Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ЗАВОДСКОМУ РАДИОУЗЛУ
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 Печать
Голосование
Вопрос: а, вот, и КТО придумал рабочее радиво? и для чаго??
Маркони для Берлускони   -6 (10.5%)
Попов для советских учебников   -8 (14%)
Политсовет для пиара   -4 (7%)
Русский народ для приставания к радиву по пьяне   -27 (47.4%)
Корчмар для русскоязычных   -12 (21.1%)
Всего голосов: 38

Текущая оценка: ****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ЗАВОДСКОМУ РАДИОУЗЛУ  (Прочитано 133445 раз)
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #540 : 11 апреля, 2020, 20:50:24 »


А половцы они тоже жидобандеры?
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
plastilin
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 774

У вас все дома? А? Ну и ладно!


« Ответ #541 : 14 апреля, 2020, 17:35:35 »

Женчины спашывайут
1.


2.


3.

« Последнее редактирование: 14 апреля, 2020, 18:25:37 plastilin » Записан

Мы,бояре,народ работящий!Такая уж наша боярская доля…
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #542 : 16 апреля, 2020, 20:54:46 »



Трудари! Пейте шмурдяк, да покрепче, и закусывайте хоз.мылом! А на Пасху - в церковь!
И капец омериканскому вирусу!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
plastilin
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 774

У вас все дома? А? Ну и ладно!


« Ответ #543 : 18 ноября, 2020, 21:39:37 »

Записан

Мы,бояре,народ работящий!Такая уж наша боярская доля…
plastilin
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 774

У вас все дома? А? Ну и ладно!


« Ответ #544 : 23 ноября, 2021, 18:14:24 »

[/url
Записан

Мы,бояре,народ работящий!Такая уж наша боярская доля…
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #545 : 01 марта, 2023, 03:41:52 »

Товарищи партийцы!
Газботоксфюрер (Вонючкомазюкоглаварь) подписал закон (понятие) о недопустимости иностранных слов. Штраф (рублеизымание) от 2 до 50 тысяч рублей.
В связи с этим Россия (Московия) с марта (холодрыжника) переходит с вражеского российского языка на исконно русский скрепный язык.

Например, ПДРС станет расшифровываться (мудрословиться) как Приднепровско-Донецкое Рабочее Сборище.
Коммунисты - общаковцы.
Партия - вечеруха.
Пролетариат - вкалыватели.
Красная площадь - Красное ристалище.
Депутат - кодловор.
Парламент - крикоговорильня.
Фото на паспорт - светоморда на рылопис.

Политсовет (Вракодрака) работает над составление "Российско-скрепного" словаря для активистов (вперёдлезов) ПДРС.



« Последнее редактирование: 01 марта, 2023, 03:49:56 Препузаста Пряникова » Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Ветеран органов
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 863


Персональный пенсионер

Засекречен Засекречен
« Ответ #546 : 01 марта, 2023, 07:28:39 »

Хорошее слово "рабочий" происходит от замечательного слова "раб", то есть "трудяга". Поэтому ПДРС следует мудрословить как Приднепровско-Донецкое Рабское Сборище. Так же считаю, что Российско-Скрепный словарь следует не набирать на буквостукалке скоросчёта и писать от руки.
Записан

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы (И.В. Сталин)
Есть народ - есть проблема, нет народа - нет проблемы (В.В. Путин)
Агрипина Ерофеевна
Молодой рабочий
**
Сообщений: 48


Заслуженный сексот Органов НКВД/МГБ/КГБ/ФСБ Бди!!!


« Ответ #547 : 02 марта, 2023, 03:58:23 »

Нельзя ли выплачивать премиальные, если сознательный доброжелатель сообщил об уклонисте, который злостно прячется от сотрудников военкомата?
Можно даже по факту - когда этого выявленного уклониста уже вернули с фронта в пакете.
Можно даже не в денежном исчислении а в матпомощи. Например, семья погибшего уклониста получила за сына/мужа 4 кг варёной колбасы. Нельзя ли 1 кг из этого вознаграждения при этом выдавать осведомителю?
Записан

Гражданка Новороссии Агрипина Ерофеевна Гусак, с просьбой к Президенту России: Товарищ Путин, на вас одного надежда, заставьте моего зятька Федьку вернуть 25 советских рублей, которые он занимал на свадьбу, с процентами, в долларах или евро, и чтоб его в тюрьму посадили вместе с дружками, на 20 лет!
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #548 : 02 марта, 2023, 08:02:09 »

Вот мы тута у певнухи с Ванькой Кузеным поспорели и Стёпкой Дурындой и даже подралеся.
Ванька спрашевает мол думаю а хто важнее Путин иле Корчьмарь?
Стёпка отвечает конешна Путин он Корчьмаря сынок.
А Ванька какой сынок голова два уха у Путена Стален папа.
А Стёпка сам ты два уха и херась Ваньку в морду.
Тута я им у Путена и Корчьмаря папа Стален а у Сталена папа Ленен. А у Ленена папа и мама Маркс и Энгельс. Получаетца Путен и Корчьмать браття. Тока Корчьмарь уже дохлый а Путин ишо нет. И тута они обои на меня иш какой вумный нашолся с кулоками. Еле померилеся.
Прозу разъеснения кто правый.

Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #549 : 01 апреля, 2023, 17:28:50 »

Разьесненее для народа.

Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #550 : 01 апреля, 2023, 17:51:06 »

Трофимыч, а у тебя ус отклеился! На клей надо, а не на шоколад. И не облизываться.  Слава России!

