Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 60 Печать
Текущая оценка: ****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ  (Прочитано 394580 раз)
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #740 : 22 ноября, 2009, 22:59:55 »

Хоть бездарей продажных – тьма и тьма,
Наш форум – не для среднего ума,
Пусть наплодила серости Вона -
Посредственность на сайте – не нужна!
Слушайте! Юльки, Витьки, Сыны, Худруки и т.п.! Как Вы смотрите на то, чтобы на форуме внедрить вашу практическую инициативу, создав лищь ДВЕ темы: 1)."Витьки против Юлек" (или наоборот, не имеет значения..., я думаю наш дорогой В.Ф.Я. будет рад), и 2)."ОБО ВСЁМ"?
« Последнее редактирование: 22 ноября, 2009, 23:03:13 Артем ЧКалов » Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1923

Временно безработный


« Ответ #741 : 23 ноября, 2009, 00:29:36 »

Хоть бездарей продажных – тьма и тьма,
Наш форум – не для среднего ума,
Пусть наплодила серости Вона -
Посредственность на сайте – не нужна!
Слушайте! Юльки, Витьки, Сыны, Худруки и т.п.! Как Вы смотрите на то, чтобы на форуме внедрить вашу практическую инициативу, создав лищь ДВЕ темы: 1)."Витьки против Юлек" (или наоборот, не имеет значения..., я думаю наш дорогой В.Ф.Я. будет рад), и 2)."ОБО ВСЁМ"?

Артём, братан, зайти по ссылке: http://pdrs.dp.ua/doska/index.php/topic,8.msg26466.html#msg26466

Мы с Препузастой навяляли репортажик о зверствах УПА и НАТО на Майдане в 2004 годе.

А тута прибежал Умный юлёк, и как обычно, всё обосрал:

VENI, VICLI, DEFECATI

Юлёк продажный забежал –
Пришёл, увидел – и насрал!




Артём, удали, будь ласка, ту кучку говна, которой продажная юльковская тварь весь репортажик изгадила:

І я там був. Я є на фотці - п"ятій зверху. Я там з помаранчевою стрічкою. Але краще б я мав не стрічку, а лишню шапку і подарував би її Ющенкові. Тоді б він не відморозив мізки.


Здеся ж ведь - не изберательный сайт юлек-витек-и-прочих, а Рабочий Форум по боьбе с оранжовым беспределом!! Просьба за юльками насранное прибирать. Тебе ж это, пацан, Политсовет поручил!

 Не могу без ПДРС!
Записан

Людина яка не п’є - або хвора, або велика падлюка!
Садись и пей! Все речи мудрецов -
Пустынный прах и ветра дуновенье.

Ежи Лец: "Я не согласен с математикой, считаю, что сумма нулей - страшная величина".
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #742 : 23 ноября, 2009, 10:11:37 »

Здеся ж ведь - не изберательный сайт юлек-витек-и-прочих, а Рабочий Форум по боьбе с оранжовым беспределом!! Просьба за юльками насранное прибирать.
В таком случае придётся убирать за обеими сторонами, поскольку насраное юльками часто является следствием насраного витьками. Не так ли? Ещё полгода назад на форуме такого не было. Была чёткая линия поддержки рабочего движения во главе с защитниками малоросского народа, а не битвы юльков-витьков. У пэдээрэсов же другие вожди и кумиры! Так говорил Корчмар!
Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1923

Временно безработный


« Ответ #743 : 23 ноября, 2009, 12:08:33 »

Здеся ж ведь - не изберательный сайт юлек-витек-и-прочих, а Рабочий Форум по боьбе с оранжовым беспределом!! Просьба за юльками насранное прибирать.
В таком случае придётся убирать за обеими сторонами, поскольку насраное юльками часто является следствием насраного витьками. Не так ли? Ещё полгода назад на форуме такого не было. Была чёткая линия поддержки рабочего движения во главе с защитниками малоросского народа, а не битвы юльков-витьков. У пэдээрэсов же другие вожди и кумиры! Так говорил Корчмар!

Всё, пиздец ПДРСу. И сюда зомбоюльки добрались, и всё изгваздали.  Не могу без ПДРС!

БЕЛОСЕРДЕЧНОЕ ГОВНО
Семён Битый

К чему Говнобогиня прикоснётся -
Говном вонючим тут же обернётся,
Друзья – говно, поклонники – говно,
Говно - холопы, и сама - говно давно.

И пусть ты раньше человеком был,
Дотронулся – куском говна застыл.
Говно – правительство, страна давно – говно,
Говнобогине это - всё равно,

Ей главное – на верх говна переть,
На трон усесться, и с говна на мир смотреть.
Не будь, мужик, последним бараном -
Покуда цел – не путайся с говном!

