Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: Специальная ветка для малограмотных и неграмотных членов Партии
Страниц: [1] 2 3 ... 10 Печать
Текущая оценка: **
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Специальная ветка для малограмотных и неграмотных членов Партии  (Прочитано 49702 раз)
Стыциан Задрыпин
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1198

Штандартнгазфюрер КГБ/ФСБ Путлеровской Педерации

Засекречен Засекречен
« : 03 июля, 2010, 12:26:34 »

Граждане! Товарищи!

Партия с большим уважением относится к неграмотным и малограмотным своим членам.  Жизнь показала, что пользы от таких гораздо больше, чем от всяких шибко грамотных интеллехентов. Три ярких примера встают перед глазами, как живые:

Виктор Янукович, не окончив и средней школы, стал доццентом, проффессором, аккадемиком, Членом Политсовета ПДРС, в конце донцов докатившись до третьего – уже президентского срока. Фёдор Дундуков – окончил всего четыре класса, но единогласно избирается заслуженным парторгом подъездкома ПДРС.

И, наконец, Аркадий Тормозов, который вообще в школу не ходил, в связи с умственной отсталостью. Этот юноша уже несколько лет успешно руководит партийной организацией деревни Раздолбаевка Усть-Урюпинского района. Уверен, что Аркадию Тормозову светит карьера президента Малороссии, когда он сменит на посту отсидевшего свой третий срок Виктора Януковича.

...
« Последнее редактирование: 03 июля, 2010, 12:29:17 Стыциан Задрыпин » Записан

Отличник боевой, строевой, политической и газовой подготовки
Чекист в России - больше, чем чекист!
Разжалован до штандартнгазфюрера сроком на 1 год за моральное разложение
Стыциан Задрыпин
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1198

Штандартнгазфюрер КГБ/ФСБ Путлеровской Педерации

Засекречен Засекречен
« Ответ #1 : 03 июля, 2010, 12:28:40 »

Конечно, есть отдельные трудности. Малограмотные и неграмотные Члены часто пишут в неполагающиеся ветки:

Политинформация для рабочих – ветка для политинформаторов ПДРС, несущих в народ великое учение Сталина-Корчмаря-Путина. В ветке освещаются важнейшие события нашей страны – могучего СССР, а также освещается борьба мирового прогрессивного сообщества с империализмом, американским милитаризмом и бандеровским сионизмом.

Самоцветы исконно рабочей поэзии – название ветки говорит само за себя. «Забудь о прозе, всяк сюда входящий!» - как сказал великий Корчмар.

На боевом посту. Органы информируют – в этой ветке освещается непримиримая борьба Органов КГБ/ФСБ/СБМ с бандеровским подпольем, оранжевой нечистью, оголтелыми дерьмократами и прочими врагами народа.

Новости ячейки подъезда № 5 – лирическо-героическая сага о партийных бдениях и классовой борьбе, быте, буднях, праздниках, трудовых подвигах и коллективном отдыхе Путинского ордена Путина Подъездкома ПДРС Пятого подъезда имени Путина. О хозяевах и их гостях, о партийной любви и дружбе, пропитанной крепким рабочим потом, матом и шмурдяком.  

Изумительные перлы наших малограмотно-безграмотных товарищей, по ошибке попавшие в вышеперечисленные ветки, будут переноситься сюда, в эту специальную тему - сокровищницу народного творчества.

Хайль Путлер!

