Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: Интеллигентишко
Страниц: [1] 2 3 Печать
Теме никто не выставил оценки!
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Интеллигентишко  (Прочитано 21118 раз)
Степан Сталепрокатов
Молодой рабочий
**
Сообщений: 12


работающий пенсионер

шо+это+они+мне+тут+понаписали
« : 17 января, 2008, 02:50:09 »

Шо же это творится товарищи!

под моим именем пенсионера СОЮЗНОГО значения, потомственого токаря 2 разряда, работающего пенсионера, активного пдрса(мп) - стоит это позорное клеймо!

товарищи из компьютерного отдела разберитесь! а то доложу куда следует!(жириновскому)
Записан

Смело мы в бой пойдем за ВЛАСТЬ СОВЕТОВ!
И как один умрем в борьбе за это!
Компьютерный отдел ПДРС
Друг Женьки Ракитянского
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 541


« Ответ #1 : 17 января, 2008, 03:05:42 »

Наш отдел (Компьютерный) не успевает все заявки обрабатывать сразу, да и в первом отделе тормозят процесс. Пока, чтобы конфуз не вышел, мы непроверенных в эту категорию заносим. Потерпи, товарищ, ты не один. Как дойдет очередь - сразу исправим, по результатам проверки.
Записан
Ветеран органов
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 863


Персональный пенсионер

Засекречен Засекречен
« Ответ #2 : 17 января, 2008, 18:44:45 »

Стойкость и пролетарская выдержка, товарищи! Компьютерный отдел прав, а Первый отдел - ещё правее! А уж органы под руковолством товарища Лютого ошибок не никогда допускают, органы - всегда правы! Лучше перебдеть, чем недобдеть, товарищи!
Записан

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы (И.В. Сталин)
Есть народ - есть проблема, нет народа - нет проблемы (В.В. Путин)
Протодиакон Поликарп
Молодой рабочий
**
Сообщений: 12



« Ответ #3 : 17 января, 2008, 21:27:46 »

Даёшь для служителей культа отдельную иерархию форумных званий.
Записан
Член ПС ПДРС (с 2002 г)
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1242



« Ответ #4 : 17 января, 2008, 21:28:27 »

Стойкость и пролетарская выдержка, товарищи! Компьютерный отдел прав, а Первый отдел - ещё правее! А уж органы под руковолством товарища Лютого ошибок не никогда допускают, органы - всегда правы! Лучше перебдеть, чем недобдеть, товарищи!

Золотые,  етить слова! 
Записан
Елена
Работяга
***
Сообщений: 77



« Ответ #5 : 25 января, 2008, 13:50:19 »

Шо же это творится товарищи!
под моим именем пенсионера СОЮЗНОГО значения, потомственого токаря 2 разряда, работающего пенсионера, активного пдрса(мп) - стоит это позорное клеймо!
товарищи из компьютерного отдела разберитесь! а то доложу куда следует!(жириновскому)

Да, у меня тоже самое! Я хоть и временно безработная (благодаря этим оранжистам), но сама из потомственных крестьян-колхозников (хотя сейчас живу в городе). Что творится! Земли, когда-то вспаханные колхозными тракторами теперь пустуют, людям негде работать. Никак специально готовят эти земли под военные базы НАТО.
Записан
СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА
Товарищ
« Ответ #6 : 25 января, 2008, 16:03:43 »

ДЫК, *ЛЯ, ОНЕ ТАМА, УВ ТОМ ПеСе ПеДеРеСе САМЕ СОБЕ НАГОРОЖДАЮТЬ, КАКО БРЕЖНЁВ РОБЫЛ УВ СВОЁ УРЕМЬЯ. ТЫК ЕВО Ж МАРАЗМ ДОЛБИЛ КАНКРЕТНА!

ЕНТО СВОВО Ж РОДУ ФАЛЕРИСТИЧИСЬКИЙ МАСТУРБИРЕН МАХТ, ТАК ЧИ НЕ ТАК? Перекуем!
Записан
Член ПС ПДРС (с 2002 г)
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1242



« Ответ #7 : 25 января, 2008, 18:13:21 »

ДЫК, *ЛЯ, ОНЕ ТАМА, УВ ТОМ ПеСе ПеДеРеСе САМЕ СОБЕ НАГОРОЖДАЮТЬ, КАКО БРЕЖНЁВ РОБЫЛ УВ СВОЁ УРЕМЬЯ. ТЫК ЕВО Ж МАРАЗМ ДОЛБИЛ КАНКРЕТНА!

