Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Ни пяди земли врагу! Отстоим партийный подвал! Стоп ворам-регионалам!
Страниц: [1] 2 3 4 Печать
Голосование
Вопрос: Ты за ПДРС и его союзников или ты за регионал-предателй трудового народа!
Я буду голосовать за ПДРС   -8 (33.3%)
За союзников ПДРС   -6 (25%)
Я сволочь - За б. Литвина   -2 (8.3%)
Я гнида - За комуняк!   -3 (12.5%)
За НАТО и ЦРУ!   -2 (8.3%)
Я сука! ПР - наш рулевой!   -3 (12.5%)
Ну всех нах!   -0 (0%)
Всего голосов: 24

Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Ни пяди земли врагу! Отстоим партийный подвал! Стоп ворам-регионалам!  (Прочитано 15020 раз)
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« : 03 сентября, 2010, 00:50:32 »

             НИ ПЯДИ ЗЕМЛИ ВРАГУ! ПРЕДАТЕЛЯМ-РЕГИОНАЛАМ - СТОП!

   Товарищи по партии! Впервые я должна честно признаться вам – я совершила чудовищную ошибку! Я была не права! Вина моя – несмываема!

   Но всё по порядку. Это я, Препузаста Пряникова, сагитировала нашу партийную ячейку объединиться партячейкой партии Регионов и создать совместный Фиолетово-голубой уголок. Я не послушалась умудрённого жизненным опытом парторга Дундукова, я пренебрегла пьяным, но дальновидным  возгласом Битого – «На … этих ворюг!» И в результате - поплатился весь наш Пятый подъезд.

   Мне казалось, что объединение с ПР принесёт стабильность в наш Пятый подъезд, улучшит финансовую дисциплину и будет способствовать ремонту партийного подвала. Как я просчиталась.

   Вместо ожидаемого притока партвзносов в партийную тумбочку, мы столкнулись с воровством денег из партийной кассы, а затем даже была сворована и сама тумбочка. Вместо ремонта – были украдены стройматериалы, а затем даже - вынуты стёкла из окон и сняты двери.

   И какая может быть теперь стабильность, если регионалы буквально выгнали нас из подвала и выкинули все наши партийные регалии и экспонаты, вместе с пьяным Сеней. Да, благодаря благородной помощи очереди у пивного ларька, мы временно отстояли наше партийное пристанище, подобрали наши стенды, плакаты и портреты, но Сеню среди мусора так и не нашли.

   Товарищи! Я заклинаю вас – ни одного голоса регионалам на предстоящих выборах Совета подъезда! Нет – волкам в овечьей шкуре! Никаких союзов с ячейками б. Литвина и комуняками – пособниками регионал-предателей трудового народа! Отдадим наши голоса – ПДРС и прочим истинно путинским партиям!

   Но пасаран! Донецкие воры и их прислужники – не пройдут!

   Слава ПДРС! 


   
Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Дед Серёга
Инвалид труда
*****
Сообщений: 333


Президент Южной Древляндии Фиолетовый партизан

Шо? Га?
« Ответ #1 : 03 сентября, 2010, 00:53:47 »

Станишники! Братья! Все на выборы! Отстоим Пятый подъезд!

Слава России!
Записан

Бей синих, пока не покраснеют, бей красных, пока не посинеют!
Хай живе ПДРС на Чорнобильській АЕС!
Бабка, натовцы в деревне есть?
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #2 : 03 сентября, 2010, 01:07:52 »

Во Пузя! Видеш дочево всех нас твоё полетическое блятство до вело! Икак теперь?

Энти регеаналы вотку с заначки по пили! Энто рас. Кильку закусь со жрали! Денги взносы с воровали! Энто два. Графин с стаканами спёрли! Энто три! Керпичи плидку доски хванеру спиздели! Энто четыре. Дощ в окна двери ллёт! Энто пять.

Хрен сим с энтим Сеней! А иде спрашевается портрет товарешша Корчьмаря? А иде стент Как хорошо мы жыли при Совецкой Власти? А иде спрашеваетца феолетовая скатерьть на стол? И сам стол иде? И стулля гады стырели тож!

Не браццы! Верить можна тока ПДРС а ни энтим голубым пидорам!
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #3 : 03 сентября, 2010, 01:08:33 »

Ой, пралетарее, стремна мне... Пузя, а ті ахотицца любиш?
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #4 : 03 сентября, 2010, 01:10:35 »

Трофимеч, а мне сказали, што у вас и треснутій унетаз вместе с Сеней вінезли и газетками на падтирку тоже. И даже вантус. На хрена им вантус, да иште с Сеней? Ани ж БУ!
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Близнецы Сапоговы
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 878


Правильные пацаны с Москалёвки, Харьков, Россия!


