Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Ура Ура Ура Свершилось!!! Слався наша срана, Украина!
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 Печать
Текущая оценка: *
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Ура Ура Ура Свершилось!!! Слався наша срана, Украина!  (Прочитано 32550 раз)
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #60 : 14 декабря, 2008, 19:37:53 »

нашенская  у Путена жена - из инородцев - из мордвы Псих!
 не какая та там хахлужка - это те что справа две

Слава ВВП(МП) - мордва исконно славянские племена и народнасти.
« Последнее редактирование: 14 декабря, 2008, 19:41:28 Аркадий Тормозов » Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
Шарак Дворняга
Работяга
***
Сообщений: 86


Экс шпион, Сбил в78 в андах самолет с футболистами

D73EAFAF2FE29
« Ответ #61 : 14 декабря, 2008, 22:54:56 »

Во бля росисты... Мачить негров черножопых. И чурбака абаму тоже.
В жёны тока чисто русских чувих берём ! хто уже взял не тех, срачняк заменить, на нормальнцых, и шоп не ипалися с кем попало, кровь не мешали!
Записан
Обба-Наа!!!
Работяга
***
Сообщений: 92


АфроУкраинец сын Кубинскоподаного


« Ответ #62 : 16 декабря, 2008, 01:00:44 »

у прокаженного последняя стадия болезни - с морды перешло в мозх

__ сёдня кино, документальное вроде по ТВ - на мове ...
дык там про историю нэни ...как хохлы государство пытались придумать __ с 1917г
до Гитлера __ и никакого порицания __ так все чин чинарем __ да с Гитлером
да у ихних идеологов Коновальца и пр. душа болела за нэню - так хотелось нэзалэжности  Что?

_____ но конец меня порадовал - замочили п..дора Коновальца _ падок был на сладкое - вместо конфет - взрывчаткой угостили в коробочке Очень рад
...диоксин ...диоксин ... конфетами надо было угощать шоколадными и горшочек с ,,медом,, вручить - от него бы он не отказался
Записан

... - президентом Украины должен быть наш человек - АфроУкраинец !!
Vlass0вец
Товарищ
« Ответ #63 : 16 декабря, 2008, 10:00:53 »

http://naviny.by/rubrics/opinion/2008/12/13/ic_articles_410_160331/
Записан
Обба-Наа!!!
Работяга
***
Сообщений: 92


АфроУкраинец сын Кубинскоподаного


« Ответ #64 : 16 декабря, 2008, 15:52:24 »

Даааааааа!!!!!!!

отжиг полный!
__ Вось жа, у жывой гаворцы я быў змушаны, вобразна кажучы, пераступаць празь сябе, калі справа тычылася, скажам, лацінізмаў (зь мяккім [л]) альбо «філялёгіяў», «праспэктаў» ды іншых «рэжысэраў». Пэўны час, у залежнасьці ад суразмоўцы, я абіраў тую (скажам, каб не выглядаць «саўком» — «тарашкевіцкую») ці іншую словаформу.
Вот истиный патриот !!! __ борец за чистоту бэларуцсзкоу мовы бэсзъ лацінізмаў!!!
Записан

... - президентом Украины должен быть наш человек - АфроУкраинец !!
Бандерштейн
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 959


Алкоголик-передовик


« Ответ #65 : 16 декабря, 2008, 16:01:17 »

Тьху ты блять, апять ни па чилавечиски написано! За Небесную Москву!
Записан

Почётный житель подвала Подъезда №5 в третьем поколении.
Шарак Дворняга
Работяга
***
Сообщений: 86


Экс шпион, Сбил в78 в андах самолет с футболистами

D73EAFAF2FE29
« Ответ #66 : 16 декабря, 2008, 17:33:24 »

