Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Фёдорыч, великий и простой!
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 38 Печать
Голосование
Вопрос: Где Янукович-сын взял два миллиарда долларов?
Честно заработал удалением зубов   -6 (22.2%)
Честно заработал пломбированием зубов   -0 (0%)
Заработал, подрабатывая проктологом в Енакиевской горбольнице   -7 (25.9%)
Прабабушка наследство оставила   -1 (3.7%)
Приданное жены   -1 (3.7%)
Выиграл в лотерею   -2 (7.4%)
Выиграл в карты   -1 (3.7%)
С неба упали   -2 (7.4%)
Где взял? Где взял? Нашёл!   -6 (22.2%)
Свой вариант   -1 (3.7%)
Всего голосов: 26

Текущая оценка: ****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Фёдорыч, великий и простой!  (Прочитано 193580 раз)
Максим Булыжников
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 841


А хули тут думать?


« Ответ #40 : 04 февраля, 2010, 15:42:09 »

Биография ПЛидера переведена на все ёзЫки мира !!!!!!!!!!

Ёлбалчысы -понял,ну а причём там Юлька?
Записан

Чучхан чучхана видит издалека!!!
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #41 : 05 февраля, 2010, 19:53:26 »



            Да!!!
Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #42 : 06 февраля, 2010, 13:36:33 »

Кандидат в президенты, лидер Партии регионов заявляет, что является самым «прозрачным политиком в Украине».
Об этом В. Янукович заявил в эфире программы «Открытая политика» на телеканале «Интер».
«Для меня свобода слова – это свобода слова. Мы должны сделать прессу свободной и независимой. Свободная и независимая пресса всегда будет объективной и незаангажированной», – сказал политик, отвечая на вопрос, будет ли гарантировать он свободу слова в Украине, если станет Президентом.
В. Янукович отметил, что в этом вопросе многое будет зависеть не только от власти, но и от самой прессы, от принципиальности журналистов.
На уточняющий вопрос, как будет реагировать на критику, политик отметил – «с юмором».
Также В. Янукович рассказал: «Когда мне говорят о моих недостатках, я их никогда не отрицаю. Я с ними всегда борюсь: чаще они меня побеждали. Но я борюсь».
Он также высказал мнение, что более «прозрачного политика в Украине, чем я – нет». «Ведь в течение двух избирательных кампаний обо мне так много писали, правда, 90 процентов – неправду», – объяснил кандидат в Президенты.


 Раскаяния Раскаяния Раскаяния
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Е-С
Товарищ
« Ответ #43 : 07 февраля, 2010, 20:54:10 »

Урра! Пёрдрыщ выиграл! Теперь буду его презнавать, и слядить за кажным его пуком - пущай выполняеть, что наобещал! Предлогаю составить реестр его обещаний и выпивать румочку за каждое выполненное. А то мы выпивали за каждое обещание - и чуть не спились. Хорошо, цистерна кончилась. Теперича, думаю, трезвенниками станем.
Записан
Дед Серёга
Инвалид труда
*****
Сообщений: 333


Президент Южной Древляндии Фиолетовый партизан

Шо? Га?
« Ответ #44 : 08 февраля, 2010, 01:55:47 »



  На колени! На колени! На колени! На колени! На колени! На колени! На колени! На колени! На колени! На колени! На колени! На колени!
Записан

Бей синих, пока не покраснеют, бей красных, пока не посинеют!
Хай живе ПДРС на Чорнобильській АЕС!
Бабка, натовцы в деревне есть?
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1754


ударник кому нести чего куда


« Ответ #45 : 09 февраля, 2010, 20:01:39 »

паздравление пабидитиля:
Записан

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #46 : 10 февраля, 2010, 11:35:10 »

депутат от БЮТ Виктор Таран отметил, что невозможно представить себе, что Президент Франции обращается к своему народу на немецком языке, а канцлер Германии – на французском.

