Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Нежная мужская дружба – основа крепости и сплочённости ПР-ПДРС
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 18 Печать
Голосование
Вопрос: Кто должен победить на конкурсе красоты ПДРС
Задрыпин
Битый
Свекл
Мудакович
Дед серега
Все уроды
Красный ворон
Все красавцы
Лютый
Не знаю, как Пузаста скажет
Они все гомики

Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Нежная мужская дружба – основа крепости и сплочённости ПР-ПДРС  (Прочитано 84987 раз)
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #60 : 14 июня, 2011, 23:22:45 »


12 июня в Лос-Анджелесе прошел 41-й гей-парад и фестиваль, или как он официально называется Gay Pride Parade. Слово «гордость» в названии парада появилось как ответ на гомофобию, то есть негативную реакцию на гомосексуализм, которая до сих пор еще существует в обществе.

Организаторы нынешнего парада, в том числе вице-президент Валери Вагнер (Valerie Wagner ) считают, что эта акция направлена на привлечение внимания к вопросам дискриминации представителей сексуальных меньшинств, так называемого ЛГБТ-сообщества – лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров.

В Лос-Анджелесе посмотреть на гей-парад и фестиваль приходят не только представители секс-меньшинств. Яркое театрализованное шествие, которое проходит вдоль улицы Санта-Моника, а также фестиваль-ярмарка привлекают жителей города и многочисленных туристов.

Маршалом нынешнего парада был Джонни Вейр – трёхкратный чемпион США по фигурному катанию. Он сказал: «Я ничуть не стыжусь быть самим собой. Я принимаю себя таким, какой я есть, и мне нравится жить так, как я живу. Что плохого в том, чтобы быть уникальным? Я горжусь тем, кто я и чего достиг, и надеюсь, что в будущем достигну еще большего». В прошлом маршалами парада были Синди Лоупер, Шэрон и Келли Осборн, а также другие знаменитости.
http://www.voanews.com/russian/news/Gay-Parade-LA-2011-06-13-123774354.html
Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #61 : 15 июня, 2011, 22:17:35 »

А у нас тута свой гей-парад!

Ну пасматрите, таварисчи: разве ани не галубки?

Развя энто не нежная мужеская дружба?

Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #62 : 15 июня, 2011, 22:48:14 »

Вы гражданин говорите, да не заговаривайтесь.
Это политическое сотрудничество двух политических лидеров во имя мира во всём мире, за победу над двойными стандартами и однополярщиной в политике, против происков Саакашвили, который пляшет под дудку своих кукловодов из-за океана. а не то что вы подумали.
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #63 : 16 июня, 2011, 20:56:22 »

Вы гражданин говорите, да не заговаривайтесь.
Это политическое сотрудничество двух политических лидеров во имя мира во всём мире, за победу над двойными стандартами и однополярщиной в политике, против происков Саакашвили, который пляшет под дудку своих кукловодов из-за океана. а не то что вы подумали.


Эй, птиц краснопёрый! Энто тибе тож палитичискае сатрудничиство?


А энто, па твоиму, тож палитичискае?



Ну уж энто даж ты сваими птичими мазгами палитичиским сатрудничиством не назавеш!

http://img195.imageshack.us/img195/2673/p8z8ju5ttqwh.jpg
« Последнее редактирование: 12 декабря, 2011, 16:59:57 Рабочий антилихент » Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Верный партии
Интеллигентишко
*
Сообщений: 4


« Ответ #64 : 17 июня, 2011, 10:59:13 »

  Псих!
Записан
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #65 : 17 июня, 2011, 15:56:08 »

Маладец, тов. Стыцько! Вот паступак настаяшчива Члена! Таво, каторый Палитсавету!

Просто благагавею пред тваим классавым чютьём! Энто ж паследнюю картинку могуть увилдить истчо незрелыя ПДРСы - кандидаты в кандидаты в кандидаты в Члены Партии - и усамницца в Идеалах!

А так - вход токма для Членав Партии!

Прекланяюсь, тов. Стыцько, пред тваей партийной мудрастью!  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Спирохетта Тико
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 754


Сотрудник Кабмина


« Ответ #66 : 22 июня, 2011, 15:14:22 »

Множественный оргазм по поводу рукопожатия Самого! Только зачем же рукоблудить левой ладошкой в общественном месте? Стыдно, а ещё молодой Член! Партии!


