Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 60 Печать
Текущая оценка: ****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ  (Прочитано 394583 раз)
VRV
Молодой рабочий
**
Сообщений: 39



« Ответ #120 : 14 октября, 2008, 22:37:41 »

Тааааа.... Если ты любиш родину, то ты и при смерти в станеш и пойдеш ее защищать. Та и разве устанеш у себя на участке -- сделаеш что-нибудь, глянеш -- душа радуется, хочется еще больше, еще лучше сделать. А если еще и любимая ласково глянет, так вообще горы свернуть хочется.
Дарагой товарисчь ни магу сагласицца с вашими взглядами на великарусских братьев. От вапрос а накой жеж тада родина - как ежели я ея сын, так нихай миня ссука кормит до савиршеналетия(па крайний мере). И дале, а ежели я устану шибка на грядках энтих. А Мидведо_Путен велит там принудить к брацтву жидабендеравцеф али ляхабиларусалитвинов. Отож паэтаму низя нам сильна пахать - нада всида на гатове быть. От и ходим мы завсигда гатавезные.
А это все галимые отмазки лентяев и лодырей.
Записан
Й.А.Валенков-Наколотый
Молодой рабочий
**
Сообщений: 37



« Ответ #121 : 15 октября, 2008, 00:43:10 »

З.Ы. Товарищ, не гони.
О, уже и рот затыкают.
Раз у ж так, то хочу сказать, что если вы придете к власти, из-за вашего национализма и расизма вас будут помнить как украинских ашистов, а вашего лидера как Гитлера.
И раз у ж я заговорил о политике... Ни в Беларуси, ни в Украине, ни, тем более, а Росии нет партий и лидеров которые по настоящему достойны, и могут руководить этими сожными и многранными народами. Как это ни печально.
Например росия. Почему страна, обладающая такими огромными природными богатствами, живет в полной жопе? Почему немцы так быстро восстановились после второй мировой(ведь их тоже разрушили до основания), и почему ссср так долго "востанавливался"? Та потому что руские не хотят работать.
Мой батя работал в челябинской области. Там хаты как при царе(крыши соломенные, полы глиняные..), батя вставал работать в семь утра и заканчивал когда "гвоздя уже не видно", там дорог нет(к деревне только на бульдозере проехать можно), ни телефона, ни газа, ни воды. Там в десять утра уже все пьяные под забором спят, люди не верят что иномарка может работать на солярке(глухомань). И самое главное -- у людей ни одного огорода(и это то в деревне)
А сейчас вопрос -- почему люди не работают у себя на участке. Ведь то что они посадят и вырастят никто уже не отнимет?? А участки там поистине царские, садить можно столько, что хватит на год, еще и останется.
Как говорится: кто работает -- тот ест, а кто не работает -- тот пиздит и пьет, и сидя в собственном дерме, жалуется на хуевую жизнь, ничего при этом не делая.

Да хто ж тебе рот-то затыкаить? Не, у нас тут гласнысть. Тобишь, есси ты с ПэДэРэСом, то можишь одними гласными гррить (ну када шмурдяка напьошси), тя фсё равно поймут.
А про то, шо в Рассеи плохо, мож не рассказывать. Я и сам знаю, шо хуёвоНе могёт такого быть - они сами говорят, шо фсё в них зашибись, Путен с Медведом есть, а шо исчо надо?
Записан

"Было бы величайшей ошибкой думать" В.И.Ленин
худрук
Инвалид труда
*****
Сообщений: 379


в рядах с 2008 года


« Ответ #122 : 15 октября, 2008, 05:00:23 »

