Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 60 Печать
Текущая оценка: ****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ  (Прочитано 394602 раз)
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1754


ударник кому нести чего куда


« Ответ #60 : 13 октября, 2008, 07:41:39 »

гыч рабочий диржыся,слава путену
,слава вовеки аминь.

дык:
Записан

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
худрук
Инвалид труда
*****
Сообщений: 379


в рядах с 2008 года


« Ответ #61 : 13 октября, 2008, 07:52:58 »

мы рождены, шоб штаты сделать пылью ага ага, дави хахла !ага . и передай это сообщение 22РАЗА своим друзьям,и будет путину и расии щастье,а непередаш 22 раза это сообщение друзьям ,то небудет не расии не путину щастье.Вот так ДЫК
« Последнее редактирование: 14 октября, 2008, 18:42:10 худрук » Записан

Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения. Вы также можете использовать BB код и смайлы.  В СМЫСЛЕ  ??
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #62 : 13 октября, 2008, 09:22:27 »

Только что приехал из командировки. Как всегда после недельного пропивания дениг, круглосуточного линтяйства, отстрела натовцев, вешания демократов, линчевания негров, обряда пришивания жидам и прославления Путена - был уставшим и злым. Но прочитал эту ветку - и духом воспрянул. Этож наскока паднялсо антилектуальный-антилигенский уравень сайта, шоб свой попался! Шо ж про бедных врагов говарить. Они ваще наверное от страницы к странице фигеють...
Да, порадовала молодая поросль ! Согрела душу  Раскаяния
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Исконно могучий
Молодой рабочий
**
Сообщений: 48



« Ответ #63 : 13 октября, 2008, 09:53:11 »

Предлагаю товарища VRV единогласно принять в ряды ПДРСа, с первой его фразы стало ясно что он из трударей, работяга-ударник! А не какой то там бандеро-натовский буржуй!!! Перекуем!
Записан
Й.А.Валенков-Наколотый
Молодой рабочий
**
Сообщений: 37



« Ответ #64 : 13 октября, 2008, 10:17:31 »

Кстати у меня сосед пту закончил. Про путина ему там ничег8о не говорили.))

И очень плохо, что не говорили. На перековку! О таких людях надо рассказывать везде и всем. Партийные документы Так говорил Корчмар! На колени!

Записан

"Было бы величайшей ошибкой думать" В.И.Ленин
Исконно могучий
Молодой рабочий
**
Сообщений: 48



« Ответ #65 : 13 октября, 2008, 10:36:53 »

ПТУ у них там какое то не правильное, видать за американские деньги спонсируется Перекуем!
Записан
Й.А.Валенков-Наколотый
Молодой рабочий
**
Сообщений: 37



« Ответ #66 : 13 октября, 2008, 10:41:56 »

ПТУ у них там какое то не правильное, видать за американские деньги спонсируется Перекуем!

Ага. Небось про Гондолизу им рассказывають. За Небесную Москву!
Записан

"Было бы величайшей ошибкой думать" В.И.Ленин
Униат Троцкий
Инвалид труда
*****
Сообщений: 305


Між рівними рівні, між вільними вільні!

268321341
« Ответ #67 : 13 октября, 2008, 11:13:07 »

Да и вообще, я непонимаю, чем их ученые хуже наших. Ни те ни другие тяжелым физическим трудом не занимались и не занимаются.
И нафоруме сидиш на Корвете??




Вредня мысли выслвлюяте, товарищ!

Мы - рабочие ПДРСы, вообще, всех учёных считаем жидами. Нет и не должно быть в нашем товаристве вчёных. А если и есть учёные в малоРоссии, то они - пятая колонна вредных буржуев. Только рабочий человек, щахтар, трудар - способен... Сечас малоРоссия, как видите, стоит на краю пропасти. Но если победит дело Пу, то, стоя на краю прирвы, малоРоссия сделает решительный шаг вперёд.

 




Записан
Униат Троцкий
Инвалид труда
*****
Сообщений: 305


Між рівними рівні, між вільними вільні!

268321341
« Ответ #68 : 13 октября, 2008, 11:29:54 »

ПТУ у них там какое то не правильное, видать за американские деньги спонсируется Перекуем!

И, лыбонь, называется оно не ПТУ, а по буржуёски - "коуллєєтш"

Но, несмотря на это, принять в ПДРСты товарища дюже трэба, спасти надо парня от буржуйского влияния. А нам такие нужны, говорт, как серпом режет.

Голосую ЗА! 
Записан
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #69 : 13 октября, 2008, 11:54:21 »

ПТУ у них там какое то не правильное, видать за американские деньги спонсируется Перекуем!

И, лыбонь, называется оно не ПТУ, а по буржуёски - "коуллєєтш"

Но, несмотря на это, принять в ПДРСты товарища дюже трэба, спасти надо парня от буржуйского влияния. А нам такие нужны, говорт, как серпом режет.

