Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: И ты, Брут!!!.. ИЗМЕНА! Кругом измена...
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9 Печать
Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: И ты, Брут!!!.. ИЗМЕНА! Кругом измена...  (Прочитано 46449 раз)
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #40 : 28 февраля, 2012, 14:28:15 »

Лидер ПСПУ Наталья Витренко считает, что Президент Виктор Янукович не оправдал ожидания украинцев. Об этом она сказала в комментарии From-UA.

«Он (Янукович. - Ред.) не оправдал ожидания всего украинского народа. Об этом свидетельствует столь сокрушительное падение его рейтинга, который не имеет аналогов. Ни у Ющенко, ни у Кучмы, ни у Кравчука не было такого рейтинга. А все потому, что те обещания, которые он давал своим избирателям, он не выполняет и не думает выполнять. Покращення життя уже сегодня - его главный лозунг. Рост цен, ограничение доступности к медицинскому обслуживанию и тотальное нарушение прав человека - вот что ощутили все», - отметила Витренко.

«Кроме того, всем известно, что в его предвыборной программе было положение о придании русскому языку статуса второго государственного. И это было подтверждением его многочисленных устных обещаний, что Украина будет интегрирована с Россией. Многие понимают, что это и соединение семей, и развитие нашей экономики, и решение социальных вопросов и т. д. Вместо этого он возглавил движение в ЕС уже на новом историческом этапе. То нас насиловал Ющенко, втягивая в НАТО и ЕС, а продолжил это Янукович», - подчеркнула она.

«Все националистические указы Ющенко Янукович сохранил. Он не отменил ни одного указа. Если указы по Бандере и Шухевичу суд по формальным признакам признал недействительными, то я подала в суд на указ по чествованию так называемых героев за освобождение Украины от Центральной Рады до ОУН-УПА, и суд заблокировал решение этого вопроса. И Янукович не отменил этот указ, который калечит нашу молодежь, травмирует людей зрелого возраста, которые знают историю, не хотят, чтобы бандиты Бандера и Шухевич становились героями, а Зоя Космодемьянская и советские воины-освободители становились изгоями и виновными во всех бедах. Это же просто катастрофа, что продолжает делать Янукович», - сказала лидер ПСПУ.
«Ну и по НАТО. Когда в 2008 году Огрызко и Райз подписали Хартию Украины и США о стратегическом партнерстве, где утверждается, что Украина станет членом НАТО - тогда столько было возмущения, даже со стороны Партии регионов. Они тогда были в оппозиции, они тогда орали, что это нарушение воли нашего народа. И что сделал Янукович, когда стал президентом? Он подтвердил обязательства по выполнению этой хартии. И его указы в ноябре 2010 года, в марте 2011 года по созданию национальных координаторов по вхождению в НАТО подтверждают: он создает все необходимые механизмы, прежде всего управленческие, для того, чтобы Украина в НАТО втянуть. Как это могут прощать избиратели? Все видят, что он обманывает всех, и поэтому теряет доверие», - резюмировала Витренко.
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #41 : 12 июня, 2012, 15:58:09 »

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #42 : 12 июня, 2012, 20:36:58 »

Уважаю натаху, врага НАТО. Но щас даже не знаю шо сказать.
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #43 : 12 июня, 2012, 23:29:11 »

Уважаю натаху, врага НАТО. Но щас даже не знаю шо сказать.

НАША НАТА ПРОТИВЪ НАТЫ!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
придурок с хоругвями
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 695


Сталинист - Путинист


« Ответ #44 : 13 июня, 2012, 00:47:59 »

Русский голос из Донбасса

Я – русская. Я никому не позволю считать себя оккупанткой, москалькой, человеком второго сорта на моей Родине
Цитировать
А за что же так яростно, с остервенением те и другие в Раде  и  на улицах