« Ответ #5 : 03 сентября, 2010, 01:28:26 »

А шо делать, Ксения? На нас тоже крысы региональные наехали пол туалетного бизнеса отьели. Нет, теперь только за ПДРС! Регионалов боятся - на охоту не ходить!
Записан

Сеть общественных биотуалетов братьев Сапоговых «Русский дух!»
«Русский дух!» - и дух Отечества нам сладок и приятен!

Бей бандер - спасай Россию!
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #6 : 03 сентября, 2010, 07:17:43 »

Унетас жалко. Мыж в ем ноги мыли. Мыж в ём зубы чистели. Мыж в ём портянки стерали. Мыж в ём беленькую прохлождали. Беленькая холодненкая дас огурчеком онаж од всево лечет. Од рака. Од гемороя. Од смерти даже. От ей од беленькой с унетаза токож молодееш и здоровееш. Икак теперь? Всё регеаналы по писдели! Не! Верить можна тока ПДРС!   
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #7 : 03 сентября, 2010, 07:23:02 »

    Что там унитаз. Стыдно признаться, Ксюшенька, наши бывшие товарищи из ПР даже мелочь по карманам тырили. Украли мой любимый берет – как у Людка. Есть у них такой предводитель – Бамбукович. Так он приватизировал наш общественный сортир и устроил в нём дачу. И куда теперь ходить?
Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Дуняша Шпала
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 776


Педересвожатая Можно просто Няша


« Ответ #8 : 03 сентября, 2010, 07:30:56 »

Товарищи жильцы Пятого подъезда! Напоминаем вам, что выборы в Совет Пятого подъезда состоятся 31-го ноября 2010 года. Право выдвижения кандидатов в Совет Пятого подъезда имеют партийные ячейки подъезда, зарегистрированных в ЖЭКе. Кандидаты в председатели Совета подъезда могут выдвигаться и самостоятельно.

Записан

- Девушка, а Вы как расслабляетесь?
- А я и не напрягаюсь.
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1642


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #9 : 03 сентября, 2010, 09:39:27 »

О святый Боже (МП)! Неужели такое возможнО!?
Препузаста-Препузаста, а я ведь предупреждал! Говорил я! (неважно что)
а тут ТАКОЕ... НЕмедленно молнирую партвзносы до конца года для победы ПДРС.
Записан
Спирохетта Тико
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 754


Сотрудник Кабмина


« Ответ #10 : 03 сентября, 2010, 10:11:30 »

Партийная ячейка партии Регионов провозглашает лозунг: "Пятый подъезд - для людей!" А не для тех фиолетовых козлов, которые мешают нам жить!

Граждане! Фиолетовая клика Пряниковой-Дундукова довела наш родной подъезд до полной разрухи! И неважно, кто из них больше виноват. Конец фиолетового режима близок!

Партия (регионов) торжественно провозглашает: придя к власти, мы сделаем:

1. Вновь подключим отрезанный за неуплату газ и снизим его стоимость до 50 гр. за тысячу куб.м.
2. Уменьшим коммунальные платежи в два раза.
3. Расплатимся с долгами в кассу взаимопомощи.
4. Вновь подружимся с группировкой Вовки Черноморского, за что он обещает нас крышевать, не бить наших мужчин и не насиловать наших женщин.
5. Обеспечим Пятый подъезд на зиму дешёвой капустой.

А что до якобы незаконной приватизации общественного сортира кандидатом в председатели Совета подъезда В.Ф. Бумбуковичем, то Печерский товарищеский суд подтвердил законность сделки!

Бумбукович - наш кандидат!
Записан

На мужика не нужен нож:
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним что хошь!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #11 : 03 сентября, 2010, 11:52:56 »

Во Пузя! Видеш дочево всех нас твоё полетическое блятство до вело! Икак теперь?

Энти регеаналы вотку с заначки по пили! Энто рас. Кильку закусь со жрали! Денги взносы с воровали! Энто два. Графин с стаканами спёрли! Энто три! Керпичи плидку доски хванеру спиздели! Энто четыре. Дощ в окна двери ллёт! Энто пять.

Хрен сим с энтим Сеней! А иде спрашевается портрет товарешша Корчьмаря? А иде стент Как хорошо мы жыли при Совецкой Власти? А иде спрашеваетца феолетовая скатерьть на стол? И сам стол иде? И стулля гады стырели тож!

Не браццы! Верить можна тока ПДРС а ни энтим голубым пидорам!