ЕНТО СВОВО Ж РОДУ ФАЛЕРИСТИЧИСЬКИЙ МАСТУРБИРЕН МАХТ, ТАК ЧИ НЕ ТАК? Перекуем!
Нам, товарищи, без орденов никак нельзя.
Полагается нам ордена иметь. А без них - хоть тресни!
Записан
сруль
Товарищ
« Ответ #8 : 28 января, 2008, 00:38:56 »

А миня такое волнует. Чего это я - "молодой раюочий"? Как раз не молодой и, тем более, не рабочий. И кто это нам определения даёть? Прошу рассмотреть и изменить на, к примеру, "мудрый орел" или "широколобый интеллектуал", хотя можно и "морда жидовская". Мне что? Я привык!
Записан
Член ПС ПДРС (с 2002 г)
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1242



« Ответ #9 : 28 января, 2008, 14:25:49 »

Прошу рассмотреть и изменить на, к примеру, "мудрый орел" или "широколобый интеллектуал", хотя можно и "морда жидовская". Мне что? Я привык!
Это ты, товарищ можешь добавить как Подпись под аватарой на страничке "Настройки профиля"
Записан
Бляйшман
Работяга
***
Сообщений: 67


Обрезатель 6-го разряда


« Ответ #10 : 28 января, 2008, 14:34:33 »

Ничё, скоро мы дорастём до рабочего 6-го разряда!
Записан

Записываемся на обрезание!
Член ПС ПДРС (с 2002 г)
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1242



« Ответ #11 : 28 января, 2008, 15:47:30 »

Ничё, скоро мы дорастём до рабочего 6-го разряда!
Обрезатель чать профессия непростая?
Физической силы требует и ловкости.....
Записан
Елена
Работяга
***
Сообщений: 77



« Ответ #12 : 28 января, 2008, 16:55:49 »

Обрезатель чать профессия непростая?
Физической силы требует и ловкости.....
А я почему-то думала, что эта работа уже давно автоматизирована-роботизирована. Странно. Вот в пищевой промышленности-повсюду конвееры (разделка свинных туш, рыбы, птицы), а тут кажется ещё проще, да и о безотходном производстве можно подумать.Советую это рассмотреть на заседании политсовета.
Записан
Гордей Глупов
Молодой рабочий
**
Сообщений: 45


рабочий


« Ответ #13 : 28 января, 2008, 16:58:17 »

Обрезатель чать профессия непростая?
Физической силы требует и ловкости.....
А я почему-то думала, что эта работа уже давно автоматизирована-роботизирована. Странно. Вот в пищевой промышленности-повсюду конвееры (разделка свинных туш, рыбы, птицы), а тут кажется ещё проще, да и о безотходном производстве можно подумать.Советую это рассмотреть на заседании политсовета.
А Бляйшман пусть с голодухи пухнет? Что?
Записан
Бляйшман
Работяга
***
Сообщений: 67


Обрезатель 6-го разряда


« Ответ #14 : 28 января, 2008, 17:42:33 »

Эх вы, конвеер... Конвеер пригоден для того чтобы клепать люминевый кружки и сапоги кирзовые. А тут пролетарская душа нужна - поговорить, убедить, посоветовать что.
Записан

Записываемся на обрезание!
Елена
Работяга
***
Сообщений: 77



« Ответ #15 : 28 января, 2008, 18:28:39 »

Эх вы, конвеер... Конвеер пригоден для того чтобы клепать люминевый кружки и сапоги кирзовые. А тут пролетарская душа нужна - поговорить, убедить, посоветовать что.
Странно. Так евреи же завсегда стояли у станков, конвейеров. Ну правда изредка ещё на тракторе землюшку пахали. А вот поговорить там без проблем можно решить. Ведь скорость конвейера можно регулировать.
« Последнее редактирование: 28 января, 2008, 22:14:25 Елена » Записан
Анеле
Товарищ
« Ответ #16 : 28 января, 2008, 19:29:41 »

 Боевое Крыло Боевое Крыло Боевое Крыло Боевое Крыло Боевое Крыло Боевое Крыло Боевое Крыло Боевое Крыло

 Боевое Крыло Боевое Крыло Боевое Крыло Боевое Крыло Боевое Крыло Боевое Крыло Боевое Крыло Боевое Крыло
Записан
сруль
Товарищ
« Ответ #17 : 28 января, 2008, 20:54:53 »

Эх вы, конвеер... Конвеер пригоден для того чтобы клепать люминевый кружки и сапоги кирзовые. А тут пролетарская душа нужна - поговорить, убедить, посоветовать что.
Эй, пролетарий! Ты свою фотографию-то видел? Только не говори, что душа пролетарская, а морда... ну, сам знаешь какая. Говорю, как специалист. Сам такой! А может, это конпирация какая?  Да, и не поговорить ли нам о кооперации. Держу столовку при заводе. 
Записан
Член ПС ПДРС (с 2002 г)
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1242



« Ответ #18 : 28 января, 2008, 22:00:58 »

Не номером ли 16?
Записан
Елена
Работяга
***
Сообщений: 77



« Ответ #19 : 28 января, 2008, 22:11:14 »


Вот никак не пойму,- кто тебе такое имя то дал: Анеле ? Это же моё имя "наоборот" получается. Не по-нашему это, не по-рабочекрестьянскому. Да и слова непонятные у тебя под глазом. Это призыв ко мне поступить в ПДРС? Так меня не нужно просить, я сама сознательно это сделаю, вот только мне нужно ещё немного подковаться идеологически.
Записан
Страниц: [1] 2 3 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: Интеллигентишко
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.016 секунд. Запросов: 18.