Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 60 Печать
Текущая оценка: ****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ  (Прочитано 394569 раз)
kastet771
Работяга
***
Сообщений: 70


« Ответ #40 : 26 июня, 2008, 13:16:01 »

Всё товарсчи....
отжёг уже своё товарищ Фиг...вчерась похоронили и закопали на 2-ом пролетарском кладбище...
Органы наши вычислили..енто был провокатор, а не какой ни агитатор...
товарисч Фиг...бил на самом деле агентом моссада и сионизму...по фамилии Фигильштейн...евонные хозяева направили у ПДРС з целью унутреннего развалу и контррреволюции...
Но наши ветераны органов его быстро вычислили...тов.Лютый, как  узнал правду про ентого "якобы думающего", стал от ентого аж товарищем Свирепым...и подлого агенту мировой закулисы живым закопал, так сказать похоронил на совесть....
 
Записан

"Часто у меня случаются разговоры с органами тов.Ежова..." (К.Ворошилов)
Член ПС ПДРС (с 2002 г)
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1242



« Ответ #41 : 27 июня, 2008, 10:16:37 »

Бригадир kastet771 !
За блестяще проведённую операцию по очистке Земли от всякой сволочи Вы, решением Политсовета №06-29Ликв, награждаетесь именной флягой для шмурдяка с выгравировированным Ликом Корчмара!
Записан
kastet771
Работяга
***
Сообщений: 70


« Ответ #42 : 27 июня, 2008, 15:55:45 »

Служу Корчмарю...!
И путену пророку явоному...
Записан

"Часто у меня случаются разговоры с органами тов.Ежова..." (К.Ворошилов)
VRV
Товарищ
« Ответ #43 : 10 октября, 2008, 18:22:15 »

НУ ВЫ БЛЯ И ДЕБИЛЫ!!!!! ТАКИХ КАСТРИРОВАТЬ НАДО!!!!!!!! ПиДоРиСты
« Последнее редактирование: 31 декабря, 2008, 14:33:59 Компьютерный отдел ПДРС » Записан
VRV
Товарищ
« Ответ #44 : 10 октября, 2008, 18:25:35 »

По-вашему белорусская культура и язык тоже диалект русского?Что?Что??
Записан
Униат Троцкий
Инвалид труда
*****
Сообщений: 305


Між рівними рівні, між вільними вільні!

268321341
« Ответ #45 : 10 октября, 2008, 18:25:43 »

На такий упрёки мі ответим вручением Вам, товарищ, партбилета нашего! Нрав у Вас твёрдый, слова подбираете рабочие, нужные! Вы наш! Можете уже считать себя ПДРСом.

Записан
Униат Троцкий
Инвалид труда
*****
Сообщений: 305


Між рівними рівні, між вільними вільні!

268321341
« Ответ #46 : 10 октября, 2008, 18:28:22 »

По-вашему белорусская культура и язык тоже диалект русского?Что?Что??

Товарищ, вы неправильно пишете слово "белорусский", надо писать "белоРоссийский" или "белоРосский". И уж никак это не язык, а польско-литовско-колхозный диалект. А про млоРосский я вообще молчу.

В мире есть один праязык (правильный язык). И на нём, бля, я сейчас, нах... и пишу
Записан
VRV
Товарищ
« Ответ #47 : 10 октября, 2008, 18:41:49 »

Если ты и держишся теории западнорусизма, то блядь хоть знай о чем пишеш. До засраной росии была когда-то русь(которая еще киевская) поэтому и язык белорусский.
Да и вообще книжек надо больше умных читать. Образование у тебя какое?Что?
Записан
VRV
Товарищ
« Ответ #48 : 10 октября, 2008, 18:45:40 »

И рас уж вы так ненавидите запад и буржуазное общество, то почему вы пользуетесь их компьтерами, технологиями.......
Записан
худрук
Инвалид труда
*****
Сообщений: 379


в рядах с 2008 года


« Ответ #49 : 10 октября, 2008, 18:54:57 »

сам дурак и юлька твоя бура.
Записан

Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения. Вы также можете использовать BB код и смайлы.  В СМЫСЛЕ  ??
Униат Троцкий
Инвалид труда
*****
Сообщений: 305


Між рівними рівні, між вільними вільні!

268321341
« Ответ #50 : 10 октября, 2008, 19:00:42 »

Если ты и держишся теории западнорусизма, то блядь хоть знай о чем пишеш. До засраной росии была когда-то русь(которая еще киевская) поэтому и язык белорусский.
Да и вообще книжек надо больше умных читать. Образование у тебя какое?Что?

Нам не надо за советом ходить к жидам учёным. Выискали, понимаете ли, авторитетов. Получается, что жид учёный, который по библиотекам всю жизь шарился, руки у него в рабочех мазолях не были, уголь стране он не давал, в шахту не спускался... ему нужно верить про Русь.

А рабочему заслуженному, трударю, который всю жизь у станка и у ларька, ковалеру ордена корчмаря не верить? Нет уж, дудки!

Ты ПТУ, я вижу, не заканчивал. А там бы тебе наши рабочие объяснили, что РУсь - это там где Путина любят. В Венесуэлле, в Абхазии, в Сомали и в Иране. Вот где Русь, понял?!



Записан
Й.А.Валенков-Наколотый
Молодой рабочий
**
Сообщений: 37



« Ответ #51 : 10 октября, 2008, 19:09:55 »

И рас уж вы так ненавидите запад и буржуазное общество, то почему вы пользуетесь их компьтерами, технологиями.......