Слава России!
« Последнее редактирование: 03 июля, 2010, 12:39:40 Стыциан Задрыпин » Записан

Отличник боевой, строевой, политической и газовой подготовки
Чекист в России - больше, чем чекист!
Разжалован до штандартнгазфюрера сроком на 1 год за моральное разложение
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #2 : 04 июля, 2010, 19:37:08 »

Таварисчь Стыцько! А падскажы мине, ниразумному, как мине панизыть сваю граматнасть? А то мужыки кажуть, шо шыбко я граматный - ачки на насу нашу, та истчо и ридахтуром работаю... Имеетца ль какая-нить нашинская, рабочая, пралитарская митодика снижэния граматнасти у пралитария?  На перековку!  Перевоспитать!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
tsav1091
Товарищ
« Ответ #3 : 04 июля, 2010, 20:19:22 »

Дьік проще прастова: канонічньій шмурдякъ!
Записан
Стыциан Задрыпин
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1198

Штандартнгазфюрер КГБ/ФСБ Путлеровской Педерации

Засекречен Засекречен
« Ответ #4 : 04 июля, 2010, 21:27:15 »

Таварисчь Стыцько! А падскажы мине, ниразумному, как мине панизыть сваю граматнасть? А то мужыки кажуть, шо шыбко я граматный - ачки на насу нашу, та истчо и ридахтуром работаю... Имеетца ль какая-нить нашинская, рабочая, пралитарская митодика снижэния граматнасти у пралитария?  На перековку!  Перевоспитать!

Особенно товарищ в первую очередь помогает проживание в Маскве столице нашей Родины. В здохнёш масковского воздуха и сразу по чувствуеш как езык освобождается от буржуйских до исторических догм. Чувствуеш что говориш и пишеш как нормальные люди. Также очень спо-собствует российская эстрада и блатняк-шансон.  

К сожалению, в Малороссии тёмный народ пишет и говорит на русском языке излишне грамотно. Но не стоит отчаиваться. Вслушайся в речь нашего гаранта-наместника и его корешей - и ты на верном пути!

Хайль Путлер!

Слава России!
Записан

Отличник боевой, строевой, политической и газовой подготовки
Чекист в России - больше, чем чекист!
Разжалован до штандартнгазфюрера сроком на 1 год за моральное разложение
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #5 : 04 июля, 2010, 22:22:34 »

Усё энто правильно, таварисч Стыцько, Член Палитсавету (кстати, заодно пряздрявлям тибе с такоёй высокай чэстью - избраниём Членам ПС ПДРС), адначе запроста так мине в Маааскву жыть ни пустють - энто жэ надобноть атличицца и рикаминдацыю ПС ПДРС палучыть... Тов. Член, замолви за мине словечко, а? А то я долгия месяцы выпалнял асоба сикретнае задание ПС ПДРС в архинтинскам гораде Ушуайя - тайно спасал и вывазил на РОДИНУ архив неапубликованых работ св. Корчмара  На колени! На колени! И от сичас токма на РОДИНУ вернулси - а Палитсавет ужо другой...  Псих!  Псих! И ежали я в Нибесную сам жыть атправлюсь, то как бы ни ариставали мине там, яко жыдобандеравскаго шпиёна...  ЗК

И ввапче, тов. Член, праясни ситуё..бину: могёть ли пралитарий насить ачки?  Партийные документы Што па энтаму поваду в паследних партийных дакументах гаварицца?  Что?
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #6 : 05 июля, 2010, 03:38:03 »

Таварисч ! Вы уподобляетесь африканской птице страусу, которая с высоты своего полета не видит генеральной линии Путєна !

Таварисчь, я хучь и рабочий, а усё ж антилихент, а патаму тут замечу, што Зимля - ана какавая есть крухлая, и из Ушуайи архинтинскай Рассеи ни видно! А значитца, и Гиниральной линии Партии також! А Рабочий Интернет в Ушуайи атсутствуит - ни знаю, как там стравусы, в Африке я истчо не был, а пингвины, каторыя жывуть в Ушуайе, не токма читать не умеють, но даж Виликарускаво ни панимають!  Вот так! А пасиму я, прабывшы в камандировке на службе Радной Родине-Рассеи пачти год, я и прашу исталкавать Гиниральную Линию Партии Членав Палитсавету!  Не могу без ПДРС! От токма ты, таварисчь Лужкофф, такавым не являишси, а значить, тибе не спрашывали! А ежали ты энтаво ни панимаиш - значиться, ты как ни на есть СОТОНАТАвский шпиён, и тибе, как придлагають таварисчи ЦЫГАНЕ, надабна сначала пытать  Перевоспитать! http://pdrs.dp.ua/doska/index.php/topic,3084.0.html, а патом - ликвидировать!  Боевое Крыло
« Последнее редактирование: 05 июля, 2010, 03:40:38 Рабочий антилихент » Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #7 : 05 июля, 2010, 10:41:25 »

