Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Вести буржуазных СМИ  ->  Тема: Это что же ж такое твориться товарищи?!
Страниц: [1] 2 3 ... 11 Печать
Автор Тема: Это что же ж такое твориться товарищи?!  (Прочитано 47867 раз)
Никанор Иваныч
Товарищ
« : 07 августа, 2009, 12:05:37 »

ТОВАРИЩИ!!!

Беда страшная приключилась!

Сижу я значит в интирнете, крахсфорды гадаю, как вдруг заголовок читаю:МУМИЮ ТОВАРИЩА ЛЕНИНА ИЗНАСИЛОВАЛ ИНОПЛАНЕТНЫЙ КИБОРГ!!!
Я ж с начала не поверил, думаю чего там не напишут жидомассоны проклятущие, а как вчитался, сразу понял - правда! Во всех подробностях это гнуснейшее преступление описано! Ну думаю, скопировать этот матерьял нужно для передачи в органы, да только пока внучок мой Евсеюшка подоспел, уж удалили негодяи заметку!  

От горя значит, я шмурдяку принял немного, и тутава меня и озарило: напланетяне имели влиятельного сообщника. В лучшем случае – в администрации Мавзолея, а в худшем… Страшно пятнать подозрением людей, отвечающих за безопасность первых лиц государства, но факты – упрямая весчь. И эти факты должны быть подвергнуты тщательному анализу и проверке. Необходимо провести служебное расследование!

Мы должны осознавать, что измена в рядах спецслужб неминуемо приведет Рассею к катастрофе. Нельзя дать крюку, о котором писал тов. В.Черкесов, разогнуться или заржаветь. Выражаясь фигурально, крюк надо регулярно смазывать кровью предателей!  Перевоспитать!

З.Ы.: товарищи мож кто знает, как щас там Ильич, а?
Записан
Мудофей Кацапердянский
Товарищ
« Ответ #1 : 07 августа, 2009, 12:39:30 »

С таварисчем Лениным усё у полном порядке. Давеча видел йиво с Брежневым. Стояли оне у входа в историчиский музей,с трударями и трударками фатаграфиравалися. Нащот кибаргав ничиво нискажу,бо низнаю,токо Владимир Иллич ходил так кабутта у штаны насрал.
Записан
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #2 : 07 августа, 2009, 13:05:01 »

С таварисчем Лениным усё у полном порядке. Давеча видел йиво с Брежневым. Стояли оне у входа в историчиский музей,с трударями и трударками фатаграфиравалися. ...
Мы тож с Ильичём сфоткались...

Вот он, крайний справа
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Никанор Иваныч
Интеллигентишко
*
Сообщений: 5


Хуй вам газу!


« Ответ #3 : 07 августа, 2009, 13:40:00 »

С таварисчем Лениным усё у полном порядке. Давеча видел йиво с Брежневым. Стояли оне у входа в историчиский музей,с трударями и трударками фатаграфиравалися. ...
Мы тож с Ильичём сфоткались...

Вот он, крайний справа


Точна беда! Не настоящий Ленин это на фотографии, а подставной!! Потому как не могут быть у Ильича такие маленькие яйца. Он жеж Отец всего трудового народа - а с таким куцым хозяйством как жеж столько работяг наплодишь, стесняюсь вас спросить?! 
Записан

***
Армия России - единственная правозащитная организация страны, способная защить мир и благополучие трудящихся!
Годдей! (Витьок)
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1077



« Ответ #4 : 07 августа, 2009, 21:56:54 »

Фотку бейцев Иллича пока из архивов ФСБ не разссекретили!
 Страшная гос.тайна!
Поцы Путена и МедведЪа вобще увидят дальние потомки трударей РФ если непереведутся...
Записан

"Гусь свинье не товарищъ!"
Ну тогда я полетел...
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #5 : 10 августа, 2009, 09:05:54 »

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #6 : 26 августа, 2009, 09:38:27 »

Вот оно, тлетворное влияние Запада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДОКОЛЕ!!!
Известная теннисистка 53-летняя Мартина Навратилова обручилась с бывшей «Мисс СССР» 36-летней Юлии Лемиговой. Как пишет газета Daily Mail, женщины вместе впервые появились на публике на курорте в Сен-тропе. И обоих были обручальные кольца на безымянном пальце левой руки. Юлия Лемигова вошла в историю своей страны как последняя «Мисс СССР». Манекенщица, дочь полковника Советской армии, говорит на пяти языках, закончила курсы управления в университете в Париже, где она живет уже многие годы.