При этом депутат подчеркнул, что в случае, если В. Янукович все-таки станет Президентом Украины, то он должен был бы приносить присягу не на Пересопницком Евангелии, а «на «Каштанке» известного международного «поэта» Антона Чехова».
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Нетудибатько
Товарищ
« Ответ #47 : 10 февраля, 2010, 11:42:10 »

- От я не понял, слыш, нахера мине к кенгурации ещё книжку под руку принесут?
Записан
Годдей! (Витьок)
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1077



« Ответ #48 : 10 февраля, 2010, 14:58:13 »

Янукович опять облажался. Порадовали )) Конечно, это не Анна Ахметова, но тоже очень показательно! В прошлые выходные в Васильков (райцентр Киевской области) приезжал Викторфёдорыч. Очередной конфуз приключился. Народ собрался на главной площади. Он чё-то там повыступал-повыступал и отошел. Народ остался, думали концерт какой-нибудь будет. А этот идиот подумал, что микрофон выключили, и сказал тихо: "Че эти дебилы не расходятся?". Народ начал свистеть и побежал за яйцами. Фёдорычу пришлось уехать побыстрее".http://rutube.ru/tracks/2814727.html?v=13a6911f7fd71b1b4bf19e82ac1774bb
« Последнее редактирование: 10 февраля, 2010, 15:00:17 Годдей! (Витьок) » Записан

"Гусь свинье не товарищъ!"
Ну тогда я полетел...
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #49 : 10 февраля, 2010, 15:16:59 »

Янукович опять облажался. Порадовали )) Конечно, это не Анна Ахметова, но тоже очень показательно! В прошлые выходные в Васильков (райцентр Киевской области) приезжал Викторфёдорыч. Очередной конфуз приключился. Народ собрался на главной площади. Он чё-то там повыступал-повыступал и отошел. Народ остался, думали концерт какой-нибудь будет. А этот идиот подумал, что микрофон выключили, и сказал тихо: "Че эти дебилы не расходятся?". Народ начал свистеть и побежал за яйцами. Фёдорычу пришлось уехать побыстрее".http://rutube.ru/tracks/2814727.html?v=13a6911f7fd71b1b4bf19e82ac1774bb

Витёк, ты ш0, прошлом застрял?
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Рушныченковъ
Молодой рабочий
**
Сообщений: 25


За С.Русь


« Ответ #50 : 10 февраля, 2010, 21:08:35 »

  Просмотрелъ я что пишутъ тутъ и ужаснулся. Сплошь и рядомъ охаиваніє нашаго Віктора Януковіча. Опомнітесь окаянныя, ведь с его дланей бралъ конОету самъ Владимиръ Владимирович Великий. Онъ помазаннік Божий - Московскаго Патріархата. С ув. председатель Губернскаго Комітета Русскаго Дворянства села Червоная Зорка Іоанн Сімєонович Рушныченковъ
Записан
Годдей! (Витьок)
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1077



« Ответ #51 : 11 февраля, 2010, 21:05:49 »

Записан

"Гусь свинье не товарищъ!"
Ну тогда я полетел...
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #52 : 15 февраля, 2010, 15:05:39 »

Председатель Донецкого облсовета Анатолий Близнюк и донецкий губернатор Владимир Логвиненко от лица жителей Донбасса поздравили Виктора Януковича с победой на выборах Президента Украины.

«Ваш путь к победе был нелегким, но Вы и все Ваши верные соратники с честью прошли его, не запятнав себя грязью клеветы и провокаций, – говорится в пресс-релизе, подготовленном Донецким облсоветом. - 7 февраля граждане Украины сделали свой выбор, и они выбрали курс на стабильность, экономическое развитие, жизнь в независимой, сильной Украине. Для того, чтобы достичь этого, у руля украинского государства должен быть именно такой лидер как Вы, Виктор Федорович».
Кроме этого в пресс-релизе подчеркивается, что «Донбасс любит и уважает Вас, как прогрессивно мыслящего, мудрого, принципиального руководителя, талантливого, рационального хозяйственника, порядочного, отзывчивого, чуткого, высокодуховного человека. Вы – яркий пример легендарного стального донбасского характера, который, как известно, всегда помогал побеждать и преодолевать трудности и преграды. Все жители Донецкого края искренне переживали, поддерживали и боролись вместе с Вами, сделав свой единогласный выбор»
«Мы – громада Донецкой области - готовы поддержать и помочь Вам в реализации всех планов и начинаний», - резюмировали руководители Донецкой области.


