Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Товарыщи! Важный вапрос!
Страниц: 1 [2] Печать
Теме никто не выставил оценки!
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Товарыщи! Важный вапрос!  (Прочитано 8877 раз)
Трактор Иванов
Стахановец
****
Сообщений: 177


Борец с бендеровцами


« Ответ #20 : 05 ноября, 2009, 18:03:26 »

Стать ПДРСомъ - эта адназначна, аднака!
Ну, исчо мона къ  На колени!Путену(МП) На колени! на услужэние наняца... Псих!

Так отож!!!  Чего и переживаю!!!   Злой Хммм Что?

Тута мене, и Лёне Черновецкаму одначасно - такая малява по суперпростванственному гиперчасовому каналу зв"язку пришла!.. Из будущего! 
шо Лёня упав и потеряв обморок в собсном кабинети, а я - чуть нє загриз з досады Динку Рыжу.
Шо робыть?!


 Так говорил Корчмар!

 
 

А ты пачтовымъ холубёмъ али сабакай Путену молнию направъ
Записан

Командир шестова фафудьеноснава партизанскава полка ПДРС имени Владимира Владимиравичя Путена. Бымший калхозник.
Годдей! (Витьок)
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1077



« Ответ #21 : 05 ноября, 2009, 18:03:37 »

Та шож... МедведЪ опять напился!
Записан

"Гусь свинье не товарищъ!"
Ну тогда я полетел...
Колян Флакон
Интеллигентишко
*
Сообщений: 9


« Ответ #22 : 05 ноября, 2009, 20:27:10 »

Не трож урилури, гат.
Он хоть и пёс, но он наш пёс.
Советский. Вот так!
Наш пес на Путинского похож! А этот какой породы-зверонатовской! Сразу хищный аскал видать! По этому и спрашивает-мир спасти али деньгами. А настоящий совейский пес-он за мир!
Блин ну вы даёте!
Вы что ослепли штоли?
Да урилури не то что на путинского пса похож, он на Самого Товарища Путина похож.
Глаза разуйте.
Пусть родословную покажет! А так веры нет. Ну или Кони за него заступиться. И че за погоняйло у него не русское?
Записан
Конни Путина
Товарищ
« Ответ #23 : 06 ноября, 2009, 08:10:32 »

Не трож урилури, гат.
Он хоть и пёс, но он наш пёс.
Советский. Вот так!
Наш пес на Путинского похож! А этот какой породы-зверонатовской! Сразу хищный аскал видать! По этому и спрашивает-мир спасти али деньгами. А настоящий совейский пес-он за мир!
Блин ну вы даёте!
Вы что ослепли штоли?
Да урилури не то что на путинского пса похож, он на Самого Товарища Путина похож.
Глаза разуйте.
Пусть родословную покажет! А так веры нет. Ну или Кони за него заступиться. И че за погоняйло у него не русское?

А Хозяину всё хуже... вскакивает средь ночи. На кухню выбежит -  скакан шмурдяка хряпнет, меня по голове гладит и плачет. А вчера выпил, сказал:
- Зх!..
И майку на себе порвал. Даже незнаю какая кручина его гложет.  

З.Ы.
А собачку Урилури лучше не трогайте! Страшный челове собака.
Это он с виду такой лапоухий. А в самом деле - страшный аналитик, организатор, подготовленный диверсант и проффесиональный контрразведчик.
ОберГавФюрер, кавалер двух костяных крестов.
А родословная его нам до 256К(олена) известна. Он же у нас, в спецбиолаборатории КГБ выведен! Как секретное биологическое оружие. А когда демократы к власти пришли - лабораторию взорвали, всю стаю родичей Урилури натовские командос из автоматов в капусту покрошили... он один спасся, четырёх спецназовцев американских, несмотря на бронежилеты загрыз - но вырвался! И к нам прибился. А Вы!..  

 

Записан
Колян Флакон
Интеллигентишко
*
Сообщений: 9


« Ответ #24 : 06 ноября, 2009, 09:31:21 »

А! Тогда конечно! Слава России!
Записан
Годдей! (Витьок)
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1077



« Ответ #25 : 06 ноября, 2009, 12:13:58 »

От жизнь собачья!
Тагда оно конечно!

Тока вот если я того казла встречу, что яйца себе лизал и лыбу давил - бля буду рога пообламываю наглой морде!
Записан

"Гусь свинье не товарищъ!"
Ну тогда я полетел...
uri1uri
Инвалид труда
*****
Сообщений: 476


Скоро_бу!


