Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: ТОВАРИЩИ! Абьединим силы!!!
Страниц: [1] Печать
Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: ТОВАРИЩИ! Абьединим силы!!!  (Прочитано 5521 раз)
uri1uri
Инвалид труда
*****
Сообщений: 476


Скоро_бу!


« : 21 октября, 2009, 19:40:10 »

Я са стаяю апасля верноподданного им. тав. Путина  На колени! На колени! На колени! мятяжа тов.Препузастой и яго комунистичиским им. тав.Корчмаря  Слава России! На колени! подавлением,

КАЮСЬ!!!    На колени! На колени! На колени!

в том шо досих пор не разуружился перд стаей партией. И нибуду разоружацца до полной пабеды (а кого над кем - тов.ПАЛИТСАВЕТ На колени! На колени! На колени! скажит!)
Патаму как (см. первоисочник. Корчмар том.58. стр. 233, фторой абзац зверху) - :
 "... патаму шо!!!"  Так говорил Корчмар!
Пральна я говорю тавариши!?
пасими шо, как когврил Корчмарь: -  "... патаму шо!!!"
Патаму я и говорю! Говорю:
- ШО-О-О??!
Как говорил Корчмарь!  Раскаяния
И наша стая спицназа завсигда готова и всигду рулевой!

Мы гатовы приять у свой сторрой и других, оданака нехай изучають УСТАВ (МП)

!)

ИЗУЧИТБЬ!!!

ПЕРВОЕ!!

  ПОЛЕВОЙ УСТАВ ВОЕННЫХ ВОЙСК НАШЕЙ СПИЦСТАИ:



1) (ПЕРВОЕ) !!!  Слава России!

Услышав вопль караульной собаки, Сеня должон немедленно проснуться, прибыть к месту вопля, и в зависимости от обстоятельства, либо извлечьизо рта караульной (МП) сабаки учебную кость, либо проверить, правильно ли установлена у нее во рту боевая челюсть!
Прим:
Кака далжна выглядить НАША сабака:


Есели сабака выглядить так:



ЭТО:

Сука страшная! Не наша! она же кукельный чорт, она же йобтерьер чорный. Небольшое собачье животное адского вида и поведения. Выведена путем скрещивания обычного домашнего чорта с обувной щеткой. К службе непригодна, к выставкам запрещена, официально проклята церковью! ! собакой премьер-министра Кони!!!   Раскаяния На колени! На колени! Ура! Численность популяции поддерживается усилиями кинологов-хохлосатанистов.
Федор Конюхов на упряжке из таких собак дважды преодолел скорость звука.




НАША САБАКА!

ПРИМЕР:




Дрыщ обыкновенный.

Искусственно выведенное антидекоративное животное со всеми возможными признаками вырождения. Не хохол! Создано по пьяни тремя студентами биофака в хулиганских целях. Представляет собой продукт скрещивания кота, мыши, плюшевого зайца и автомобильной сигнализации. Несмотря на внешнюю убогость, показало себя способным спариваться с крысами, собаками и неосторожными голубями. В настоящее время широко распространяется . На снимке самка по кличке Измена,  Ура! Ура! Ура! принадлежащая мэру Киева Леониду Черновецкому.   Слава России!




З.Ы


 Караульная собака без каски и с неисправной боевой челюстью, не является военнослужащим, и по прибытии разводящего иметь право встать,  и тупо уйти. Хммм






































Записан
Жанадарк
Товарищ
« Ответ #1 : 21 октября, 2009, 19:59:58 »

МИНЕ Б ТАКУ САБАЧЬКУ!
Записан
Геннадий Макаров
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1047


Редкий мутант дабежит да середины Чернобыля


« Ответ #2 : 22 октября, 2009, 01:52:26 »

 Алконавт Алконавт АлконавтТаваречи !! давно всему миру извесна шо русские не токмо украину, но и весь мир кармили  и паили  а типерь   гниды гонють на кормилицу россию   ведь без рассии все б уже давно передохли.
Слава великому русскаму народу сраителю и сазидателю   Пазор инородным тунеядцам   
Всьо было , ест и будет ест расия  завсегды    урррряяааа!!!
 Алконавт Алконавт Слава России! Алконавт Алконавт
Записан

Вас сдесь ни стаяла. Прачетал... у нас сдеся канец рабочива дня а я ниабедал , а  жисть энта барьба! До обеда с голодом, апасля - са сном.
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #3 : 22 октября, 2009, 01:59:25 »