     Линия партии, товарищ Рабочий антилихент, у нас не менялась и не меняется. Она выходит из глаз Великого Путина в ту сторону, куда он смотрит. В путиноцентрической (единственно правильной) системе коодинат, линия партии - абсолютная физическая контанта - как то, к примеру, что прямой угол составляет сто градусов, а вода кипит при девяноста градусах.
Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Стыциан Задрыпин
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1198

Штандартнгазфюрер КГБ/ФСБ Путлеровской Педерации

Засекречен Засекречен
« Ответ #8 : 05 июля, 2010, 10:46:31 »

Гр-н Рабочий антилихент, член Партии имеет право носить очки, но они должны быть проверены и поставлены на учёт в райСБМ - во избежание аберрации линии Партии.

Хайль Путлер!

Слава России!
Записан

Отличник боевой, строевой, политической и газовой подготовки
Чекист в России - больше, чем чекист!
Разжалован до штандартнгазфюрера сроком на 1 год за моральное разложение
ЛужкоФФ
Молодой рабочий
**
Сообщений: 20


билять...


« Ответ #9 : 05 июля, 2010, 16:36:49 »

Таварисч рабочій антіліхент не делай фонтанов, не разводи павлинов, делай боеготов-
ной ПДРС .А то того и гляди - разведут павлинов! Те начнут перепархивать, клевать шо попало, на технику гадить.
 
Шо губит рабочіго антіліхента ? Пьянство, воровство, бабі...

Ні пей, ні гуляй, ні варуй ! Ежели еще и работать будешь на ПДРС ,слава сама тібя найдет !

Записан

писдетсь..
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #10 : 06 июля, 2010, 17:40:59 »

     Линия партии, товарищ Рабочий антилихент, у нас не менялась и не меняется. Она выходит из глаз Великого Путина в ту сторону, куда он смотрит. В путиноцентрической (единственно правильной) системе коодинат, линия партии - абсолютная физическая контанта - как то, к примеру, что прямой угол составляет сто градусов, а вода кипит при девяноста градусах.

О, Пузя! Прывет, дорогая... товарисчь! Помниш, как мы с табою во вримина аранжывай чумы в Фиалетавам Партизанскам Атряде им. В.В.Путена  На колени! На колени! На колени! уместя с табой в кустах... линию Партии изучали?  Ура, товарищи! А как пабеду громко ковали? Усе звери радлиусом в киламетр разбигались!  Вот так!
Адначе скажу я тибе, Пузя, што нету в нашим мире никаких хвизичиских канстантов, акрамя  Пирсоны Виликаво, Бажэствиннаво и Вечнаво ПУТЕНА!  На колени! На колени! На колени! Именно Путен устанавливаеть канстанты, у тому числе и хвизичиские!  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #11 : 07 июля, 2010, 16:36:07 »

Гр-н Рабочий антилихент, член Партии имеет право носить очки, но они должны быть проверены и поставлены на учёт в райСБМ - во избежание аберрации линии Партии.

Хайль Путлер!

