Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 60 Печать
Текущая оценка: ****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ  (Прочитано 394600 раз)
Ната
Товарищ
« Ответ #640 : 22 июня, 2009, 17:13:05 »

Статья про гуцулов полный бред!Такое ощущение, что они попали под горячую руку ненавестников Зп Украины! Я не знаю ни одного гуцула-бандеровца,фашиста и прочее описаное в статье. И на Ющенка им тоже насрать!
Записан
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #641 : 22 июня, 2009, 18:05:45 »

Правильна, Натка! Нажруцца, значицца, сваей кулеши, да ищо с брінзай, и єта самое делают. Уж ни знаю, на каво, но вестима, на каво врги могут... А рабочим уже шмурдяк гнать ни из чива, патаму што всю крупу гуцулі сажрали!  На перековку!
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
КОПЕН
Интеллигентишко
*
Сообщений: 1


« Ответ #642 : 25 июня, 2009, 03:39:52 »

Ребята!
Я долго был одурманен вонючей шмалью местного национализма.
С другой стороны, я давно был подписан на Вашу истинно прогресивную газету в Инет.
Ну шо сказать... Чё то, именно сегодня, меня прабило. Сказать йобаное националистическое "дякую". Чё то, на другое не паробивает...
Как магу исчо паяснить маю рабочую любов к Вам, местного ПРОЛЕТАРСКОГО  адвоката, в самом националистическом местечке (Стрый), где и Бандера учился, и Шептицкий гимназию основывал...
Ребята, прастите. Пешу Вам и тикут сльозы. Я Вам так благодарин.
Дякую Богу шо вы иснуете.
Якщо буде треба, вы спытайте самого кращого адвоката в Стрию, я Вас выд гылляки точно порятую (бля буду).
Не магу подписатыся справжным ымям (бандьори найдут и тут же затортурують до смерти), знайте мене, як КОПЕН
А, якшо не знаєте, то попитайте найкращого місцевого адвоката - не помилитеся.
Ше раз повторю - пришліть координати, хоч повідомлю вас, коли буде операція "Крустраційна ніч", та й порятую Вас в мої робітничій Карпатській криївці...
Я думаю, Ви мене правильно пойняли.
Ну хто ж ето делает?... Де ж Ви ребята взялися такы. Ны Ющ про Вас не у курсы, ны Коса, а про Ян-ынь... Та і я ніц не зню... Непорядок...
КОПЕН
 Псих!
Записан
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #643 : 25 июня, 2009, 08:49:09 »

Ребята!
Я долго был одурманен вонючей шмалью местного национализма.
С другой стороны, я давно был подписан на Вашу истинно прогресивную газету в Инет.
Ну шо сказать... Чё то, именно сегодня, меня прабило. Сказать йобаное националистическое "дякую". Чё то, на другое не паробивает...
Как магу исчо паяснить маю рабочую любов к Вам, местного ПРОЛЕТАРСКОГО  адвоката, в самом националистическом местечке (Стрый), где и Бандера учился, и Шептицкий гимназию основывал...
Ребята, прастите. Пешу Вам и тикут сльозы. Я Вам так благодарин.
Дякую Богу шо вы иснуете.
Якщо буде треба, вы спытайте самого кращого адвоката в Стрию, я Вас выд гылляки точно порятую (бля буду).
Не магу подписатыся справжным ымям (бандьори найдут и тут же затортурують до смерти), знайте мене, як КОПЕН
А, якшо не знаєте, то попитайте найкращого місцевого адвоката - не помилитеся.
Ше раз повторю - пришліть координати, хоч повідомлю вас, коли буде операція "Крустраційна ніч", та й порятую Вас в мої робітничій Карпатській криївці...
Я думаю, Ви мене правильно пойняли.
Ну хто ж ето делает?... Де ж Ви ребята взялися такы. Ны Ющ про Вас не у курсы, ны Коса, а про Ян-ынь... Та і я ніц не зню... Непорядок...
КОПЕН
 Псих!

М-дя... Ты, мил чИлавек, сначала в ПэДэРэСный медпункт обратись насчёт вшивости, а потом тИбя тов.Лютый проверит  Боевое Крыло ...
А пока партийные документы изучай...
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Бандерштейн
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 959


Алкоголик-передовик


« Ответ #644 : 25 июня, 2009, 11:09:12 »

Явна провокацыя хлопцы, он даже руССкий нормально не вывчив! За Небесную Москву!
Записан

Почётный житель подвала Подъезда №5 в третьем поколении.
ваш кошмарний сон!!!!!
Интеллигентишко
*
Сообщений: 1


« Ответ #645 : 27 июня, 2009, 21:49:47 »

та щоб вас шлях трафив , москалі прокляті!!!!!!!!!!!!бачила б я того хто цю фігню створив , підвішила б , як жабу , за дві ноги , але бог вам суддя!!!!!!!!ви краще б подивились як ваші люди в селах живуть , які вони неосвічені , як горівку глушать , так шо не треба тут шось за культуру казати , свині ви а не люди !!!
а на рухунок вашої москальської мови , то спочатку українську вивчіть , ніж таке писати
от би писок ваш скеївся за таку писанину
Записан
Наш чилавек
Товарищ
« Ответ #646 : 27 июня, 2009, 22:01:39 »

Ах-ха-ха-ха-ха! КОПЕН???
Записан
Наш чилавек
Товарищ
« Ответ #647 : 29 июня, 2009, 11:39:27 »