Записан

На мужика не нужен нож:
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним что хошь!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #67 : 22 июня, 2011, 20:49:27 »

Множественный оргазм по поводу рукопожатия Самого! Только зачем же рукоблудить левой ладошкой в общественном месте? Стыдно, а ещё молодой Член! Партии!


Ну так энто... маладой истчо... Эмоцыи так и брызжуть... Асобинно ат встречи и рукаблудствапажатия Вашдя...  Не могу без ПДРС!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
придурок с хоругвями
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 695


Сталинист - Путинист


« Ответ #68 : 01 июля, 2011, 01:45:12 »

И о том же поёт товарисч Джаконда
http://www.youtube.com/watch?v=11ejGMeQ0Tg&feature=player_embedded
Записан

Епархиальное управление (ЕУ) ФСБ-РПЦ(МП), котельная№2, кочегар-агитатор.
ЗА ЖИТТЯ,за Ведмедчука, за Путина!
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1754


ударник кому нести чего куда


« Ответ #69 : 02 июля, 2011, 21:16:38 »

от хахлы, бля, изуродовали маё любимое кино пра Шурика!
http://www.youtube.com/watch?v=7IEBt_kaxnA&feature=feedrec_grec_index
Записан

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #70 : 03 июля, 2011, 11:33:28 »

от хахлы, бля, изуродовали маё любимое кино пра Шурика!
http://www.youtube.com/watch?v=7IEBt_kaxnA&feature=feedrec_grec_index

ПРОСТА ЖЫВОТНЫЯ  Перевоспитать!

НЕ ПРАСТИМ!  Слава России! атамстим!  К Победе!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #71 : 03 июля, 2011, 11:39:35 »

И о том же поёт товарисч Джаконда
http://www.youtube.com/watch?v=11ejGMeQ0Tg&feature=player_embedded

Пральна, таварисчи! Апсалютна правильная песня! И Джоконда - вот как далжна выглядеть исконно-посконная Рузская Красавица!  Слава России! От нипанятна токма, зачем ей адели жыдопендосский кокошник с Макдональдсом?  Что? Что?
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #72 : 30 сентября, 2011, 10:17:04 »

от хахлы, бля, изуродовали маё любимое кино пра Шурика!
http://www.youtube.com/watch?v=7IEBt_kaxnA&feature=feedrec_grec_index

ПРОСТА ЖЫВОТНЫЯ  Перевоспитать!

НЕ ПРАСТИМ!  Слава России! атамстим!  К Победе!

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
KIKBOXER
Интеллигентишко
*
Сообщений: 0


« Ответ #73 : 10 ноября, 2011, 22:08:26 »

МУЖИКИ МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО КТО СЧИТАЕТ ЭТИХ РЕБЯТ ПИД,,,,,,,,,,,МИ  ВЫ ПОПРОБУЙТЕ ТАК РОСТЯНУТСЯ НЕ НА ДИВАНЕ С ПИВОМ А В ЗАЛЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ А ПОТОМ ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ А ПЛАСТИКА У НЕКОТОРЫХ МОЛОДЕНЬКИХ СПОРТСМЕНОК КУРИТ, Я БЫВШИЙ СПОРТСМЕН И ТО ДАЖЕ НЕ ПЫТАЮСЬ ПОВТОРИТЬ ,,ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ,, КТО ИЗ ПИСАК ЭТИХ БЛОГОВ ПОВТОРИТ ХОТЬ ПАРУ ТАКИХ ПРИКОЛОВ ПОСТАВЛЮ ЯЩИК ПИВА,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,СЛАБО     И ПРЕКРАТИТЕ КРИТИКОВАТЬ СМОТРИТЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НА СЕБЯ И АНАЛИЗИРУЙТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ В ПОЗИТИВЕ И НЕГАТИВЕ А У ЭТИХ РЕБЯТ ЕСТЬ ЧЕМУ УЧИТСЯ И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СТРЕМИТСЯ К ТАКОМУ ОБЛАДАНИЮ СВОИМ МУЖСКИМ ПОВТОРЮСЬ МУЖСКИМ ТЕЛОМ
Записан
В.В.Люты-Хорошковский
Молодой рабочий
**
Сообщений: 48