Тааааа.... Если ты любиш родину, то ты и при смерти в станеш и пойдеш ее защищать. Та и разве устанеш у себя на участке -- сделаеш что-нибудь, глянеш -- душа радуется, хочется еще больше, еще лучше сделать. А если еще и любимая ласково глянет, так вообще горы свернуть хочется.
Дарагой товарисчь ни магу сагласицца с вашими взглядами на великарусских братьев. От вапрос а накой жеж тада родина - как ежели я ея сын, так нихай миня ссука кормит до савиршеналетия(па крайний мере). И дале, а ежели я устану шибка на грядках энтих. А Мидведо_Путен велит там принудить к брацтву жидабендеравцеф али ляхабиларусалитвинов. Отож паэтаму низя нам сильна пахать - нада всида на гатове быть. От и ходим мы завсигда гатавезные.
А это все галимые отмазки лентяев и лодырей.
Ни с таво путь начиненте гражданин! нечегоже нам про участки тун свистеть, буржуйское енто дело.мі на фабриках так измотаемся,а ещо и в избу читальню зайти нада,и вести по ртр поглядеть как там в бєндерштате народ виликороский маится, Перекуем!
Записан

Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения. Вы также можете использовать BB код и смайлы.  В СМЫСЛЕ  ??
Униат Троцкий
Инвалид труда
*****
Сообщений: 305


Між рівними рівні, між вільними вільні!

268321341
« Ответ #123 : 15 октября, 2008, 10:14:48 »

З.Ы. Товарищ, не гони.
Мой батя работал в челябинской области. Там хаты как при царе(крыши соломенные, полы глиняные..), батя вставал работать в семь утра и заканчивал когда "гвоздя уже не видно", там дорог нет(к деревне только на бульдозере проехать можно), ни телефона, ни газа, ни воды. Там в десять утра уже все пьяные под забором спят, люди не верят что иномарка может работать на солярке(глухомань). И самое главное -- у людей ни одного огорода(и это то в деревне)
А сейчас вопрос -- почему люди не работают у себя на участке. Ведь то что они посадят и вырастят никто уже не отнимет?? А участки там поистине царские, садить можно столько, что хватит на год, еще и останется.
Как говорится: кто работает -- тот ест, а кто не работает -- тот пиздит и пьет, и сидя в собственном дерме, жалуется на хуевую жизнь, ничего при этом не делая.
Спостеригаю, что из наших ты, парень, из трударей. И батька у тебя жытуху побачил.
Да, вашка живётся людям в Расеи, а ничего. Мы глаза на фсё закроем, телевизор включим - и сразу на душе харашо стаёть. Мне вот, например, больше других малоРоссов пощастило, ибо живу я не в клятой бандерщине, а на Большом и ослепительнам парусном карабле, под названием Расея, и стремиться той корабель - в светлое совейськаё майбутнёё. А те, кто нам завидуют на заходе, те называют наш корабль пиратским... Но это они от зависти, патаму шо ихние корабли уже дали течи и спускаются ко дня.

Так вот. Стосовна агародав. Мы - страна индустриальная. Нам агароды ня нужны, ибо. Ибо агароды - то пережиток феодального собственничества. Там, Чялябинську у нас завод ессць, большой такой, назвается Тяжмаш... Он даёт стране трубы, по котрым нашим врагам всякую дрянь вредную сливаем, нафту там, мазуту... А они, дурни, нам за энта дела ще и гроши дають. Так вот, не нада нам тут настроение портить, всё у нас тут харашо, живём мы хоть и бедновато, зато мы душу дьявалу натофському не продали и вермс в победу мировой Революции, тада уж уси будем жить адинанкава. И если уж тяжело нам, и совсем невмоготу, мы тут же доползаем до телевизора, включаем, и излечиваемся, потому что нам там Вести паказывают, как запад загниваёть. Советую посмотреть...   
Записан
VRV
Молодой рабочий
**
Сообщений: 39



« Ответ #124 : 15 октября, 2008, 10:38:15 »

И это говоррит народ, который всю историю жил за щет земли. А проновости с загнвающим западом -- их уже восемдесят лет показывают, и говорят он загнивает, уже ссср загнил и сгнил, а запад все загнивает.........
Хотя да. В последнее время их нехило колбасит. Но производящие предприятия там все равно выплывут -- их продукция вне конкуренции.
А по кораблю -- хоть страна у нас и идустриальная, а корабль все равно парусный. Вот и ждет всю жизнь росия с моря ветра. А остальные уже давно на моторах плавают, и сами решают куда и как быстро.
Записан
Униат Троцкий
Инвалид труда
*****
Сообщений: 305


Між рівними рівні, між вільними вільні!