Слава России!
Тов. Стыцько, апрашчаюсь к тибе как к Члену Палитсавету:
прашу принять маи ачки на эхспиртизу и зделать вывад ап их пригоднасти для Члена Партии.  Слава России! Прашу, адначе, па вазможнасти, прависти ехспиртизу у маём присуствии, паскольку без ачкоф я ничаво ни вижу, и магу спутать сабрата - Члена ПДРС - жыдобандерой, а маево любимава бывшава камиссара Фиалетавава Партезанскава Атряду им. В.В.Путена  На колени! На колени! На колени! Пузю Пряникаву с Юлькой Тимашэнницай  Псих!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Стыциан Задрыпин
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1198

Штандартнгазфюрер КГБ/ФСБ Путлеровской Педерации

Засекречен Засекречен
« Ответ #12 : 07 июля, 2010, 20:23:35 »

Гр-н Рабочий антилихент, наши Органы работают на проверенном надёжном советском оборудовании, а не на натовских финтифлюшках.

Срочно сдайте очки для проверки! Вы уже обязаны были это сделать в течение суток!

Запишитесь в очередь на подачу заявки, не забудьте отмечаться в очереди два раза сутки. Придёт время - заполните форму и анкету (на 23 страницах, без помарок, в 18 экземплярах). После утверждения заявки на Политсовете (заседание раз в квартал) очки поступят на проверку. Обычно ждать недолго - 6-8 месяцев.

А за это время, гражданин, на ощупь походите. Безопасность Родины - важней всего!

Хайль Путлер!

Слава России!
Записан

Отличник боевой, строевой, политической и газовой подготовки
Чекист в России - больше, чем чекист!
Разжалован до штандартнгазфюрера сроком на 1 год за моральное разложение
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #13 : 10 июля, 2010, 19:02:35 »

Гр-н Рабочий антилихент, наши Органы работают на проверенном надёжном советском оборудовании, а не на натовских финтифлюшках.

Срочно сдайте очки для проверки! Вы уже обязаны были это сделать в течение суток!

Запишитесь в очередь на подачу заявки, не забудьте отмечаться в очереди два раза сутки. Придёт время - заполните форму и анкету (на 23 страницах, без помарок, в 18 экземплярах). После утверждения заявки на Политсовете (заседание раз в квартал) очки поступят на проверку. Обычно ждать недолго - 6-8 месяцев.

А за это время, гражданин, на ощупь походите. Безопасность Родины - важней всего!

Хайль Путлер!

Слава России!



Служу Рассее!   Слава России! Служу ПДРС!  Не могу без ПДРС! Слава Виликаму  Корчмару!  На колени! На колени! Вот токмо, товарисчь Стыцько, хадить на ошчупь я-то смагу, а вот у списках без ачков как атмичатца-то стану? А ну падайдьот ка мне жыдобандэра какая на улицэ и падсунит падписной лист за Тимашэнницу замест фармуляру из очириди?
Щитаю, што па энтаму поваду надабноть прависти экстринное засидание Палитсавету!  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #14 : 10 июля, 2010, 19:07:40 »

А можыт, Партия выдилит для мине на энто время спициальную сабаку-павадыря? Придлахаю кандидатуру партпса Урилури - он пёс правильный, у партейнай тиории падкованный, ежали чужой - буржуин аль жыдобандэра какая - папробуить васпользавацца маим безачковым времинным палажэнием - сразу парвёть  Вот так!

К сведению членав Палитсавету: маи ачки изгатовлины не в какой-то там СОТОНАТе, а в самом што ни на есть пралитарскам гораде Изюме, распаложэннам на исконна рассейскай Харьковшчине. Дакументы у 18 экзимплярах прилагаю. Прашу учесть энту инхвармацыю для принятия абаснованнаво ришэния па маим ачкам.  Псих!  Псих!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Стыциан Задрыпин
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1198

Штандартнгазфюрер КГБ/ФСБ Путлеровской Педерации

Засекречен Засекречен
« Ответ #15 : 15 июля, 2010, 14:02:10 »

Ой, Пузя, ну какие там у тибя ласкавіе движения - шваброй па шее, што ли?
А так, таварещ Прянекава відная апщественица, и талант у ние до людев, аж страшна. Ві, ее, девки, слушайте, глядиш, и вибїетесь в люди, наростите членав для партеии!  Не могу без ПДРС!