Я же Вам, ребятки о чём здесь тру!
Шо это пидрило (ющ)ЗАЕБАЛО всех своим голодомором.
Может это побочный эхвэкт после недотравки диоксином?
Может я ему опять дозняк, тока уже поболее подсуну? шоб попустило бедолагу.
На разную херь, деньги он сабака находит, и на голодовмеших ему ненаплевать, а народ свой-ещё пока живой, он сука в ёуй не ставить.
Детям помощ нужна, и на это дело денег нежалко. Но вот детям ли они достанутся, ответ ясен как "божий день". Когда этим собакам попадут, в их ванючие руки, наши собраные деньги.... то они без замедления возьмутся за строительство? да хер там, они их по карманам растыкают!
ГДЕ БЛЯ ГАРАНТ? Партийные документы
Там всех мочить по парашам нада За Небесную Москву!, тока так порядок будет, пока по ебучке не получат нерасчехлятся уроды.проверено.
Ё!
Записан
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #67 : 16 декабря, 2008, 17:56:49 »

Мудак ты Шарек Дварняжка препезденый!
Ибать тебя в жопу нада гандона обосранова!
Педораз ты с жопой раздолбаной! Хуесос ты обвафляный.
Хуй те в сраку педораз сифелесный!
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Шарак Дворняга
Работяга
***
Сообщений: 86


Экс шпион, Сбил в78 в андах самолет с футболистами

D73EAFAF2FE29
« Ответ #68 : 16 декабря, 2008, 18:58:41 »

RЫ: Любезному слесарю Фёдору Трофику.

Малыш Ура!, ты меня кумариш!

PS Завязывай с  Алконавт  синькой.

                            ТЫ НЕИЗЛОЖЕН.
Записан
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #69 : 16 декабря, 2008, 19:03:33 »

Уёбуй нахуй педораз Шарег Дворняжка. Пошол вжопу хуесос. Штоб я тебя здеся ни видел мудило сифелитек!
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #70 : 16 декабря, 2008, 19:17:37 »

Товареши партейцы! Надо пренемать меры. Ато всякии оранжевыи ходют сюда пездеть про Юща и темошенецу. Всякии Дворняжки и прочии оранжевыи шпеоны.

У нас тута боръба с НАТОЙ и за Путена. А они престают рабочей класс отвлекают.

Дварняжка энтот престал со своим Ющём. Ты скажи мене хто энтот Ющ? Дырка на ровном месте он! Рейтенг у иво ноль! Партея от иво сбежала. Скоро Хведорыч предёт и иво с презедентов погонит. А энтот Дварняжка от борьбы пролетареев отвлекает.

А хто энта Юлька? Да она перед Хфедорычем как вош перед гребешком. Хведорыч предёт и иё в тюрму! Давно пора! И всех прочеих оранжевых всех в тюрму!

Гнать надо с рабочева форума энтих оранжевых Дварняжек и прочеих шпеонов нахуй!
Скажу так попростому порабочему! Ежели женшены тута есть прошу прошения.
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Обба-Наа!!!
Работяга
***
Сообщений: 92


АфроУкраинец сын Кубинскоподаного


« Ответ #71 : 16 декабря, 2008, 19:20:58 »

Я же Вам, ребятки о чём здесь тру!
Шо это пидрило (ющ)ЗАЕБАЛО всех своим голодомором.
Может это побочный эхвэкт после недотравки диоксином?- скореича всяго что так оно и есь
Может я ему опять дозняк, тока уже поболее подсуну? шоб попустило бедолагу. - вы я вижу Шарик редкий гуманист!!! __ так сопереживать ближнему __ надо облегчить муки - вы правы. __ великомученик он ( наш гарант конституции)- ,,подывыца на моэ лыцо - цэ лицо вкрайыны,, - может поэтому вся страна в муках корчится ? ...я видел как таракан под дихлофосом коряжыца - а тут ...эх Шарик подсобите - не могу смотреть - жалко!!! Раскаяния
На разную херь, деньги он сабака находит, и на голодовмеших ему ненаплевать, а народ свой-ещё пока живой, он сука в ёуй не ставить.
Детям помощ нужна, и на это дело денег нежалко. Но вот детям ли они достанутся, ответ ясен как "божий день". Когда этим собакам попадут, в их ванючие руки, наши собраные деньги.... то они без замедления возьмутся за строительство? да хер там, они их по карманам растыкают!
ГДЕ БЛЯ ГАРАНТ? Партийные документы
Там всех мочить по парашам нада За Небесную Москву!, тока так порядок будет, пока по ебучке не получат нерасчехлятся уроды.проверено.
Ё!
Записан