А нибось комсомолкой была!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #7 : 26 августа, 2009, 15:12:20 »

ТАВАРИСЧИ, как ридахтур, са всей атветствиннастью заявляю:

В саапшчение о сексуальных приключениях муми Ильича Перваго и инопланетнаго киборга вкралась дасадная ашипка, из-за чиво оно и было апиратифно удалино из Интернету.

На самам деле МУМИЯ ЛЕНИНА ИЗНАСИЛАВАЛА ИНАПЛАНЕТНАВА КИБОРГА  Ура!, а не наабарот!

Энто истчо аз показывает неописуемую и неисчирпаемую силу важдя миравово пралитариату, катоаму даж у виде МУМИИ никакой ИНАПЛАНЕТНЫЙ монстр-КИБОРГ нипачём!  Ура, товарищи!

Падробнасти читайте в тичение ближайшых 2-х часов на том жэ сайте
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Никанор Иваныч
Интеллигентишко
*
Сообщений: 5


Хуй вам газу!


« Ответ #8 : 27 августа, 2009, 08:13:38 »

МУМИЯ ЛЕНИНА ИЗНАСИЛАВАЛА ИНАПЛАНЕТНАВА КИБОРГА  Ура!, а не наабарот!

Спасибо таварисчь! Аж от жёпы отлегло!!!
Записан

***
Армия России - единственная правозащитная организация страны, способная защить мир и благополучие трудящихся!
Геннадий Макаров
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1047


Редкий мутант дабежит да середины Чернобыля


« Ответ #9 : 29 августа, 2009, 22:02:29 »

Утром после классной пьянки
Не проснуться спозаранку:
Хорошо, когда сумел я
Встать до вечера с постели…

Ох, как было хорошо
Мне вчера, что ж за говно:
За прекрасное вчера
Расплатиться мне пора.
Голова трещит так громко -
Это, видно, пиво с водкой.
А во рту - пустыня Гоби:
Пить кагор мне вряд ли стоит!..
Встать я на ноги пытаюсь,
Но не вышло - вот же гадость!
Все кружиться и плывет,
Блядь, какой сегодня год?!!
Помню, раньше думал я:
С непривычки вся фигня.
Но вот пью уж двадцать лет,
А на утро все пиздец…
Пить бессмысленно рассол:
Не поможет мне уж он…
Надо просто потерпеть -
На работу ж завтра мне
Записан

Вас сдесь ни стаяла. Прачетал... у нас сдеся канец рабочива дня а я ниабедал , а  жисть энта барьба! До обеда с голодом, апасля - са сном.
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #10 : 31 августа, 2009, 10:07:57 »

Очередная грязная провокация жид0бандеровских дзюдоистов !!!!!!!!!!!

Смотри весовую категорию 70 кг, № 3  -
http://www.ukrainejudo.com/results/2009/wc_sofia.htm

ДОКОЛЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Спирохетта Тико
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 754


Сотрудник Кабмина


« Ответ #11 : 20 августа, 2013, 13:07:15 »

Просто нет слов, товарищи! Требуем выселить всех жителей Ленинграда в тундру! Врагов Путина, Партии и народа - вон из города Ленина!

Группа жителей Петербурга и регионалисты Северо-Запада объявили о начале гражданской кампании против Москвы под лозунгами "Петербург - не Россия" и "Хватит кормить Москву". Об этом они сообщили в своем сообществе "Свобода или смерть" в социальных сетях.

Одним из поводов для начала кампании стало заявление топ-менеджера телеканала "Россия-2", который назвал Петербург "гнилым городом".

"На первых порах активисты будут ограничиваться относительно мирными способами протеста - бойкотом московитских товаров и услуг, отказом участвовать в официальных мероприятиях - выборах, голосованиях, службе в армии, уплате налогов", - говорится в сообщении.

Организаторы кампании намерены проводить свои мероприятия (пикеты, народные сходы и т.д.), не согласовывая их с официальными властями, и в любом месте. В долгосрочной перспективе активисты намерены добиваться реализации права на самоопределение региона с последующей автономией.

Активисты призывают всех несогласных с политикой Кремля граждан подключиться к кампании, распространяя лозунги "Петербург - не Россия!" и "Хватит кормить Москву!". 
Записан

На мужика не нужен нож:
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним что хошь!
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #12 : 03 сентября, 2013, 17:43:19 »

Совсем уже обнаглели эти http://oko-planet.su/politik/newsday/208504-seks-menshinstva-v-amsterdame-proveli-miting-protiv-putina-v-podderzhku-navalnogo.html
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #13 : 08 сентября, 2013, 12:55:36 »

Куды смотрит патентный отдел БК  Боевое Крыло ?