 Раскаяния
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1923

Временно безработный


« Ответ #53 : 15 февраля, 2010, 16:22:55 »



ПЁСИК ЯНУК
Семён Битый

Хозяин бессердечный
На шавку не глядит,
И Янук, пёс донецкий,
Обиженный сидит,

Ведь даже сам Обама
С Анжелкой поздравлял,
От их вниманья - прямо
Весь день хвостом вилял,

Отметили в округе,
Что выиграл медаль,
Лишь Вовка, недолугий,
Не гладит, как на жаль.

Хвостом вертит собака
Про Черноморский флот,
Но Вовка, забияка -
Лишь пнул ногой под хвост,

Чтоб угодить Вовану,
Что шавку бить привык,
В щеку лизнул пахана -
Про русский - про язык,

Вовану - маловато,
Чтоб Вовке угодить,
Пёс порычал на НАТО -
Европе досадить,

И на Бандеру тявкнул –
Награду взад вернём,
Погладь, хозяин, шавку -
Что хочешь – провернём!

На задних лапках ходит
И лижет сапоги,
Скулит и хороводит –
Хозяин, помоги!

Избей меня до крови,
Под хвост ногою вставь,
Хозяин, Путин, Вова,
Поздравь меня, поздравь!


Записан

Людина яка не п’є - або хвора, або велика падлюка!
Садись и пей! Все речи мудрецов -
Пустынный прах и ветра дуновенье.

Ежи Лец: "Я не согласен с математикой, считаю, что сумма нулей - страшная величина".
Антон Суровый, учитель тр
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1313


Учитель труда. Старший прапорщик запаса ВС СССР


« Ответ #54 : 15 февраля, 2010, 16:40:42 »

Председатель Донецкого облсовета Анатолий Близнюк и донецкий губернатор Владимир Логвиненко от лица жителей Донбасса поздравили Виктора Януковича с победой на выборах Президента Украины.

«Ваш путь к победе был нелегким, но Вы и все Ваши верные соратники с честью прошли его, не запятнав себя грязью клеветы и провокаций, – говорится в пресс-релизе, подготовленном Донецким облсоветом. - 7 февраля граждане Украины сделали свой выбор, и они выбрали курс на стабильность, экономическое развитие, жизнь в независимой, сильной Украине. Для того, чтобы достичь этого, у руля украинского государства должен быть именно такой лидер как Вы, Виктор Федорович».
Кроме этого в пресс-релизе подчеркивается, что «Донбасс любит и уважает Вас, как прогрессивно мыслящего, мудрого, принципиального руководителя, талантливого, рационального хозяйственника, порядочного, отзывчивого, чуткого, высокодуховного человека. Вы – яркий пример легендарного стального донбасского характера, который, как известно, всегда помогал побеждать и преодолевать трудности и преграды. Все жители Донецкого края искренне переживали, поддерживали и боролись вместе с Вами, сделав свой единогласный выбор»
«Мы – громада Донецкой области - готовы поддержать и помочь Вам в реализации всех планов и начинаний», - резюмировали руководители Донецкой области.


 Раскаяния

Товарищ Член ПС Волыняка!

Прошу наградить почётной грамотой аспирантку ВПШ, стойкого члена Партии - Пряникову-Коврижкину П.Д, написавшую для товарищей Близнюка и Логвиненко выделенный Вами текст.

