Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Слава Русскому миротВОРцу - Освободителю !
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 38 Печать
Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Слава Русскому миротВОРцу - Освободителю !  (Прочитано 149971 раз)
Сионский Карл Марксович
Молодой рабочий
**

« Ответ #40 : 04 Сентябрь, 2008, 13:15:14 »

Вот так , товарищи , Воины Великороссии освобождают грузинов и прочую жидовскую нечисть от буржуазных излишествЪ :

http://cyxymu.livejournal.com/438495.html

А вот какой Богоугодный и каноничный (МП) магазинЪ решили открыть товарищи :

http://nemyrych.livejournal.com/81319.html

Я все мечтаю о том что Доблестные Русские Войска придут нас освобождать от гнета сионистской капиталистической военщины, пиндоского империализма и иудейства. Мы нищий, голодный и угнетенный палестинский арабо-еврейский пролетариат ждем с нетерпением Российских Воинов - Миротворцев и Освободителей. Мы с радостью войдем в состав Великой России и будем счатливо жить под мудрым руководством товарищей Вэвэпутина, Превед-Медведа и ПС ПДРС.

Главный Равин ПДРС Израиля
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©

« Ответ #41 : 04 Сентябрь, 2008, 13:27:21 »

а Балога  ЗК вам не нужен? 0тдам недорого....

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Сионский Карл Марксович
Молодой рабочий
**

« Ответ #42 : 04 Сентябрь, 2008, 13:46:46 »

а Балога  ЗК вам не нужен? 0тдам недорого....

Нужен. Но после уплаты партийного взноса за три года, деньги остались только в банке, а я забыл куда ее засунул.

чуваг
Интеллигентишко
*

« Ответ #43 : 04 Сентябрь, 2008, 14:24:18 »

ЫЫЫ  каклы срутсо в перерывах между отсасываниями пиндосским господам за 2 бакса
хряпайте уж молча
калаш сперли Быгага Еще и вилку Куда катитсо мир
Полиграф Полиграфыч
Работяга

За ПУТИНА! За нашу ФОФУДЬЮ!

« Ответ #44 : 04 Сентябрь, 2008, 14:42:16 »

И вы здрачивайте, наш новый товарисч! Вы только учитесь русскому языку? Вы цыган? Мы можем помочь вам в этом. Я так понял, что вас волнует сексуальная проблема? Вы сосете у кого-то? А еще страдаете клептоманией? Вилочку украли? Ай-ай! Это нехорошо. Ну, ничего! Наши активисты пользуясь бессмертным учением Корчмаря На колени! быстро поставят вас на правильный путь! И вилочки варованные вы будете сдавать Кантору, в финотдел. Вот с вашим "пососать" труднее будет.  Перекуем! Пролетарское сознание не позволяет общаться с подобными пидарасами. Но если вы дадите шмурдяка и закуски.... То после 3-й можете под столом и пососать у кого-нибуть. Тока тихонечко. Слава России! Не могу без ПДРС!

Путина бояцца - в сортир не ходить!
Я руський би виучів тіко за то, шо нада допітувать плєнних.
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза

« Ответ #45 : 04 Сентябрь, 2008, 14:45:35 »

ЫЫЫ  каклы срутсо в перерывах между отсасываниями пиндосским господам за 2 бакса
хряпайте уж молча
Kурляй на хур, ибьтую мэмэ, итидрёный хряп, а т0 нафуздячим пудурасов (с)

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Сионский Карл Марксович
Молодой рабочий
**

« Ответ #46 : 04 Сентябрь, 2008, 14:49:13 »

хряпайте уж молча

О! Кого я вижу! Олбанский цыган, решивший встать на путь трудового исправления! Товарищ обратитесь быстрее в ближайшую ячейку ПДРС и купите там билет в чукотский лагерь трудового перевоспитания лиц цыганской национальности. Там же приобретите http://pdrs.dp.ua/doska/index.php/topic,209.0.html
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь, 2008, 14:55:11 Сионский Карл Марксович » Записан

Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза

« Ответ #47 : 04 Сентябрь, 2008, 15:08:27 »

хряпайте уж молча

О! Кого я вижу! Олбанский цыган, решивший встать на путь трудового исправления! Товарищ обратитесь быстрее в ближайшую ячейку ПДРС и купите там билет в чукотский лагерь трудового перевоспитания лиц цыганской национальности. Там же приобретите http://pdrs.dp.ua/doska/index.php/topic,209.0.html
Весьма каноничный (МП) учебник.

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Закоренелый казак
Работяга

...а стучать нада чаще, товарисч!!!

