Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Сурового будни
Страниц: [1] Печать
Текущая оценка: *
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Сурового будни  (Прочитано 4488 раз)
Антон Сурoвый, учитель тр
Товарищ
« : 26 октября, 2009, 21:40:12 »

Товарищи!

По решению ПС ПДРС я выполнял секретную работу в лагере Арт ек. Работа мне нравилась, потому что я был педофилом. Да что там говорить, им я и остался. Но сейчас я освоил и смежную профессию - стал педерасом. Так я поддержал многостаночное движение.

Не скрою, иногда было тяжело физически, особенно освоить копрофагию. Но чтение заветов вождя Корчмаря, ветов пчеларя Витька и сметов дубаря Витька помогало мне справиться с этим. Мне также помогал мёд. Как наружное средство. И советы Фёдрыча из книжки "Мои университеты" из главы "Как стать педерасом и замаскироваться".

В вязи струдами тяжкими и думами думными прошу ПС ПДРС меня наградить чем-нибудь. Можно всем Политсоветом сразу, я привычный.
Записан
Лизавета Жопова
Товарищ
« Ответ #1 : 26 октября, 2009, 21:48:42 »

ФУЕТА
Записан
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #2 : 26 октября, 2009, 21:50:28 »

В вязи струдами тяжкими и думами думными прошу ПС ПДРС меня наградить чем-нибудь. Можно всем Политсоветом сразу, я привычный.
Партвейная ичейка ПДРС диревни Расдолбаивка идинагласна можит наградить Тибя дарогой товаресчЪ Антон трипером але иныме касмичискеми заболиваниями. Приижжай за заслужоной наградой. СПИДу к сажилению абнаружить не удалось (або нема або тщательна скрывают). Еак шо ни абиссудьте чем т ск багаты.
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
Геннадий Макаров
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1047


Редкий мутант дабежит да середины Чернобыля


« Ответ #3 : 10 апреля, 2010, 10:41:28 »


 Ежели сабаке ні нравитца еда с вашего стола, то гнать надо такую жену тєщу.
Записан

Вас сдесь ни стаяла. Прачетал... у нас сдеся канец рабочива дня а я ниабедал , а  жисть энта барьба! До обеда с голодом, апасля - са сном.
Антон Суровый, учитель тр
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1313


Учитель труда. Старший прапорщик запаса ВС СССР


« Ответ #4 : 10 апреля, 2010, 17:57:49 »

Товарищи!

По решению ПС ПДРС я выполнял секретную работу в лагере Арт ек. Работа мне нравилась, потому что я был педофилом. Да что там говорить, им я и остался. Но сейчас я освоил и смежную профессию - стал педерасом. Так я поддержал многостаночное движение.

Не скрою, иногда было тяжело физически, особенно освоить копрофагию. Но чтение заветов вождя Корчмаря, ветов пчеларя Витька и сметов дубаря Витька помогало мне справиться с этим. Мне также помогал мёд. Как наружное средство. И советы Фёдрыча из книжки "Мои университеты" из главы "Как стать педерасом и замаскироваться".

В вязи струдами тяжкими и думами думными прошу ПС ПДРС меня наградить чем-нибудь. Можно всем Политсоветом сразу, я привычный.


Жалуюсь на клевету Трудовой Конфедерации, ЦРУ и Жыдобандеровский разведки! Некий негодяй, назвавшийся чудесным партийным словом "товарищ", под моим именем поместил обо мне паскудную, ложную информацию!

Не мог я никак быть педофилом, так как уже скоро пять лет, как болею хроническим простатитом, вследствие чего являюсь полным импотентом, о чём есть справка из вендиспансера.

Прошу реабилитировать меня с последующим наказанием Органами клеветника!


