Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Здраствуйте коллеги!!!
Страниц: 1 [2] Печать
Теме никто не выставил оценки!
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Здраствуйте коллеги!!!  (Прочитано 11351 раз)
худрук
Инвалид труда
*****
Сообщений: 379


в рядах с 2008 года


« Ответ #20 : 25 сентября, 2008, 20:38:05 »

Нет  друзья. некакой драп,некакая трава не спасет нашу партию ДРУЗЬЯ только грибы ! ШУШЕНСКИЕ, с горок,с финллядии, только грибы друзья спасут и сохранят наше хрупкое понимание реальности.
« Последнее редактирование: 26 сентября, 2008, 07:59:55 худрук » Записан

Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения. Вы также можете использовать BB код и смайлы.  В СМЫСЛЕ  ??
Клим Чугункин а то кто
Товарищ
« Ответ #21 : 25 сентября, 2008, 21:00:22 »

Граждане Гидроаграрии. Мы с вами проходим по разным статьям. Наша статья - за антисоветскую пропаганду и агитацию. Ваша - за пропаганду наркотиков...ст. 6.13 КоАП РФ.  Партийные документы Для начала - Кодекс об административных првонарушениях. По ним много не дают. Но это для начала... И вапще! Было б за что! За сраную траву! Нет, чтоб с советской властью бороться, которая пытается затмить славу вечного учения Корчмара!!! За это и сидеть и умереть - почётно! Потом, глядишь, лет через 50 твоим именем какую-нибудь российскую ракетную шахту на бывшем Крещатике назовут... Посмертно...  Раскаяния Ура, товарищи!

Почитай. Тут народ легко отделался. Это же не Путина с сигаретой в зубах изобразить.

Суд Ленинградского района Калининграда вынес решение о наложении штрафа размером в 2 тыс. 500 рублей по ст. 6.13 КоАП РФ за пропаганду наркотиков калининградским художником. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе регионального Управления Госнаркоконтроля, в марте в центре Калининграда в качестве рекламы дискотеки были расклеены плакаты, содержащие в своем тексте призывы к легализации марихуаны, что попадает под состав административного правонарушения. На плакате, помимо надписи "Legalize It", был изображен листок конопли и кот с сигаретой в зубах.
Записан
худрук
Инвалид труда
*****
Сообщений: 379


в рядах с 2008 года


« Ответ #22 : 26 сентября, 2008, 08:24:32 »

вот посмотреть бы мне это так неумею я, а людишки знающие советовали, посмотрите кто возможность имеет опосля раскажите. http://www.skeptik.net/prikol/lenin_gr.htm ленин с лева на право вот смотрите  это грибы Приготовленное особым способом. Это нинель. Понимаете? Дальше, смотрите. Вспомните замечательную фразу, которую Ленин говорил, слушая "Апассионату". "Божественная, нечеловеческая музыка". Само по себе это уже говорит о каком-то особом восприятии музыки. Божественная, нечеловеческая музыка. Если еще принять во внимание, что ее написал Бетховен, а Бетховен, как вам известно, переводится как "грибной дух"... "Бет" - грибной, "ховен" - дух, то тогда тоже возникает определенная связь. Понимаете, все укладывается.

Дальше. Я хочу предложить вам знаменитый рассказ Хармса, который тоже, в общем-то, взят не с потолка. Вот, пожалуйста. Короткий рассказ, который тоже практически подтверждает то, что я вам говорил. "Ленин в детстве очень любил грибы. Бывало, наберет полную корзину, почистит, отварит, и ест. Да столько съедал, что и Пушкин не смог столько съесть. Но больше всего Ленин любил мухоморы. Большие, красные. Как увидит, так сразу блеск в глазах, весь сам не свой". Вот, пожалуйста, рассказ Хармса.

Возьмем знаменитую книгу Аксакова - его "Дневник грибника". Сейчас, секундочку, я вам найду, чтобы вы полностью убедились... девяносто шестая страница... Вот, пожалуйста, девяносто шестая страница, четвертая глава, шестнадцатая строка сверху. Приготовьтесь, внимательно следите за тем, что я буду говорить. Только очень внимательно, хорошо?

