Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: название
Страниц: [1] Печать
Текущая оценка:
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: название  (Прочитано 7772 раз)
kolka
Товарищ
« : 06 августа, 2008, 00:25:35 »

Ну как то название ПеДеРСА - не звучит вообще, ну как минимум вызывает нехорошие ассоциации. Хотя может я и не прав...
Записан
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #1 : 06 августа, 2008, 16:33:39 »

Ну как то название ПеДеРСА - не звучит вообще, ну как минимум вызывает нехорошие ассоциации. Хотя может я и не прав...

Хорошее названее! Рефмуитца с словом Сабес Обэхаэс и КПСС. Очень даже хорошии слова.
« Последнее редактирование: 06 августа, 2008, 16:35:39 Фёдор Трофимыч, слесарь » Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #2 : 06 августа, 2008, 22:03:05 »

Савиршенна в дырачку дарагой товарисч Федор Трофимавич. Ить рускай язык мнагагранин. Вазмите к примеру како матерно слово. С адной стараны мот выражать самые так сказать презренные чуства, а сдругой те жеж самые идиомы выражают самые светлые, самые привасходныя степини чусвов. Все ить от таво в чей адрес и кем сказаны. А також мильоны составляюсчих ниансофф. А ПДРС эта здорава и я палагаю висьма кананична ежели ты справжний пралитарий, а ни злапыхатель какой.
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
Клим Чугункин а то кто
Товарищ
« Ответ #3 : 06 августа, 2008, 22:24:50 »

Нету у нас плахих слов. И ПДРС харошее слово. У нас вопще много хароших слов. Возьмём слово ЖУЙ. Оно ж рифмуица со словами ДУЙ (за шмурдяком), БУЙ (чернаморскаваеннамарское слово), НУЙ (нуй дурак жы ты), СУЙ (используеца в технике и в рабочей симье), ФУЙ (это Ленен говарил, када Крупская чёта нифкусна варила), и КУЙ. Это паследнее ежли кто с кузнечново цеха на себя жилаит полевачить пошарашить, то йиму брегадир разришаит, мол "куй тебе". То ись паработай на сибя теперь, товарищ, ежли выполнил 7382% сверх плана.
Записан
Полиграф Полиграфыч
Работяга
***
Сообщений: 130


За ПУТИНА! За нашу ФОФУДЬЮ!


« Ответ #4 : 07 августа, 2008, 12:13:26 »

Паддерживаю товарисчей. Что значит плохое название? Самое пролетарское. А тебе, мил человек, ЧУДАК на букву "МЫ", может и хвамилия Корчмарь НЕ по душе?Что??!!!!! Ты скажи, скажи не таясь!!!!  Не могу без ПДРС! Так говорил Корчмар! А то мы бстро тебя...  Перевоспитать! Перекуем! ЗК Перевоспитать!
Записан

Путина бояцца - в сортир не ходить!
Я руський би виучів тіко за то, шо нада допітувать плєнних.
SamiWblPidoRbl
Молодой рабочий
**
Сообщений: 28


« Ответ #5 : 07 августа, 2008, 18:34:02 »

НЕХ САТЬ НАЗВАНИЕ В ТЕМУ ПеДеРаСЫ Вот так!ВАМ ГАВНО РЕЛУЛЯРНО МЕСЯТ Вот так!
« Последнее редактирование: 07 августа, 2008, 18:36:45 SamiWblPidoRbl » Записан
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #6 : 07 августа, 2008, 18:46:52 »

Ты товариш наверно болгарен или сербовец. Я так понял супротив НАТЫ пишеш. Мы тебя подержеваем с всех сторон!
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
SamiWblPidoRbl
Молодой рабочий
**
Сообщений: 28


« Ответ #7 : 07 августа, 2008, 18:48:12 »

PISHU SYPROTIW LEN Вот так!
Записан
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #8 : 07 августа, 2008, 18:54:15 »

Товариш может у тебе нету руской клавеатуры? Слушай ты с верху напеши букавки. Я тебе щас напешу как их наберать.

йцукенгшщзхъ
фывапролджэ
ячсмитьбю.

Во так букавки на руской клавеатуре. Попробуй.
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
SamiWblPidoRbl
Молодой рабочий
**
Сообщений: 28


« Ответ #9 : 07 августа, 2008, 18:55:24 »

UCHI BAKLAN ALBANISH Вот так!
Записан
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #10 : 07 августа, 2008, 19:03:26 »

Рускии букавки СНВАААВАН. Ваван тебя зовут товариш? Ты ни Путен?
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Полиграф Полиграфыч
Работяга
***
Сообщений: 130


За ПУТИНА! За нашу ФОФУДЬЮ!