... - президентом Украины должен быть наш человек - АфроУкраинец !!
Шарак Дворняга
Работяга
***
Сообщений: 86


Экс шпион, Сбил в78 в андах самолет с футболистами

D73EAFAF2FE29
« Ответ #72 : 16 декабря, 2008, 19:23:53 »

А хто ты такое, чтобы меня лечить? Ура, товарищи!
Записан
Шарак Дворняга
Работяга
***
Сообщений: 86


Экс шпион, Сбил в78 в андах самолет с футболистами

D73EAFAF2FE29
« Ответ #73 : 16 декабря, 2008, 19:30:56 »

А хто ты такое, чтобы меня лечить? Ура, товарищи!

Это Дистрофику слесарю федоту посвящалось.

А тебе тов. Обба-Наа!!!
Я помоч один нечем немогу, тут совмесная помощ нужна.
Былаб моя воля замочил бы оранжидоя!
Вместе мы сила!(ну кроме Феди трофимыча)

И не шарик а Шарак, энто не собака...



Записан
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #74 : 16 декабря, 2008, 19:36:54 »

Ишо один Хуй-на педораз преполз мудило хуесос. Прешол с Дварняжкой сабакой в жопу ибатца. Пошол в жопу Хуй-на гандон пользованый. И ты Дворняжка штоб тебе не видел глиста сортирная. Оранжоеды сраныи оба.
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Обба-Наа!!!
Работяга
***
Сообщений: 92


АфроУкраинец сын Кубинскоподаного


« Ответ #75 : 16 декабря, 2008, 19:43:22 »

Дааа... Шарак (не собака), вместе оно конечно сподручней ! Я его за зебры буду держать а ты ему ложку с диоксином в рот ...ешь морду не вороть! ( фу ты хуй - что за рожа Что?) ___ ешь !!!! За Федоровича ложечку за ВладимВладимыча,
и за нашего Ю.Ю.Кочмаря две сразу...
Записан

... - президентом Украины должен быть наш человек - АфроУкраинец !!
Обба-Наа!!!
Работяга
***
Сообщений: 92


АфроУкраинец сын Кубинскоподаного


« Ответ #76 : 16 декабря, 2008, 19:53:23 »

Ты скажи мене хто энтот Ющ? Дырка на ровном месте он! Рейтенг у иво ноль!

__________ Ну ты Трофимыч загнул!!! __ Старый,опытный партеец ветеран ПДРС  а такое!!! ___ никто как ты в последний год не поднимал Юща до таких высот __ Рейтенг у иво ноль! ____ рейтинг у него давно минус___любовь к нему народа границ не знает ...с таким рейтингом ему  рядом с Муссолини тока место - чтоб мог на народ глядеть снизу вверх ( кверх ногами)
Записан

... - президентом Украины должен быть наш человек - АфроУкраинец !!
Майданутый
Товарищ
« Ответ #77 : 17 декабря, 2008, 02:24:57 »

Ты че, не понял, Ющенко тут защищают, потому что платят этим ребятам из пропиндосовской команды, которая и привела к власти его же...Сайт был создан для того, чтобы оттягивать голоса избирателей от коммунистов, поэтому эти пежрилы и разводят тут этот цирк

  А сейчас попытаются или замазать это коммент или закрыть мне доступ...Или опошлить все, чтобы и дальше держать народ  в дураках...Прикольно наблюдать ха этой братией)
Записан
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #78 : 17 декабря, 2008, 03:45:12 »

Пошли нахуй амереканскии шпеоны педоразы! Уёбуйте хер сосать у натовских Меркелихи и Саркозы.

Слава товарешу Путену и иво заместителям Медведиву Кабаивой и Кони! Слава ПДРС!
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1642


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #79 : 17 декабря, 2008, 09:35:29 »

Трофимыч, ты чего развоевался?
Майданутый, не сметь бросать тень на светлый лик ПДРС! Тебя тут не стояло  Псих!
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Ура Ура Ура Свершилось!!! Слався наша срана, Украина!
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.016 секунд. Запросов: 17.