Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: За что мы любим ПДРС?!!!
Страниц: [1] 2 3 Печать
Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: За что мы любим ПДРС?!!!  (Прочитано 17372 раз)
Вл.Вл.Козолупов, аспирант
Стахановец
****
Сообщений: 181



« : 16 мая, 2008, 22:44:35 »

 Никаких направлений и условий! Пишем, что Корчмар на душу положит! Можно препузастовскую элегию, скупое мужское слово Трохимыча, тонкий ироничный афоризм Гордея, изящные челкашевские криптограммы Братьёв!
  Главное, чтобы строки были наполнены любовью к нашей Партии, проекту бессмертного Корчмара!
  Выскажи и сформулируй свой осознанный выбор Пролетарий!
« Последнее редактирование: 16 мая, 2008, 22:46:14 Вл.Вл.Козолупов, аспирант » Записан
Лаврентий Сталиновичъ
Работяга
***
Сообщений: 122


Бригадир на шахте им.Героя Украины К. Затулина .


« Ответ #1 : 18 мая, 2008, 00:53:07 »

Лично я ПДРС люблю против : Против НАТО , против буржуев и т.н. среднего класу , которые пьют соки и не дают рабочему человеку жить , а сами жируют , против сионистов , негров , пиндосов и сионистов , портив прогнившей Европы и милитаристской Японии ! Ведь всем известно , что именно внешний враг , а так же внутренняя пятая колонна - антелехенты , средний класс и буржуазия , мешают нам процветать и превратить Малороссию в жемчужину на карте рессурсовых придатков Великороссии !
Записан

Мы вам покажем кузькину мать (с) Никита Хрущев

Мы павынни зрабыть усе , щоб наши граждане пачувалы себе в небезпеце ! (с) Виктор Федоровичъ Януковичъ (МП) .

Ударим решительным запоем по проклятым заводовладельцам ! (с) Ю.Ю. Корчамрь
Ветеран органов
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 863


Персональный пенсионер

Засекречен Засекречен
« Ответ #2 : 18 мая, 2008, 11:43:29 »

ПДРС – единственная мощная малороссийская прогрессивная сила, которая решительно и последовательно выступает за возврат Малороссии в лоно Великой Православной Российской Империи.

Наследую принципы исконно русской рабочей организации, «Чёрной сотни», ПДРС объединяет в своих рядах сознательных трудящихся, безгранично преданных Верховному правителю Великой России – товарищу Путину и его наместнику – товарищу Медведеву.

Без ПДРС у Юго-западного Федерального округа (бывш. Малороссии) просто нет будущего!
Записан

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы (И.В. Сталин)
Есть народ - есть проблема, нет народа - нет проблемы (В.В. Путин)
Клим Чугункин а то кто
Товарищ
« Ответ #3 : 18 мая, 2008, 12:20:36 »

Я люблю ПДРС за то, что только эта партия обеспечит железный порядок. Будут выкорчеваны сорные побеги дерьмакратии, неединогласного голосования. Будет установлен контроль за ценами, контроль за продвижением товаров, людей и животных. Партия и её правительство приложит всеми силами каждому трудящемуся!
Записан
Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1923

Временно безработный


« Ответ #4 : 18 мая, 2008, 14:11:40 »

А мне, по-правде, что ПДРС, что РСДРП, лишь бы люди незлые. Если б не педересы, уже б давно на краю кладбища под номерком лежал: здесь покоится мужчина примерно 40 лет.

С работы попёрли, вроде, не помню когда. Комнату в коммуналке выдурили,  вроде помню. На вокзале менты гоняют, спать не дают. Улёгся по-пьяне за ларьком, там бы и замёрз.

Так нет, нашлись добрые люди, подобрали, в тепло занесли, похмелиться утром дали.  Жилплощадь за шкафом в подвале выделили, Нервы нравоучениями не мотают. Хорошие люди педересы.
Записан

Людина яка не п’є - або хвора, або велика падлюка!
Садись и пей! Все речи мудрецов -
Пустынный прах и ветра дуновенье.