Так эти ИндеситЫ все наши достижения слямзят!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #14 : 11 сентября, 2013, 15:07:28 »

Коллекционеры и ювелиры всего мира затаили дыхание в предвкушении невероятного улова - Ксюха Общак выставляет на юбилейных торгах крупнейший белый, или бесцветный бриллиант, ранее подаренный ей тов. Лютым. Идеальной чистоты камень достоинством в 118,28 карата оценивается в рекордную сумму от 28 до 35 миллионов долларов. руб.



Зачем???
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Антон Суровый, учитель тр
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1313


Учитель труда. Старший прапорщик запаса ВС СССР


« Ответ #15 : 11 сентября, 2013, 16:42:08 »

Сплетничали Пузенька с Верой, что вроде Ксюшенька поделилась с Дуняшей секретом: в следующем году будут модны розовые брюлики, не хочет выглядеть старомодной.

Но я лично считаю, что всё это бабьи сплетни, а товарищ Общак просто решила вырученные средства направить в помощь правительству братской Сирии на гуманитарные закупки зарина.
Записан

Судимости по Ст. 58-12 УК ПП (Недонесение о готовящейся измене ПДРС), ст. 58-10 УК ПП (Изготовление литературы, содержащей призыв к подрыву или ослаблению ПДРС), ст. 58-14 УК ПП (Контрреволюционный саботаж, т.е. небрежное исполнение обязанностей члена ПДРС), сняты (Пост. ПС ПДРС 29325 от 06/04/09).
MAXHO-малист
Интеллигентишко
*
Сообщений: 7


Богохульников - к ответу!!!


« Ответ #16 : 11 сентября, 2013, 20:27:26 »

Красивый камень!
Тока я вот за него и тыщи не дам!
Тем более - несколько тыщ!

Буржуев - к ответу!!!!
Наравне с богохульниками!!!!!!!!!!!!!!
Записан

Дело Ленина-Сталина живёт и побеждает! (В-И. И-В. Ленин-Сталин)
Стыциан Задрыпин
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1198

Штандартнгазфюрер КГБ/ФСБ Путлеровской Педерации

Засекречен Засекречен
« Ответ #17 : 10 октября, 2013, 01:42:38 »

Все тайное рано или поздно становится явным.



Скользкий типчик и махинатор Владимир Кличко обручился с американской актриской Хейден Панеттьер. Об этом говорится в сообщении на странице Facebook Кличко.

Панеттьери подтвердила свою помолвку с Кличко во время телешоу Live with Kelly and Michael, сказав при этом, что дата их свадьбы пока не определена. Она продемонстрировала кольцо.

После свадьбы этот проходимец Кличко намерен сменить ФИО на Панеттьер и эмигрировать в одну из натовских стран, крываясь от праведного гнева засуженного продажными судьями товарища Поветкина.

Справка Органов КГБ/ФСБ. Преславутая актриска бандеровского происхождения Хейден Панеттьер являтся штатной сотрудницей ЦРУ, ФБР и АНБ, а также на полставки работает в Моссаде, польской, голландской и грузинской разведках.



Неоднократно замечена в порочащих связях с антисоветчиками, употреблении наркотиков (сала и борща), игре в очко и буру на деньги, кражах в винных отделах гастрономов, распитии спиртных напитков в общественных местах, неумеренном потреблении Кока-колы и неучастии в кружке художественной самодеятельности при Голливудского обкоме Компартии США.

Хайль Путлер!

Слава России!
Записан

Отличник боевой, строевой, политической и газовой подготовки
Чекист в России - больше, чем чекист!
Разжалован до штандартнгазфюрера сроком на 1 год за моральное разложение
Адольф Гитлер
Инвалид труда
*****
Сообщений: 395


АНТИФОШЫСТ


« Ответ #18 : 10 октября, 2013, 05:38:32 »

Записан

Meine Ehre heißt Treue!  Arbeit macht frei (Ежли чево-щетайте меня камунисьтом)
Стыциан Задрыпин
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1198

Штандартнгазфюрер КГБ/ФСБ Путлеровской Педерации

Засекречен Засекречен
« Ответ #19 : 10 октября, 2013, 11:43:29 »



Так называемые "учения" британско-украинской разведгруппы на границе с Россией.

И что вы здесь забыли, господа?

Хайль Путлер!

Слава России!
Записан

Отличник боевой, строевой, политической и газовой подготовки
Чекист в России - больше, чем чекист!
Разжалован до штандартнгазфюрера сроком на 1 год за моральное разложение
Страниц: [1] 2 3 ... 11 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Вести буржуазных СМИ  ->  Тема: Это что же ж такое твориться товарищи?!
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.016 секунд. Запросов: 17.