Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 60 Печать
Текущая оценка: ****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ  (Прочитано 394586 раз)
Годдей! (Витьок)
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1077



« Ответ #700 : 25 августа, 2009, 09:22:49 »

От шо то ты блин речуху затеял тёмную...
 Ну панимаю что Путен пидар...
Но вот ты... с факелом наразмашку идёш к дому хуёвому...
 Какая надежда, вера и любовъ?
 Тыж помардасам получишь полюбасу и от хазяев и прохивальцов и бомжей!
Дом хуёвый, а другого нету!
От блять аппазиционер...
 Да луччче "Слава Ебутину!"
Записан

"Гусь свинье не товарищъ!"
Ну тогда я полетел...
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #701 : 25 августа, 2009, 10:25:21 »

не надо на себя наговаривать, где же вы темные? Вы просветлены и окозолуплено- одухотворены. Кстати, в переводе на Донецкий, правильно писать не Козолупов, а Козохуев. По поводу плана Путина, а вы ему в пику план Хуекозова? И еще, мамочки, определитесь за кого вы. Путин к защите трудящихся имеет такое же отношение, как ваше долбоёбство к юмору. Или все смешалось в голове Козохуевой и трудящиеся, и Путин, и Донецк?
Выражаться нужно чётко и внятно, без намёков и недоговорок. Есть конкретные предложения,- выкладывай. Может и вправду ты такой умный, как представляешься. Тогда - айда к нам партийным идеологом (если конечно ты предан делу защиты трудящихся и идеям корчмаризма). Поставим на довольствие, за первое полугодие освободим от партвзносов... Только желчью не харкай, а предлагай . Здесь же "книга жалоб и ПРЕДЛОЖЕНИЙ".
Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
Домобезхозяйка
Интеллигентишко
*
Сообщений: 5


« Ответ #702 : 27 августа, 2009, 08:24:07 »

Цитировать
Тю! вот не зря же говорят, что баба - дура не потому, что она - дура, а потому, что она - баба!

Домабудьвнимательной,  ты - всё-таки баба! Ещё раз повторяю, политические пристрастия нашему форуму противопоказаны!
Наша стихия - идеологическая борьба!
Не, Дормидонтушко, что-то ты путаешь. Идеологи голодные всю жизнь мыслю обдумывают, да книжки пишут, а не парт.взносы собирают. Философы да творцы, опчеству подозрительные, своим любимым делом упиваются. А у вас тут – чистой воды политика. Только тем ваш ПДРС замечателен (а сама я по жизни беспартийная: домобезхозяйкам в партии вступать вредно), что взяли вы чувства добрые, да сильные, и приспособили их к делу. Вот только не пойму, как говорила, какому именно. Вот и потянулись до вас люди созидательные и думающие. И не потому, что вы такие хорошие, а от безысходности. Талант нужен таких людей удерживать.

Понятно, что всё самое стОящее в жизни бесплатно. И таланты во временное пользование, и молодость души весёлая, да чистая. И опытность могущая и красивая. Вот и берут некоторые недобросовестные, да ужившиеся, эти дары, и пользуются ими в своих целях превратных, даже на государственном уровне или в других институциях, типа церкви или армии. Трудовые отношения превращают в не симметричные, да рабские. Присваивают себе бескорыстный здоровый труд, да ещё и погоняют, заместо того, чтобы справедливые условия устроить, чтобы могло там жить вдохновение, да каждого богатство приумножать, сообществу на благо. Не дают распоряжаться собственными деяниями, всё хотят контролировать, но пережимают, или от врагов отбиться не умеют достойно.

А вы кучкуетесь, да в ретро впадаете. Как плохо есть жалитесь, а как хорошо сделать, счастья у вас не хватает придумать. А могёте же. Запросто.

Идеалистические бредни, скажете? В жизни столько всего намешано, только разглядеть нужно.

Прально Сеня писал про тайную любовь. (Это ж надо такую тонкую организацию, чтобы только-то и хаять. Вот уж, горе всем нам, кого родная земля с толку сбивает на любимых землях. Так его «идеологию» зовёшь «красою». Где непредвзятость?). Вот и собачка Ури с умными глазами про религию написала правильно (мене такая по душе), и Мерцаловы про церкву да сущность совецкого устроя верно подметили. А Корч сану, так воопче ответить ещё дольше подумать нужно. Много у вас людей классных, так что поимённые мои перечисления случайная выборка. Короче, не ровно я дышу до вас, мальчики.

Только вот золотой середины не нахожу. То у вас азиатский культ личности, да бабы-дуры (добавьте чёрных, детей неразумных, плюс упомянутая половина человечества и получится такой себе экслюзивный клюб белых мужчин). То любоф вашу используете как оружие. Бывайте, короче.