Я думаю, надо шоб девки пришли ко мне на репетицию. А то так сразу можно спугнуть члена то.
Записан

Отличник боевой, строевой, политической и газовой подготовки
Чекист в России - больше, чем чекист!
Разжалован до штандартнгазфюрера сроком на 1 год за моральное разложение
Стыциан Задрыпин
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1198

Штандартнгазфюрер КГБ/ФСБ Путлеровской Педерации

Засекречен Засекречен
« Ответ #16 : 15 июля, 2010, 14:02:49 »

Ой, Пузя, ну какие там у тибя ласкавіе движения - шваброй па шее, што ли?
А так, таварещ Прянекава відная апщественица, и талант у ние до людев, аж страшна. Ві, ее, девки, слушайте, глядиш, и вибїетесь в люди, наростите членав для партеии!  Не могу без ПДРС!

Я думаю, надо шоб девки пришли ко мне на репетицию. А то так сразу можно спугнуть члена то.
наглотался виагры с трамадолом и решил, что у тебя член?
подрочи свою пиявочку, жыдёныш!
 Вот так!
Записан

Отличник боевой, строевой, политической и газовой подготовки
Чекист в России - больше, чем чекист!
Разжалован до штандартнгазфюрера сроком на 1 год за моральное разложение
Стыциан Задрыпин
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1198

Штандартнгазфюрер КГБ/ФСБ Путлеровской Педерации

Засекречен Засекречен
« Ответ #17 : 15 июля, 2010, 14:03:25 »

Ой, Пузя, ну какие там у тибя ласкавіе движения - шваброй па шее, што ли?
А так, таварещ Прянекава відная апщественица, и талант у ние до людев, аж страшна. Ві, ее, девки, слушайте, глядиш, и вибїетесь в люди, наростите членав для партеии!  Не могу без ПДРС!

Я думаю, надо шоб девки пришли ко мне на репетицию. А то так сразу можно спугнуть члена то.
наглотался виагры с трамадолом и решил, что у тебя член?
подрочи свою пиявочку, жыдёныш!
 Вот так!

ну ты и хамло клара
Записан

Отличник боевой, строевой, политической и газовой подготовки
Чекист в России - больше, чем чекист!
Разжалован до штандартнгазфюрера сроком на 1 год за моральное разложение
Стыциан Задрыпин
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1198

Штандартнгазфюрер КГБ/ФСБ Путлеровской Педерации

Засекречен Засекречен
« Ответ #18 : 15 июля, 2010, 14:04:03 »


та ты, Фармацелк, ужо тупо паришь.



и это ищщо Страстяной Лэры не вхоживалося сюдоя - а то п ВЗАГАЛИ ВАХМУРКИ П ТОБЕ ПРЕСНИЛИСО, Обрезаин Хуцпович.


Записан

Отличник боевой, строевой, политической и газовой подготовки
Чекист в России - больше, чем чекист!
Разжалован до штандартнгазфюрера сроком на 1 год за моральное разложение
Стыциан Задрыпин
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1198

Штандартнгазфюрер КГБ/ФСБ Путлеровской Педерации

Засекречен Засекречен
« Ответ #19 : 15 июля, 2010, 14:04:42 »


та ты, Фармацелк, ужо тупо паришь.

и это ищщо Страстяной Лэры не вхоживалося сюдоя - а то п ВЗАГАЛИ ВАХМУРКИ П ТОБЕ ПРЕСНИЛИСО, Обрезаин Хуцпович.



О майн зохен вей! Куда народ катится? Обидеть порядочного человека как тьфу. Генералисимуса Лютого на вас нет! За Небесную Москву!
Записан

Отличник боевой, строевой, политической и газовой подготовки
Чекист в России - больше, чем чекист!
Разжалован до штандартнгазфюрера сроком на 1 год за моральное разложение
Страниц: [1] 2 3 ... 10 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: Специальная ветка для малограмотных и неграмотных членов Партии
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.015 секунд. Запросов: 18.