Киева и других городах Украины  дерутся? Я ознакомилась с  "громким и скандальным" законопроектом о языковой политике Кивалова- Колесниченко. Блеф!!!  Ни о каком  русском языке  как о втором государственном вообще нет и слова. Эти подлецы - регионалы, коммунисты, националисты молчат о сути этого закона. Они сознательно подменяют понятия, обещая язык межнационального общения, действующим сегодня в Украине сделать региональным. Представляю себе, что испытали русские люди, которые живут не в районе компактного проживания, как мы в Донбассе. Да, и живя в Донбассе, нам разрешили на русском говорить на своих кухнях и рынках. А государственный украинский – один и он  распространяется везде - от детского сада до вуза, от ЖЕКа до суда
http://vitrenko.org/start.php?lang=1&article_id=14521

От такое таварисчи?! Что? Што делать?!! Сначала, канешна Алконавт, а патом не знаю.
Записан

Епархиальное управление (ЕУ) ФСБ-РПЦ(МП), котельная№2, кочегар-агитатор.
ЗА ЖИТТЯ,за Ведмедчука, за Путина!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #45 : 13 июня, 2012, 03:02:54 »

А то, товаресчь, ты не знаиш, шо делать... Звычайно, слевацца с Единой Рассеей  Не могу без ПДРС!и влевацца в Вяликую Рассею  За Небесную Москву! За Небесную Москву! За Небесную Москву! под тяжолую, но справидливую длань Бажэствиннаво ПУТЕНА!  На колени! На колени! На колени!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #46 : 13 июня, 2012, 03:20:00 »

Товаресчи, сматрите - жыдожыд Суркис показал сваю жыдожыдовскую сушчность! И как у ниво езыкЪ не атвалилса сказать такое!
http://www.champion.com.ua/euro2012/2012/06/12/495229/
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #47 : 13 июня, 2012, 20:35:24 »

Цитировать
Я – русская. Я никому не позволю считать себя оккупанткой, москалькой, человеком второго сорта на моей Родине
сагласен!
Русских лучше "называть дебилами и педерастами...
http://vitrenko.io.ua/s190401/russkih_luchshe_nazyvat_debilami_i_pederastami_chem_ukraincami
Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #48 : 13 июля, 2012, 11:45:07 »

ЗвЬІняйте шо на недомове :
Син президента, депутат від Партії Регіонів Віктор Янукович напише заяву, що не голосував за мовний закон.

Про це він сказав в коментарі «Українській правді».

«Я знаю, що це проблема, і я однозначно буду писати заяву про те, що не голосував», - сказав Янукович-молодший, який 3 липня був на автогонках, а не в парламенті.

На питання, чи знає він позицію президента щодо мовного закону, Янукович-молодший відповів: «У мене такий же доступ до президента, як і у всіх».

«Я вважаю, що це питання сильно політизується і вважаю, що в державній політиці, зокрема мовній, потрібно прагнути до того, щоб всі громадяни відчували себе комфортно», - заявив він.

При цьому на запитання чи відчуває він дискомфорт у мовній сфері, Янукович-молодший відповів, що завжди почувається комфортно.

Коментуючи свою участь у парламентських виборах як кандидата, він заявив, що це питання вирішиться на з'їзді.

На питання, що він подарував батькові на день народження, син президента відповів - спілкування.

Джерело: Українська правда
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #49 : 13 июля, 2012, 14:00:10 »

От жєж бля пазорісчє. І у такова папєнькі.... На колени! На колени! На колени! Нєхай палітсовєт євоннаму папє отпішєт даби уші єму надрал. Вот так! Вот так! Разі ш можна - всє трударі 20 нєльохкіх лєт ждалє єтова закону. А он шош всє наши мєчти в міг похєріть Перевоспитать! Перевоспитать! Перевоспитать!
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
Близнецы Сапоговы
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 878


Правильные пацаны с Москалёвки, Харьков, Россия!


« Ответ #50 : 13 июля, 2012, 19:53:44 »

А шо тут такова? Не царское это дело на кнопки тыцять. И не принцево. На это холопы вроде Сесетова есть. Так-что нехер на принца бочьку катить.
Записан

Сеть общественных биотуалетов братьев Сапоговых «Русский дух!»
«Русский дух!» - и дух Отечества нам сладок и приятен!

