Опрос
Вопрос:
Что делать с просроченными продуктами не выбрасывать же??
Вариант 1: Выкинуть всё а что дальше?
голосов: 8
Вариант 2: Выкинуть зелёный горошек а хрящами давиться?
голосов: 4
Вариант 3: Выкинуть хрящи а зелёным горошком травиться?
голосов: 9
Вариант 4: Оставить всё какесть пока секондхенд опять не откроется?
голосов: 5
Вариант 5: Пійти втопитися у річці глибокій?
голосов: 5
Вариант 6: Потскажите ваше мнение
голосов: 2
Бабоньки беда!
Пять лет на зад на оптовом рынке накупила в секондовом магазине зелёнова горошка третьего сорта и собачиих консерв с говяжих хрящей четвёртого сорта. Семья у нас большая сами консервы собачии едим сколько мужей детей сватов внуков затей невесток местами даже не помню. Севодня вот помню на после завтра нет. И все в комнатушке в Рабочем общежитии теснимся.
А вчера у зелёнова горошка срок годности вышел. А у собачиих консервов скоро выйдет. Что делать потскажите? Выкинуть или ещё есть гнилое? А магазин секондхендовый пока на ремонте и где купить свежее пока нет.
Зелёный горошек банка весёлая про краину мрий мелким шрифтом напечатано. А собачии консервы все разные десятка два банок более менее а остальное гниль вонючая а что делать? Накупила с дуру ещё сотни четыре банок осталось.
(https://i.ibb.co/NZ7V0Y5/image.jpg)
:cry: :cry: :cry:
Степанида не дури! Сделай Салат Оливье по Московскому рецэпту.
Возьми гнилую картошку, свари её в мундире, добавь гнилые солёные огурцы, тухлые яйца вкрутую, твои тухлые хрящи и тухлый зелёный горошек и ещё гнилой лук, добавь прокисший майонез "Кремлёвский".
Просто объедение!
:rus:
Я за здоровый консерватизм! Оставить всё как есть. К тому же, впереди День России. Под качественный шмурдяк от Верки-самогонщицы на закусь всё сгодится, хоть зелёный горошек с душком, хоть говяжьи хрящи с червяками!
Замечательный набор продуктов в зелёный кошик!
Выкинуть всё, в смысле - к нам в будку с Шариком.
Оставь заначку: будет чёрный день,
Падёт на жизнь голодной смерти тень –
Сожрёшь всё под урчание в кишках,
Послав брезгливость и манеры нах!
:psih2:
И нечево хрящами обзываться. Сами хрящи протухшие. А будете дразниться - ермаку пожалуюсь!
Что делать, что делать? Веселиться! "Квартал" смотреть и веселиться.
Дайте нам хоть баночку. Хоть самую гнилую. Очень кушать хочется.
Заменить одну банку просроченного "Зелёного горошка" на другую, побочную сестру первой банки.
Для это вторую банку подстричь и подкормить тестостероном - чтобы волосатость лица и груди прорезалась. И тогда банки друг от друга не отличить.
(https://i.ibb.co/3sbrf7h/image.jpg)
Давеча великий Пу :pr: договорился в великим Си о поставках топинамбура и хрящей в Поднебесную. Міркую, что же туда в єтот продуктовый набор можно включить.
Всю валютную выручку (в рублях, естественно) внести в кассу паартячейки подъезда № 5
(https://pbs.twimg.com/media/EkFIwDpWkAAhXYP?format=png&name=900x900)
Зачем нам просроченный "Зелёный горошек", если есть свежая тушёнка из ермака. Отличная закуска, кстати, и Путин её любит и ценит.
Что же касается гнилых хрящей, особенно стефанчуковских, арахамиевских и безуглых - то ну их нахер, развонялись на весь мир.
(https://lh3.googleusercontent.com/proxy/u4ww0bjjQPnreEqFrz_kJ3rhE_bt6widApsrBU23KUiXNJ5HDAqDyZ7EE98Hl4PHLcosdGVqSElyYw)