товарищ Бляйшман!
Мы ведь интернационалисты!Товарищи еврейские Пролетарии нам гораздо ближе якобы "украинцев",которые обуржуазились,и пьют кровь Трудового Народа!.Вы же Пролетарий,товарищ Бляйшман?Я же по Вашему благородному лику вижу - НАШ!
И лозунги Ваши - исконно наши,Православныя!Ле Хаим,товарищ Бляйшман!

Тов. Иванов, человек написавший такие строки:
Товарищ! Гниде буржуазной
Приставив дедовский обрез
Скажи ему, что помнит Ленин
И не простит ПДРС
Ему ни памятник Бандере,
Ни апельсиновый шабаш.
Сказал так царь Владимир Путин
И Янукович - идол наш.
Затем, избив его прикладом,
Спусти курок - пусть сдохнет гад.
В гиене огненной всё НАТО,
У власти - пролетариат!
не может быть - не нашим!
Надеюсь, я ясно выразился?