Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: про еду (СЕКС НАРОДУ)
Страниц: 1 [2] Печать
Теме никто не выставил оценки!
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: про еду (СЕКС НАРОДУ)  (Прочитано 7478 раз)
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза

СЛАВА РОССИИ!

« Ответ #20 : 19 Сентябрь, 2009, 22:18:54 »

Да, я тоже так думаю. И вообще,если бы не польша и пиндостан мы бы с нашими немецкими камрадами давно бы уже построили Советский Социалистический Тысячелетний Рейх.

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза

СЛАВА РОССИИ!

« Ответ #21 : 19 Сентябрь, 2009, 22:25:27 »

Пшекостан и пиндостан постоянно пытаются помешать нормальному развитию мировой политики.
И сейчас они сговорились по поводу ПРО в Европе.
Значит нужно ждать новой подлости, наподобее захвата радиостанции на границе с Германией в 1939г.
Но мы так просто им не дадимся теперь.
Теперь мы учёные и помним исторические уроки.
Мы будем воевать малой кровью на чужой территории.
И, как правильно Вы заметили, товарищ, бендеры постоянно провоцируют своих мирных соседей, а потом пытаются уйти от ответственности.
Пусть они знают - на этот раз уйти от ответственности им не удасться.

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Самжуй
Молодой рабочий
**

Самжуй Наебуджа чернокожий пастырь

« Ответ #22 : 20 Сентябрь, 2009, 03:23:34 »

Паэнтаму придлахаю полнастью сагласитца с тов. Псом, а Нашиво Чилавека - пакусать! 

А какая у Нашего Чилавека группа крови? Предлагаю продать его мне. На органы.
Оно и казнь гуманная, и продукт даром не пропадет. И обязуюсь разницу в гешефте после уплаты НДС внести в кассу ПДРСа  Не могу без ПДРС!
Наш чилавек
Товарищ
« Ответ #23 : 20 Сентябрь, 2009, 04:35:40 »

Э, Маруся, да ты маньяк совсем.  Псих!
Наш чилавек
Товарищ
« Ответ #24 : 20 Сентябрь, 2009, 04:42:45 »

Да, я тоже так думаю. И вообще,если бы не польша и пиндостан мы бы с нашими немецкими камрадами давно бы уже построили Советский Социалистический Тысячелетний Рейх.

Открыто пропагандируешь фашизм? Вот ты и попался.  Боевое Крыло Боевое Крыло Боевое Крыло Боевое Крыло Боевое Крыло
Геннадий Макаров
Кав. Орд. Корч. дважды
**

Редкий мутант дабежит да середины Чернобыля

« Ответ #25 : 22 Сентябрь, 2009, 22:10:17 »

Найдена гравюра с Гитлером и Лениным за шахматами
http://keepnews.ru/news/read/270430/najjdena_gravjura_s_gitlerom_i_leninym_za_shakhmatami
Британский аукционный дом Mullock's выставит 1 октября на продажу гравюру , на которой изображены Адольф Гитлер и Владимир Ленин за игрой в шахматы. Владелец лота убежден в его подлинности и называет автором изображения Эмму Левенштрамм, учившую рисунку будущего фюрера. Гравюра, оцененная в 40 тысяч фунтов стерлингов, датирована 1909 годом, на ней написано, что дело происходило в Вене, пишет The Daily Telegraph. По данным аукционистов, существовало пять экземпляров гравюры. На попавшем распоряжение Mullock's варианте есть карандашные подписи Гитлера, Ленина и Левенштрамм. Правда, вероятность того, что это - подлинные автографы, составляет 80 процентов. Владелец гравюры утверждает, что его отец посвятил всю жизнь установлению подлинности изображения, и лот сопровождается 300-страничным исследованием с доказательствами аутентичности бумаги, подписей и так далее. Гравюра, по словам ее владельца, принадлежала богатой венской еврейской семье, оставившей накануне Второй мировой войны часть имущества экономке, в том числе гравюру и изображенные на ней шахматы. Эти предметы остались в доме экономки и в настоящее время принадлежат ее праправнуку. На аукцион выставлена не только гравюра, но и шахматы. Впрочем, далеко не все эксперты уверены в подлинности гравюры. Например, у историков нет данных ни о том, что Ленин и Гитлер когда-либо встречались, ни о том, что Ленин бывал в 1909-м в столице Австро-Венгрии. Кроме того, Ленин к этому времени был лыс, а на гравюре изображен некто, не обделенный шевелюрой (предположительно, Гитлер сидит слева, у окна, Ленин - напротив). Последний аргумент оспаривает аукционист, утверждая, что Ленин мог пользоваться париком из конспиративных соображений. Хелен Раппопорт, автор книги "Conspirator: Lenin in Exile" ("Конспиратор: Ленин в эмиграции", полагает, что гравюра - плод фантазии. Однако она допускает, что изображенный вместе с Гитлером игрок мог быть кем-то из большевиков или других знакомых Ленина, живших в эмиграции. Аукцион дома Mullock's назначен на 1 октября.  Ура!

Вас сдесь ни стаяла. Прачетал... у нас сдеся канец рабочива дня а я ниабедал , а  жисть энта барьба! До обеда с голодом, апасля - са сном.
Страниц: 1 [2] Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: про еду (СЕКС НАРОДУ)
Перейти в:  

Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.016 секунд. Запросов: 17.