Кто я? Где я? Пойман на столе Д.А. Медведева


« Ответ #74 : 11 ноября, 2011, 10:15:23 »

МУЖИКИ МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО КТО СЧИТАЕТ ЭТИХ РЕБЯТ ПИД,,,,,,,,,,,МИ  ВЫ ПОПРОБУЙТЕ ТАК РОСТЯНУТСЯ НЕ НА ДИВАНЕ С ПИВОМ А В ЗАЛЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ А ПОТОМ ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ А ПЛАСТИКА У НЕКОТОРЫХ МОЛОДЕНЬКИХ СПОРТСМЕНОК КУРИТ, Я БЫВШИЙ СПОРТСМЕН И ТО ДАЖЕ НЕ ПЫТАЮСЬ ПОВТОРИТЬ ,,ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ,, КТО ИЗ ПИСАК ЭТИХ БЛОГОВ ПОВТОРИТ ХОТЬ ПАРУ ТАКИХ ПРИКОЛОВ ПОСТАВЛЮ ЯЩИК ПИВА,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,СЛАБО     И ПРЕКРАТИТЕ КРИТИКОВАТЬ СМОТРИТЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НА СЕБЯ И АНАЛИЗИРУЙТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ В ПОЗИТИВЕ И НЕГАТИВЕ А У ЭТИХ РЕБЯТ ЕСТЬ ЧЕМУ УЧИТСЯ И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СТРЕМИТСЯ К ТАКОМУ ОБЛАДАНИЮ СВОИМ МУЖСКИМ ПОВТОРЮСЬ МУЖСКИМ ТЕЛОМ

Ну какой же ты противный, мой милый друг! Наоборот, мы, Регионалы и ПДРСы, с любовью и нежностью относится к таким, как ты, восхищаемся красивым мужским телом, пользуемся косметикой, лифтингом и пилингом, делаем маникюр и педикюр.

Да и сам посуди, противный, разве не голубого цвета партийный флаг Партии регионов? Разве не благодарили восторженные болельщики жителей Донбасса за нашего голубого Лидера? И разве не фиолетового цвета стяг ПДРС - не смесь нежного голубого и красного революционного?

Заходи в гости вечерком, противный - продолжим дискуссию.
Записан

Уникальный экспонат в коллекции доктора Г. Лекторова
Ипохондрический депрессивный пессимист-меланхолик
С хвостом и копытами, рога спилены
Палата №6, койка у двери справа
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #75 : 27 ноября, 2011, 14:20:52 »



Какая подтяжечка у Володечки миленькая!!!  Ура, товарищи!
« Последнее редактирование: 04 декабря, 2011, 09:03:34 Стыциан Задрыпин » Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #76 : 27 ноября, 2011, 17:06:32 »



Любовь им, таварисчи, да савет!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #77 : 02 декабря, 2011, 15:40:32 »

А пойдут они путем Элтона Джона? Всетаки семья без ребеночка... Совсем не симья? Не?

Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
В.В.Люты-Хорошковский
Молодой рабочий
**
Сообщений: 48


Кто я? Где я? Пойман на столе Д.А. Медведева


« Ответ #78 : 04 декабря, 2011, 08:59:06 »

Выборы! Выборы! Депутаты-едтинороссы - такие милые!



Мальчики! Поддержим душку Путина и этих славных парнишек!

Слава России!

 
Записан

Уникальный экспонат в коллекции доктора Г. Лекторова
Ипохондрический депрессивный пессимист-меланхолик
С хвостом и копытами, рога спилены
Палата №6, койка у двери справа
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #79 : 04 декабря, 2011, 12:56:53 »

И токма недабитыя жыдобандэры, глядя на таржыство ВиликаРассейскай ПУТЕНОкратеи, злобно шыпят изъ сваих карпаццких схронов и малюют такия пасквили:
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 18 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Нежная мужская дружба – основа крепости и сплочённости ПР-ПДРС
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.019 секунд. Запросов: 19.