Записан

Людина яка не п’є - або хвора, або велика падлюка!
Садись и пей! Все речи мудрецов -
Пустынный прах и ветра дуновенье.

Ежи Лец: "Я не согласен с математикой, считаю, что сумма нулей - страшная величина".
Стефан Бендера
Товарищ
« Ответ #744 : 23 ноября, 2009, 12:50:58 »

оголтелый расизм, хуже чем на плюке!;)
Записан
Манолис
Товарищ
« Ответ #745 : 14 декабря, 2009, 13:31:22 »

Правильно!Бандеровских галицаев надо ИСТРЕБЛЯТЬ,как бешенных псов.Выродки, польско-австро-венгерская-коричневая нечисть,называющая себя "вэлыкымы украмы".Стыд и позор то,чем гордятся эти оранжоиды!Их "хэрои"-фашисты,убийцы.Жидомассонская свора из мирового правительства финансирует эту секту!Написал г.Киев.
Записан
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1642


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #746 : 14 декабря, 2009, 15:48:43 »

Очинно сагласин с вами таварещ Манолис!
Вы развенчиваете покровы и срываете мифы!  Так говорил Корчмар!
Записан
Українець(Хохол)
Интеллигентишко
*
Сообщений: 1


« Ответ #747 : 20 декабря, 2009, 18:34:56 »

Спасибо вам "товарищи" за добрые слова в адрес Украины и украинского населения. С такими высказываниями ваше место не среди людей, а среди зверей. Вы не люди, а твари бездушные. Сами себя позорите.
Я люблю Украину и буду любить. Это моя родина. Мой родной язык Украинский. "А хто матір забуває, того Бог карає" (Т.Г.Шевченко) Таких как я очень много.
Записан
tsav1091
Товарищ
« Ответ #748 : 21 декабря, 2009, 01:53:04 »

Спасибо вам "товарищи" за добрые слова в адрес Украины и украинского населения. С такими высказываниями ваше место не среди людей, а среди зверей. Вы не люди, а твари бездушные. Сами себя позорите.
Я люблю Украину и буду любить. Это моя родина. Мой родной язык Украинский. "А хто матір забуває, того Бог карає" (Т.Г.Шевченко) Таких как я очень много.
Так ты дорогой товарищ хохол определись ты МАЛОРОСС или жалкий и недостойный прославлять наших вождей Українець. А то шо ты любиш Украину, а не українців, уже делает тебя духовно ближе с такими товарищами как Сталин   На колени! На колени! и Гитлер  На колени!. И Ленин  На колени! На колени! любил Украину и Екатерина Великая  На колени! и Петр 1 . И много товарищей еще когда она Киевской Русью называлась. А пока нет народа а есть "украинское население" то "добрых" слов тебе придется много выслушать.
зы когда твой шивченко стал на мови балакать ево мигом ис милану в хохляндию выпирли. тах шо ни умничай насиление
Записан
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1642


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #749 : 23 декабря, 2009, 16:42:57 »

Ты товарищ, определись, каноничный ты хахол (как нас русские братья кличут) или жыдобандерский "окраинец", а потом уже и на рабочий сайт залазь писать писульки  Слава России! Не могу без ПДРС!
Записан
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #750 : 23 декабря, 2009, 17:58:21 »

Таварещи, вот прачетала я речь тавареща Мауйлі, и буквальна вазгардилась! Да, таварещи, наш провенциальній гарадишка Кийов пасет заднех. Ну нет у нас культурі сцанья в падїездах, как в Макеевке, или вісокай русскай духовнасти, как в Данецке. Мала, мало кто у нас спасобен працетиравать Пушкена опосля кананичнага шмурдяка. Но есть у нас вот такие парни, а значет, живет дела свитое дела Карчмаря (МП) в нашим балоте! Мануйла, айда к нам в безбабисті и в киивскую ячейку, у нас знаиш, какие мужики? Кремни, арлі!  Так говорил Корчмар!

Палитсавет прашу па єтаму случаю с 2010 года удвоить нам фенансиравание.

