Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Мусорка во дворе
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 48 Печать
Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Мусорка во дворе  (Прочитано 330315 раз)
Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1923

Временно безработный


« Ответ #680 : 04 июля, 2008, 17:20:47 »

Так, значит, пол мраморный. Стены из малахита. Почему Корчмарь без золотой рамы висит? Раму ему! Окна как у буржуев, раз! То есть, раз пол, два стены, три рама, окна получается уже четыре. Округляем до пяти. То есть, четыре на препузастиных девушек плюс пять итого десять лимонов! Вот!

А тебе, Антоша, что нужно? И тебе, Трофимыч? Думайте. Ладно, пока сооборажаете, вам тоже по десять лимонов! Вот! И Препузасте двадцать, на всякие фигли-мигли чтоб хватило. Итого столбиком уже полсотни лимонов. Вот!

Так. Степаниде квартира нужна? Не, ей дом целый нужен, на всё семейство. Ещё пять лимонов. А почему РАБОЧИЙ паб «У Корчмаря» как свинарник, спрашивается? Почему без фонтана? Позолоченного. Ещё десять лимонов.

Итого блин столбиком шестьдесят пять.
« Последнее редактирование: 04 июля, 2008, 17:27:21 Сеня, начинающий поэт » Записан

Людина яка не п’є - або хвора, або велика падлюка!
Садись и пей! Все речи мудрецов -
Пустынный прах и ветра дуновенье.

Ежи Лец: "Я не согласен с математикой, считаю, что сумма нулей - страшная величина".
Антон Суровый, учитель тр
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1313


Учитель труда. Старший прапорщик запаса ВС СССР


« Ответ #681 : 04 июля, 2008, 17:21:22 »

Надо ещё у всех в округе поспрашать. Наверно, баскетболисту кроссовки нужны,  дорогие – за сто долларов.
Записан

Судимости по Ст. 58-12 УК ПП (Недонесение о готовящейся измене ПДРС), ст. 58-10 УК ПП (Изготовление литературы, содержащей призыв к подрыву или ослаблению ПДРС), ст. 58-14 УК ПП (Контрреволюционный саботаж, т.е. небрежное исполнение обязанностей члена ПДРС), сняты (Пост. ПС ПДРС 29325 от 06/04/09).
Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1923

Временно безработный


« Ответ #682 : 04 июля, 2008, 17:22:03 »

Записываем. И ещё спортзал. А то где ж ему тренироваться? А? Спортзал – миллиона три плюс кроссовки сто плюс машина на Олимпиаду ездить сто тысяч. Итого столбиком. Три лимона сто тысяч сто.

А большое ИТОГО то есть получается шестьдесят восемь лимонов сто тысяч сто. И десять долларов нам на выпивку.

И ещё сто лимонов – про всяк выпадок. То-сё, пятое-десятое, вот сотня лимонов и набежит.

Алё, девушка? Алё? Из зис Бэнк браслз? Минуточку… Экаунт блин сри фо блин фо слэш блин файв найн зироу. Окей. Пасвод ага кэпитал эй си би зироу фо сри большая блин кэпитэл ти ди ю эйт найн сикс ван блин. Плиз сенд бай экспрес мейл минуточку сейчас  девушка ван хандрид сиксти блин эйт мильен и ван хандрид саузенд и ещё ван хандрид  и тен долез. Ага девушка да йес ван хандрид сиксти эйт мильен ван хандрид саузенд энд ван хандрид  энд тен долез. Эдрес? Ауэ эдрес из Павлик Морозов блин стрит блин фотин. Йес. Май нейм из Сеня. Йес Сеня Блин. Сэнк ю девушка блин леди. Байбай гудбай.

Капец!
Записан

Людина яка не п’є - або хвора, або велика падлюка!
Садись и пей! Все речи мудрецов -
Пустынный прах и ветра дуновенье.

Ежи Лец: "Я не согласен с математикой, считаю, что сумма нулей - страшная величина".
Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1923

Временно безработный


« Ответ #683 : 04 июля, 2008, 17:22:53 »

Эй, мужики! Ау!!! Все!!! Налетай! Кому что нужно? За всё уплочено! Девочки! Капа! Липа! Парни! Вахрамеев! Козолупов! Кому чо?
Записан

Людина яка не п’є - або хвора, або велика падлюка!
Садись и пей! Все речи мудрецов -
Пустынный прах и ветра дуновенье.

Ежи Лец: "Я не согласен с математикой, считаю, что сумма нулей - страшная величина".
Антон Суровый, учитель тр
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1313


Учитель труда. Старший прапорщик запаса ВС СССР


« Ответ #684 : 04 июля, 2008, 17:23:27 »

Корча забыли. И Лютого. И самого товарища Члена Политсовета.
Записан

Судимости по Ст. 58-12 УК ПП (Недонесение о готовящейся измене ПДРС), ст. 58-10 УК ПП (Изготовление литературы, содержащей призыв к подрыву или ослаблению ПДРС), ст. 58-14 УК ПП (Контрреволюционный саботаж, т.е. небрежное исполнение обязанностей члена ПДРС), сняты (Пост. ПС ПДРС 29325 от 06/04/09).
Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1923

Временно безработный


« Ответ #685 : 04 июля, 2008, 17:24:00 »

Этим - по полсотни лимонов отвалим! Каждому! И члену Плитсовета ещё полсотни лимонов – сверху! Не жалко!

