Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: Життя и подвиги Великого Корчмаря
Страниц: [1] Печать
Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Життя и подвиги Великого Корчмаря  (Прочитано 2591 раз)
Униат Троцкий
Инвалид труда

Між рівними рівні, між вільними вільні!

268321341
« : 28 Октябрь, 2008, 13:05:31 »

Товарищи, знаю, что Политсовет наш собирает факты и свидетелства жизненного подвига о нашем Учителя. Находясь во временной эммиграции и не имея долгих полторы недели связи с родным ПДРСОМ, в муках разъедающего меня патриотизма, написал я статью о ещё одном свидетельстве того, что Корчмар Был и Есть.

Я не знаю, куда это нужно отсылать, поэтому публикую тут.

Итак, товарищи:

Корчмар…  Это ведь не просто семь букв, соединённых в слово. Это не просто слово, а откровение. О неустанном труде Учителя можно говорить часами, но слова наши вылетают из рабочих уст и растворяются в воздухе. А наследие Мастера не может раствориться, растаять, рассеяться, пропасть,  сгинуть…  Оно с нами уже навсегда. И наследие то - не в книгах, научных трудах, теориях и канонических текстах исследователей и идеологов-пэдэрэсов, точнее, не только в них… Оно живёт в стальных душах рабочих малоРоссов.
   Внося свою более чем скромную лепту в исследование феномена  Гения Юрия Юльевича, хотелось бы обратиться к весьма малоизвестной работе Мастера «Чугунная кастрюля капитализма». Работа эта, действительно, не знакома широким массам трудящихся, уже, казалось бы, утерянная рукопись была чудом обнаружена среди тысяч архивных документов Ждановского сталелитейного гиганта. И вот… Теперь наука Корчмаризма, спустя годы, обрела новый фундаментальный труд Основателя, в котором Он буквально выкрикнул новое, смелое слово в разработке социалистической классовой теории. И слова этого, как огня, испугались западные капиталисты, мошенники с Уол-Стрит и украинские буржуазные националисты.
   Мастер начинает своё повествование с описания жизни хорошо ему знакомого конотопского завода чугунных изделий, в 1939 году рабочие внедрили там смелый эксперимент – отказались от выходных дней и потребовали от Госплана увеличить производственную норму. «Естли кожный отак скажет твёрдо – пишет Юрий Юльевич – шо ня надо мне выходных, шо буржуйские энта фсё штучки, шо цех – наш дом, а бригада – семья… Энта как жеш сразу пользы всем будет многа…»
   Свой труд Учитель готовил накануне Великой Отечественной войны и хотел посвятить его будущей битве вождя и учителя Сталина с коричневой чумой. В своём письме к тов. Калинину Юрий Юльевич пишет: «Энто будя великая бойня сталинских орлов с западной гнидой. Я заплющую глаза и ястно выжу освобождённый Львов, Талин, выжу Польшу, которая станя нашай…» Он обладал потрясающим даром предвиденья, и дар этот воплотился в «Чугунной кастрюле капитализма» как нельзя лучше. Корчмар  уже тогда начал войну, громогласно объявив её экономикам стран враждебного лагеря. Он понимал, что Гитлер нам не враг, что Сталин с ним управится за четыре года, но уже рычит голодный капиталистичный волк, и он явно хочет поживиться нашими богатствами.
   Но приговор судьи суров к врагам: «Социалистичное хозяйства будя цвясти назло буржуям, а вот економика буржуйская не проживёт долго, она сама себя сажрёт и не обляпается». Не в этом ли Гений Учителя, предсказавшего неминуемый приход мирового финансового кризиса капитализма? В святом гневе борьбы Мастер обличает базарно-шахрайский уклад западных экономик, несущих зло себе и окружающим. Функционеры тех экономик имеют, по выражению Юрия Юльевича, чугунные бошки. «Так ня луччя будя поатрывать те головы чавунные – приходит к выводу Корчмар - и здялать з них кастрюли для наших бабонёк?» Конечно, лучше! А тем более, что у нас где кастрюли – там и танки, там и ракеты, там и авианосцы.
   Дорогой Вождь! Вы снова нас удивили. Удивили, потому что предвидели. Удивили, потому что ненавидели… ненавидели всех врагов Сталина. И своим хлёстким словом поставили на место зарвавшихся буржуев-наглецов.    
Мог ли себе предположить Мастер, что в конце славного 20-го столетия малоРоссию захватят бандеры? Мог! Но он этого не сделал, потому что про такую гадость тогда и думать было стыдно.

Униат Троцкий

« Последнее редактирование: 28 Октябрь, 2008, 15:35:54 Униат Троцкий » Записан
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©

« Ответ #1 : 28 Октябрь, 2008, 15:46:53 »

Архивные данные сожгли бандерствующие жид0масоны во времена так называемого становления нэзалэзности, но есть все основания предполагать, что сие творение было осуществлено по замыслу Великого Учителя!
http://rakurs.pl.ua/azbuka-luganska-ot-a-do-ja/546-.html

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Член ПС ПДРС (с 2002 г)
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды

« Ответ #2 : 29 Октябрь, 2008, 12:46:27 »

Хороший текст, тр. Троцкий.
Рассмотрим на Политсовете, может быть канонизируемъ.
Униат Троцкий
Инвалид труда

Між рівними рівні, між вільними вільні!

268321341
« Ответ #3 : 29 Октябрь, 2008, 13:09:51 »

Хороший текст, тр. Троцкий.
Рассмотрим на Политсовете, может быть канонизируемъ.

Благодарю Вас, тов. Член ПС ПДРС!

Слова похвалы от Политсовета наворачивают на слёзы радости на натруженные рабочие глаза.

Не могу без ПДРС!
Страниц: [1] Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: Життя и подвиги Великого Корчмаря
Перейти в:  

Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.018 секунд. Запросов: 17.