Голосую ЗА! 
Вот и я за энт0... поддержать нада таваристча
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Ксюша Общак
Товарищ
« Ответ #70 : 13 октября, 2008, 13:15:58 »

Шарманный вьюнош!  Ура!
Записан
Эрвин Раттэнфэнгэров
Молодой рабочий
**
Сообщений: 30



« Ответ #71 : 13 октября, 2008, 13:22:04 »

Цитировать
Шарманный вьюнош!

Ксюшечка, провокатор энто махровый. ДАже Корчмаря он в жисти ни читал!  Партийные документы
Записан

Скоро бендеры издохнут уси!
Слава Святой Триединой Руси!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #72 : 13 октября, 2008, 14:32:06 »

Цитировать
Шарманный вьюнош!

Ксюшечка, провокатор энто махровый. ДАже Корчмаря он в жисти ни читал!  Партийные документы
Не... он хоть и необразованный, но душа чистая, незамутнённая
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
VRV
Товарищ
« Ответ #73 : 13 октября, 2008, 15:05:33 »

Этож наскока паднялсо антилектуальный-антилигенский уравень сайта, шоб свой попался! Шо ж про бедных врагов говарить. Они ваще наверное от страницы к странице фигеють...
Вообще-то у меня на форуме ссылку на этот сайт выложили в разделе "Приколы", я сюда чисто поржать залез(и поржал). Очень рад Очень рад
Вот тут дяденька ты прав.У меня есть много умных книжек. Про Ленина, Путина.. ну и конечно книжки классиков крчмаризма - Поликарпа Хлебосольного ,Лютого, Белецкого... Вот вы, дяденька читали эти книжки? Нет? Вот то-то. Тогда незачем здесь про умные книжки писать.
Не люблю политически направленную литературу. Мне больше книжки о истории нравятся. Там как-то обьективней расказывают.
Так то оно так, да вот у буржуйских учёных нету классового подходу в науке и их наука служит только классу имущих.
Ну и нормально. Ученый это же работа -- чем лучше ученый тем больше он получает. Также как и у рабочих -- чем лучше мастер, тем больше он и получает.
И никому наука не служит -- лично мне до сих пор пофиг что человек вылетел в космос: мне то какая разница, моя жизнь от этого ни капли не изменилась. Но для человечества это огромный шаг.
Я согласен, что технические новинки могут позволить себе только зажиточные люди. Но со временем все дешевеет.(К примеру sony ericsson k800 год назад стоил 270-300 баков, а я вчера купил его малому за 160.)
Ну и скажи, дяденька, какой из него человек вырастет, если он про Путина знать не будет
Да нормальный. Окончит технарь, может в универ пойдет потом, а может на работу. Будет строить дома, делать доброе. Он настоящий мужик, в беде не кинет, слово сдержит, не смотря на то, что срал он на путина.

Да и вообще, че вы заладили путин-путин. Уже ж медведик президент давно??))
Предлагаю товарища VRV единогласно принять в ряды ПДРСа, с первой его фразы стало ясно что он из трударей, работяга-ударник! А не какой то там бандеро-натовский буржуй!!!
У меня батя уже 20 лет на шабашках вкалывает, и я в общем счете нашабашил два года. А в партию я не пойду, я политически неактивный. К тому же к западу у меня самые теплые отношения, у них там все лучше организовано чем у нас.
Мы - рабочие ПДРСы, вообще, всех учёных считаем жидами. Нет и не должно быть в нашем товаристве вчёных.
Че вы их так не любите. Если б не было тех же инженеров, то мы до сих пор жили бы в землянках. Допустим ты токарь и работаеш на станке. Но этот станок же нужно спроектировать чтоб потом сделать его?? У меня в универе это курсовой проект на третьем курсе. Там расчетов листов 50 и чертежей штук 15. И то формулы для расчетов есть готовые. А их же тоже нужно было когда-то вывести. Потом же нужет квалифицированный рабочие способные по чертежам изготовить и собрать этот станок. Ученые двигаю человека вперед, и не надо гнать на них.
И, лыбонь, называется оно не ПТУ, а по буржуёски - "коуллєєтш"
Ну нашим коледжам до ихних еще топать и топать. Название поменяли, а как готовили второсортных спецов, так и готовят.
Записан
Й.А.Валенков-Наколотый
Молодой рабочий
**
Сообщений: 37



« Ответ #74 : 13 октября, 2008, 15:22:50 »

Да нормальный. Окончит технарь, может в универ пойдет потом, а может на работу. Будет строить дома, делать доброе. Он настоящий мужик, в беде не кинет, слово сдержит, не смотря на то, что срал он на путина.

