Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: И ты, Брут!!!.. ИЗМЕНА! Кругом измена...
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9 Печать
Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: И ты, Брут!!!.. ИЗМЕНА! Кругом измена...  (Прочитано 46455 раз)
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #20 : 16 декабря, 2011, 09:43:10 »

"Независимость - ценность неразменная! Потому договариваться по газу мы будем исключительно в интересах Украины!".

Если премьер-министр России Владимир Путин зайдет на интернет-страницу своего украинского коллеги Николая Азарова, он увидит там эту впечатляющую запись, будто перепощенную председателем Партии регионов со страницы лидера всеукраинского объединения "Свобода" или какой-нибудь еще ужасно националистической организации. Впрочем, утверждать, что с националистом нельзя договориться по бабкам, я бы не стал. Соглашение о сдаче Украины ребятам из "РосУкрЭнерго" подписал глава Конгресса украинских националистов - в Москве еще обижались, что он приезжал с переводчиком, но замечательно все порешали и даже благословения еще одного записного националиста с от природы чистыми руками добились. А тут, когда к власти пришли свои, с национализмом ничего общего не имеющие - такая заковыка!

http://rus.newsru.ua/columnists/15Dec2011/naci.html
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #21 : 16 декабря, 2011, 10:39:50 »

Ахер вам хохлы! Путена ни опдуреш! Он тока Юлке доверяет! Тока ей верет! Писма взащиту пишет. Таккак она за две хихи Молоросею Путену продала! Ничо вот Юлка с тюрмы выйдет за тыщу баксов гас покупать будет и вотвамхер хохлы вжопу! Сами к Путену раком преползёте!
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Мастер Баранов
Молодой рабочий
**
Сообщений: 47


Инвалид умственного труда


« Ответ #22 : 16 декабря, 2011, 12:49:10 »

Нет товарищи во ПДРС і братіє во св.Фофудьє!  тов.Задорнова надо не в п314дараси записать а орденом наградить! ну посмотрите на мессидж - наши чиновники виновати, омерика загнивает, эксперимент по копировнию омерикаского капитализьма которого глупий народ хотел - окончился для него неудачей - вот оно каково отказатся от руководства партіі Леніна-Сталіна-Корчмара! І даже Омерика поняла шо капитализьм неправильний а привильний товарищи - наш соціаклізьмь-корчмарізьм-сталінізьмь-лінінізьмь, і скоро они там всместо своих Адама Сміта, Дж.Сороса, Мілля і Біблії начнуть труди К.Маркса, тов.Сталіна і научний корчмарізм-ленінізм ізучать. наш Святопутен єто і так всегда понимал, а народ хотел шоб було как в омерике, но по неумению только смог чиновников распустить чтоб взяточниками стали и любовниц с любовниками обеспечивали... ОРДЕН КОРЧМАРА товарищу Задорнову!!!!  Слава России! Сим победим!  Слава России!
Записан

Вперетъ к побєде ореопага КПРФ!!! Товаріща Зюганова на царство!!!
Аарон Пружинер
Стахановец
****
Сообщений: 288


Инвалид пролетарской торговли, полуинтеллигент


« Ответ #23 : 16 декабря, 2011, 14:20:08 »


Вот сука! Этот Богя Колесников ещё и мой родственник! Двоюродной сестры дяди, сестры, шурин!
Записан
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1642


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #24 : 16 декабря, 2011, 15:03:16 »

Прямо таки эпидемие! Один за одним видные члены ПР-ПДРС бандеризируются и националистизируются! Что же это такое творится!?  Так говорил Корчмар!
Записан
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #25 : 16 декабря, 2011, 18:44:29 »

Тока чистка партейних рядов.... Суворайа чистка .... Инова пути нед
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #26 : 19 декабря, 2011, 10:05:47 »

Тока чистка партейних рядов.... Суворайа чистка .... Инова пути нед
Как говорил классик сталинизЪма-корчмаризма

Только массовые расстрелы спасут эту страну!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #27 : 22 декабря, 2011, 09:25:59 »

http://www.youtube.com/watch?v=U2Zl1X5H6e4&feature=g-all-lik&context=G23783bcFAAAAAAAAAAA
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #28 : 27 января, 2012, 13:41:47 »