Щас сосну, братцы, а то язык свсем зплетается. Как просплюсь -  ещё в Бельгию позвоню! Во жизнь устроим! Лучше, чем у буржуев!
Записан

Людина яка не п’є - або хвора, або велика падлюка!
Садись и пей! Все речи мудрецов -
Пустынный прах и ветра дуновенье.

Ежи Лец: "Я не согласен с математикой, считаю, что сумма нулей - страшная величина".
Антон Суровый, учитель тр
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1313


Учитель труда. Старший прапорщик запаса ВС СССР


« Ответ #686 : 04 июля, 2008, 17:24:40 »

Сосни, Сеня, сосни. А я пока списочек допишу, кого забыли. Вот, Чугункина забыли, и Мерцаловых, и Домнова.  Ой, и Лаврения не забыть бы. И Митьку Пузыря… Не, не так надо, надо по новой, по алфавиту…
Записан

Судимости по Ст. 58-12 УК ПП (Недонесение о готовящейся измене ПДРС), ст. 58-10 УК ПП (Изготовление литературы, содержащей призыв к подрыву или ослаблению ПДРС), ст. 58-14 УК ПП (Контрреволюционный саботаж, т.е. небрежное исполнение обязанностей члена ПДРС), сняты (Пост. ПС ПДРС 29325 от 06/04/09).
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #687 : 05 июля, 2008, 01:15:16 »

Сеня ты эта тока ни пережевай. Тута эта. Главно мы с тобой Сеня. Слыш в окно гупают. Мы выглядали с Антошей. Тата эта. Воронок приехал нас усех. Заберать. В тюрму.

Ты тока Сеня ни бери в голову. Лет через двацать пять выпустют. Ты молодой дожевёш. А мы с Антошой старыи. В тюрме и похоронют.

Ладна Сеня давай обымемся. На последок. Пошол откревать.
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1923

Временно безработный


« Ответ #688 : 05 июля, 2008, 01:15:50 »

Во блин! Стой, Трофимыч. Так, мужики, вы ничего не видели, ничего не знаете, вообще со мной не знакомы. Здесь случайно: вас жёны с дому выгнали, за пьянство, зашли погреться, дверь открыта была. Меня первый раз видите, как зовут – не знаете.

Давай, Трофимыч, открывай и молчи. А ты, Антон, спи, как будто пьяный. Всё на себя возьму. Давай, Трофимыч!
Записан

Людина яка не п’є - або хвора, або велика падлюка!
Садись и пей! Все речи мудрецов -
Пустынный прах и ветра дуновенье.

Ежи Лец: "Я не согласен с математикой, считаю, что сумма нулей - страшная величина".
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #689 : 05 июля, 2008, 01:16:16 »

Сеня слухай то ни воронок. То пасылки тебе привезли. Спрашевают тута Сеня живёт блин. Ругаится как ты блином. Видна спать начальство ни дало. Я отвечаю тута блин. А он куда пасылки заносить? Во несут. Многа пасылок. Штук триста. Не поболе штук пятьсот видать. Сюда мужыки в угол кедайте. Ага Сеня распешись в бумашке.

Мужыки может на посашок? Ну на слушбе так на слушбе как хотите.
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1923

Временно безработный


« Ответ #690 : 05 июля, 2008, 01:16:50 »

Щас, мужики, руки трусятся. Глотну для успокоения нервов. Думал, капец. Ну блин! Точно яйца поседели. Ух. Ху-у-у.

А ну, Трофимыч, глянь, что в ящиках. Да на, ножом колупни. Ё-пэ-рэ-сэ-тэ! А в другом? Тоже?

Ой бля, мужики, ноги дрожат после такого. Не обидитесь без меня до ларька сходить? Бумажку-две из ящика того возьмите. Чем там? Пятидесятками? Ну так на бумажку авоську беленькой и наберите, и закуси на сдачу. Гуляем, братцы! А ящики утром посчитаем – сколько кому раздать. На всех хватит.
Записан

Людина яка не п’є - або хвора, або велика падлюка!
Садись и пей! Все речи мудрецов -
Пустынный прах и ветра дуновенье.

Ежи Лец: "Я не согласен с математикой, считаю, что сумма нулей - страшная величина".
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #691 : 05 июля, 2008, 01:36:06 »

Гля Антоша. Уснул Сеня. Ни дождался. Эта всё от нервов. Ну пущай спит. А мы давай по маленькой и тоже. Додома нехрен переть. Далёка. Да и доларов целый угол навалили. Какбы ни спёрли. На лавках лутше. Субота завтра опятьже. По маленькой и по лавкам. 