Я Ксюха за Зеленскова. Он главный помошник Путена. Не было быб Зеленскова на тыщ пеесят менше было быб укропов убито.
На севере и на юге так называемой Украины. Так што ни наговаревай.
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #551 : 01 апреля, 2023, 18:02:08 »

А что это у тебя за щекой? "Сливки-ленивки"?  Хрум-хрум... Очень рад

Тута я тобой соледарный Ксюха. Мне також как тебе убитых укропов в Мореуполе и прочех Бучах ни жалко. Тоже с тобою радуюся што них поубевали. Правельно Зеленский заманевал на шашлыки а сам мосты разменировал и войска отводил. Песал обманывает НАТО войны не будет а будут майские празники. Давай Ксюха в месте Зеленскому и евойной шайке по аплодируем. Молоток Ксюха вумная превумная! Вумней бабы не встречал.
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #552 : 01 апреля, 2023, 18:18:06 »

Я бесплатно политиков не люблю. Вообще. Никаких. А пустая голова еще никому жить не мешала, больше вариантов использования. Конфет в рот больше влазит, опять же. Псих!

Правельна Ксюха. На все 100% с тобой согласный. Думать вредна от энтова голова болит. Нада кумекать. Я вот кумекаю правельно Зеленский песал што заглянул под фост Путину и увидел там мир. И правельно в феврале прошлом песал што войны не будет седите дома без панеки в Мореуполе. Чесный Зеленский сама смотри войны и в правду нету а есть СВО.

А нащёт политеки тоже согласный. Вот мы в ДНР с 14-ва года говорили што протев политеки. И теперь у нас щастъе. И как говорит чесный Путен всё идёт по плану.
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #553 : 01 апреля, 2023, 18:22:47 »

А вопще севодня празнек. 1-вово Апреля. Всемирный День ПДРС. Так што севодня по уставу ПДРС думать ни положено. Гуляем браццы! Радуемся што укропы без лекарствов останутца. Так им и нада зато што протев Путена.

А Гиркин да он такой жеж вумный превумный. Тока смотри у ево баба есть. Ревнивая!
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #554 : 01 апреля, 2023, 18:45:40 »

Хорошо, Гиркина вычеркиваем. У кого нет бабы?  ого!
 
А про лекарства не переживай, все продают, даже заказ с доставкой можно сделать. Пока военное время, так будет. Если что, звонишь семейному, он тебе сбрасывает рецепт на телефон и в Хелси, 5 минут времени всего.

А чё мене пережывать? Ни на всё семейный пропесать может. Ну здохнут укропы и здохнут чево мене пережывать. Я жеж песал энто всё Порох гат провокацыю устроел. Вот кумекаю а всемирное потепленее иво рук дело. Точняк! И что денозавры милыи такии зверушки вымерли иво рук дело. А Зеленский он отец укроповской нацыи. Я 100% иво потдержеваю. Тута Ксюха мы с тобой соледарныи.

А иттить нада к Ермаку у иво бабы вроде нету. Иле к Арахамеи у иво точна бабы нету. Или к Люсе Арестовечу. Иле к этому забыл как ево но ты иму сразу скажы Анал табу! Энто все нашы люди протев НАТЫ за мир за нарот. Всмысле за наш руский мир за наш за руский нарот.
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #555 : 01 апреля, 2023, 18:54:36 »

Как же захотелось шоколадок похрумать. Изыды, сотоно! Надо у отца Нопага хоть боевое кадило попросить, отбиваться от искушений. Слаба плоть, слаба!  Раскаяния

Ни нада кадило. Надо иму Нопагу шоколатки отнести он их похрестет в правельную веру тада всё есть можно. У нас И Пузаста и Дуняшка и Степанида так делают и некакой порчи о Рошена.

Кошмар нащёт Люськи. Не примут иво в нашу хракцыю Пузаста што запретила иё словом на П обзывать.
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #556 : 01 апреля, 2023, 18:57:31 »

А помнеш Ксюха как я тебе преглашал вот выйдем не пенсею будем в огороде в месте ковырятца а вечером на заваленке рядом седеть. Ты будеш носки вязать а я валенок ченить. А ты смеялася ни соглашалася. Может передумаеш?
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #557 : 01 апреля, 2023, 19:14:20 »

Мне до пенсии еще работать и работать, особенно после реформы. До валянков можно и не дожить. Очень рад

Как жалка Ксюша што ты ни старая. Но нечево. Вот буду ветамины есть зарятку делать буду здоровым стану штоб твоей пенсеи дождатца. Я терпеливый приглашенее остаётца в силе. Тебе будет шеесят а мне сто лет. Мущина в самом соку. Ты помедор расдавленый видела? Энто помедор в самом соку!
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #558 : 01 апреля, 2023, 19:18:29 »

Вы на него посмотрите! Сортир не чищеный. Дверь в подвал не закрывается. Замок в тумбочке сломан, взносы украсть могут. Из самого песок сыплется, а он туда же - к Ксюше клинья подбивает. Бегом сортир чистить, ухажёр!
Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #559 : 01 апреля, 2023, 19:20:42 »

Трофимыч, кончай издеваться! Очень рад Может я вообще ориентацию поменяю и с Пузастой сойдусь! Слава России!

Мур-мур-муррр...
Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ЗАВОДСКОМУ РАДИОУЗЛУ
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.018 секунд. Запросов: 20.