Председатель Совета падъезда, А. Суровый
Записан

Судимости по Ст. 58-12 УК ПП (Недонесение о готовящейся измене ПДРС), ст. 58-10 УК ПП (Изготовление литературы, содержащей призыв к подрыву или ослаблению ПДРС), ст. 58-14 УК ПП (Контрреволюционный саботаж, т.е. небрежное исполнение обязанностей члена ПДРС), сняты (Пост. ПС ПДРС 29325 от 06/04/09).
Максим Булыжников
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 841


А хули тут думать?


« Ответ #55 : 15 февраля, 2010, 23:18:57 »

После экскурсии по Лувру, директор музея, напоследок, интересуется у Яноковича, что ему понравилось больше всего. Ответ Лидера переводит переводчик.

Янукович: Ну, лично мне понравилась безрукая баба, фигура, я вам честно скажу: с Люськиной не сравнить!
Переводчик: мосье Янукович восхищен красотой и грациозностью скульптуры Венеры Милосской…

Янукович: еще запомнил бабу с хитрыми глазами, шо лыбится как Тимошенчиха, когда какую-то гадость спросить хочет!
Переводчик: знаменитая «Джоконда» Леонардо просто покорила мосье Януковича своей загадочной улыбкой…

Янукович: а еще вон тот пацан, шо на толчке сидит… я просто офигел: ну, блин, как живой!
Переводчик: а особенно поразила мосье Януковича своим реализмом скульптура Родена «Мыслитель».
Записан

Чучхан чучхана видит издалека!!!
Дед Серёга
Инвалид труда
*****
Сообщений: 333


Президент Южной Древляндии Фиолетовый партизан

Шо? Га?
« Ответ #56 : 16 февраля, 2010, 00:24:03 »



Витька Гоп-соп - солист ансам-бля Шонна Кэрра-Тимошенко
Записан

Бей синих, пока не покраснеют, бей красных, пока не посинеют!
Хай живе ПДРС на Чорнобильській АЕС!
Бабка, натовцы в деревне есть?
Максим Булыжников
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 841


А хули тут думать?


« Ответ #57 : 16 февраля, 2010, 01:10:03 »

Стоит мужик в пробке. Вдруг стук в окно. Опускает стекло и спрашивает, че надо.
- Понимаете, террористы взяли президента Януковича в заложники и требуют 10 миллионов долларов выкуп, иначе они обольют его бензином и подожгут. Мы решили пройти по машинам, кто сколько даст.
- Ну... я - литров 5...
Записан

Чучхан чучхана видит издалека!!!
Дуняша Шпала
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 776


Педересвожатая Можно просто Няша


« Ответ #58 : 16 февраля, 2010, 01:12:31 »

Стоит мужик в пробке. Вдруг стук в окно. Опускает стекло и спрашивает, че надо.
- Понимаете, террористы взяли президента Януковича в заложники и требуют 10 миллионов долларов выкуп, иначе они обольют его бензином и подожгут. Мы решили пройти по машинам, кто сколько даст.
- Ну... я - литров 5...

Ой! Девки! Мне дедушка это расказывал про Хрущова. А Хрущов это кто такой?
Записан

- Девушка, а Вы как расслабляетесь?
- А я и не напрягаюсь.
Максим Булыжников
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 841


А хули тут думать?


« Ответ #59 : 16 февраля, 2010, 01:30:59 »

Стоит мужик в пробке. Вдруг стук в окно. Опускает стекло и спрашивает, че надо.
- Понимаете, террористы взяли президента Януковича в заложники и требуют 10 миллионов долларов выкуп, иначе они обольют его бензином и подожгут. Мы решили пройти по машинам, кто сколько даст.
- Ну... я - литров 5...

Ой! Девки! Мне дедушка это расказывал про Хрущова. А Хрущов это кто такой?

Тов. Хрущёв,был видным риволюцьюнером.И первым использовал обычный пролетарский ботинок в борьбе,с гнусной НАТОЙ..И чему вас в школе,эти жидабандеры учат?  Перекуем!
Записан

Чучхан чучхана видит издалека!!!
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 38 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Фёдорыч, великий и простой!
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.016 секунд. Запросов: 20.