Растеклася тут соплею по древу. Чайник с плиты слетает. Пойду поймаю.
« Последнее редактирование: 27 августа, 2009, 12:31:31 Домобезхозяйка » Записан
Наш чилавек
Товарищ
« Ответ #703 : 27 августа, 2009, 11:52:29 »

Так и есть. Намерения добрые у всех, только вот "добро" по разному понимается. Поэтому-то и дороги - разные, и ведут они - в разные места.
Записан
Домобезхозяйка
Интеллигентишко
*
Сообщений: 5


« Ответ #704 : 27 августа, 2009, 12:33:37 »

Ладно уж, раз влезла до павутиння, ещё вам напишу. Какая-то странная у вас библиотека, уважаемый Корч. Мне известны двух типов: советские, где бабское царство и жёны начальников отсиживались, и при аббатствах там всяких, монастырях. Где знание хранилось и любовно приумножалось, да от профанаций защищалось. У вас такая, имени Пушкина, разумеется, имеется? Вот куда бы попасть! Там священного пламени накал ещё тот! Так что приглашение вашего коллектива мне очень лестно, вааще-то. Пошлю кузнеца вместо меня. Пусть интересных книжек мне наберёт. Обещаю читать аккуратно.

А, Ксюша Общак, ну ты и збоченка! От своего овечьего естества отказаться, чтобы волками заправлять! Вот это по-нашему, по бразильскому! Безбабизм с бабьею представительницею во главе – ото изыск! И так вся наша политика.

Годдею (Витьку). Давай помолчим вместе! Человек ты упрямый, и душа у тебя хорошая. Но если трошки нету слуха, как у меня, то незачем петь в хоре! Подпевай спорадически, с интервалами.

Наш чилавек, ну нельзя же так свято верить! Ну скока можно?

Извините, если что не так. Не хочу сбивать непосредственности. Уважаю очень.  ого!

До сих пор, как заснуть не могу, всё размышляю: подоконник должен быть вровень со стенкой или немного выпирать?
« Последнее редактирование: 27 августа, 2009, 12:59:30 Домобезхозяйка » Записан
Наш чилавек
Товарищ
« Ответ #705 : 27 августа, 2009, 13:14:07 »



Наш чилавек, ну нельзя же так свято верить! Ну скока можно?


Нет, тов.Домобесхозяйка, не токо в свято. В будни тоже. В том числе и в суровые. См. ответ № 28 здесь:

http://pdrs.dp.ua/doska/index.php/topic,1933.20.html
Записан
Бандерштейн
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 959


Алкоголик-передовик


« Ответ #706 : 28 августа, 2009, 14:07:09 »

Ладно уж, раз влезла до павутиння, ещё вам напишу. Какая-то странная у вас библиотека, уважаемый Корч. Мне известны двух типов: советские, где бабское царство и жёны начальников отсиживались, и при аббатствах там всяких, монастырях. Где знание хранилось и любовно приумножалось, да от профанаций защищалось. У вас такая, имени Пушкина, разумеется, имеется? Вот куда бы попасть! Там священного пламени накал ещё тот! Так что приглашение вашего коллектива мне очень лестно, вааще-то. Пошлю кузнеца вместо меня. Пусть интересных книжек мне наберёт. Обещаю читать аккуратно.

А, Ксюша Общак, ну ты и збоченка! От своего овечьего естества отказаться, чтобы волками заправлять! Вот это по-нашему, по бразильскому! Безбабизм с бабьею представительницею во главе – ото изыск! И так вся наша политика.

Годдею (Витьку). Давай помолчим вместе! Человек ты упрямый, и душа у тебя хорошая. Но если трошки нету слуха, как у меня, то незачем петь в хоре! Подпевай спорадически, с интервалами.

Наш чилавек, ну нельзя же так свято верить! Ну скока можно?

Извините, если что не так. Не хочу сбивать непосредственности. Уважаю очень.  ого!

До сих пор, как заснуть не могу, всё размышляю: подоконник должен быть вровень со стенкой или немного выпирать?
Тебе шо не виєбали вчьора?
Записан

Почётный житель подвала Подъезда №5 в третьем поколении.
П.Корч.
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 610


大大大! 大!


« Ответ #707 : 28 августа, 2009, 14:54:52 »

Любезная наша Домобезхозяюшка,
спасибо за скорый ответ. Не чаял уж и увидать строки, руками твоими заботливыми написанными. А сколько труда, сколько скорби за землю русскую в каждой буковке, в каждой закорючке!
Вижу, что тянешься ты. К свету тянешься, к знаниям - книжков, вон, захотела набрать с нарочным. Да только далеко мы друг от друга, необъятны Родины просторы, не дотянуться мне к тебе, тянущейся, не пожать руку нежную, домашним хозяйством несломленную, не доедет нарочный твой.
Пользуясь случайной нашей встречей, рекомендую тебе к чтению книжков несколько - про Русь-матушку, про внешнюю и политическую ситуацию, про боль нашу за младшие народы братские. Чти же, и вникай, и насладись Словом.
http://www.koob.ru/klimov/
На сим окончать вынужден - кричат с улицы, что грузовик приехал, разгружать надобно. Откланиваюсь, ваш вечно П. Корч.
P.S. (приписка): Извините за неровный почерк - руки гудят, работы требуют. Младшенькой и старшему приветы лестные да сладостей!
Записан
Мыкола
Товарищ
« Ответ #708 : 31 августа, 2009, 14:40:16 »

У Лидера отбирают жильё !!!!!!!!!!