 Алконавт Алконавт Алконавт Алконавт Алконавт Алконавт Алконавт Алконавт Алконавт Алконавт Алконавт Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Алконавт Алконавт Алконавт Алконавт Алконавт Алконавт Алконавт Алконавт Алконавт Алконавт Алконавт Алконавт Алконавт Алконавт Алконавт Алконавт Алконавт Алконавт Алконавт Алконавт Алконавт Алконавт Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи! Вот так! Вот так! Вот так! Вот так! Вот так! Вот так! Вот так! Вот так! Вот так! Вот так! Вот так! Вот так! Вот так! Вот так! Вот так! Вот так! Вот так! Вот так! Вот так! Вот так! Вот так! Вот так! Вот так! Вот так! Вот так! Вот так! Вот так! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России!
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Великий Медвед
Интеллигентишко
*
Сообщений: 2



« Ответ #4 : 22 октября, 2009, 10:14:46 »



Ребята, спасибо! у вас очень хороший сайт. У вас замечательная партия! Не скажу, что охуительная, таких слов в речи не употребляю, но она мне нравится.
Владимиру Владимировичу тоже нравится, но он просил поменьше не то что бы пиздеть, так он не выражается, а как-то пореже говорить о его собаке... Она дуется.
Записан
Задов Василий Петрович
Стахановец
****
Сообщений: 157


прапорщик


« Ответ #5 : 22 октября, 2009, 10:49:56 »

Молодец Димка, разобрался в палитике партии!
Харош парень, очень нравица нашиму реббе Шлямбуру! Даааа!
Записан

Шалом! Ты на работе хозяин, а не гость,
Идя с работы, неси хоть гвоздь!
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #6 : 22 октября, 2009, 14:56:03 »

как-то пореже говорить о его собаке... Она дуется.


Еси дуицца нада папробовать МИЗИМ я па телику сматрел всем саветуют
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
Мыкола
Товарищ
« Ответ #7 : 22 октября, 2009, 15:23:15 »

Записан
Трактор Иванов
Стахановец
****
Сообщений: 177


Борец с бендеровцами


« Ответ #8 : 22 октября, 2009, 16:30:41 »

Маладецъ, таваресч Ури! апубликавание сиво устава будитъ сирйоснымъ шагамъ к павышэнию уравня баивой и палитичискай прадхатофки тваей стаи! Слава России!
Записан

Командир шестова фафудьеноснава партизанскава полка ПДРС имени Владимира Владимиравичя Путена. Бымший калхозник.
Максим Булыжников
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 841


А хули тут думать?


« Ответ #9 : 23 октября, 2009, 19:36:17 »

Я са стаяю апасля
- ШО-О-О??!

И наша стая спицназа завсигда готова и всигду рулевой!

Мы гатовы приять у свой сторрой и других, оданака нехай изучають УСТАВ (МП)

!)



  Ты знаеш Юрий Луарсабович,как я всигда к тибе харашо относился..Потому и первому тибе раскажу...Одна шмара придложила мне купить фотку,подлину за лимон бандеравских...Щас ты знаеш как раскручен бренд Пидофилии в партии..все хотят проявиться в барьбе...Многие уже опознали зад Дуньки Шпалы,када ея пидофилили..тока фоток не было,а вот тибя тож могут наклеватать..Ты чиловек в патии влиятильный ..Шо тако лимон бандеровских..?? Када наши придут будем их мешками выбрасывать...Токо думай быстрее..,мне Сенька уже полтора придлагал...Вроде хочет адвокатшу Презупасту взять...Он щас люто после Шпалы злой...Не забудь-Я тибе первому придложил!



             
Записан

Чучхан чучхана видит издалека!!!
uri1uri
Инвалид труда
*****
Сообщений: 476


Скоро_бу!


« Ответ #10 : 24 октября, 2009, 11:46:12 »

Нет! И счо раз нет!!!  Вот так!
Магу сдать дажо гинитицкий матирьял для иследования. То ни я Дуньку Шпалу педафилю! То якийсь буржуинсько\хохляцький ТАКс. Вот так! Перевоспитать! Перекуем!
И вобще я Дуньку Шпалу нипидафилил ниразу.
А шо вруть некатарые апартунисты и кливещут шо мол я Припузасту педафилил, и Нашиго Человека пидафилил - так то тоже ложь и подлая правакация!!! 
Ты их нислушай потомошу брешуть, и то было только один раз и то по пьяни!  Раскаяния И не аднаврименна.
А фатаграфию прадавай. Таму хто больше придлжит.
Незабуть сдать взносы в кассу ПРДС Так говорил Корчмар! и податок, бажательно наперэд!




Записан
Инкогнито
Товарищ
« Ответ #11 : 24 октября, 2009, 11:56:09 »

Ах, какая попка! Просто персик! Надеемся, ещё пионерка?

Согласны купить фотографию по приемлемой цене. Встреча в "столовке", сегодня в 17:00. Нас узнаете по фотографиям:

Записан
uri1uri
Инвалид труда
*****
Сообщений: 476


Скоро_бу!