та щоб вас шлях трафив , москалі прокляті!!!!!!!!!!!!бачила б я того хто цю фігню створив , підвішила б , як жабу , за дві ноги , але бог вам суддя!!!!!!!!ви краще б подивились як ваші люди в селах живуть , які вони неосвічені , як горівку глушать , так шо не треба тут шось за культуру казати , свині ви а не люди !!!
а на рухунок вашої москальської мови , то спочатку українську вивчіть , ніж таке писати
от би писок ваш скеївся за таку писанину

Напиши до нас ще. Ми скучили.
Записан
Бандерштейн
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 959


Алкоголик-передовик


« Ответ #648 : 30 июня, 2009, 11:37:34 »

та щоб вас шлях трафив , москалі прокляті!!!!!!!!!!!!бачила б я того хто цю фігню створив , підвішила б , як жабу , за дві ноги , але бог вам суддя!!!!!!!!ви краще б подивились як ваші люди в селах живуть , які вони неосвічені , як горівку глушать , так шо не треба тут шось за культуру казати , свині ви а не люди !!!
а на рухунок вашої москальської мови , то спочатку українську вивчіть , ніж таке писати
от би писок ваш скеївся за таку писанину
Кашмарный сон пишеца через букву Ы, йорш тваю медь!!!! Перекуем!
Записан

Почётный житель подвала Подъезда №5 в третьем поколении.
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #649 : 30 июня, 2009, 14:50:06 »

Таварещи, я отето пачитала козни бандеравские и са всей пранзительнастью даперла. Нада, таварещи, нада темніх гуцулав абучать чилавеческаму, то беш, рассейскаму язеку. Но єту трудную мисею, таварещи, я так счетаю, можна давереть толька исконнім великароссам! Оне в случае чиво пущай на смереке  и тилипаюцца лутше знают язік и идиалагически крепче. Патаму как хахлам, таварещи, даже правельнім малароссам, давирять низзя! Хитріе ане дуже, и па славам тавереща Чирнамірдина имееют паталагическую общую с гуцулами страсть к чистім хатам и крашенім заборам.  Не могу без ПДРС!
« Последнее редактирование: 30 июня, 2009, 17:31:44 Ксюша Общак » Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
ФаворитСолнца
Интеллигентишко
*
Сообщений: 1


« Ответ #650 : 16 июля, 2009, 18:31:22 »

От вашего проекта так блевать и кидат.
Записан
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #651 : 16 июля, 2009, 18:49:30 »

А ті блюй, милок - ежели апасля шмурдяку каноничнава, так харашее дела, пралетарскае, великарассейское. Глядиш, из антелегентишки чилавекам станеш! Главнае, блюй исконна - ва славу Путену, Карчмарю и МП!  Не могу без ПДРС!
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Наш чилавек
Товарищ
« Ответ #652 : 16 июля, 2009, 20:34:09 »

От вашего проекта так блевать и кидат.

 Псих!

Фаварит Сонца эта хто? Это вы Дмитрей Анатоличь???

Блюйте наздоровье, мы для этово токо и живьём!
Записан
Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1923

Временно безработный


« Ответ #653 : 20 июля, 2009, 12:50:18 »

http://pdrs.dp.ua/doska/index.php/topic,910.msg21475.html#msg21475
Записан

Людина яка не п’є - або хвора, або велика падлюка!
Садись и пей! Все речи мудрецов -
Пустынный прах и ветра дуновенье.

Ежи Лец: "Я не согласен с математикой, считаю, что сумма нулей - страшная величина".
Годдей! (Витьок)
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1077



« Ответ #654 : 20 июля, 2009, 13:21:07 »

Не бля... Пацан нормальную маляву накропал...
 А вы накинулись на него как шакалы... Не так пишит, не так сидит...
 Пративна блять... не при Сцюхе будь сказано...

Вообщем... Этого адвокатишку надо пользовать...
 Дело пацан бакланит...
Записан

"Гусь свинье не товарищъ!"
Ну тогда я полетел...
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #655 : 20 июля, 2009, 13:55:06 »

Не бля... Пацан нормальную маляву накропал...
 А вы накинулись на него как шакалы... Не так пишит, не так сидит...
 Пративна блять... не при Сцюхе будь сказано...

Вообщем... Этого адвокатишку надо пользовать...
 Дело пацан бакланит...
фот и ты повелся на буржуйскую замануху...
Растрелять, сволочЪ, а потом пускай органы разбираюЦоо....
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Годдей! (Витьок)
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1077



« Ответ #656 : 20 июля, 2009, 14:07:41 »

Ты типа умный?
Да тебя шлёпнуть, а потом разобраться!
Но тыж кукарекать перед расстрелом начнёшь?
Записан

"Гусь свинье не товарищъ!"
Ну тогда я полетел...
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #657 : 22 июля, 2009, 13:09:24 »

А согласован ли этот рекламный БигМорд с Палитсаветом?
Надобно бы разъяснить!  Боевое Крыло


Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
1234
Товарищ
« Ответ #658 : 22 июля, 2009, 15:09:06 »

Я одно не понимаю, как можно такую хренотень печатать. Судя по всему у вас не в порядке с головой. Лечитесь ребята. Любовь к России, а точнее к Руси (слово красивее) должна красиво изливаться. улыбка
Записан
Натурал
Товарищ
« Ответ #659 : 22 июля, 2009, 16:26:55 »

Господа пидарасы, есть предложение свалить в росию и не позорится тут.  Ура, товарищи!
Записан
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 60 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.019 секунд. Запросов: 18.