Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: Заявление на вступление в ряды ПДРС
Страниц: [1] Печать
Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Заявление на вступление в ряды ПДРС  (Прочитано 5603 раз)
ПоршневЪ
Интеллигентишко
*
Сообщений: 2


« : 16 октября, 2008, 16:08:00 »

Товарищи!

Пролетариат взывает к справедливости! Хватит уже прогибаться перед буржуазными агресорами! Херсонские рабочие больше не могут терпеть!

Прошу принять меня в ряды славного Приднепровско-Донецкой Рабочего Союза, дабы наладить дело революции в славном гоороде Херсон! Перекуем!

С вечным Учением основателя ПДРС Корчмаря, согласен, полностью поддерживают идеи Рабочего Союза!
         
16.10.2008                                             ТоварищЪ Поршнев Не могу без ПДРС!
Записан
Эрвин Раттэнфэнгэров
Молодой рабочий
**
Сообщений: 30



« Ответ #1 : 17 октября, 2008, 09:47:23 »

Огласи список деяний своих пролетарских  Партийные документы, да по бутьілке шмурдяка на каждого члена ПС ПДРС поставь  Алконавт, иначе не партбилет , а хуй на рьіло пинка под зад от начконтра Лютого можешь схлопотать...
Записан

Скоро бендеры издохнут уси!
Слава Святой Триединой Руси!
ПоршневЪ
Интеллигентишко
*
Сообщений: 2


« Ответ #2 : 17 октября, 2008, 15:37:02 »

Огласи список деяний своих пролетарских  Партийные документы, да по бутьілке шмурдяка на каждого члена ПС ПДРС поставь  Алконавт, иначе не партбилет , а хуй на рьіло пинка под зад от начконтра Лютого можешь схлопотать...

Собственно рыло то не тренснит каждомуму-то по бутылке? Что за обдиралово, бюрократию тут развели Перевоспитать! Касательно пинка под зад вы это тож не перегибайте, я как никак на заводе наладчиком 6-ть лет отгорбатил, хамство вобще не люблю и не приветствую!

Насчет пролетарских деяний в сети распростроняться не буду, так как тут думаю мелко-буржуазных прихвостней и так и излишком, им много знать не надо. Скажу просто 5-ть лет в ВСРе от звонка до звонка.

Так что говорите по делу или вобще ничего не говорите! И Уберите у меня под ником словечко обидное "интелегентишко".
Записан
ФанатеГ!
Интеллигентишко
*
Сообщений: 1


« Ответ #3 : 21 января, 2009, 11:40:47 »

хачу вступить в ряды вашей партии!НО ПЕРЕД ЭТИМ хочу донести, что ЖИДОБАНДЕРОВЙЦЫ пытаются найти наш СВЕТОЧ В ТОНЕЛЬНОЙ БАЛКЕ!!!!!!!!!! Так говорил Корчмар! Так говорил Корчмар! Так говорил Корчмар! За Небесную Москву! За Небесную Москву!
Записан
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1642


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #4 : 21 января, 2009, 12:18:43 »

Эрвин Раттэнфэнгэров, а тебя , милок што, уже старшим по шмурдяку назначеле? Чего раскомандовался?!  Псих!
Записан
Бандерштейн
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 959


Алкоголик-передовик


« Ответ #5 : 21 января, 2009, 13:37:49 »

С вечным Учением основателя ПДРС Корчмаря, согласен, полностью поддерживают идеи Рабочего Союза!
         
16.10.2008                                             ТоварищЪ Поршнев Не могу без ПДРС!
Не верно трактуешь гражданин, надобно говорить: Воодушевлённо ОДОБРЯМ!!! К Победе!
Записан

Почётный житель подвала Подъезда №5 в третьем поколении.
Мр. Оркстер
Товарищ
« Ответ #6 : 23 января, 2009, 22:56:34 »

Я тоже хочу стать членом! То есть вступить. Чтобы здесь, из-за океана правду нести и вообще!  Так говорил Корчмар!
Записан
ЗадНарКом
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 658


Вот вам, буржуи проклятые!


« Ответ #7 : 26 января, 2009, 14:47:17 »

Я тоже хочу стать членом! То есть вступить. Чтобы здесь, из-за океана правду нести и вообще!  Так говорил Корчмар!

Из-за какого такого океану? Иль в Америке ты, сволоч? Вот он заговор грузино-црунников! Вот она лапа капиталистической гидры! Мочи их в сортире!
Записан

Мы можем ускорить рабочий процес-
Пусть в куче лежат буржуйские трупы,
Говоря Путен - подразумеваем ПДРС,
Говоря ПДРС - подразумеваем Путин!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #8 : 26 января, 2009, 15:11:21 »

Я тоже хочу стать членом! То есть вступить. Чтобы здесь, из-за океана правду нести и вообще!  Так говорил Корчмар!

Из-за какого такого океану? Иль в Америке ты, сволоч? Вот он заговор грузино-црунников! Вот она лапа капиталистической гидры! Мочи их в сортире!
А можэ его ЦРУшники выкрали? от и мается на чужбине чИлавек без шмурдяку.