« Ответ #11 : 08 августа, 2008, 11:40:37 »

Не-а. На Вавана не пахож. Тот в пуп цалует. А энтот сразу ниже лезет.
Записан

Путина бояцца - в сортир не ходить!
Я руський би виучів тіко за то, шо нада допітувать плєнних.
Клим Чугункин а то кто
Товарищ
« Ответ #12 : 08 августа, 2008, 12:31:44 »

Видать он руский хочит выучить да не идёть у ниво. Надо пособить. Вот слушай сюды урок первой!
Придумай слово шоб похоже было на слова ДУЙ, БУЙ, ЖУЙ, ФУЙ, КУЙ. Придумал? Малодец. Ну так аставь ето слово себе ето тебе премея из кримля от януковоща преслали комуйисты.
Записан
Годдей! (Витьок)
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1077



« Ответ #13 : 11 августа, 2008, 06:55:32 »

Зря вы так!
 Ва-первых против смены названия выступил сам Арнольд Шварце... афро-американ и дал охранную бумагу! - http://pdrs.org/home/governor.htm с печаткой! -
 Ва-втарых - российские трудари уже для нас нарисовали эмблему партии - http://prds.ru/images/bull.gif .
 Втретих за нас американские шахтёры из Санта-Барбара! - http://pdrs.com/propertydamagerestoration001009.jpg
Записан

"Гусь свинье не товарищъ!"
Ну тогда я полетел...
Полиграф Полиграфыч
Работяга
***
Сообщений: 130


За ПУТИНА! За нашу ФОФУДЬЮ!


« Ответ #14 : 21 августа, 2008, 21:19:33 »

Витьок! Я знал ,я знал, шо в педерастических штатах Америки есть наши люди! Ну не зряж их так называют наши братья! И вот результат налицо! Нужно срочно собрать экпедицию к нашим братьям из pdrs.com и создать наш трудовой Союз! Шмурдяка, там выпить. Сеня, ты как? Мой узкоглазый друг... Поедем? Наши же люди, pdrs! Ани, кстати и про Годзиллу расскажут чего-то!
Записан

Путина бояцца - в сортир не ходить!
Я руський би виучів тіко за то, шо нада допітувать плєнних.
_Ёрш_
Стахановец
****
Сообщений: 296


Потомственный пролетарий.


« Ответ #15 : 22 августа, 2008, 10:38:43 »

PISHU SYPROTIW LEN Вот так!

  Какой волевой товарищ!Супротив лени пишет..Небось стахановец какой?Не останавливайся,товарисч,не ленись,пеши есчо! Очень рад  Ура!
Записан

Закоренелый казак
Работяга
***
Сообщений: 92


...а стучать нада чаще, товарисч!!!


« Ответ #16 : 22 августа, 2008, 21:31:22 »

UCHI BAKLAN ALBANISH Вот так!

Олбанский, гришь учить? А сам то из под кого будешь то ммм??? Йа то кумекаю я йентом йазыке. А ты, паходу натавско - аццкий выкыдыш будешь? Кто там в курсах - олбания встряло в нато? Что? Что?
Записан

Ошибкой было бы думать... В.И.Ленин.
Бандерштейн
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 959


Алкоголик-передовик


« Ответ #17 : 26 августа, 2008, 14:13:24 »

Енто они по серой необразованности своей, им сказале, либо в гавно либо в НАТО, в говне они и так по уши были, вот и вступили... На перековку!
Записан

Почётный житель подвала Подъезда №5 в третьем поколении.
Годдей! (Витьок)
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1077



« Ответ #18 : 02 октября, 2008, 14:19:39 »

Лучче канешна в гавно! Слава России!
Записан

"Гусь свинье не товарищъ!"
Ну тогда я полетел...
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #19 : 02 октября, 2008, 14:30:33 »

Ну как то название ПеДеРСА - не звучит вообще, ну как минимум вызывает нехорошие ассоциации. Хотя может я и не прав...

Хорошее названее! Рефмуитца с словом Сабес Обэхаэс и КПСС. Очень даже хорошии слова.
Я так скажу, ш0 сразу видна ниабразованного чилавека. Дык то й понятно, где яму на чужбине ума-разума набирацц0... Даже клавиатуры нЫмаэ...
А название замИчательное... Опять же ж с ЕдРос рихмовать м0на...
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Страниц: [1] Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: название
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.015 секунд. Запросов: 18.