« Ответ #12 : 24 октября, 2009, 12:20:34 »

Ах, какая попка! Просто персик! Надеемся, ещё пионерка?

Согласны купить фотографию по приемлемой цене. Встреча в "столовке", сегодня в 17:00. Нас узнаете по фотографиям:



А вам дарагие тавариши далжно быть стыдна! патамушо вам как барцам за народное счастие должно быть шобы не на попы смареть!  На перековку!
А в душу и видить красоту прастой трударки, дважды матерь!  Слава России!
Матеря дважды... вобщем и баевая падруга!!! За Небесную Москву!

НАШ СЕКСИ СИМВОЛ: - ЛЮДА ЯНУКОВИЧ!!!  Ура! Ура! Ура!


Буду распрастранять вам фатаграфии савиршенна бизплатна! В сталовки как сами гаварали в 17.00
А еселя павидётисися на буржуазные жопы - ПАКУСАЮ!  
И праслижу - шобы вы дарагие таварищи дрочили стррого на этат партрет.
Будим строго слидить. И жорстоко покараем за атступничиство и сексу на стороне!  Перекуем! ЗК Вот так!
У нас длинные лапы и вострые зубы!  Боевое Крыло

УРА ТАВАРИЩИ!!!  НаЭТОТРАЗ ЛЮДОК СТАНИТЬ ПРИЗИДЕНШОЙ!!!!   Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи!

 
« Последнее редактирование: 24 октября, 2009, 12:26:48 uri1uri » Записан
Максим Булыжников
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 841


А хули тут думать?


« Ответ #13 : 24 октября, 2009, 18:27:52 »

Ах, какая попка! Просто персик! Надеемся, ещё пионерка?

Согласны купить фотографию по приемлемой цене. Встреча в "столовке", сегодня в 17:00. Нас узнаете по фотографиям:



 Усё нормально! Деньги пересчитал..Даже больше положили...Возле столовки У Приватбанка,вашого крайнего справа встретил,он отудова с мешком выходил..Меня сразу не признал..кастетик у миня всегда с собою..ну и для конспирации...Када отьезжал слышал как шампанское в вашей машине открывали..Видно успех сделки празновали? Тож поздравляю..Фотку вышлю по почте..Адрес пишите мне Главпочтамт Максиму Булыжникову..У меня ещё такие есть магу дешевле отдать..

           

 Тута я сразу Люду опознал...Така она была 5лет назад..Харашо Юрий Луарсабович фотки выставил.В общем -ГОТОВЬТЕ ГРОШИ! Скоро выборы!
Записан

Чучхан чучхана видит издалека!!!
Козюльский
Товарищ
« Ответ #14 : 24 октября, 2009, 19:13:39 »

Слева Яйценюк? Не могу без ПДРС!
Записан
Близнецы Сапоговы
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 878


Правильные пацаны с Москалёвки, Харьков, Россия!


« Ответ #15 : 24 октября, 2009, 19:38:39 »

Слева Яйценюк? Не могу без ПДРС!

Та не. Слева юлька без макияжа.
Записан

Сеть общественных биотуалетов братьев Сапоговых «Русский дух!»
«Русский дух!» - и дух Отечества нам сладок и приятен!

Бей бандер - спасай Россию!
Самжуй
Молодой рабочий
**
Сообщений: 39


Самжуй Наебуджа чернокожий пастырь


« Ответ #16 : 24 октября, 2009, 23:48:03 »

Цитата: Максим Булыжников link=topic=2140.msg25644#msg25644 ..Видно успех сделки празновали? Тож поздравляю..Фотку вышлю по почте[/quote

Шампанское гриш хлопало?!     Вот так!
Чет недопонимаю, почему чистильщики НЕДОРАБОТАЛИ!!!??? На перековку!
ПОЧЕМУ ОН СЦУКО СЛЫШАЛ ХЛОПКИ ШАМПАНСКОГО, И ДОСИХПОР ЖИВОЙ???!!  Партийные документы Перевоспитать!
ЗА ЧТО Я ВАМ СУКИ ДЕНЬГИ ПЛАЧУ???!!!
Парву ваши анусы на британский флаг, и выставлю на бигборд!!! Шоб Ющ испугался образовавшегося калибра!!!  На перековку!
Никому серйозных вещей поручать нилься!!!  Раскаяния
Хоть сам с бери та с ТТшкой и глушаком бегай!  Злой
ДИЛЕТАНТЫ!!! КАЗЯВКИ!!! ТЬХУ!!!!   Вот так!
Записан
Страниц: [1] Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: ТОВАРИЩИ! Абьединим силы!!!
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.016 секунд. Запросов: 18.