Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Хто такой энтот Хфармацэфт?
Страниц: 1 [2] Печать
Голосование
Вопрос: Шо с ним делать,как паступить?
Атправить на родину-в землю абитованую (в Ерусалиме выкапать яму,в ниё памистить Фиру и усьо ето залить битоном)   -2 (22.2%)
Атправить на родину-в землю абитованую (в Ерусалиме выкапать яму,в ниё памистить Фиру и усьо ето залить битоном)   -0 (0%)
Атправить на родину-в землю абитованую (в Ерусалиме выкапать яму,в ниё памистить Фиру и усьо ето залить битоном)   -2 (22.2%)
Атправить на родину-в землю абитованую (в Ерусалиме выкапать яму,в ниё памистить Фиру и усьо ето залить битоном)   -1 (11.1%)
Атправить на родину-в землю абитованую (в Ерусалиме выкапать яму,в ниё памистить Фиру и усьо ето залить битоном)   -4 (44.4%)
Всего голосов: 8

Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Хто такой энтот Хфармацэфт?  (Прочитано 9153 раз)
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #20 : 13 ноября, 2010, 22:19:19 »

А я не жид.  Слава России!
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1754


ударник кому нести чего куда


« Ответ #21 : 14 ноября, 2010, 06:15:07 »

А я не жид.  Слава России!
Записан

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
Мудофей Кацапердянский
Товарищ
« Ответ #22 : 14 ноября, 2010, 09:44:22 »

А я не жид.  Слава России!
ПОЗНО,БАТЕНЬКА!
http://www.ressina-privivka.ru/men/obrezanie.htm
РИЗУЛЬТАТЫ ГАЛАСАВАНИЯ:
Атправить на родину-в землю абитованую (в Ерусалиме выкапать яму,в ниё памистить Фиру и усьо ето залить битоном)       1 (12.5%)
Атправить на родину-в землю абитованую (в Ерусалиме выкапать яму,в ниё памистить Фиру и усьо ето залить битоном)       0 (0%)
Атправить на родину-в землю абитованую (в Ерусалиме выкапать яму,в ниё памистить Фиру и усьо ето залить битоном)       2 (25%)
Атправить на родину-в землю абитованую (в Ерусалиме выкапать яму,в ниё памистить Фиру и усьо ето залить битоном)       1 (12.5%)
Атправить на родину-в землю абитованую (в Ерусалиме выкапать яму,в ниё памистить Фиру и усьо ето залить битоном)       4 (50%
ТЫ ГАТОВ,ФИРА?
« Последнее редактирование: 14 ноября, 2010, 10:17:43 Мудофей Кацапердянский » Записан
Мудофей Кацапердянский
Товарищ
« Ответ #23 : 14 ноября, 2010, 12:55:32 »

Выбирай,Фира!
                             
« Последнее редактирование: 14 ноября, 2010, 22:33:25 Мудофей Кацапердянский » Записан
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #24 : 14 ноября, 2010, 14:38:45 »

Ой, трудари, ну че ві такие кравуажадніе, а? Я вот щетаю, шо пущай живет! Давайте иво лутше в рабства прададим в какуйнить дружиственную Рассее страну. Хоть и бі в Самали! Пущай там трудом искупаит вину пирид Роденай, и нам будет че пропивать! Мі жєта... гемнасті... у смісле... гуманисті, вот.  Алконавт Так говорил Корчмар! Слава России!
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #25 : 14 ноября, 2010, 15:26:58 »

Теперь я вижу какая сурьезная организация ПДРС. Не могу без ПДРС! Посмертного ордена я ище наверно не заслужил. Потому пока лучче растреляйте Фармацевта. А мне дайте какое нить трудное задание для проверки. Хоть даже и Фармацевта шлепнуть. А за што это вы ево?
ПС. Жалко што нельзя через палатку ордена получить

Май зохен вей!Игнат не будь лошарой.
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Игнат Мастюгин
Молодой рабочий
**
Сообщений: 17


« Ответ #26 : 14 ноября, 2010, 17:19:32 »

 Товарисч Фармацевт, я не хотел тебя забижать. Энто Максим Булыжников сказал, што меня заместо тебя растрелять надо. Я и подумал, што по тебе политсовет уже  постановление вынес, потому как фармацевт это ж интилихент. А оно вон как обернулось. Не надо мне тада досрочно никаких орденов.
Записан
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #27 : 14 ноября, 2010, 18:50:47 »

Товарисч Фармацевт, я не хотел тебя забижать. Энто Максим Булыжников сказал, што меня заместо тебя растрелять надо. Я и подумал, што по тебе политсовет уже  постановление вынес, потому как фармацевт это ж интилихент. А оно вон как обернулось. Не надо мне тада досрочно никаких орденов.
Ох и глупий ти товаресчЪ Игнат. Абидить Фармацевта в принципе низзя. А растрилятсь ближнева так ето долг кажнова сазнатильнова трударя. А орден шош он орден и есть ежели за заслуги так никаму ни памишаит.
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #28 : 14 ноября, 2010, 18:52:50 »

... Мі жєта... гемнасті... у смісле... гуманисті, вот.  Алконавт Так говорил Корчмар! Слава России!