Бей бандер - спасай Россию!
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #51 : 14 июля, 2012, 15:21:17 »

Принц тоже должен пример показывать
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #52 : 16 июля, 2012, 16:23:00 »

12.07.2012 19:58 , ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СМИ: Сын Януковича отзовЁт свой голос за языковой закон
Народный депутат Виктор Янукович (фракция Партии регионов), сын Президента Украины, напишет заявление, что не голосовал за языковой закон.
____
Ужо скока дён пройшло, а не атозвал та! Али писать разучилсяЮ, али всю оту ораву кинул с ихними замарочками с изыком!
Не атазвал ищо! Ай маладца сын призидента Яныковичя! Прям симейное у него наибательство отой усей малороской шелупони! Ай да семейка сичас правит! Ай да падвизло Малоросии! Слався вавеки радня Витькина!
А ты, Витёк младший, катайса на сваих машинках! Катайса! балда всеодно ни на шо больше не тянет, акромя как фурашку насить!
Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #53 : 16 июля, 2012, 16:25:37 »

Слава Витьке Чивокуне - нашаму будушчему Вошдю и Губернатору Юго-Западнаго Края Вяликой Рассеи!  Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #54 : 05 августа, 2012, 16:01:54 »

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #55 : 05 августа, 2012, 16:28:04 »

ТИПЕРИЧА Я ПАНЕМАЮ, ПАЧЕМУ МЫ ИСТЧО НЕ ЖЫВЁМ У ВЯЛИКАЙ РАССЕЕ ПОД ДЛАНЬЮ БАЖЭСТВИННАВО ПУТЕНЪА  На колени! На колени! На колени!  Раскаяния Раскаяния Раскаяния
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #56 : 05 августа, 2012, 18:11:56 »

От жєш йо майо. Куда ні кінь взор всюдова ряжєниє жидобєндєри.... А казалось шо вассайідіненійє ужо ні за горамє Вот так! Вот так! Вот так! Вот так!
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #57 : 05 августа, 2012, 19:02:20 »

Да, трудари, бендері не дремлют... Ва врема оранжевай акупации нам казалось - вот попроем Ющенку, посодим Юльку, начнут Теодоріч с Янічем правити, и сразу вассаеденимся с исторической Роденой, зажевем! А поди жде... Куда катицца єтот русофильский мир? Раскаяния
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #58 : 06 августа, 2012, 10:11:17 »

ТОВАРЕСЧИ! НЕСМАТРЯ НА ВСЕ ПРАДЕЛКИ ЖЫДОБАНДЭРОВЪ И ИЗУВЕРСТВА УКРОНАЦЫКОВЪ, ПОКА ЕСТЬ МЫ, ПДРСы, РУЗСКІЙ МІРЪ НЕ ПАГІБНЕТЪ!  Слава России! Слава России! Слава России!  Вот так! ВСТЕНЕМЪ НАСМЕРТЬ И ГРУДЬЮ (энто па тваей части, Ксюша) ЗАЩЕТИМЪ РОДЕНУ!  За Небесную Москву! За Небесную Москву! За Небесную Москву!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #59 : 06 августа, 2012, 11:51:35 »

ТОВАРЕСЧИ! НЕСМАТРЯ НА ВСЕ ПРАДЕЛКИ ЖЫДОБАНДЭРОВЪ И ИЗУВЕРСТВА УКРОНАЦЫКОВЪ, ПОКА ЕСТЬ МЫ, ПДРСы, РУЗСКІЙ МІРЪ НЕ ПАГІБНЕТЪ!  Слава России! Слава России! Слава России!  Вот так! ВСТЕНЕМЪ НАСМЕРТЬ И ГРУДЬЮ (энто па тваей части, Ксюша) ЗАЩЕТИМЪ РОДЕНУ!  За Небесную Москву! За Небесную Москву! За Небесную Москву!

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: И ты, Брут!!!.. ИЗМЕНА! Кругом измена...
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.015 секунд. Запросов: 18.