268321341
« Ответ #125 : 15 октября, 2008, 10:45:48 »

РАСЕЙСКАЁ ТЯЛИБАЧИНЬЁ

Мы счастливы тем, что РТР, Первый и НТВ всатвили нам в голову шпритц-останкинскую телебашню. И вытаскивать обратно не собираются. Поэтому от такой буржуйскай ереси, как ты, шановный, излагаёшь, мы, рабочие патриоты, привиты.


Записан
VRV
Молодой рабочий
**
Сообщений: 39



« Ответ #126 : 15 октября, 2008, 12:39:46 »

Кстати о ереси и еретиках. Жил такой мужик Галилео Галилей, который открыл множество полезных формул и законов, и, вроде бы, первым сказал, что земля круглая. Его спалили.
Спалили потому что то, что он открыл, шло в разрез с церковной мутью.
Вот так и здесь, я вроде говорю очевидные вещи, а мне несут какую-то необоснованную чушь.
Записан
Униат Троцкий
Инвалид труда
*****
Сообщений: 305


Між рівними рівні, між вільними вільні!

268321341
« Ответ #127 : 15 октября, 2008, 12:54:50 »

Кстати о ереси и еретиках. Жил такой мужик Галилео Галилей, который открыл множество полезных формул и законов, и, вроде бы, первым сказал, что земля круглая. Его спалили.
Спалили потому что то, что он открыл, шло в разрез с церковной мутью.
Вот так и здесь, я вроде говорю очевидные вещи, а мне несут какую-то необоснованную чушь.

Как говоришь? Галиелей? Не, не знаю...
Никогда не слышал про такого.

И, вообюще, с чего ты взял, что земля круглая. Она не круглая, она российская...

Вот она, во всей красе земля расейская...

« Последнее редактирование: 15 октября, 2008, 12:58:33 Униат Троцкий » Записан
Й.А.Валенков-Наколотый
Молодой рабочий
**
Сообщений: 37



« Ответ #128 : 15 октября, 2008, 12:59:31 »

Кстати о ереси и еретиках. Жил такой мужик Галилео Галилей, который открыл множество полезных формул и законов, и, вроде бы, первым сказал, что земля круглая. Его спалили.

А на хера ж он по укурке всякую фигню молол? Сидел бы тихо - не спалили.
Записан

"Было бы величайшей ошибкой думать" В.И.Ленин
Ксюша Общак
Товарищ
« Ответ #129 : 15 октября, 2008, 17:03:32 »

Товарисч русской человек не могет быть фашистом па определению. Патаму как фашисты - это грузинобандеры усякие вот!  На перековку!
Записан
VRV
Молодой рабочий
**
Сообщений: 39



« Ответ #130 : 15 октября, 2008, 17:38:18 »

Вот она, во всей красе земля расейская...
Дааа....... Это, как говорится, без комментариев. Батька уже пересадил бы всех за такое.
Сидел бы тихо - не спалили.
Ну и сиди тихо. А то несеш всякую хуйню не в тему.
Товарисч русской человек не могет быть фашистом па определению. Патаму как фашисты - это грузинобандеры усякие вот!
Аргментируй. Кто определил?
Записан
Ксюша Общак
Товарищ
« Ответ #131 : 15 октября, 2008, 17:56:49 »

Чаво-чаво делать??? Агрументировать? Гаворю ж кансерваториев не кончали! Товарисч ты что этоть мне усякие непристойности предлгаш? А сажать - этоть хорошо. Этоть по нашенскому!  Слава России!
Записан
худрук
Инвалид труда
*****
Сообщений: 379