Ежи Лец: "Я не согласен с математикой, считаю, что сумма нулей - страшная величина".
Швондер
Молодой рабочий
**
Сообщений: 34


Председатель домкома


« Ответ #5 : 18 мая, 2008, 15:08:30 »

ПДРС - это продолжение дела октября!
Записан

"...Им жить при коммунизме..."
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #6 : 18 мая, 2008, 16:25:54 »

Патому што все остальныи не просто обычныи сволочи а подлыи сволочи. Оранжевыи с теми  чесно как на войне. Те враги чесныи. Оранжоиды те чесно за НАТО и против ССР Медведива и Путена. Их всех чесно пострелять нада.

А эти остальныи всякии  как змиюки подколодныи. Вроде типа за рабочий клас а сами лиш бы к врасти добратца. Дурят нашево брата рабочева а сами на мерседесах и онанасами обжыраютца.

Один ПДРС чесно за нас. Потому и ни у власти. Разиж эти суки простых рабочих к власти допустят?  Верю только ПДРС!
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #7 : 18 мая, 2008, 16:56:35 »

Потому что ПДРС – это стержневая нить, это перст Божий (МП), указывающий магистральное направление развития человеческой цивилизации.

Человек только тогда стал полноценным сознательным человеком, первобытным пролетарием, когда спустился с пальмы и начал осваивать просторы нашей великой Родины. И это величайшее, эпохальное событие произошло тогда, когда на Земле царствовал Первобытный Матриархат.

Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #8 : 18 мая, 2008, 17:00:40 »

Без нас, первобытных женщин, первобытные мужчины до сих пор бы сидели на своих первобытных пальмах и сосали бы свою первобытную лапу!

Только ПДРС способен воодушевить и возглавить прогрессивную мировую общественность на нелёгком пути к самому прогрессивному в истории человечества строю – Пролетарскому Матриархату!

« Последнее редактирование: 18 мая, 2008, 17:25:58 Препузаста Пряникова » Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #9 : 18 мая, 2008, 17:15:38 »

И настанет тот величайший день! Та восхитительная минута! Тот пронзительный миг!

Когда воссияют на небесах Солнце и Луна! Когда воспоют птицы небесные! Когда протрубят ангелы Господние!

И когда мужественные женщины-рабочие и сплотившиеся вокруг них сознательные мужчины, под непоколебимым руководством Политсовета, приведут стройные интернациональные колонны трудящихся к окончательному счастью!

Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Антон Суровый, учитель тр
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1313


Учитель труда. Старший прапорщик запаса ВС СССР


« Ответ #10 : 18 мая, 2008, 18:37:30 »

1. Решительность. Кто НА ДЕЛЕ протестовал против НАТО, строил атомные убежища, проявлял цыганский интернационализм, послал делегацию на инаугурацию тов. Медведева? Ответ один - ПДРС!

2. Последовательность. Кто всегда непримиримо борется против жыдобандеровской идеологии и «мовы», власти оранжевых самозванцев, и, наоборот -  за возрождение СССР, за верховную власть Кремля? Ответ один - ПДРС!

3. Сплочённость. Какая прогрессивная рабочая партия самая монолитная и сплочённая железной пролетарской дисциплиной? Ответ один - ПДРС!
Записан

Судимости по Ст. 58-12 УК ПП (Недонесение о готовящейся измене ПДРС), ст. 58-10 УК ПП (Изготовление литературы, содержащей призыв к подрыву или ослаблению ПДРС), ст. 58-14 УК ПП (Контрреволюционный саботаж, т.е. небрежное исполнение обязанностей члена ПДРС), сняты (Пост. ПС ПДРС 29325 от 06/04/09).
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #11 : 18 мая, 2008, 20:31:53 »