« Ответ #48 : 07 Сентябрь, 2008, 01:25:27 »

Предлагаю ввести новую медаль окромя " За принуждению к миру" И назвать ея ... Не знаю даже пока. Каки предложения будут?
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь, 2008, 01:27:18 Закоренелый казак » Записан

Ошибкой было бы думать... В.И.Ленин.
Сёма Коган
Интеллигентишко
*

активный член Компартии Израиля

« Ответ #49 : 07 Сентябрь, 2008, 17:02:13 »

Здравствуйте товарищи! Вся наша трудовая общественность чрезвычайно возбуждена и приятно озабочена известием об успехах ПДРС! Наши сердца и трудовые руки (особенно правые)с вами товарищи , несмотря на гнёт буржуев всех мастей. 
Нас огорчает только одно: перед Великой Россией стоит историческая миссия по освобождению многих соседних народов и абсолютно неизвестно когда же у Великого Путина  На колени! найдется время освободить и нас , скромных труженников Израиля. Но мы будем верить и ждать!
Ура товарищи!  Ура, товарищи!
Сёма Коган
Интеллигентишко
*

активный член Компартии Израиля

« Ответ #50 : 07 Сентябрь, 2008, 17:04:08 »

О! Слава Корчмарю!!! Кого я вижу?! Вы ли это , мой дорогой товарищ Сионский?! А ведь ходили слухи что сгноила проклятая охранка!
Ах как я рад! Как рад!
Дайте же я вас облобызаю  Ура!
Сионский Карл Марксович
Молодой рабочий
**

« Ответ #51 : 07 Сентябрь, 2008, 18:08:41 »

Здравствуйте товарищи! Вся наша трудовая общественность чрезвычайно возбуждена и приятно озабочена известием об успехах ПДРС! Наши сердца и трудовые руки (особенно правые)с вами товарищи , несмотря на гнёт буржуев всех мастей. 
Нас огорчает только одно: перед Великой Россией стоит историческая миссия по освобождению многих соседних народов и абсолютно неизвестно когда же у Великого Путина  На колени! найдется время освободить и нас , скромных труженников Израиля. Но мы будем верить и ждать!
Ура товарищи!  Ура, товарищи!

Не Израиля, а Оккупированной Палестины товарищ Коган. Не заговаривайтесь. Рад вас видеть. Как продвигается ваша работа "Великая Роль Триждесвятого Владимира Владимировича Путина, Великого Медведева и Великой России на Ближнем Востоке". Какая Великая Роль, кстати. Товарищи из Хизбаллы, Хамаса и Армии Ислама очень рады этой Великой Роли. Я вот пишу, кстати, крупный идеологический труд "ПДРСтво - Прошлое, Настоящее, Вечное". 

худрук
Инвалид труда

в рядах с 2008 года

« Ответ #52 : 07 Сентябрь, 2008, 18:10:05 »

Путин вспылил. Обращаясь к Бушу, он сказал: «Ты же понимаешь, Джордж, что Украина — это даже не государство! Что такое Украина? Часть ее территорий — это Восточная Европа, а часть, и значительная, подарена нами!» И тут он очень прозрачно намекнул, что если Украину все же примут в НАТО, это государство просто прекратит существование. То есть фактически он пригрозил, что Россия может начать отторжение Крыма и Восточной европы. я могу преподать курс росийского говора штобы побыстрее влиться к братьям росиянам..
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь, 2008, 18:13:47 худрук » Записан

Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения. Вы также можете использовать BB код и смайлы.  В СМЫСЛЕ  ??
Сионский Карл Марксович
Молодой рабочий
**

« Ответ #53 : 07 Сентябрь, 2008, 18:32:52 »

О! Слава Корчмарю!!! Кого я вижу?! Вы ли это , мой дорогой товарищ Сионский?! А ведь ходили слухи что сгноила проклятая охранка!
Ах как я рад! Как рад!
Дайте же я вас облобызаю  Ура!

Слава Корчмарю Ю.Ю.!!! Слава Труду!

Сгноила охранка? Кого? Меня? Да Вы что товарищ. Не верьте слухам. Как может какая-то охранка поймать таких конспираторов Рабочего Движения как мы. Мы же у кого своему делу учились. У самого товарища Вилена Федоровича Резцова http://pdrs.dp.ua/lit/lit4.html. Кстати, он пожертвовал нашему филиалу ПДРС все свои сбережения и тетрадки. Очень хвалил меня даже. Сказал что такое даже такому матерому НКВДешику как он в страшном сне не приснилось бы причинять допрашиваемому. Правда приболел он немного в последнее время. Лежит сейчас с аппаратом искуственного дыхания. Врачи вроде бы отлючить месяц назад его хотели, но друзья Вилена Федоровича на коленях умоляют этого не делать. А тебя чего-то последнее время не было видно. Где пропадал? По Ленинским местам поломничал - Цюрих, Капри и т.д? Кстати, если ты там. Посети Вилена Федоровича в частной пролетарской клинике и передай ему 9 грамов свинцового Пролетарского Преведа от меня. А то мало ли что. Может он как Христос воскресать вздумает. А это противоречит Научному Атеизму и Догмам МП.