Ксения Общак, лидир двежения "Без баб", сикритарь киивскай ячейки ПДРС (Планитарей им. Лени Космаса, ул. Большая Васильковская 57/3, подвал налева до тупека ПДРС).
« Последнее редактирование: 23 декабря, 2009, 18:01:34 Ксюша Общак » Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Be@st
Товарищ
« Ответ #751 : 25 декабря, 2009, 01:48:21 »

Тіштеся, москалі, поки ще маєте як!!!Шо ти, москалику, не пиши, у правді - СИЛА, і від того не втечеш!!! Ваші матюки і наклепи показують ваш страх і слабкість, у вас таких героїв ,як Бандера, не було і ніколи не буде.Ваша крана була утворена негідником і вигнанцем з Київської Русі , Довгоруким, який виплодив такого ж синка. Син, заради влади вбиває свого рідного брата. Потім "Расея" була захоплена татарами, в яких ще Іван Грозний просив на колінах ярлик на правління Московією. Вже пізніше Катерина ІІ, бачачи такий позор своєї "родини"(вона була австрійкою), збочена цариця, спалює литописи(які зберігались віками), і пише "свою" історію Московщини. Зараз расєєю править тиран та кучка жидви. Так шо, москалики, хвалитись нема чим))))) Пам`ятайте :"Наша влада буде страшною для наших ворогів!!!".
Записан
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #752 : 25 декабря, 2009, 09:44:02 »

Тіштеся, москалі, поки ще маєте як!!!Шо ти, москалику, не пиши, у правді - СИЛА, і від того не втечеш!!! Ваші матюки і наклепи показують ваш страх і слабкість, у вас таких героїв ,як Бандера, не було і ніколи не буде.Ваша крана була утворена негідником і вигнанцем з Київської Русі , Довгоруким, який виплодив такого ж синка. Син, заради влади вбиває свого рідного брата. Потім "Расея" була захоплена татарами, в яких ще Іван Грозний просив на колінах ярлик на правління Московією. Вже пізніше Катерина ІІ, бачачи такий позор своєї "родини"(вона була австрійкою), збочена цариця, спалює литописи(які зберігались віками), і пише "свою" історію Московщини. Зараз расєєю править тиран та кучка жидви. Так шо, москалики, хвалитись нема чим))))) Пам`ятайте :"Наша влада буде страшною для наших ворогів!!!".
Товарищ! Поднимай свой образовательный уровень! Запишись на бесплатные курсы русского языка в ближайшей ячейке ПДРС!  Партийные документы
ДАЁШЬ ЛИКВИДАЦИЮ БЕЗГРАМОТНОСТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ !!! Слава ПДРС!!!
Так говорил Корчмар!
Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1642


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #753 : 25 декабря, 2009, 15:30:56 »

Тіштеся, москалі, поки ще маєте як!!!Шо ти, москалику, не пиши, у правді - СИЛА
Не по-нашему напысяно... нипанятно. надо товарища разъяснить
Записан
Александр
Товарищ
« Ответ #754 : 27 декабря, 2009, 10:59:20 »

Имхо, это вы все фашисты, создатели этого сайта.
ПДРС значит, пидарасы, однозначно. Пипец, за такую хуйню вообще судить надо и за долбоебизм этот.
Гон на хохлов, поляков, грузин, вообще обычных людей...
Вы слишком политизированы, товарищи.
Конечно, можно иметь свое мнения и отстаивать позиции, только вы уроды ебаные, думали бы, что пишете.
... "исконно российская территория так называемой польши".
Я русский, но нормально отношусь к украинцам, полякам, евреям и вообще всем людям.

Я так понял, что это днепропетровско-донецкий сайт? Днепропетровск и Донецк пока что Украина, и хоть тут говорят по-русски (в том числе и я из Днепра), но большинство населения всё таки украинцы.
А вы откуда взялись здесь, нацики? Идите лижите жопу своему Сталину, выродки. В любом случае, я понимаю, что украинское государство с этими сраными Ющенками не подарок, но обзывать украинский язык "нечеловеческим", "ненормальным" "смемью татарско-польского", это уже слишком! Понятно, что наиболее приятный свой язык, но и чужие оскорблять нельзя.

Очень жаль, что на территории Украины проживает такое фашиствующее быдло

Русский - это состояние души, к которым я причисляю и себя, но вы являетесь состоянием говна. про таких и говорят правильно "кацапы".

Ещё поражает такой наивизм - Великий Путин! Смешно, даже русские не так его славят. Вам юы думать научиться.
Записан
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #755 : 28 декабря, 2009, 10:10:04 »

