Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Kiveskaja rus
Страниц: [1] Печать
Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Kiveskaja rus  (Прочитано 4780 раз)
gabrichidze
Товарищ
« : 23 августа, 2008, 20:00:46 »

Вы забыли один важную вешь про украинскую историю, я вам сейчас напомню. Там на картинке где Аскольд и Дир есть еще адын человек, с усами, он на самом деле все дело там замутил. Это грузин зовут Шота. Только не путайте с Шота Руставели, это другой Шота, это как приблизительно как Олег Блохин и вещий Олег это разные Олеги.
Теперь я обьясню причем тут Шота и как получилось вообше что Киевская Русь пошла от грузин. Это потому что там сначала жили скифы разные половцы, печенеги и хазары и славяне. Потом у них был проблема с викингами. Когда они поняли что сами не справятся то стали искат защиту, как крыша у бизнеса. Адын раз когда викинги  плыли по речке Днепру вниз что бы их снова грабить, то они позвали на помощь грузин. Приехали три грузин, Гиви, Гоги и Шота и естественно дали викингам *изды. Викинги убежали а Гиви, Гоги и Шота остались еще немного что бы посмотреть за порядком. Там много женщин было и сами понимаете Гиви, Гоги и Шота тоже с ними ходили погулят и там дальше шашлык и все дела. Таким образом у нх получилось много детей и украинцы пошли от грузин на самом деле.
 Потом Гиви и Гоги забрали деньги и уехали, Шота тоже стал собиратся и тут мальчик прибегает говорит снова вигинги по речке плывут. Шота пошел разбиратся видит ребята вроде нормальные и говорит, слуши викинги ну зачем вы суда так ходите воровать совсем не по мужски. Тут народ нормалный живет если вы к ним с уважением то они тоже к вами с уважением и вы вообше королями сдесь будете. А викинги были Аскольд и Дир. Подумали и согласились Тогда Шота пошел к славянам перетирать и говорит, ребята они соглашаются вас больше не грабить если вы их кньязями назначите даже город тут построят. Соглашайтесь кароче, пока они не передумали. Славяне говорят, ну ладно Шота раз такой расклад то пускай, но только из уважения к тебе. И тогда Аскольд и Дир стали правда кньязья а Шота у них был самый главный конечно. А потом когда Шота поехал к телке в Молдавию приехал вещий Олег и Асольда и Дира убил что бы самому все себе забрат. А Шота приехал увидел такое дело и говорит слуши Олег мне Асколд и Дир был как брат я тебе сейчас буду на кусочки резать. А Олег говорит не надо. Тогда Шота говорит хорошо тогда раз такое дело я тебе пока дам время и не буду трогат, но только что бы тут все было в порядке и что бы ты никого не обижал. Я сейчас в Грузию поеду а тут своих ребят поставлю и если что то услышу сразу вернус и * издец тебе, ясно. Олег говорил ясно. Шота тогда поехал в Грузию но своих ребят оставил за Олегом следить, и поетому Олег все нормально там делал.
А Гиви и Гоги по дорге домой погибли. Деньги не поделили.
Вот такая история. Так что Киевскую Русь на самом деле грузины создали. А Шота на картинки сзади который с усами.
Записан
ЭТО АВТОР
Товарищ
« Ответ #1 : 24 августа, 2008, 23:36:32 »

Портрет автора поста, который выше.
Записан
Годдей! (Витьок)
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1077



« Ответ #2 : 26 августа, 2008, 09:37:45 »

Фсе люде браття!

Жили-были Абрам да Сара...

Было у них три сына - Израиль, Моисей и Иоанн...

Жили они в Крыму - климат хороший - прародину напоминает... да чо там - судьба занесла...

Выросли сыны... Ну со старшим всё ОК - понятное дело всё хозяйство предков достанется ему...
А с двумя остальными траблы... особенно с младшеньким, которого уже в детстве Ванечкой с приставкой звали...

Вобщем Израша нашёл себе девочку из соседней еврейской семьи и стали они жить-поживать-добра-наживать...

А двум остальным братьям пришлось ехать на северо-восток и северо-запад...
Долго дело делается, да быстро сказка пишется...
Пришло время приехали сыновья к отцу с внуками...

Иоанн стал Иваном и привёз с собой Машу... Показал и сынка - отец засмеялся...
(Так с тех пор и все российские юмористы c Одессы смеются)

Расказал про житьё -битьё - Ну завёл он стадо козлов, посадил репу, отпустил бороду, чтоб козлы за своего принимали... Только потом ушёл в бизнес - воровать...