Полиграф Полиграфыч
Работяга

За ПУТИНА! За нашу ФОФУДЬЮ!

« Ответ #54 : 07 Сентябрь, 2008, 20:48:02 »

Путин вспылил. Обращаясь к Бушу, он сказал: «Ты же понимаешь, Джордж, что Украина — это даже не государство! Что такое Украина? Часть ее территорий — это Восточная Европа, а часть, и значительная, подарена нами!» И тут он очень прозрачно намекнул, что если Украину все же примут в НАТО, это государство просто прекратит существование. То есть фактически он пригрозил, что Россия может начать отторжение Крыма и Восточной европы. я могу преподать курс росийского говора штобы побыстрее влиться к братьям росиянам..
нЕ, хУДРУК (шо эта? Хуй в руке?) не нада. Курс языка мы изучили в "Цхинвальской Рапсодии"! И в "Таллинской"!. И в работах Корчмаря. Сам для начала изучи! Шо бля неясно??!!!! Слава России!

Путина бояцца - в сортир не ходить!
Я руський би виучів тіко за то, шо нада допітувать плєнних.
Инокентий Аноним
Интеллигентишко
*

« Ответ #55 : 08 Сентябрь, 2008, 00:41:52 »

Сколько можно терпеть? Все розвораовли, разбомбили, на танках катаются, а честному труженку нельзя машину в гараж поставить. Я ПРОТИВ. Дайте мне гараж и воюйте дальше сколько угодно. Я Европу всю почти прошел с автоматом, освобождая народы разные, а теперь сижу без гаража. Виктор Федоровичь, вы хоть прикрикните на бездельников в гаражапарате, а то вообще нихрена не делают.
худрук
Инвалид труда

в рядах с 2008 года

« Ответ #56 : 08 Сентябрь, 2008, 05:29:07 »

нЕ, хУДРУК (шо эта? Хуй в руке?) не нада. Курс языка мы изучили в "Цхинвальской Рапсодии"! И в "Таллинской"!. И в работах Корчмаря. Сам для начала изучи! Шо бля неясно??!!!! Слава России!
  я так скажу  Вот так! по кнопкам бить расию абсирать негоже у них танки а с автаматом супротив танка непопреш.и бомбочка у них касетная есть и химикаты разные там . 
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь, 2008, 05:34:34 худрук » Записан

Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения. Вы также можете использовать BB код и смайлы.  В СМЫСЛЕ  ??
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза

« Ответ #57 : 08 Сентябрь, 2008, 12:19:24 »

Двух гражданин России, которые находились в межгосударственном розыске, задержали в Феодосии (АР Крым) в воскресенье, 7-го сентября.
Об этом сообщила пресс-секретарь Главного управления по борьбе с организованной преступностью МВД Украины Елена Мельник.
По ее словам, задержанные были объявлены Россией в межгосударственный розыск за вымогательство и ряд других тяжких преступлений.
"В частности, в руки украинских правоохранителей попали вор в законе из Подмосковья по кличке "Вася-бандит" и лидер ОПГ "Подольских" по кличке "Эдик", - отметила Мельник.
== ДОКОЛЕ! распоясались малоросы !!! требую введения ограниченного контингента миФотворцеу у Крым !!!!

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Клим Чугункин а то кто
Товарищ
« Ответ #58 : 08 Сентябрь, 2008, 12:40:35 »

Трудящиеся Крымщины, в частности Феодосийщины, Балаклавщины, Ялтинщины и прочих деревень с упоением встретят с неба российские кассетные бомбы! Встречать будут семьями! Давайте ж уже! Сколько ждать!
Сионский Карл Марксович
Молодой рабочий
**

« Ответ #59 : 08 Сентябрь, 2008, 14:31:33 »

Трудящиеся Крымщины, в частности Феодосийщины, Балаклавщины, Ялтинщины и прочих деревень с упоением встретят с неба российские кассетные бомбы! Встречать будут семьями! Давайте ж уже! Сколько ждать!

Не торопись. Вот когда рабочии ПДРС Израиля из Димоны к вам приедут со своим новогодним подарком - только тогда и бабахнем. Крымщина сразу освободится в мгновение ока.

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 38 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Слава Русскому миротВОРцу - Освободителю !
Перейти в:  

Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 17.