 На перековку! Перевоспитать! Перекуем! Боевое Крыло
Ты смотри, срал он на Путена. Три года расстрела за такое!
Это ж Путен ходит щас обосраный... Раскаяния
Записан

"Было бы величайшей ошибкой думать" В.И.Ленин
Исконно могучий
Молодой рабочий
**
Сообщений: 48



« Ответ #75 : 13 октября, 2008, 15:24:17 »

VRV, ты хоть из наших, из трударей, но туговат по ходу Очень рад Очень рад Очень радЗри в корень;)
С нами Бог и Россиия, вместе победим Слава России! К Победе! Ура!
Записан
Ксюша Общак
Товарищ
« Ответ #76 : 13 октября, 2008, 15:52:34 »

Охальник! Корчмаря с Белецким не читамши, а уж что на Путина деламши, стыдобища... Тху!  Перевоспитать!
А что с западам якшаецца так Никарагуа тоже запад. Этоть одобряю! Исконно могучий не зыбывай - Бог (МП)!!! Слава России!
Записан
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1642


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #77 : 13 октября, 2008, 15:57:05 »

Вы совсем одурели, Бандеру эту недобитую принимать в славные ПДРСы? Чё-то всех начали в ПДРСы принимать, кого не увидите! Неправильно это, сразу видно что ВРВ - идейный враг и недорезанный буржуй. Псих!
Как он посмел утверждать что белоРосский и малоросский - самостоятельные языки, в то время как каждому известно что это быдляцкие наречия зажратых буржуев и нацыоналистав?   Вот так! Вот так! Вот так!
Одумайтесь, славные соратники, очень прошу!!! Раскаяния  Не могу без ПДРС!
Записан
Униат Троцкий
Инвалид труда
*****
Сообщений: 305


Між рівними рівні, між вільними вільні!

268321341
« Ответ #78 : 13 октября, 2008, 16:02:41 »

Да и вообще, че вы заладили путин-путин. Уже ж медведик президент давно??))

Че вы их так не любите. Если б не было тех же инженеров, то мы до сих пор жили бы в землянках. Допустим ты токарь и работаеш на станке. Но этот станок же нужно спроектировать чтоб потом сделать его?? У меня в универе это курсовой проект на третьем курсе. Там расчетов листов 50 и чертежей штук 15. И то формулы для расчетов есть готовые. А их же тоже нужно было когда-то вывести. Потом же нужет квалифицированный рабочие способные по чертежам изготовить и собрать этот станок. Ученые двигаю человека вперед, и не надо гнать на них.

Вот от того, что ты политикой не увлекаесся, у тебя представление, мол, президент в России - глава державный. Ан нет! Президент нам слово чуждое, вредное. И каждый ПэДэРэСт способен отличить президента американскага ат Вождя, Учителя и, не побоюсь этого слова, Проводника. Медведев - это для общения с такими безграмотными, полудикими и невежественными особами, как лидеры Евросозу - всякие там Меркели-шмеркели и Саркози-шмаркази. Договорённости "Медведева-Саркози" так тому и зуться, шо негоже нашому Вождю о Отцу опускаться до уровня разговоров с лягушатниками, вот для этого и есть человек специальный - президент (он трудится в Кремле на полставки).

А наш Отец народа может разговаривать только с теми, кто более цивилизованные и умные - с Уго Чавесом, с Фиделем и Раулем, с Бацьком, с Кимом, Ливан у нас друзья. А ещё такие гиганты мысли, как Багапш и Какой/ты?  


А что про станки и инженеров - то фигня всё. От у нас в цехе станок стоит 32-го года выпуска. Он как сломается (а трапляется такое частенько) - так мы к ларьку бежим, отдыхаем. А вот привезли нам как-то с Немеччены какой-то коллайдор. Сказал директор-буржуй, вот, мол, станок новый. Ручного труда не надо, вас алкашей наконец-то поувольняю, а станок колайдрёный сам працувать будёть, а вы не нужны тут. Нак мы с бабами-наладчицами вночи такую тёмную этому станку устроили, что на утро от него лыше чёрная дирка одна засталася. От так... Так что все эти жидоучёные для того всё делають, шоб нас без работы оставить, чтоб на шмурдяк нам грошей не хватало. Но мы недопустим!!!

И не комызися, приймай партбилет, а то, потом, когда сёмого грудня наши власть воззьмуть, мы за свои партбилеты деньги брать будем. А пока что оплата у нас толька жиденьким.    
Записан
Униат Троцкий
Инвалид труда
*****
Сообщений: 305


Між рівними рівні, між вільними вільні!

268321341
« Ответ #79 : 13 октября, 2008, 16:08:05 »

Вы совсем одурели, Бандеру эту недобитую принимать в славные ПДРСы?

Дмаю, нада принять його, чтобы было потом над кем репрессии вести. Ибо скоро очень понадобятся нам неблагонадёжные алименты Псих! Псих! в рядах наших. А где их взять? Надо набрать их зарания...
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 60 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.015 секунд. Запросов: 18.