« Ответ #26 : 06 ноября, 2009, 18:09:07 »

Не трож урилури, гат.
Он хоть и пёс, но он наш пёс.
Советский. Вот так!
Наш пес на Путинского похож! А этот какой породы-зверонатовской! Сразу хищный аскал видать! По этому и спрашивает-мир спасти али деньгами. А настоящий совейский пес-он за мир!
Блин ну вы даёте!
Вы что ослепли штоли?
Да урилури не то что на путинского пса похож, он на Самого Товарища Путина похож.
Глаза разуйте.
Пусть родословную покажет! А так веры нет. Ну или Кони за него заступиться. И че за погоняйло у него не русское?

А Хозяину всё хуже... вскакивает средь ночи. На кухню выбежит -  скакан шмурдяка хряпнет, меня по голове гладит и плачет. А вчера выпил, сказал:
- Зх!..
И майку на себе порвал. Даже незнаю какая кручина его гложет. 

З.Ы.
А собачку Урилури лучше не трогайте! Страшный челове собака.
Это он с виду такой лапоухий. А в самом деле - страшный аналитик, организатор, подготовленный диверсант и проффесиональный контрразведчик.
ОберГавФюрер, кавалер двух костяных крестов.
А родословная его нам до 256К(олена) известна. Он же у нас, в спецбиолаборатории КГБ выведен! Как секретное биологическое оружие. А когда демократы к власти пришли - лабораторию взорвали, всю стаю родичей Урилури натовские командос из автоматов в капусту покрошили... он один спасся, четырёх спецназовцев американских, несмотря на бронежилеты загрыз - но вырвался! И к нам прибился. А Вы!.. 

 



Здраствуй моя Конечка! Я так рад слышать тебя, мое солнышко!

Дура йобнутая! Кто тебе давал разрешение на ПРЯМУЮ связь??!
У меня все хорошо. Динка Рыжая ощенилась. Восемь малышей. Только два из них на Джека Старого похожи, остальные - на меня, так что все хорошо у нас!

Тебе ж в дурную твою башку впихали! Срочная связь - только в супер секретной кодировке КОИ8-R,  ИДИОТКА!!! Печаль  Вся остальная  дальнейшая связь - не через тебя! Ну ты ж - уже паленая! К таксидермисту тебе прямая дорога, чучело!
Перед смертью доложи Кому Надо -  все депеши и денежные переводы -ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЛЬОНЮ КОСМОСА,  или через агента "ПРОФФЕСОР".  Агент влияния "Юля" с гнильцой оказался. Я ему не совсем доверяю. Препузаста - ваще мыльный пузырь!
Провокация жидохохляцких спеслужб!


улыбка Майн либе Конни!Я так рад тебя убить услышать!
Скажи нашему либе Хозяину, шо всеобщий шкрайбе отменяется!!!  Слава России! Ура! Ура! Ура!
Пусть перестанеть рвать на сибе тельняшку! Мы - собачья стая спицназа - СВОЁ ДЕЛО ЗНАЕМ!!!
Обошлись минимальнами потерями.
Ддя истории:
... в последние  мгновения, когда на таймере уже отсчитывалось: - 00.05   00.04   00.03  00.02  00.01  ит.далее   -  наш старый заслуженный ветеран спицслужб - Старый Джек задумався - какой провод рвать зубами?! Зилёный?!..  А вдрух їбане??! ННет! Красній!!!!  И совершенно случайно  - вірвав з разйому синій!
 І... -  о чудо (МП) !!!  На колени! На колени! На колени!
Нічого не йобнуло!!!   Слава России!