От я тута читаю читаю хто за шо либит ПДРС. И прям таки васхищаюсь всеми вами дарагие товарисчи. Ну прям все можите обиснить чуства мысли действия и эта ни пастисняюсь вам сказать здорава. Нам инвалидам умствинного труда трудна обиснять каво за шо мы любим. Ить жеж любовь чуство ифымерное какото (по крайней мере на мой взгляд). Одно магу сказать точно люди тута все па большей части харошие, душевныи такие. От шо ни панятно растолкуют. Ежели ломисся ни туда тармазнут. Памогут тама каму ни попадя хто словом хто делом. Адним словом настаящие трудари пралитарии. А пра любов магу тока сказать люблю та и все, а за шо ни зню. Проста так бизвазмезно.
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
П.Корч.
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 610


大大大! 大!


« Ответ #12 : 18 мая, 2008, 21:24:02 »

я тоже не знаю. перефразировав грека, скажу, что знаю, что рюбрю, и, чем борьше рюбрю, тем борьше не знаю, за что.
очертив круг взаимовривания партии и партийцев, могу сказать, что я хуч и не порный чрен партии еще, но и то ощущаю необходимость идти с ней в ногу, а тех, кто не в ногу, закремить и разобрачить.
как-то так вродь.
Записан
Гордей Глупов
Молодой рабочий
**
Сообщений: 45


рабочий


« Ответ #13 : 18 мая, 2008, 22:37:18 »

Многие партейцы любят пдрса в себе, а не себя-пдрса. В других партиях всё наоборот.
Записан
Забулдых Ерофеич, вахтёр
Товарищ
« Ответ #14 : 21 мая, 2008, 00:58:17 »


  Люблю ПДРС за то, что она есть!
  За светлое прошлое и светлое будущее! За светлые лица рабочих и светлый лик Корчмаря!
 За кнут и пряник. За манек и ванек!



 
Записан
Забулдых Ерофеич, вахтёр
Товарищ
« Ответ #15 : 21 мая, 2008, 01:03:31 »


За шмурдяк! И хоть наш вождь, Корчмарь, был не прьющих, но сие дело среди рабочих приветствовал! И взял на вооружение партии! Не то что Горбач с Лигачёвым! Сами малопьющие, так давай над усей страной измываться! Закон сухой придумали, гады! Но были сметены народным гневом!
Записан
модэратор
Товарищ
« Ответ #16 : 21 мая, 2008, 10:52:28 »

За что мы любим ПДРС? -
Да за то что он есть был и будет единственной опорой и ортрадой в нипроглядном зареве тьмы!
Могучий оплот и безустальный поводырь в будущее, светлое будущее без гадов, отравляющих своим существованием нашу жизнь! Светлое будущее без НАТОв, макдональдсов и вонючих сникерсов! И самое главное за то, что ПДРС всегда будет любить нас больше чем мы его!
Записан
Швондер
Молодой рабочий
**
Сообщений: 34


Председатель домкома


« Ответ #17 : 21 мая, 2008, 11:34:42 »

А ещё за то, что только ПДРС даёт нам правдивую и обоснованную информацию о событиях в мире!
Записан

"...Им жить при коммунизме..."
Колымыч
Товарищ
« Ответ #18 : 21 мая, 2008, 15:43:57 »

А ещё за то, что только ПДРС даёт нам правдивую и обоснованную информацию о событиях в мире!

Не врёт только ПДРС!
Все остальные дурят трудового человека!
Особенно "Трудовая Конфедерация"!
Записан
Димыч
Молодой рабочий
**
Сообщений: 22


Советское Приднестровье Завсегда!


« Ответ #19 : 21 мая, 2008, 17:43:36 »

Полюбил я ПДРС, когда у нас на работе nntp ukr.politics закрыли, и с той поры, как сказал Тургенев: "Ты единая моя надежда"... И хоть он про русский язык говорил, но все равно в тему  Ура, товарищи!
Записан
Страниц: [1] 2 3 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: За что мы любим ПДРС?!!!
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.015 секунд. Запросов: 18.