Цитировать
Янукович в Давосе угощает гостей борщом, салом и водкой.
http://censor.net.ua/photo_news/195403/yanukovich_v_davose_ugoschaet_gosteyi_borschom_salom_i_vodkoyi_foto
Кошмар!!!!!!!!
...
Хотя, как подсказывают знающие товаристчи, Фёдорович с пьяных лохов уже пару шапок себе и Людку притырил
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #29 : 31 января, 2012, 14:47:07 »




Це звернення до Януковича підписали понад 400 колишніх членів Партії регіонів.

http://tyzhden.ua/News/40952
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #30 : 31 января, 2012, 15:07:14 »

Почему я буду голосовать за Гитлера

Я сегодня снова много думал. И пришел к выводу, что буду голосовать за Гитлера . Да, я сам от него не в восторге. Но нельзя отрицать, что за время его правления приостановлен развал страны, укрепилось международное положение Германии, стабилизировалась экономика, сократилась безработица, созданы новые молодежные организации, развивается спорт.

Да, у Гитлера случаются ошибки. Да, его методы бывают жесткими, и я их не всегда одобряю. Можно долго спорить про захват власти, цензуру, узников совести и культ личности, но пусть этим занимаются либерасты. Хорошо, предположим на минуту, что Гитлер действительно захватил власть и проводит жесткую политику. Что это меняет? Я говорю о другом, вдумайтесь в мой главный аргумент: каким бы ни был Гитлер, я не вижу другой реальной силы в Германии! Допустим, Гитлер сейчас уйдет. Кто сегодня, в 1938 году, способен вместо него возглавить страну, не приведя Германию к катастрофе? Назовите мне это имя! Кого вы видите нашим новым рейхсфюрером? Я, хоть убейте, не вижу такого политика.( Читать дальше )
Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #31 : 31 января, 2012, 18:49:23 »

Значит надо воскресить Гитлера нанотехнологиями и что бы он возглавил ПР
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #32 : 31 января, 2012, 22:57:16 »

Littera scripta manet
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #33 : 01 февраля, 2012, 17:38:52 »

Littera scripta manet
йа канешна панимайу шо на тижолых заданеях слиганца умом как би ето сказать йо...лся. А то шо литра спирта трударя манет етаж и без слов бесовскиме литераме ясна. Правда тут у нас палемика вышла ми (юние ПеДеэРэССы) утвирждали шо литр таки манет. А от Зинка гаварит шо ета слова  каторае ми думаем шо манет савсем другой глагол и отот манет ана вчира завклубу делала. А аказалась шо то не манет а писюн в рот (тху зараза ее вазми)...
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #34 : 01 февраля, 2012, 17:49:18 »

Товарищи во избежание беды все на поимку вароны. Кто первый поймает тому сеанс герудотерапии бесплатный, жидом буду.
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #35 : 01 февраля, 2012, 18:24:43 »

Medica mente non medicamentis!
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #36 : 01 февраля, 2012, 21:22:02 »

Medica mente non medicamentis!
Правельна птисца ти ментам не здавайся - слыхивал бют у их больна. И к дохтурам в руки не давайся .... Ане же звери
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #37 : 02 февраля, 2012, 18:33:34 »

Medica mente non medicamentis!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #38 : 02 февраля, 2012, 21:30:34 »

Medica mente non medicamentis!

Товаресчи, а я слышал от дохтуровъ, што укол галопеидола (дза 10 кубиков) пад хвст любова буйнава успакаиваеть. Чиво скажэш, Фира, по энтаму поваду?  Что? Что? Что?
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1642


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #39 : 03 февраля, 2012, 14:34:46 »

А ещё , я слыхал, у Великоросси есть такое средство - живительна эвтаназия!
Это наверное вино такое(как мальвазия), но  типа шмурдяку, раз живительное...
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: И ты, Брут!!!.. ИЗМЕНА! Кругом измена...
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.016 секунд. Запросов: 18.