы, а понятия всех козырней и бъют конституцию и законы. Будеш здясь вякать пиздюлей вломим чтоб Политсовет от работы не отвлекал мудак. Читал что Пузаста написала? Политсовет он для возвышенного то-есть от ста лимонов баксов и высше.
Записан

Сеть общественных биотуалетов братьев Сапоговых «Русский дух!»
«Русский дух!» - и дух Отечества нам сладок и приятен!

Бей бандер - спасай Россию!
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #64 : 04 июля, 2010, 14:44:43 »

Допрыгаешся гнида жыдобандеровская. Это лохи по констетуции живут а правильные пацаны по понятиям! Усёк придурок? Уже Азарыч в Раду законопроэкт подал что конституцея бъёт законы, а понятия всех козырней и бъют конституцию и законы. Будеш здясь вякать пиздюлей вломим чтоб Политсовет от работы не отвлекал мудак. Читал что Пузаста написала? Политсовет он для возвышенного то-есть от ста лимонов баксов и высше.

а как же развитие малого бизнеса и налоговых каникул. Азарыч говорил.
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
ЦЫГАНЕ
Товарищ
« Ответ #65 : 04 июля, 2010, 18:54:24 »

Допрыгаешся гнида жыдобандеровская. Это лохи по констетуции живут а правильные пацаны по понятиям! Усёк придурок? Уже Азарыч в Раду законопроэкт подал что конституцея бъёт законы, а понятия всех козырней и бъют конституцию и законы. Будеш здясь вякать пиздюлей вломим чтоб Политсовет от работы не отвлекал мудак. Читал что Пузаста написала? Политсовет он для возвышенного то-есть от ста лимонов баксов и высше.
Чиста па теме,братовья!Ну у самую дырачку!Мы тута ришыли этава баклана лишыть правава глаза,шоп боле не вякал.
Записан
Близнецы Сапоговы
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 878


Правильные пацаны с Москалёвки, Харьков, Россия!


« Ответ #66 : 04 июля, 2010, 19:07:45 »

а как же развитие малого бизнеса и налоговых каникул. Азарыч говорил.

Во блин жыдюра малохольный попался! Ну ботан! Налоговые каникулы то для правильных конкретных пацанов! А с лохов душу вытрясем. Тебя бендеровскую пияку мы уже на счётчик поставили на 80 кусков баксов. И не вздумай мутить казёл! Усёк мудак?
Записан

Сеть общественных биотуалетов братьев Сапоговых «Русский дух!»
«Русский дух!» - и дух Отечества нам сладок и приятен!

Бей бандер - спасай Россию!
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #67 : 04 июля, 2010, 19:29:58 »

Тов. Задрыпину С.
от бедного и угнетенного труженника

Заявление

Со всей ответственность заявляю о покушении на мою драгоценную жизнь двумя отморозками из ОПГ Препузатые и табора цыганвы. Пиявки боятся выйти из дома. Душится малый бизнес. Демократия в опасности. На всякий случай Слава ПДРС!  Не могу без ПДРС!

Прошу принять данный сигнал к действию и начать борьбу с врагами ПДРС на примере А. Сурового.

С уважением и почтением, искренне Ваш

бедный труженик фармацефт.
Активный член ПДРС с 917 г.

Р.С. с противном случае буду жаловаться лично Виктору Теодоровичу и в обком. И еще прошу повторно решить вопрос о выделении мне участка под аптеку и кафешку. Кафешку обязуюсь назвать "Слава ПДРС" (от имени гл. буха.).
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #68 : 06 июля, 2010, 13:58:46 »

Тов. Задрыпину С.
от бедного и угнетенного труженника

Заявление

Я и община пиявок благодарит за молчаливое согласие предоставить землю под кафе.
И запоните - это не самозахват, а самовозврат. Мои пиявки жили здесь до 1945 г.

Искренне ваш фармацевт.
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #69 : 07 июля, 2010, 19:46:49 »


Тов. Задрыпину С.
от бедного и угнетенного труженника

Заявление

Примите мою благодарность и пиявок за вашу заботу о честном труженике. Во благо народа считаю необходимым пустить маршрутку от 5-го подъезда до центра.

Искренне ваш фармацевт.
[/quote]
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #70 : 15 июля, 2010, 18:47:24 »


Тов. Задрыпину С.
от бедного и угнетенного труженника

Заявление

Примите мою благодарность и пиявок за вашу заботу о честном труженике. Во благо народа считаю необходимым пустить маршрутку от 5-го подъезда до центра.

Искренне ваш фармацевт.
[/quote]

Таварисчь, у тибе в аптеке пиявки кананичные прадаюцца? А то слышал я, што давеча смиреннейшый о.Нопаг, атведавшы настойки тваих пиявок на местном шмурдяке, богопротивными словами ругался... Мож, ты ему касторки замест о настойки падсунул? Аль пиявки у тибе в Церкви (МП) не асвяшчены? Атветствуй, таварисчь!  Алконавт
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #71 : 15 июля, 2010, 20:22:00 »


Тов. Задрыпину С.
от бедного и угнетенного труженника

Заявление

Примите мою благодарность и пиявок за вашу заботу о честном труженике. Во благо народа считаю необходимым пустить маршрутку от 5-го подъезда до центра.