Кстати, я раньше думал шо т0ка шмурдяк в СэРэСэРе делали из гнилых яблок-грушек всяких, с червяками, ан нет, буржуины и тута идею спиздил слямзили !!!!
Компания Соса-Соla раскрыла секрет производства знаменитого напитка: в его основе - пищевая добавка, добываемая из червяков.

Этот факт умалчивался с 1886 года, пишет news.open.by.В состав напитка, который можно было увидеть на этикетке, кроме сахара, фосфорной кислоты, кофеина, карамели, двуокиси углерода входит еще и таинственный экстракт. Исследователи установили, что это натуральный краситель кармин или пищевая добавка кошениль, добываемая из кошенильных червяков. В пищевой промышленности этот экстракт также известен как карминовая кислота.
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Обба-Наа!!!
Работяга
***
Сообщений: 92


АфроУкраинец сын Кубинскоподаного


« Ответ #9 : 05 февраля, 2009, 18:57:44 »


Подскажите, а где ПДРСивная ячейка в Одессе находиться - или она на нелегальном положении в катакомбах или адрес есть какой?

__________ хочу вступить, устав уже подучил и труды Корчмаря читаю и читаю ( скажу честно кнмга талковая, с Библией не сравнить - руководство по жизни и стержень моральный для каждого трударя - это труды Корчмаря !!!)

____ если вы считаете что мне ыщо рано или испытание какое надо для проверки - то я согласен !

могу год-другой в кандидатах походить - тока очень мне хочеться быть полезным обществу -  Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС!
Записан

... - президентом Украины должен быть наш человек - АфроУкраинец !!
Рабочий Мститель
Интеллигентишко
*
Сообщений: 2


« Ответ #10 : 28 февраля, 2009, 11:23:48 »

Товирищи, подскажите русскому человеку, где найти партийцев ПДРС в городе-герое свет Артёмовску (Донецкая область)  На перековку!

Хочу вступить, и шмурдяку не пожелею... Хотя особа рот не раззявайте - кризис американский лютует, какого свет не видывал. А скоро праздники.
Записан
Коньебал Запупа
Молодой рабочий
**
Сообщений: 14


русский писатель, православный канибал


« Ответ #11 : 03 мая, 2015, 09:47:20 »

В ступая в ряды При Днепровско Донецкого Революционного Со Юза клянусь!

Жить и во евать как за вещал великий всеплеменной вождь России Пу-пу, как учит ПДРС!

Коньебал Запута, специальный корреспондент Зимбабве Тодэй
Записан

Да здравствует товарищ Мугабе! Да здравствует товарищ Путин!
Да здравствует великая российско-зимбабвийская дружба!
Спирохетта Тико
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 754


Сотрудник Кабмина


« Ответ #12 : 05 мая, 2015, 12:37:38 »

В ступая в ряды При Днепровско Донецкого Революционного Со Юза клянусь!

Жить и во евать как за вещал великий всеплеменной вождь России Пу-пу, как учит ПДРС!

Коньебал Запута, специальный корреспондент Зимбабве Тодэй

Товарищ Запупа!

1. На стр. 318 анкеты кандидата в кандидаты в члены ПДРС вы не указали, проживали ли ваши родственники на оккупированной натовцем Бонапартом территории.

2. На стр. 482 дана информация о ваших 7 женах, но потом информацию о 7-й жене вычеркнута. Почему? К тому же, исправления, помарки и неточности в анкете недопустимы.

Просьба оплатить и получить новый экземпляр анкеты у тов. Фармацевта, но заполнить уже все 554 страницы печатными буквами от руки, без помарок и исправлений. На каждой странице обязательно распишитесь (кровью).
Записан

На мужика не нужен нож:
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним что хошь!
Рупор Кремля
Стахановец
****
Сообщений: 185


Пресс-служба Политсовета ПДРС


« Ответ #13 : 20 июля, 2015, 18:48:52 »

Бендеровское хохлобыдло загадило Фейсбук и Твиттер. Идет массированная атака натовских сил на российской телевидение. Крысы из 5-ой колонны бегут на Украину к лузеру Саакашшвили. Что это, совпадение? Думаю, нет!

Надеюсь, этот сайт будет ценить телепророка в своем Отечестве.
« Последнее редактирование: 20 июля, 2015, 18:50:25 Рупор Кремля » Записан

«Чем чудовищнее ложь, тем охотнее в неё верят»
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #14 : 21 июля, 2015, 19:08:34 »

Бендеровское хохлобыдло загадило Фейсбук и Твиттер. Идет массированная атака натовских сил на российской телевидение. Крысы из 5-ой колонны бегут на Украину к лузеру Саакашшвили. Что это, совпадение? Думаю, нет!

Надеюсь, этот сайт будет ценить телепророка в своем Отечестве.

Ничо, товаресчЬ, пущай бегутЪ! А мы тудыть предёмЪ - во Время Оно, предначертанное ВяликимЪ БажэствиннымЪ ПУТЕНЪомЪ  На колени! На колени! На колени! и усехЪ дастанимЪ!  За Небесную Москву! За Небесную Москву!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Страниц: [1] Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: Заявление на вступление в ряды ПДРС
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.017 секунд. Запросов: 18.