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #12 : 03 сентября, 2010, 12:25:57 »

Товарищи!
Видя всю неустроенность нашего быта, спровоцированную врагами народа из либеральных кругов, которые действуют по указке кукловодов из-за океана, а также в целях предотвращения дальнейшего вражеских диверсий, предлагаю:
1. Единогласно избрать мою кандидатуру на выборах.
2. Наделить меня полномочиями неограниченной  законодательной и исполнительной власти.

Я со свой стороны торжественно обязуюсь:
1. Создать временное правительство народного мщения.
2. Ликвидировать всех притаившихся врагов народа.
3. Немедленное присоединение к Великой России.

Товарищ! Не дай себя обмануть либерально-фашисткой нечести!
Встань с дивана, выбери своё светлое будущее!


Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #13 : 03 сентября, 2010, 13:17:46 »

Товаресчи нив ерте ни каму ни пситцам ни б Литвину! Выдвеним в присиддатили мосчи товаресча Карчмаря Ю. Ю. у ж он та точна не стыред унетас патаму как ни какаит!!! (аки ВВП - патаму шо свитыя МП)
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #14 : 03 сентября, 2010, 13:35:35 »

Таварещи! Трудари! Братушечки и бабоньки!

И даставерніх источникаві знаю, што таварещ К. Ворон видет тайніе пиригаворі с ПР! А я, таваршти, всязана толька с Кримлем - єто все знают! Гатова правести сперетический сеанс с духам т. Карчмаря и единім духам віступить на віборах! Рекамендации лутших єкстрасексав! Партея Карчмаря пабедит!

Таварещи, я вирну в пятій падьезд унетаз, партейную тумбочку и Сеню! Дундукову - цистерну чистейшева шмурдяка и вагон партянак лутшего качества. И биретку Пузену, а Сапаговім еще адин апщественній спартир в качистве процЕнтав вістрою!
« Последнее редактирование: 03 сентября, 2010, 13:42:17 Ксюша Общак » Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #15 : 03 сентября, 2010, 14:16:49 »

Братья и сёстры!
Товарищи!
Вот уже  полились потоки гнусной клеветы и наглой лжи на головы лучших борцов за свободу и независимость нашей Родины.
Вы спросите - Кто же этих наглых клеветников и лжецов направляет  и поддерживает?
 Откуда они черпают свою шакалью наглость и змеиную злобу к народным представителям?
Известно кто их поддерживает.
Известно где, в какой клоаке они черпают заряды своей злобы.
Этих, с позволения сказать либеральных деятелей, направляют и поддерживают их кукловоды из-за океана. Именно они - создатели жыдомасонского заговора - за 30 серебряников покупают отбросы нашего общества, этих новых Иуд Искариотов. И принуждают отречься их от своей Великой Родины, ради жалких подачек из-за океана.
Но мы знаем - сколько веревочке не вится, но конец будет!
И конец их, товарищи, будет скорым и таким малоприглядным, что не позавидуешь.

Товарищи!
Проявляйте рабочую прозорливость - Выбирайте народных героев, храбро стоящих за честь своей Отчизны!

Товарищи!
Проявляйте партийную бдительность - Не доверяйте бендеровским прихвостням и пиндосским подстилкам!
    
« Последнее редактирование: 03 сентября, 2010, 14:39:13 Красный Ворон » Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #16 : 03 сентября, 2010, 15:05:29 »

    Что там унитаз. Стыдно признаться, Ксюшенька, наши бывшие товарищи из ПР даже мелочь по карманам тырили. Украли мой любимый берет – как у Людка. Есть у них такой предводитель – Бамбукович. Так он приватизировал наш общественный сортир и устроил в нём дачу. И куда теперь ходить?
Сегодня жители Донецка, придя в магазины, столкнулись с неприятным сюрпризом: подрожали практически все хлебобулочные изделия. Со вчерашнего дня цены изменились, пояснил продавец.

http://www.mignews.com.ua/ru/articles/40295.html
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #17 : 03 сентября, 2010, 18:03:01 »

Товарещт К. Воран, а как ві обїесните вот єтат снимачек?  Так говорил Корчмар!



Я уже малтчу аб єтам!!!

http://smotri.com/video/view/?id=v1054243ab53
« Последнее редактирование: 03 сентября, 2010, 18:08:20 Ксюша Общак » Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #18 : 03 сентября, 2010, 19:32:44 »

Это не я.
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #19 : 03 сентября, 2010, 20:59:11 »

Отак все гаварят када фактам па клюву!!!!
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
Страниц: [1] 2 3 4 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Ни пяди земли врагу! Отстоим партийный подвал! Стоп ворам-регионалам!
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.016 секунд. Запросов: 20.