Этот приставленный ко мне соглядатаем идиот - ПОСЦАЛ на ВЫСОКОВОЛЬТНЫЕ провода идущие к нейтронному детонатору!!!      Скажите спасибо, шо коротнуло ДО!!!.. а не после...  Злой
Прошусь на пенсию...    Хммм  Хватить с меня всякой хуйни...   разришите дожить свой век простой совецкой сабакой на мусорнике! Или если я чем то завинил перед партией, и\или  лично перед великим ПУ - пусть меня навечно опридилять в приёмник для бездомных сабак!  Вот так!( желатильно  у Германии или Австрии)


Сонечко мое - Конни!  Ура! Очень рад Ура!
майн либе  медхен!  :-Р
Скажи нашему Хозяину, шо увсякое шлехт, я уже устранил! И остаётся у нас сплошое шён на веки виков!
А ошмётки упадут в зарание опридиленные координаты Тихого Океана. Или тама на Индонезию или Полинезию з Филипинами, им ли не привыкать?!
Гы-ы-ы-ы  Вот так! Псих! Псих!   Ура!! !
Записан
Годдей! (Витьок)
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1077



« Ответ #27 : 06 ноября, 2009, 18:20:50 »

Эта идиш или дойч? Раскаяния
Записан

"Гусь свинье не товарищъ!"
Ну тогда я полетел...
Линни Обама
Товарищ
« Ответ #28 : 06 ноября, 2009, 20:20:15 »

Конни!!!   Ура!

Сестричка!!! как я рада!

Помниш меня?
Я ж - Линни!!!!  
Ты ж меня пастоянно носом от соска отталкивала...  Вот так!  
Да ладно!.. Забыли...   Вот так! Раскаяния

Как ты? Что ты?
Пиши!

А у меня всё  - Ок!

Синьйор Габриэлло - очень добрый!( я у него сейчас живу) Разрешает лизать его яйца, пока спит.
Кормит вдоволь "педигрипалом", и разрешает слизывать кровь и мозги с кредиторов непланежноноспоссобных... Ух! еле выговорила!

А как у тибя дела, сестричка?  
 улыбка
 




Записан
Годдей! (Витьок)
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1077



« Ответ #29 : 06 ноября, 2009, 22:14:42 »

Ой бля...
 Я на псарню попал?
А если б я незнал русский, так вообще б нихрена не понял!
Слава Богу что я не москаль!
Записан

"Гусь свинье не товарищъ!"
Ну тогда я полетел...
Самжуй
Молодой рабочий
**
Сообщений: 39


Самжуй Наебуджа чернокожий пастырь


« Ответ #30 : 07 ноября, 2009, 04:53:02 »

Ой бля...
 

Товарищи!

Сим постом предлагаю создать инициативную группу
по выдвижению в президенты малоРосии - Конни Владимировну Путину!Мать восьмерых  детей.
Грозу всех жирных котов обитающих в КончэЗаспи.
И вообще - просто красавицу!!!

З.Ы.
Мы что товарищи? Не собирем вшивых 2.5  лимона хохлобаксов?! Ради такого дела?!!
Обьявляю сбор денежных средств. Можно вещами.
Принимаю деньги и вещи в офисе №5 третий этаж пролетарского общежития, шо на улице Павлика.

 Слава России!
Записан
Годдей! (Витьок)
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1077



« Ответ #31 : 07 ноября, 2009, 20:20:32 »

Шо своих псов смердючих на Уркаине не хватат?
Записан

"Гусь свинье не товарищъ!"
Ну тогда я полетел...
Геннадий Макаров
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1047


Редкий мутант дабежит да середины Чернобыля


« Ответ #32 : 09 ноября, 2009, 22:23:12 »

 Алконавт Не прістало антеллігентным людям вроде нас с вами чітать парочные нагаворы на честнейших людев, ведусчих нас с вами к кананічнаму светламу будущіму. Слава России!
Записан

Вас сдесь ни стаяла. Прачетал... у нас сдеся канец рабочива дня а я ниабедал , а  жисть энта барьба! До обеда с голодом, апасля - са сном.
uri1uri
Инвалид труда
*****
Сообщений: 476


Скоро_бу!


« Ответ #33 : 12 ноября, 2009, 08:38:28 »

Усё таварыши!!!   Слава России!

Апаснасть устранил! Я чиго ипачиму так развалнавался. Уже можна расикретить.
Нашиму агенту у генштаби пиндостана (тьху!!! Вот так!  ) удалося сфатарафиравать
сикретную карту плану "Бурбулюса" по уничтажению православного (МП) мира.
от вона:



Но апасность уже устранина! Я самалично сам героически прабрался у их сикретный щтаб и парвав цю карту на маленькы кусочкы як Тузик тряпку!  Слава России!

Опасность всиобщего пиздеца атадвинута на ниапридилёнае время. Ура таварищи!

 Слава России!

Записан
Страниц: 1 [2] Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Товарыщи! Важный вапрос!
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.015 секунд. Запросов: 17.