Вот так!
Записан

Судимости по Ст. 58-12 УК ПП (Недонесение о готовящейся измене ПДРС), ст. 58-10 УК ПП (Изготовление литературы, содержащей призыв к подрыву или ослаблению ПДРС), ст. 58-14 УК ПП (Контрреволюционный саботаж, т.е. небрежное исполнение обязанностей члена ПДРС), сняты (Пост. ПС ПДРС 29325 от 06/04/09).
Дочери Януковича
Товарищ
« Ответ #5 : 14 апреля, 2010, 20:52:19 »

Ни сцы таварисч!Мы сразу разабралися шо это ни ты,а ачиридной жыдабандэрафский прихвастень. Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи!
Записан
Геннадий Макаров
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1047


Редкий мутант дабежит да середины Чернобыля


« Ответ #6 : 15 августа, 2010, 22:25:14 »

 Слава России! Алконавт Слава России! Алконавт ну надо бы б, пахарошымута..
Записан

Вас сдесь ни стаяла. Прачетал... у нас сдеся канец рабочива дня а я ниабедал , а  жисть энта барьба! До обеда с голодом, апасля - са сном.
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1642


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #7 : 17 августа, 2010, 09:45:54 »

Прошу реабилитировать меня с последующим наказанием Органами клеветника![/color]

Вот так!
Это всё наверное происки жидабандерствующих Бамбуллы и горсправки, есть пара пидаров таких гнойных, всё партнёров себе исчут.
Записан
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #8 : 01 ноября, 2010, 17:33:31 »


Жалуюсь на клевету Трудовой Конфедерации, ЦРУ и Жыдобандеровский разведки! Некий негодяй, назвавшийся чудесным партийным словом "товарищ", под моим именем поместил обо мне паскудную, ложную информацию!

Не мог я никак быть педофилом, так как уже скоро пять лет, как болею хроническим простатитом, вследствие чего являюсь полным импотентом, о чём есть справка из вендиспансера.

Прошу реабилитировать меня с последующим наказанием Органами клеветника!


Вот так!

Таварисчь Антон, ты не баись! У диревне Раздолбаивка такой знахарь жывёть - пальцевой массаж задниво проходу так делаить - никокому вибратору не угнацца! Умиг тибя от прастатиту вылечит, и ты сможеш насить пачотное звание "ПДРС-Пидахвил!"  Псих!  Псих!

Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #9 : 01 ноября, 2010, 17:52:53 »


Жалуюсь на клевету Трудовой Конфедерации, ЦРУ и Жыдобандеровский разведки! Некий негодяй, назвавшийся чудесным партийным словом "товарищ", под моим именем поместил обо мне паскудную, ложную информацию!

Не мог я никак быть педофилом, так как уже скоро пять лет, как болею хроническим простатитом, вследствие чего являюсь полным импотентом, о чём есть справка из вендиспансера.

Прошу реабилитировать меня с последующим наказанием Органами клеветника!


Вот так!

Таварисчь Антон, ты не баись! У диревне Раздолбаивка такой знахарь жывёть - пальцевой массаж задниво проходу так делаить - никокому вибратору не угнацца! Умиг тибя от прастатиту вылечит, и ты сможеш насить пачотное звание "ПДРС-Пидахвил!"  Псих!  Псих!



Ага Митяем завут так у ево палец отакенный шо все дефки ридают. Тока он баицца товарисча Антона. Гаварит шо мол тьортий калачь иму мол палиц в рот не клоди.
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #10 : 07 ноября, 2010, 18:13:36 »


Ага Митяем завут так у ево палец отакенный шо все дефки ридают. Тока он баицца товарисча Антона. Гаварит шо мол тьортий калачь иму мол палиц в рот не клоди.

Митяй, так нетути тибе чиво баяцца! Таварисчу Антону дювсьтвитильна палец у рот ни клади - он калач, как ты савиршэнна справидлива гуториш, тёртый  в шоке! Аднака ж у рот как раз палец класть и ни нада - прастатит, он лечицца через другое место...  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Страниц: [1] Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Сурового будни
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.014 секунд. Запросов: 18.