Моисей стал Мыколой и привёз с собой... Орысю - Показал и сынка - отец заплакал ( Поговорка пошла...)
Расказал про житьё -бытьё - Построил хатынку, обкультурил замельку...

Но пришли иваны всё и отобрали...
Записан

"Гусь свинье не товарищъ!"
Ну тогда я полетел...
Годдей! (Витьок)
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1077



« Ответ #3 : 30 сентября, 2008, 17:40:54 »

Отой бо й воно ж! Гы!
Записан

"Гусь свинье не товарищъ!"
Ну тогда я полетел...
Униат Троцкий
Инвалид труда
*****
Сообщений: 305


Між рівними рівні, між вільними вільні!

268321341
« Ответ #4 : 01 октября, 2008, 10:41:53 »

А вчера, знаете ли, когда Великая, Могучая и Просвещённая Абхазия громко отмечала юбилей своей Независимости от грузинских варваров, один из наиболее выдающихся умов этой Страны, учёный-историк, попытался провести через Багапша теорию о том, что все Абхазы произошли от древних Коптов - потомков египтян, которые строили пирамиды.

Но Багапш отклонил эту теорию, он сказал, что пирамиду ему строить пока рано. А пока что сойдёт и теория происхождения великого абхаза от смелого и бесстрашного азиата - вековечного ворога всех грузинских аккупантов!

 
Записан
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #5 : 01 октября, 2008, 11:42:03 »

"Не можна мстить, повинні ми любити, всіх, підарасів, злодіїв, убивць. Бо всі вони - народ, всі - богоносці" (С)Л.П
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Закоренелый казак
Работяга
***
Сообщений: 92


...а стучать нада чаще, товарисч!!!


« Ответ #6 : 01 октября, 2008, 17:25:01 »

Шо за хня?! Партийные документы Русь - она одна! Великая, могучая, единая. Московская.  Так говорил Корчмар! Всё остальное- буржуазные выдумки и бред бендеровцев!  Ура, товарищи! Одна страна, одна партия, один Бог!  На колени!
Записан

Ошибкой было бы думать... В.И.Ленин.
Годдей! (Витьок)
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1077



« Ответ #7 : 02 октября, 2008, 11:32:43 »

Рось укрская, Русь Киевская, филиал - Била....
А Московская  токмо Раша!
« Последнее редактирование: 02 октября, 2008, 12:27:54 Годдей! (Витьок) » Записан

"Гусь свинье не товарищъ!"
Ну тогда я полетел...
Униат Троцкий
Инвалид труда
*****
Сообщений: 305


Між рівними рівні, між вільними вільні!

268321341
« Ответ #8 : 07 октября, 2008, 14:00:58 »

Это кто из бандеровстующих втюхал тебе эту антипролетарскую карту. Русь - это то, что ненавидит америку, гамбургеры, грузино-украинскую военщину и ВТО. Вот Чавес, Осетия, Сомали, Хамас - это всё Русь! 
Записан
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #9 : 07 октября, 2008, 16:29:34 »

Это кто из бандеровстующих втюхал тебе эту антипролетарскую карту. Русь - это то, что ненавидит америку, гамбургеры, грузино-украинскую военщину и ВТО. Вот Чавес, Осетия, Сомали, Хамас - это всё Русь! 
Может это карта из "... какой-то (не путать с Кокойты (авт)) (псевдо)-исторической книги" али другого "мощного произведения" ?
http://www.fraza.ua/news/07.10.08/57355.html
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Униат Троцкий
Инвалид труда
*****
Сообщений: 305


Між рівними рівні, між вільними вільні!

268321341
« Ответ #10 : 07 октября, 2008, 16:47:22 »

Все книги, столь необходимые для эстетического развития нашего рабочего, находятся тут:

http://pdrs.dp.ua/lit.html


А разные там карты из псевдо-ноучных изданий, карты, которые рисовали жидоучёные, которые вместо того, шоб у станка стоять идавать стране детали, рассиживались интеллигентишками в тихих библиотеках и читали свои ноучные журнальчики. Мы знаем правду. И нам не нужны для этого никакие карты, понимашь!
Записан
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #11 : 07 октября, 2008, 17:07:00 »

Мы знаем правду. И нам не нужны для этого никакие карты, понимашь!
Разве-что игральные
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Страниц: [1] Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Kiveskaja rus
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.017 секунд. Запросов: 17.