в рядах с 2008 года


« Ответ #132 : 15 октября, 2008, 19:10:05 »

слово какойто не такое"агументировать" подкавыристое какойто странное ненаше,неруское. ты прям скажи в глаза,в туловище!!хочиш чего? расталкуй. товарищи помогут ,а ещо лутьше за бутылкой погутарь  товарищи твои быстрее поймут .
« Последнее редактирование: 15 октября, 2008, 19:12:34 худрук » Записан

Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения. Вы также можете использовать BB код и смайлы.  В СМЫСЛЕ  ??
VRV
Молодой рабочий
**
Сообщений: 39



« Ответ #133 : 15 октября, 2008, 21:04:56 »

ты прям скажи в глаза,в туловище!!хочиш чего? расталкуй. товарищи помогут ,а ещо лутьше за бутылкой погутарь  товарищи твои быстрее поймут .
Мля. Пусть К. Общак мне доходчиво обьяснит почему русской человек не могет быть фашистом па определению. Патаму как фашисты - это грузинобандеры усякие вот!
А насчет водки -- это да. Вот аттестацию прошел, щас отмечать будем. Пока водку заморозим, картошки наварим.... через часок начнем.
Записан
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #134 : 15 октября, 2008, 21:08:03 »

Отож де дарагии таварисчи у нас в бурсе(ПТУ то биш) пидигог был так от он када нипахмиленый был так всякими славами абидными обзовалвса. То бывала грит агрумент тибе в рот, то какойта Джорданой Бруной обзовет. А патом аказаласа шо вовси он и ни пидигог а пидафил он был. А фамилие у ниво точно ни русскае было та точна ни помню чи Иванофф чи Сидарович. Ей бо ни помню
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #135 : 15 октября, 2008, 22:35:54 »

Кстати о ереси и еретиках. Жил такой мужик Галилео Галилей, который открыл множество полезных формул и законов, и, вроде бы, первым сказал, что земля круглая. Его спалили.Спалили потому что то, что он открыл, шло в разрез с церковной мутью.
Дяденька, а Галилео Галилей-это тот, что у него ещё кличка такая была... Джордано Бруно, что ли?
Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #136 : 15 октября, 2008, 22:42:15 »

Первые люди появились в африке, так че иенно русский язык прародитель всех остальных?
Поскольку они не люди на самом деле были.Это всякие там полузвери,всякие там сракопитеки, а настоящие люди пошли от русских.
Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #137 : 15 октября, 2008, 22:45:14 »

Кстати о ереси и еретиках. Жил такой мужик Галилео Галилей, который открыл множество полезных формул и законов, и, вроде бы, первым сказал, что земля круглая. Его спалили.Спалили потому что то, что он открыл, шло в разрез с церковной мутью.
Дяденька, а Галилео Галилей-это тот, что у него ещё кличка такая была... Джордано Бруно, что ли?
Та не Бруна то другой мужик был. А этава папалили на том шо он плювал с Пи_занской башни на прахожих. Ну и влучил в каку та шишку а вримина были суровые типа как давече. От иму и пришили каку та статью. А он шоп отмазацца все на дурака касил все арал "А ана таки вертицца". А каво он аной обзывал тое не ведомо мот бабу сваю. А иму глядя шо у ниво крышу снисло условно дали скока ни помню. Отака история скока я помню.
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #138 : 15 октября, 2008, 22:46:58 »

У меня из авторитетов только я. Я сам себе проводник, вождь, друг и пошник.
А мы тебя, дьдька, перекуём. Перекуем! Поскольку у нас есть свои вожди: пролетарский вождь Корчмарь, Вождь-национальный осовобождитель Путин и вождь-вдохновитель Ленин. На колени!
Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #139 : 15 октября, 2008, 22:51:23 »

Та не Бруна то другой мужик был.
Не... теперечка я и сам вспомнил. Его спалили за то, что он говорил, что сникерса с лесными орехами нету.Во дебылы! Все же знают, что есть.
Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 60 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.017 секунд. Запросов: 18.