Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: А есть ли филиал ПДРС в Оккупированной Палестине (Израиле)
Страниц: [1] Печать
Теме никто не выставил оценки!
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: А есть ли филиал ПДРС в Оккупированной Палестине (Израиле)  (Прочитано 4601 раз)
Сионский Карл Марксович
Молодой рабочий
**
Сообщений: 26



« : 04 сентября, 2008, 13:43:50 »

Хочу вступить в БК ПДРС. Но никак не найду к кому обратиться в стране моего проживания.

Сам я пролетарий интелектуального труда в 120-м поколении. Если нужно, то нужные справки всегда найдутся.
Записан

Главный Равин ПДРС Израиля
А Пружинер
Товарищ
« Ответ #1 : 04 сентября, 2008, 13:55:46 »

У меня в Хайфе дядя Жора обитет! Он такой ПДРС! Настоящий! Зайдёшь в главную ихнюю синагогу, спросишь реббе Ивана Сигизмундовича, он подскажет как найти тётю Хаю. Тётя Хая даст тебе адресс сестры дяди Жоры, Реббеки Анатольевны, а она направит уже прямиком к дяде Жоре!
Гостинцы не забудь!   
Записан
Сионский Карл Марксович
Молодой рабочий
**
Сообщений: 26



« Ответ #2 : 04 сентября, 2008, 14:27:52 »

Спасибо товарищ Пружинер! Но я обитаю в Центре Страны, а Хайфа это ж на Севере. Далековато будет.
Записан

Главный Равин ПДРС Израиля
А Пружинер
Товарищ
« Ответ #3 : 04 сентября, 2008, 14:54:08 »

Товарииищ Сионский! Как тебе не стыдно! На севере страны - значит ближе к Москве! Там истина!
Настоящий казак ничего не должен бояться! Даже поездки на север Израиля за свой счёт.
Записан
Большой Мао
Интеллигентишко
*
Сообщений: 8


инвалид умственного труда

331575331
« Ответ #4 : 04 сентября, 2008, 16:28:32 »

Хочу вступить в БК ПДРС. Но никак не найду к кому обратиться в стране моего проживания.

Сам я пролетарий интелектуального труда в 120-м поколении. Если нужно, то нужные справки всегда найдутся.

Может быть нам, пролетариям умственного и физического труда, которые не проживают в Малороссии но с пониманием и поддержкой относятся к действиям честных трударей Юго-восточной Руси, основать зарубежное (временно, до тех пор пока Россия-матушка не соберет все земли) крыло ПДРСа - ПДРС(з)? Но оно должно быть децентрализованным, чтобы сложнее было агентам антанты бороться с неокрепшими пока ячейками, раскиданными по всему миру!
Слава Труду! Слава ПДРС!
Записан

"Плохой, хороший - главное, у кого ружье" (с) х/ф "Evil Dead 3"
Сионский Карл Марксович
Молодой рабочий
**
Сообщений: 26



« Ответ #5 : 07 сентября, 2008, 01:55:21 »

Правильно говорит товарищ Б. Мао. Надобно нам пустить призрак ПДРСизма Корчмаризма по миру. А то слишком уж сильно въелись в кап.странах идеи буржуйста, леньтяйства и незнания Родной Русской Речи. Бороться с этим надо. Учить людей ТРУДУ. И это делает только ПДРС. Даже в такой стране как оккупированная Падестина ("Израиль") Мировому ПДРС в 1996-м удалось привести, ненадолго правда, к власти крупнейшего идеолога нашей партии (имя засекречено), автора идеологических трудов "Дармовые Деньги от Государства и Партии - Враг Труда", "Заставить Матерей Одиночек, Их Детей и Пенсионеров РАБОТАТЬ", "Как Снизить Демографию Лодырей", "Платить Партийный Взнос в ПДРС - это Наипервейшая Обязанность" и в соавторстве с товарищем Кантором - "Методы Пролетарской Борьбы с Неплательщикаии Взносов в ПДРС" (обязательна для прочтения в БК ПДРС").

Сам же я издал в своей подпольной типографии пока только три книги. Свою - "Самокритичный Корчмар" и товарища Большого Мао "Курс Введения в Небесную Москву" и "Россия - Всегда!!! Россия - Везде!!!"

СЛАВА ТРУДУ!!! Товарищи.
Записан

Главный Равин ПДРС Израиля
Сионский Карл Марксович
Молодой рабочий
**
Сообщений: 26



« Ответ #6 : 07 сентября, 2008, 18:53:34 »

Товарииищ Сионский! Как тебе не стыдно! На севере страны - значит ближе к Москве! Там истина!
Настоящий казак ничего не должен бояться! Даже поездки на север Израиля за свой счёт.

Съездил бы, но как Вы правильно отметили Север - это ближе к Москве - К Истине. А в Центре Страны - Истины меньше и если я поеду на Север, то Истины станет еще меньше. А этого допускать Нельзя. Поэтому на этот рискованный шаг можно идти только по заданию Партии и Путина и за их счет.
Записан

Главный Равин ПДРС Израиля
Клим Чугункин а то кто
Товарищ
« Ответ #7 : 08 сентября, 2008, 12:00:19 »

Дорагие товарещи антисимисты! Я всигда мучалса вопросом - а делаите ли вы шмурдяк из апельсинов? Потомушо биз шмурдяка дело наше не продвигнеца!
Записан
Сионский Карл Марксович
Молодой рабочий
**
Сообщений: 26



« Ответ #8 : 08 сентября, 2008, 12:53:57 »

Дорагие товарещи антисимисты! Я всигда мучалса вопросом - а делаите ли вы шмурдяк из апельсинов? Потомушо биз шмурдяка дело наше не продвигнеца!

Как говорил ребе Корчмар Ю.Ю. "Шмурдяк - это наше ВСЁ". Поэтому мы рабочие и крестьяне из ПДРС Израиля производим шмурдяк из всего что у нас есть. Из апельсинов, ананасов, картошки, моркови и многих других фруктов, овощей и ягод, даже из квадратных арбузов.
Записан

Главный Равин ПДРС Израиля
Аарон Пружинер
Стахановец
****
Сообщений: 288


Инвалид пролетарской торговли, полуинтеллигент


« Ответ #9 : 19 сентября, 2008, 11:56:06 »

Дядя Лейба делает шмурдяк и любой субстанции! Даже из дерьма. Кило сахара на кило дерьма..., а дальше комерческая тайна! Партийные документы
Записан
Страниц: [1] Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: А есть ли филиал ПДРС в Оккупированной Палестине (Израиле)
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.014 секунд. Запросов: 18.