Ха! А хто тебе, англосаксонский жидомасон, сказал, что тут хто-то пользуицца ихними тихналогиями? Я например, смотрю только ламповый телевизар, считаю на счётах, звоню в рЭльсу.
Записан

"Было бы величайшей ошибкой думать" В.И.Ленин
VRV
Товарищ
« Ответ #52 : 11 октября, 2008, 13:26:24 »

Истинная наука не знает границ и национальностей, она безлика. Она двигает человечество вперед. И насколько авторитетны западные ученые у нас, настолько авторитетны и восточные на западе.
Я согласен с тобой, что человек, провевший всю жизнь в библиотеке, не ученый, а архивная крыса. Ученый тот, кто сам пишет книги о новом.
Кстати у меня сосед пту закончил. Про путина ему там ничег8о не говорили.))
Парень он к науке способный, вот и поступил в политехнический техникум. Реализует заложенный в него потенциал, так сказать.
Да и вообще, я непонимаю, чем их ученые хуже наших. Ни те ни другие тяжелым физическим трудом не занимались и не занимаются.
И нафоруме сидиш на Корвете??
И рас уж вы так ненавидите запад и буржуазное общество, то почему вы пользуетесь их компьтерами, технологиями.......

Ха! А хто тебе, англосаксонский жидомасон, сказал, что тут хто-то пользуицца ихними тихналогиями? Я например, смотрю только ламповый телевизар, считаю на счётах, звоню в рЭльсу.
Записан
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #53 : 11 октября, 2008, 14:39:41 »

Да уж...
Созрел чИлавек до ПэДэРэСа...адназначна... от души излагаеть...
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Клим Чугункин а то кто
Товарищ
« Ответ #54 : 11 октября, 2008, 16:46:03 »

Только что приехал из командировки. Как всегда после недельного пропивания дениг, круглосуточного линтяйства, отстрела натовцев, вешания демократов, линчевания негров, обряда пришивания жидам и прославления Путена - был уставшим и злым. Но прочитал эту ветку - и духом воспрянул. Этож наскока паднялсо антилектуальный-антилигенский уравень сайта, шоб свой попался! Шо ж про бедных врагов говарить. Они ваще наверное от страницы к странице фигеють...
Записан
худрук
Инвалид труда
*****
Сообщений: 379


в рядах с 2008 года


« Ответ #55 : 11 октября, 2008, 16:51:27 »

гыч рабочий диржыся,слава путену
,слава вовеки аминь.
« Последнее редактирование: 11 октября, 2008, 18:56:40 худрук » Записан

Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения. Вы также можете использовать BB код и смайлы.  В СМЫСЛЕ  ??
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #56 : 12 октября, 2008, 17:39:33 »

И рас уж вы так ненавидите запад и буржуазное общество, то почему вы пользуетесь их компьтерами, технологиями.......
Вы дяденька не серчайте уж так на человека рабочего, который кормит вас. Я  вот тоже учусь.... а потом конечно-на производство. А компьютеры на самом деле придумали ПДРСты,но у рабочих не было денег на их внедрение, а буржуи украли разработки и совершенствовали их. Но с этим можно бороться. Вот у меня монитор буржуйский. На нём ещё было написано слово такое гадостное Philips. Так я это слово гвоздиком зацарапал и краской завода "Невская палитра" (советую: http://www.artpaints.ru/index.php ) написал правильное слово - Филипп (именно так звали изобретателя компютера - Филипп Хлебосольников).
« Последнее редактирование: 12 октября, 2008, 18:15:32 Артём ЧКалов » Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #57 : 12 октября, 2008, 17:49:47 »

Да и вообще книжек надо больше умных читать.
Вот тут дяденька ты прав.У меня есть много умных книжек. Про Ленина, Путина.. ну и конечно книжки классиков крчмаризма - Поликарпа Хлебосольного ,Лютого, Белецкого... Вот вы, дяденька читали эти книжки? Нет? Вот то-то. Тогда незачем здесь про умные книжки писать.
« Последнее редактирование: 12 октября, 2008, 18:01:00 Артём ЧКалов » Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #58 : 12 октября, 2008, 17:58:48 »

Истинная наука не знает границ и национальностей, она безлика. Она двигает человечество вперед. И насколько авторитетны западные ученые у нас, настолько авторитетны и восточные на западе.
Да и вообще, я непонимаю, чем их ученые хуже наших. Ни те ни другие тяжелым физическим трудом не занимались и не занимаются.
Так то оно так, да вот у буржуйских учёных нету классового подходу в науке и их наука служит только классу имущих.Да и у наших малороссийских учёных не у всех есть классовый подход. Например у профессора В.Януковича. А вот у профессора Н.Витренко классовый подход есть, но она никак не определится и вместо того, чтобы в рядах ПДРС трудиться на благо рабочего класса, она шатается то с теми, то с другими, даже (страшно подумать - Корчинским).
Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #59 : 12 октября, 2008, 23:04:50 »

Кстати у меня сосед пту закончил.Про путина ему там ничег8о не говорили.
Ну и скажи, дяденька, какой из него человек вырастет, если он про Путина знать не будет (я не говорю уже о Ленине или Корчмаре). Какую он пользу обществу принесёт, ежели не будет знать кто нас, малороссов, защищает. Я вот в техникуме тоже учусь. Нам тоже специально про Путина ничего не говорят. Но человек должен свою голову на плечах иметь и заниматься самообразованием а не читать только книжки свидомых укров на ихней мове.
Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 60 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.02 секунд. Запросов: 18.