Искренне ваш фармацевт.

Таварисчь, у тибе в аптеке пиявки кананичные прадаюцца? А то слышал я, што давеча смиреннейшый о.Нопаг, атведавшы настойки тваих пиявок на местном шмурдяке, богопротивными словами ругался... Мож, ты ему касторки замест о настойки падсунул? Аль пиявки у тибе в Церкви (МП) не асвяшчены? Атветствуй, таварисчь!  Алконавт
[/quote]

Спасибо за сигнал. проверим и доложим
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #72 : 15 июля, 2010, 21:32:26 »

Аптека то у меня нормальная. Но есть проблемы с реализаторами. Поначалу все было хорошо кафешка с аптекой, да и маршрутка давали хорошие бабки, братьев Сапоговых в хуй не ставил.
Но потом шо то не пошло. Сначала взорвалась маршрутка, а я еще кредит не заплатил. Хотел погасить кредит акциями хапер-инвест после чего пришлось менять зубы. На кефешку наехала налоговая, пожарники, сес и охотники за привидениями. кафешку сказали конфискуют по решению Печерского суда, а еще и штрафы впаяли (забрали акции хапра подтереться).
Пришли значит опять братья Сапоговы и говорят мол все порешают, только надо 51% всего имущества переписать на какого-то алкаша рифмоплета. Но тот нормальный чел, с утра берет пробы шмурдяка (обычно 2 литра) и спит до утра. даже стихи свои помаранчевые стал писать реже. А реализацией шмурдяка начала заниматься Сапоговы фактически. Я как то захожу а они шмурдяк водой из под крана разливают. Я говорю шо ж вы делаете, у меня ж бренд с пиявками известный. А они отвечают мол выполняют программу Медведева по постепенному искоренению пьянства. А раз Медведев то конечно МП в курсах, куда рыпаца. Ща думаю открыть мед. центр по изгонению бесов с помощью герудотерапии.
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #73 : 15 июля, 2010, 22:28:29 »

Ой, сатри, Фира, шоб тибе опосля єтого от. Нопаг клестир с пиявками не вжарил. Бесі - иво парафия, а мужик он крутой, сам Гундяев иво привичает и Кураев кланяицца. Да Сапагові - чиста мальці с распадльцовкай на иво фоне.
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #74 : 16 июля, 2010, 00:41:24 »

Ой, сатри, Фира, шоб тибе опосля єтого от. Нопаг клестир с пиявками не вжарил. Бесі - иво парафия, а мужик он крутой, сам Гундяев иво привичает и Кураев кланяицца. Да Сапагові - чиста мальці с распадльцовкай на иво фоне.

Во Ксюша, во маладец! Сразу видна - пралитарская душа! У нас тутай Интернет хучь и Рабочий, а водитца тут достаточно людёв, каторым бы клистир с пиявками не памишал бы!  Вот так!

Фармацевт, патентуй рацпридлажэние, пака ни поздно - скоро энта працыдура баааальшым спросом пользавацца будит!  Псих! Псих!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Дуняша Шпала
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 776


Педересвожатая Можно просто Няша


« Ответ #75 : 20 сентября, 2010, 09:20:06 »

   Дядя Фармоцевт тебе бумажку принесли а тебя дома небыло. Я за тебя расписалось. Сказали с вещами наверно на вылазку в лесопарк только дождь сегодня. Лучше в парк Горького идите под навес.

Аптека то у меня нормальная. Но есть проблемы с реализаторами. Поначалу все было хорошо кафешка с аптекой, да и маршрутка давали хорошие бабки, братьев Сапоговых в хуй не ставил.
Но потом шо то не пошло. Сначала взорвалась маршрутка, а я еще кредит не заплатил. Хотел погасить кредит акциями хапер-инвест после чего пришлось менять зубы. На кефешку наехала налоговая, пожарники, сес и охотники за привидениями. кафешку сказали конфискуют по решению Печерского суда, а еще и штрафы впаяли (забрали акции хапра подтереться).
Пришли значит опять братья Сапоговы и говорят мол все порешают, только надо 51% всего имущества переписать на какого-то алкаша рифмоплета. Но тот нормальный чел, с утра берет пробы шмурдяка (обычно 2 литра) и спит до утра. даже стихи свои помаранчевые стал писать реже. А реализацией шмурдяка начала заниматься Сапоговы фактически. Я как то захожу а они шмурдяк водой из под крана разливают. Я говорю шо ж вы делаете, у меня ж бренд с пиявками известный. А они отвечают мол выполняют программу Медведева по постепенному искоренению пьянства. А раз Медведев то конечно МП в курсах, куда рыпаца. Ща думаю открыть мед. центр по изгонению бесов с помощью герудотерапии.


                        Гр-н Фармацевт!