Я би дажить сказал боле таво все ми гуманоиди!!!
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
Максим Булыжников
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 841


А хули тут думать?


« Ответ #29 : 14 ноября, 2010, 20:42:09 »

А я не жид.  Слава России!
Канечно падазрения насчёт тов.Фармацепта сильные были...Пачти всё время трёзвый. АлконавтЦвет лица нездоровый.Без оттенков..А я тут намедни подумал мож его прафессия требует..Поди готовь целебные рассолы выпимши.Можно пропорци попутать и таварищей травануть...А там недалёко и до рукаводства!Тому воздержался при галосовании. Партийные документы
 Предлагаю поручить тов Фармацепту принесть,заверенну в жеке фотку палового прибора или рекамендацию трударки,аль молодогвардейки..Токо пусть не пробует надуть и принесть от молодше 13 годов.Падкупить за сладку мацу могёт.
Записан

Чучхан чучхана видит издалека!!!
Максим Булыжников
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 841


А хули тут думать?


« Ответ #30 : 14 ноября, 2010, 21:25:06 »


Я товарисчи ище молодой поэт, но стихи писать аж чешется. Если понравится пусть ктонить на музыку положит.

Мы вчера гуляли с братом
Двух жыдов укрыли матом
Ели шаньги с молоком
Запивали шмурдяком

А потом в ПДРэси
Корчмара читали в прэси
Подарили мне значек
Снова пили шмурдячок

Утром встану спозаранку
Выпью пива съем таранку
Нам несет большой прогрес
Партия ПДРС

 Эх Гнат,Гнат зря ты от пасмертного ордена отказался.Вона посматри какой- Свеженький! Слава России!Так и сияет  Алконавт Признался бы во всём,шлёпнули и уже на подушечке несли.Нам щас для боегого духу,хоч одного врага растрелять нада.А фармацепт всё одно выкрутится.Больно специальность дефицитна..Разменял в ощем на значки  Вот так!
Записан

Чучхан чучхана видит издалека!!!
Максим Булыжников
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 841


А хули тут думать?


« Ответ #31 : 14 ноября, 2010, 21:26:21 »

  Щас прикреплю.Шото дырочка не пратыкается.
Записан

Чучхан чучхана видит издалека!!!
Игнат Мастюгин
Молодой рабочий
**
Сообщений: 17


« Ответ #32 : 14 ноября, 2010, 21:43:57 »

Нет товарисч Максим. Што ж это я ище ничего ни зделал для педереса а уже орден на подушечке. Ты ище скажи памятник поставят. А потом штоб потомки укрожидомасонов изгалялись, как над незаслужено получившим почести. Историю опять придумают переписывать. Потому буду чесным трудом ордена зарабатывать.
Записан
Мудофей Кацапердянский
Товарищ
« Ответ #33 : 14 ноября, 2010, 22:29:52 »

Хфотограхвие маладова Хфармацэфта с папой,мамой и дэдушкой(из архива НКВД)
Записан
НКВД
Интеллигентишко
*
Сообщений: 3



« Ответ #34 : 14 ноября, 2010, 22:57:35 »

НКВД своих не трогает
Записан
Мудофей Кацапердянский
Товарищ
« Ответ #35 : 18 ноября, 2010, 22:20:30 »

Фиры большэ с нами нет...
                                             
« Последнее редактирование: 29 ноября, 2010, 21:08:49 Мудофей Кацапердянский » Записан
Мудофей Кацапердянский
Товарищ
« Ответ #36 : 20 ноября, 2010, 17:38:52 »

ИЗДОХ...
Записан
Мудофей Кацапердянский
Товарищ
« Ответ #37 : 29 ноября, 2010, 20:57:54 »

тута инфа пришла што этава педораза кланиравали!
Записан
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1754


ударник кому нести чего куда


« Ответ #38 : 29 ноября, 2010, 21:40:11 »

тута инфа пришла што этава педораза кланиравали!
и апять с жопай вместа галавы? а нахуя?
Записан

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
Dоктор Пилюлькин и Глисты
Молодой рабочий
**
Сообщений: 41


Pacare Christe servilus/


« Ответ #39 : 01 декабря, 2010, 12:14:43 »


 Партийные документы Партийные документы
Провёл ре-брендинг, ебёна мать, но под обчественным давлением.
Теперь Скунс нюхивал того, кто спортит байт хуёвым выражением!

 Так говорил Корчмар! Так говорил Корчмар!
 Псих! Псих!
Записан

In nomine Patris et Filii et Spiritus Sancti.
Amen!
Страниц: 1 [2] Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Хто такой энтот Хфармацэфт?
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.016 секунд. Запросов: 20.