Отвечая сегодня на вопрос, как он будет действовать, если у него попытаются отобрать резиденцию в «Межгорье», Янукович напомнил, что, согласно Конституции, каждому гражданину гарантировано право на жилье.
«У вас есть квартира?», - обратился Янукович к журналисту. Услышав отрицательный ответ, он добавил:
«Я вам желаю, чтобы у вас была квартира и желаю, чтобы вы не думали круглосуточно о том, что кто-то придет, возьмет вас за руку и выбросит вас из квартиры».
Записан
Мыкола
Товарищ
« Ответ #709 : 31 августа, 2009, 14:58:07 »

У Лидера отбирают жильё !!!!!!!!!!

Отвечая сегодня на вопрос, как он будет действовать, если у него попытаются отобрать резиденцию в «Межгорье», Янукович напомнил, что, согласно Конституции, каждому гражданину гарантировано право на жилье.
«У вас есть квартира?», - обратился Янукович к журналисту. Услышав отрицательный ответ, он добавил:
«Я вам желаю, чтобы у вас была квартира и желаю, чтобы вы не думали круглосуточно о том, что кто-то придет, возьмет вас за руку и выбросит вас из квартиры».


Одним словом мало что у Хвёдорыча осталось... Хорошо хоть "вертушку" Юлька не отобрала
Записан
Макогон-Мымренко
Работяга
***
Сообщений: 67


народный академик


« Ответ #710 : 02 сентября, 2009, 15:06:53 »

Трудности, товарищи, это не повод сдаваться и выходить из классового боя! И Федорыч наш это не раз уже даказал ЗК!
Записан

Учение Партии правильно, потому что оно верно!
сталинскийхуйвамвсемврот
Товарищ
« Ответ #711 : 11 сентября, 2009, 21:04:24 »

А ведь товарисч Фик верно подметил - все вы тут пидарасы.  Так говорил Корчмар! А исчо фрики, люмпены и фекалоидная часть населения, неизвестно какой страны улыбка Слава КПСС, ой извините - FUCK YOU SOVIET MOTHER FUCKERS! улыбка))  Вот так!  Слава России!  
Записан
123
Товарищ
« Ответ #712 : 17 сентября, 2009, 16:00:13 »

Как заебали конченые жополизатели великой рассеи кои и являются аффторами большинства статей на этом сайте. вас что в детстве отпиздели в Украине и после произошедшего выросли тупыми и слабыми что приходится отпездыватся через монитор.
Сайт гавно \ афторы отцтой  Вот так!
Записан
П.Корч.
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 610


大大大! 大!


« Ответ #713 : 17 сентября, 2009, 16:00:42 »

улыбка
Записан
Маша
Товарищ
« Ответ #714 : 19 сентября, 2009, 21:49:45 »

Что это за пословицы, неприличные и обидные для нас, русских. Вот, например, написали - Шел хохол - насрал на пол. Оно вроде-бы неплохъо, если б не было продолжения у сей пословицы. Затем шел кацап - зубами цап. Фи
Записан
Наш чилавек
Товарищ
« Ответ #715 : 20 сентября, 2009, 10:43:33 »

Эх, Маша. Беда не только в этом. А ещё и в том, что ещё не все татары, ингуши и прочие грузины с хохлами считают себя русскими. Вот над чем надо работать кровавыми руками.
Записан
инкогникто
Товарищ
« Ответ #716 : 20 сентября, 2009, 11:41:24 »

Эх, Маша. Беда не только в этом. А ещё и в том, что ещё не все татары, ингуши и прочие грузины с хохлами считают себя русскими. Вот над чем надо работать кровавыми руками.

и подпись: манияк долбодонтович тупицын-докучаев
Записан
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #717 : 20 сентября, 2009, 12:04:23 »

и подпись: манияк долбодонтович тупицын-докучаев
У Вас слишком длинная подпись, тов. ИнкогниКто. Лучше сократите её просто до "Тупицин".
Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
инкогникто
Товарищ
« Ответ #718 : 20 сентября, 2009, 14:33:20 »

и подпись: манияк долбодонтович тупицын-докучаев
У Вас слишком длинная подпись, тов. ИнкогниКто. Лучше сократите её просто до "Тупицин".

сократить нельзя удлиннить. 1500 тупых постов в день ниасилю. титул по праву принадлежит НашЧоловику.
с уважением

Записан
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #719 : 20 сентября, 2009, 15:03:16 »

1500 тупых постов в день ниасилю.
Даже чаю не попьёте?
Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 60 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.025 секунд. Запросов: 18.