Вот блаженный и признаный Штабом (Кремлем) покровитель всея МалороССии, Виктор Федорович Янукович уверено гнет дерективы прочерченые лично Владимиром Владимировичем Путиным требуя от бандерствующего фашиста Юща признать независимость русской Осетии и Абхазии!!! Молодец! Один из первых кто поддержал Москву в данном вопросе! Даже самые близкие союзники Кремля, Беларусь и Казахстан почему то до сих пор медлят с признанием Абхазии и Осетии!
Молодец Виктор Федорович, не дрогнул перед ужасным лицом зверствующего запада и НАТО!!!

И что самое главное, Виктор Федорович как всегда послидовно выполняет поручения из штаба и гнет линию национальных интересов народа всея Малоросии!
Чечню не признал, Косово не признал, а Абхазию и Осетию признал! Слава Виктору Федоровичу!!! Слава России!!! Слава Путину
