Обисните маладому рабочиму (мине то исть) Ктулху это гуцульствующая жидобандера аль нет?
А товот приижал кнам давича трудящийся поэт Святовостоков и поведал чё Ктулху проснулся и тапирача всем будит ёпрст но тока ето виликая тайна! Токмо мы томить то его не стали понеже сами не шибко грамотныи и шоп в грязь литцом не артелью ударить перед каноничным гостем. А токмо мучит нас весть сия иже не знаим как встричать сего Ктулху? Ежели он жидобандера нихрищоная так у нас исконно пролетарская арматурка припасена живо чохонца сиво великому русскому языку обучим и Великой Собаке Святого Триединого Путина Бога Нашего Великого(МП) (ВССТПБНВ)(МП) присягнуть заставим!!!
А ежели Ктулху энтот Великий Святой Красный Командир который идёт нам на помочь извисти проклятое сотонато (простите товарищи за слово сие богомерзкое Святым Триединым Путиным Богом Нашим Великим порицаемое(СТПБНВ)(МП)) так мы иму и русскую баньку натопим и трудящаяся наша пролетарка Ефросинья свячоной русской водочки из свежых опилочек русских берёзовых наколдует да и мы все выйдем встричать иго крёстным ходом(МП) святым яко избавителя и скупителя нашенского!
Просим вас научите как нам быть, разъясните суть политичекого момента!