......Я русский, но нормально отношусь к украинцам, полякам, евреям и вообще всем людям........
Товарищ! Трудящийся! Ты не отчаивайся! Ещё не всё потеряно! У тебя есть шансы избавиться от бандеровской пропаганды. Ведь у тебя есть положительные задатки. К примеру:
Цитировать
Днепропетровск и Донецк ПОКА ЧТО Украина
Если написал "пока что", значит подсознательно у тебя мысль работает в правильном направлении.
Цитировать
"Понятно, что наиболее приятный свой язык, но и чужие оскорблять нельзя".
Так вот, ты же сам сказал, что в хохляндии наиболее приятен СВОЙ язык, а т.н. мова - это ЧУЖОЙ язык, который (по твоему мнению)  нельзя оскорблять. Конечно можно согласиться, что оскорблять нельзя, его нужно просто умно и толерантно искоренять. Нужно закончить то, что не закончили во время пребывания хохлов в составе царской и большевистской России. Вот ты пишешь:
Цитировать
....тут говорят по-русски.
И это радует! А если так, то ЧТО именно определяет национальность? В таком случае т.н. "украинцы" - понятие формальное. Россия заканчивается там, где заканчивается русский язык. И временно разъединяющие границы единого народа должны исчезнуть. Для этого сначала (как переходной этап) нам нужен НАШ второй государственный язык. Если сейчас, при одном ихнем государственном нам удаётся мову нациков поставить на второй план (пока что кроме сферы образования), то со вторым государственным мы от этой мовы быстрее избавимся.
А Путина не трожь. Он такие вещи в отличии от тебя понимает, и в обиду свой народ не даст! Придёт время, и он за дискриминацию русскоязычных принудит хохлов к миру. А тебе советую внимательнее ознакомиться с сокровищнницей пролетарской мысли - ПДРСпедией, и будет тебе счастье: http://pdrs.dp.ua/pedia/Служебная:AllPages
Слава Путину! Слава Великой России!
« Последнее редактирование: 28 декабря, 2009, 10:29:04 Артем ЧКалов » Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1642


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #756 : 28 декабря, 2009, 15:57:46 »

Имхо, это вы все фашисты, создатели этого сайта.
Александр, ты не прав  Псих!
Без шмурдяка тут не разобраться, наливай!
Кстати, Днепропетровская ячейка ПДРС объявляет доп. набор членов (и баб тоже).
Приходи к нам по адресу ул. Тепловозная, д. 5, подвал со стороны улицы в торце, под вывеской "Прием металлолома", в подсобке спросить Модеста.
Записан
Вл.Вл.Козолупов, аспирант
Стахановец
****
Сообщений: 181



« Ответ #757 : 04 января, 2010, 08:38:15 »

Хоть бездарей продажных – тьма и тьма,
Наш форум – не для среднего ума,
Пусть наплодила серости Вона -
Посредственность на сайте – не нужна!
Слушайте! Юльки, Витьки, Сыны, Худруки и т.п.! Как Вы смотрите на то, чтобы на форуме внедрить вашу практическую инициативу, создав лищь ДВЕ темы: 1)."Витьки против Юлек" (или наоборот, не имеет значения..., я думаю наш дорогой В.Ф.Я. будет рад), и 2)."ОБО ВСЁМ"?
И Сеня прав и ты, Тёмушко! ПДРС - фильтрует! Тут жлобы бездарные не приживаются! Слава ПДРС! Слава нашей Партии родимой, единомыслию и единоначалию! Как говорил мой военрук майор Владимир Владимирович Березовский (имя настоящее!): красота в единообразии, к этому я привык в Армии, и это правильно!
Только Вера и вытекающий из неё стиль могут превратить жидобандеровскую обезьяну в великорусского Чилавека!
Слава ПДРС!
Записан
Вл.Вл.Козолупов, аспирант
Стахановец
****
Сообщений: 181



« Ответ #758 : 04 января, 2010, 08:46:20 »

Имхо, это вы все фашисты, создатели этого сайта.
Александр, ты не прав  Псих!
Без шмурдяка тут не разобраться, наливай!
Кстати, Днепропетровская ячейка ПДРС объявляет доп. набор членов (и баб тоже).
Приходи к нам по адресу ул. Тепловозная, д. 5, подвал со стороны улицы в торце, под вывеской "Прием металлолома", в подсобке спросить Модеста.
Без шмурдяка в любом вопросе не разобраться!(хоть я и непьюший!)
Неужели Франкенштейнов в Днепр перебрался? Хоть он, наверняка, и ... блин слово забыл... тепловизор ... телепатия... словом, перемещением в пространсве владеет!!! Сегодня в Крыжополе лошадям суставы лечит, через час в Днепре в подсобке агитацию с консультацией проводит! Полезнейший для Партии гомункулюс! Токо угощений его пробовать не стоит, хоть он и хлебосольный.
Записан
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1642


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #759 : 04 января, 2010, 16:38:28 »

Ну почему же Франкенштейнов. Мой давний друг и приятель Модест Гунявый, знатный ПДРС и агитатор за рабочее дело. Не один у нас Модест, тов. Козолупов, ТЫСЯЧИ ИХ! Ура, товарищи!
Записан
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 60 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.021 секунд. Запросов: 18.