Антоша ану глянь хто на хворуме ни спит ишо? Може позвать отметить? Поделитца.
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Антон Суровый, учитель тр
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1313


Учитель труда. Старший прапорщик запаса ВС СССР


« Ответ #692 : 05 июля, 2008, 01:37:03 »

Да вот, вроде Клим Чугункин ещё бодрствует. Но кто знает, может он в сортир вставал и опять дрыхнет. А мы его звать. Неудобно, вдруг разбудим, некрасиво выйдет. Давай, Трофимыч, по маленькой – и спать.
Записан

Судимости по Ст. 58-12 УК ПП (Недонесение о готовящейся измене ПДРС), ст. 58-10 УК ПП (Изготовление литературы, содержащей призыв к подрыву или ослаблению ПДРС), ст. 58-14 УК ПП (Контрреволюционный саботаж, т.е. небрежное исполнение обязанностей члена ПДРС), сняты (Пост. ПС ПДРС 29325 от 06/04/09).
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #693 : 05 июля, 2008, 01:37:43 »

Ну давай Антоша. Твоё сдоровъе.
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Антон Суровый, учитель тр
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1313


Учитель труда. Старший прапорщик запаса ВС СССР


« Ответ #694 : 05 июля, 2008, 12:35:22 »

Сеня, ну ты и бардак за шкафом развел. Бардельеро! Бардельерище! Бардачище!! Разный бардак я видал, и маленький, и большой, и в Армии служил, даже, прости меня Политсовет, при Советской власти жил, но такого… Тут и так коробки с баксами некуда складывать, весь угол завалили, а ты ещё и кучу хлама в фиолетовый уголок натаскал.

Ну нахера тебе это всё? Ну ты мне скажи. Для музея корчмаризма, что ли? Стенд «Ностальгия по СССР»? Ёлы-палы… Велосипеды какие-то поломанные, радиола сгоревшая, приёмник «Спидола» без ручки, кровать без одной спинки… Или то ты металл собирать решил? Денег мало? А ванна Степанидина семейная на четыре куба тебе зачем? Да ты же в ней по пьяни утонешь нахер. Блин, а зачем ты ей колёса приделал? Ну ты, Сеня! Совсем допился.

Сеня, Христом богом молю, выбрось ты всё это нахер! Ну хоть больше хлама сюда не таскай, ладно? Ну хоть не весь навоз таскай, что на мусорке найдёшь, лады? Ну что, Сеня, договорились? Вот, блин, остолоп!
Записан

Судимости по Ст. 58-12 УК ПП (Недонесение о готовящейся измене ПДРС), ст. 58-10 УК ПП (Изготовление литературы, содержащей призыв к подрыву или ослаблению ПДРС), ст. 58-14 УК ПП (Контрреволюционный саботаж, т.е. небрежное исполнение обязанностей члена ПДРС), сняты (Пост. ПС ПДРС 29325 от 06/04/09).
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #695 : 05 июля, 2008, 12:48:26 »

Сеня! Се-ня!! Ты что, оглох? Сеня! Ты меня слышишь? Ну, я кому говорю? Се-ня! Се-ня!!
Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1923

Временно безработный


« Ответ #696 : 05 июля, 2008, 12:48:49 »

Ну чо тебе?
Записан

Людина яка не п’є - або хвора, або велика падлюка!
Садись и пей! Все речи мудрецов -
Пустынный прах и ветра дуновенье.

Ежи Лец: "Я не согласен с математикой, считаю, что сумма нулей - страшная величина".
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #697 : 05 июля, 2008, 12:49:36 »

Скажи-ка ты мне, Сенечка, милый, чёрт бы тебя побрал, ну что ты, Сеня, обормот, вытворяешь?! Пол фиолетового уголка своим непотребством ржавым завалил! А где мне сегодня хор девушек-пенсионерок собирать? Ты об этом подумал? У нас сегодня ГЕНЕРАЛЬНАЯ репетиция. Перед антинатовским митингом! А ты? Ты каким местом подумал? Передним или задним? Се-ня! Се-ня!! Тебе что, в ухо кричать?! Ну, ты меня слышишь??!!
Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1923

Временно безработный


« Ответ #698 : 05 июля, 2008, 12:50:07 »

Та слышу, слышу, Препузаста. Видишь, человек занят. Ну чо тебе?
Записан

Людина яка не п’є - або хвора, або велика падлюка!
Садись и пей! Все речи мудрецов -
Пустынный прах и ветра дуновенье.

Ежи Лец: "Я не согласен с математикой, считаю, что сумма нулей - страшная величина".
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #699 : 05 июля, 2008, 12:50:38 »

Ты, Сеня не грубиянь! Так, Сеня, если ты сам сейчас же свои железяки на помойку не снесёшь – мы с девушками всё на фиг выкинем. Понял? Ты понял?!
Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 48 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Мусорка во дворе
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.018 секунд. Запросов: 18.