   На Ваш запрос относительно Вашего заявления относительно якобы незаконного поведения граждан В.И. Сапогова и В.И. Сапогова, извещаем:

   Ваше заявление рассмотрено прокурором Ленинского р-на г. Харькова Т.В. Сапоговым и передано для проведения процессуальных действий по существу нач. Ленинского РОВД п/п-ку М.И. Сапогову. Им для разбирательства вашего заявления был прикреплён следователь Ленинского РОВД С.И. Сапогов.

   По факту изложенных Вами нарушений следователем Ленинского РОВД С.И. Сапоговым было возбуждено уголовное дело по факту. В процессе рассмотрения, помощником следователя Лениского РОВД С.И. Сапогова ст. л-том Ленинского РОВД К.И. Сапоговым было сделано соответствующее обращение в Ленинский райсуд г. Харькова.

   В процессе рассмотрения обстоятельств уголовного дела по факту, Ваш процессуальный статус судьёй Ленинского райсуда г. Харькова Е.И. Сапоговым был изменён с «заявитель» на «подозреваемый», вследствие чего помощником прокурора Ленинского р-на г. Харькова А.И. Сапоговым Вы были объявлены в розыск для ареста и принудительного привода на допрос.

   Гр-н Фармацевт, в соответствии с повесткой, выписанной ст. судебным исполнителем ст. советником юстиции Д.И. Сапоговым, требуем немедленно явиться в Ленинский РОВД г. Харькова.   

                        Суд. исполнитель Ленинского райсуда Б.И. Сапогов
Записан

- Девушка, а Вы как расслабляетесь?
- А я и не напрягаюсь.
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #76 : 20 сентября, 2010, 11:00:06 »

Вот те, Фирачка, и Юрьев день!
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #77 : 20 сентября, 2010, 19:40:28 »

Тов. Фармацевт, мой тебе совет - срочно нанимай адвоката Сапогова Якова Абрамыча.
Он мужык ушлый и встречными исками да проверками даже и своих родственников Сапоговых замучает. И тогда у этой мафии Сапоговской обязательно случится зависание всей их системы из-за внутринних разногласий и взаимных исков и отводов.
А тебе только этого и надо.
Ну может дадут штраф какой по мелочи, или пару лет условно.
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #78 : 19 октября, 2010, 21:29:34 »

ну что ж напишем апелляцию
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #79 : 20 октября, 2010, 19:42:57 »

В Апелляционный суд г.Харькова

АПЕЛЛЯЦИОННАЯ ЖАЛОБА
на решение Сапоговского районного суда г. Харькова

Решением Сапоговского райсуда г.Харькова №666 судьей Сапоговым Е.Б. при секретаре Сапоговом Б.У., по представлению прокурора Сапогова Д.Б. было вынесено решение о признании меня виновным по следующим преступлениям: распространитель брехни о голодоморе 30-х годов, главный педофил в Артеке, незаконное растаможивание Российского газа, вдохновитель холерного бунта 1830-1831 гг., зачинщик восстания тайпинов, подстрекатель при восстании сипаев, автор идеи холокоста, организатор вырубки парков в Харькове, создатель дефолта 1998 г., сообщник бабки Параски, проводник татаро-монголов в 1241 г., убийца Гонгадзе Г., пособник восстания Петрика в 1690 г.… и многие другие гнусные преступления.
В наказание суд определил взыскать с меня внешний долг Украины и кредиты всех граждан по фамилии Сапоговы.
Присудили к дисциплинарному наказанию в виде мытья каких-то Харьковских туалетов.
По неизвестной мне причине за месяц до вынесения решения суда судебный исполнитель Сапогов Ж.О. наложил арест на мою аптеку и начал продавать за копейки.

С данным решением я не согласен.
Во-первых, на суде не присутствовал т.к. меня не уведомили надлежащим образом, ссылку на объявление на сайте одноклассники, между братьями Сапоговыми не считаю доказательством.
Во-вторых, все доказательства суда сводятся к показаниям граждан Мерцаловых, госпожи Опездовой и неких Бамбуло с Горсправкой с которыми я даже не знаком.

Свидетелей же с моей стороны пиявок породы Haementeria ghilianii, Hirudo medicinalis и жену Эмму вместо суда, почему то вызвали в СБУ.

На основании Конституции Украины 1996 г. и на всякий случай Пилипа Орлика 1710 г. прошу решение суда отменить, привлечь всех Сапоговых к уголовной ответственности, вернуть аптеку, выселить из аптеки самозахватчиков Сапоговых, выплатить мне моральный и материальный ущерб 100 000 000 руб.

С уважением,

Жертва произвола и бонусной системы здравоохранения, хранитель культурного наследия Украины, носитель здоровья и породы в массы (почти бесплатно) и просто бедный, но честнейший человек – Фармацевт

P.S. ввиду того, что мой адвокат Красный Ворон взяв деньги на решение вопроса по суду, уже более недели не появляется, прошу дополнительно объявить мои деньги т.е. Ворона в розыск.

Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: Как выйти на связь с Политсоветом
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.017 секунд. Запросов: 18.