Эх... Что-то я очень болтаю быстро. Просто это меня так всегда захватывает, когда я говорю о том, что меня действительно волнует, и том, чему я посвятил несколько лет...
« Последнее редактирование: 26 сентября, 2008, 08:36:03 худрук » Записан

Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения. Вы также можете использовать BB код и смайлы.  В СМЫСЛЕ  ??
Клим Чугункин а то кто
Товарищ
« Ответ #23 : 26 сентября, 2008, 13:19:28 »

Ну.. Ну эти грибы другое дело.. ленинские грибы. Но хахлы и это опошляют!

Во что говорят:

Купальщик:"Как погодка? Как рыбалка? Рыбка клюёт?"
Рыбак: "Грыбы.."
К.:"То-есть, как это.. Вы тут грибочки собираете..?"
Р:."Грыбы звидциля..."
Записан
худрук
Инвалид труда
*****
Сообщений: 379


в рядах с 2008 года


« Ответ #24 : 26 сентября, 2008, 20:34:02 »

яки грыбы
кругом вода
я тоби кажу
ГРЫБЫ  на фалос отсюда Очень рад
Записан

Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения. Вы также можете использовать BB код и смайлы.  В СМЫСЛЕ  ??
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #25 : 02 октября, 2008, 15:22:08 »

А вот еще пламенные разоблачители Жульки-Григян - http://oblom.tv/
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Клим Чугункин а то кто
Товарищ
« Ответ #26 : 02 октября, 2008, 17:01:06 »

Понравилося. Особино то што нефтегазовая типа компания Ванька Прикерченская Лтд была зарегистрирована на 4-х студенток. Вот как нуна было повышать благасостояние студентов! Не то што Тимашенка гривни добавляет нищасные! А тут сразу студентки мильярды получают! Ну может ишо с кем поделютца... Дак чиво Тимашенка свой нос всунула сюда? Может ето деньги на выборы 2010! Ату йийо!
Записан
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #27 : 02 октября, 2008, 17:13:37 »

Понравилося. Особино то што нефтегазовая типа компания Ванька Прикерченская Лтд была зарегистрирована на 4-х студенток. Вот как нуна было повышать благасостояние студентов! Не то што Тимашенка гривни добавляет нищасные! А тут сразу студентки мильярды получают! Ну может ишо с кем поделютца... Дак чиво Тимашенка свой нос всунула сюда? Может ето деньги на выборы 2010! Ату йийо!
Вопросом повышения благосостояния студентов также остро интересуецц0 г-н Леня Космит. http://proapk.com.ua/apk/2008/05/27/135128.html
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #28 : 03 октября, 2008, 14:33:08 »

В ночь со 2 на 3 октября было совершено нападение на офис Донецкой областной организации политической партии «Союз Левых Сил». Как сообщает пресс-служба СЛС, неизвестные злоумышленники, не сумев проникнуть в помещение, осквернили государственный флаг Украины и партийное знамя СЛС, установленные у входа.
На внешней вывеске черной краской была нанесена символика предположительно одной из ультранационалистических организаций Украины, а на входной двери крупными буквами написано: «Смерть Ворогам!». «Вызывает удивление, что выказывая свою ненависть к «новым левым» нападавшие излили ее на государственном флаге», - говорится в сообщении СЛС.

«Определенные политические круги пытаются расколоть и дестабилизировать общество в Донбассе, - уверен заместитель председателя областной организации СЛС Олег Данников. - Мы возмущены действиями этих «отморозков». Подобное варварство доказывает только одно: не имея достаточных аргументов для отстаивания своей точки зрения, они боятся открытого разговора, предпочитая действовать исподтишка, под покровом ночи. Мы решительно заявляем своим политическим оппонентам: Союз Левых Сил был и остается открытым для политического диалога. Всем прочим напоминаю: времена, когда бал в политике правили бритоголовые молодчики под нацистскими флагами, давно прошли».

Представители донецкой областной организации СЛС уже обратились в милицию и в СБУ с просьбой дать оценку действиям неизвестных вандалов.
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Страниц: 1 [2] Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Здраствуйте коллеги!!!
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.013 секунд. Запросов: 18.