Рабочий форум ПДРС

Рабочий клуб => Обращения к Политсовету => Тема начата: Евлампий Харитонович от 24 июня, 2024, 07:05:29



Название: Фракция хамасовцев, игиловцев, хуситов и прочих африканских друзей
Отправлено: Евлампий Харитонович от 24 июня, 2024, 07:05:29
Товарищи! Мудрый Путин сделал ставку на братскую Африку. "Африкою прорастёт богатство России", - его пророческие слова.

Тысячи хамасрвцев и талибановцев приглашены на ПМЖ в Россию. Берегитесь, натобандеровские агенты!

Ширятся космические российско-африканские программы! Натовские спутники-шпионы будут сбиты!

Российско-зимбабвийские фотонно-батутные ракеты покорят всю Вселенную! Луна, Марс и Альфа Центавра - не за горами!

(https://i.ibb.co/Twj38vn/photo-2024-06-24-06-36-18.jpg)

Товарищи! Вступайте вот фракцию талибановцев, хамасовцев, игиловцев, хуситов и прочих африканских друзей России!

 :bez:


Название: Re: Фракция хамасовцев, игиловцев, хуситов и прочих африканских друзей
Отправлено: Сеня, начинающий поэт от 24 июня, 2024, 08:45:32
(https://i.ibb.co/X5L3Zp2/photo-2024-06-21-21-28-40.jpg)

Скучно жить на Украине –
Нету тут боевиков,
Ни талибов нет в помине,
Ни хамасовских братков.

Эх, поеду я в Россию –
Вот где словно на войне,
Приключений валит сила,
А с убийствами – вдвойне.

Каждый день кого-то режут,
Каждый день кого-то бьют,
Я не знаю, братцы, где же
Есть для глаз такой уют.

Словно триллер сериальный,
Оторваться нету сил,
Словно праздник карнавальный –
Пять таких бы попросил.

Уезжаю, и не ждите,
Приключений добывать,
Не горюйте, не тужите,
Сгину – так тому бывать.


 :rus:


Название: Re: Фракция хамасовцев, игиловцев, хуситов и прочих африканских друзей
Отправлено: Спирохетта Тико от 24 июня, 2024, 13:41:04
Ну что, хусяшки, талибашки и хамасчики, которых Путин привёз в Россию на ПМЖ.

Пришло вам время записываться добровольцами на СВО и идти убивать украинцев.

Да, там вам убьют, но зато вы попадёте в мусульманский рай, где вас будут ждать такие красотки-гурии как я на фото:

(https://i.ibb.co/VVGGyzw/photo-2024-06-21-17-22-40.jpg)

А иначе вам придётся возвращаться к своим немытым уродкам жёнам, у которых по 10 детей, и которых вам нравится трахать даже меньше, чем ваших любимых коз:

(https://i.ibb.co/8NhvdR7/image.png)

 :psih2: :psih2: :psih2:



Название: Re: Фракция хамасовцев, игиловцев, хуситов и прочих африканских друзей
Отправлено: Нквд-007 от 24 июня, 2024, 22:46:50
Крепнет Ось Китай-КНДР-Иран-Россия!

По ранжиру стройсся!

Подстилки Оси - на хозяев рравнясь!


(https://i.ibb.co/PmQ8wv4/photo-2024-06-19-21-49-01.jpg)

Представитель ХАМАСа встретился в Москве с замглавы МИД РФ

В Москве состоялась встреча замглавы МИД РФ Богданова с представителем высшего политического руководства ХАМАСа Абу Марзуком. Последний поблагодарил РФ за усилия, которые она прилагает «для стабилизации ситуации в регионе».


 :rus: