|
Название: Учоные доказали что Земля плоская! Отправлено: Степанида Шпала от 03 февраля, 2024, 21:27:58 Натовцы хватит дурить народ! Православные космонавты говорят: Земля плоская!
(https://pbs.twimg.com/media/GFV8pKhXwAAY8uf?format=jpg&name=small) Название: Re: Учоные доказали что Земля плоская! Отправлено: Фёдор Трофимыч, слесарь от 03 февраля, 2024, 22:06:33 Правельно Стёпа. Дурют нашова брата! Вот важный преважный лектор С Политсета преежжал забыл как его. Так он да же картинку оставел с плоской Землёй как её ноучный оддел Политсовета а телескоп видет.
(https://cdn.musavat.com/news/thumbnails/cf0c7d512067fea88944fbda892e181d.jpg) Название: Re: Учоные доказали что Земля плоская! Отправлено: Близнецы Сапоговы от 03 февраля, 2024, 22:10:08 А то! Любой дурак может увидеть, какую тень отбрасывает Земля при лунном затмении. Глаза прищурь - сам увидишь.
(https://glavnoe.in.ua/UserFiles/Image2016/2017/11/29/1(4).jpg) Название: Re: Учоные доказали что Земля плоская! Отправлено: Евлампий Харитонович от 03 февраля, 2024, 22:13:44 Правельно Стёпа. Дурют нашова брата! Вот важный преважный лектор С Политсета преежжал забыл как его. Так он да же картинку оставел с плоской Землёй как её ноучный оддел Политсовета а телескоп видет. "Как его" - это я. А тень при лунном затмении Земля, если уточнить, отбрасывает такую: (https://vokrugsveta.ua/wp-content/uploads/2017/11/zatmenie-2.jpg) Название: Re: Учоные доказали что Земля плоская! Отправлено: Д-р Г.Лекторов, психиатр от 16 мая, 2024, 20:39:59 Вестник "Мочить в сортире" попросил меня высказать своё мнение по поводу столь знаменательного события. Высказываю: "Психиатричестое отделение ЦКБ всецело поддерживает награждение. И только из-за происков натобандеровских интриганов Член Политсовета ПДРС академик РАН Рамзан Кадыров до сих пор не Нобелевский лауреат".
(https://i.ibb.co/ysPRVJy/photo-2024-05-16-20-02-37.jpg) :ura2: :pr: :ura2: Название: Re: Учоные доказали что Земля плоская! Отправлено: Евлампий Харитонович от 26 мая, 2024, 07:40:00 Эй вы, "оппозиционеры", подпевающие под дудку Запада!
Где вы были 65 млн лет назад, когда натобандеровцы бомбили исконно русских динозавров, и только русские патриоты под песню "Я русский" шли в атаку, защищая от НАТО этих несчастных миролюбивых ящерок?! (https://i.ibb.co/yXs3tN1/441954858-1213545873412171-6707127641359718417-n.jpg) Родина вам это не простит, враги русского народа! :tak: :tak: :tak: Название: Re: Учоные доказали что Земля плоская! Отправлено: Антон Суровый, учитель тр от 18 июня, 2024, 19:00:35 Правельно Стёпа. Дурют нашова брата! Вот важный преважный лектор С Политсета преежжал забыл как его. Так он да же картинку оставел с плоской Землёй как её ноучный оддел Политсовета а телескоп видет. "Как его" - это я. А тень при лунном затмении Земля, если уточнить, отбрасывает такую: Совершенно верно, товарищ лектор! После употребления литра на душу Вериной самогонки на мухоморах именно такой вид открывается с крыши нашего Рабочего общежития: (https://i.ibb.co/THRsQsd/7918608-2.jpg) Название: Re: Учоные доказали что Земля плоская! Отправлено: Евлампий Харитонович от 05 июля, 2024, 08:19:50 (https://i.ibb.co/LdKsW7W/photo-2024-07-05-08-09-02.jpg)
По инициативе Политсовета ПДРС в Госдупе РФ наконец-то озаботились важными вещами, собрав круглый стол о противодействии сатанизма. Там было высказано очередное гениальное предложение: нужно больше патриотизма в детских мозгах. А для этого ветеранам СВО надо устроить гастроли по школам и вообще: каждую школу назвать в честь героя. Ведь если с самого детства не внушать детям великую возможность, которую дарит государство, - умереть за Путина на войне, то потом может быть уже поздно: вырастет каким-нибудь либералом, попадёт под влияние НАТО или не дай бог (МП) запишется в ЛГБТ. Название: Re: Учоные доказали что Земля плоская! Отправлено: Д-р Г.Лекторов, психиатр от 07 сентября, 2024, 18:22:49 Сегодня в 25:68 вечера в Дискуссионном клубе при нашем отделении ЦКБ состоится форум пациентов о пользе грибов в личной жизни.
(https://i.ibb.co/nqy4rrw/Photo-2024-09-07-18-13-35.jpg) :psih2: :psih: :psih2: Название: Re: Учоные доказали что Земля плоская! Отправлено: Туна Гретберг от 03 октября, 2024, 21:09:41 Друзья! Не верьте международным империалистам, напавшим на трудящихся Хамаса, Хезболы, Игила и братского Ирана!
Сплотимся, возьмёмся за руки! Помощь близка как никогда! (https://i.ibb.co/MCBHLjL/photo-2024-10-03-20-58-51.jpg) :ora: Название: Re: Учоные доказали что Земля плоская! Отправлено: Жолтая пресса от 17 октября, 2024, 04:58:14 На просторах великой Родины. Валдай. Недалеко от резиденции Путина.
(https://i.ibb.co/Jvz7zfK/photo-2024-10-13-21-22-58.jpg) Снято Дмитрием Медведевым. Название: Re: Учоные доказали что Земля плоская! Отправлено: Рупор Кремля от 07 января, 2025, 09:33:24 (https://i.ibb.co/Pm9CFcG/images-8.jpg)
ВЕЛИКИЙ ПУТИНСКИЙ УЛЁТ Преамбула Бандеровские оккупанты изгадили все земли великой России. Они залили мазутом побережья морей и океанов. Они вырубают леса Сибири. Они отравили Байкал. Они выкачали из недр почти весь газ и почти всю нефть. Они ограбили алмазные и золотые копи. Они спаивают русский народ. Они вешают мальчиков в трусиках в Курской области. Они выгоняют на Курщине стариков из домов, мародёрствуют и бесчинствуют. Терпеть это больше нельзя! Великий почин (https://i.ibb.co/9h2kLpj/image-processing20201213-1514-vrlj1w.jpg) Великий геостратег Путин и великий учоный Маск заключили великую сделку. Политсовет ПДРС единогласно утвердил этот великий план. (https://i.ibb.co/f9fCt3c/rocket-launch-faq-4-750x477.webp) Маск предоставляет России тысячу ракет на пять тысяч мест каждая для отлёта на Марс и создания там поселений. Переселенцами будут лучшие люди России, 30 млн человек, поддержавших предполагаемую бомбёжку Украины ядерными бомбами. (https://i.ibb.co/PGhW7XN/depositphotos-141636896-stock-photo-spaceship-and-planet.webp) Взамен Россия оnдаёт Маску всю свою территорию со всеми неразворованными богатствами в аренду на 1000 лет. Оставшееся наcеление России становится крепостными Маска, так как крепостное право - лучший строй для русского народа. Первый шаг Двести ракет с миллионом человек отправляется в пояс астероидов для создания там баз для разведки и доставки на Марс льда. (https://i.ibb.co/42RmZQV/depositphotos-99524426-stock-photo-space-war-and-planet.webp) Люди остаются жить на астероидах навсегда. Ракеты возвращаются на Землю. (https://i.ibb.co/c80v3FF/123123-pic-32ratio-1200x800-1200x800-8839.jpg) Астероидонавты питаются на базах продуктами из обработанных микроорганизмами местных жидких и твёрдых углеводородов, а по празникам - сушёными дафниями, вяленой репой и настойкой боярышника. Родившиеся на астероидах дети с младенчества привыкают жить в условиях практической невесомости. (https://i.ibb.co/KxYz8Nf/677693f56d8172a64ab60bb64671ba8a.jpg) В это время Сколковские учоные проводят генную модификацию 29 млн человек для того, чтобы те могли дышать разрежённым воздухом Марса. (https://i.ibb.co/7zhJwF7/Photo-2025-01-07-06-50-53.jpg) Название: Re: Учоные доказали что Земля плоская! Отправлено: Рупор Кремля от 07 января, 2025, 10:31:50 (https://i.ibb.co/Pgd1b1Z/images-7.jpg)
Второй шаг Тысячи ракет в несколько заходов отправляют на Марс лучших людей России. (https://i.ibb.co/f1SLb1t/3605e94b62d44105bbcd78083891b738.webp) Переселенцы берут с собой самое важное: иконы Путина, Сталина и Корчмара, мощи православных (МП-РПЦ) святых, труды Маркса-Энгельса-Ленина, семена редьки и репы для теплиц, нательные крестики и кокошники, лапти, дрожжи и ингредиенты для кваса, щей, салата Оливье и окрошки. (https://i.ibb.co/wd85JYb/depositphotos-168192214-stock-photo-spaceship-and-planet-backlight.webp) (https://i.ibb.co/dgyfM4X/Conflict-on-Rishi-screenshot-1.webp) Прибывшие строят лагеря, защищённые вышками и заборами из колючей проволоки на случай возможного нападения марсиан или бандеровцев. Прямо в открытый грунт высаживаются саженцы морозоустойчивого боярышника, выращенные Сколковскими учоными. (https://i.ibb.co/YbjcKcF/images-6.jpg) (https://i.ibb.co/xXZBjkm/images-5.jpg) Комендантом Путиностана (так назовут Марсовую империю) назначен Рогозин. Ждут Путина - абсолютного монарха Путиностана. Маск вводит на России барщину, право первой ночи и телесные наказания крепостных. Название: Re: Учоные доказали что Земля плоская! Отправлено: Рупор Кремля от 07 января, 2025, 15:06:01 Третий шаг
(https://i.ibb.co/zXGnDfh/Mars-Colonization-Challenges-and-Possibilities-1024x585-jpg.webp) Глыбы льда прибывают с пояса астероидов на Марс. Переселенцы растапливают их и закачивают миллионы кубометров воды в подземные водохранилища. (https://i.ibb.co/684MymW/1709107998118546282.png) Из воды добывют кислород для дыхания, водород как газ для дирижаблей и топливо для ракет и автомобилей. (https://i.ibb.co/P6NtSgV/c5f1cbcd62d311eeaf016a0259d7362a-upscaled.jpg) Сотни тысяч волонтёров-геологов осваивают природные богатства Марса. Открытия следуют за открытиями. Месторождения нефти, газа, урана, золота, серебра, алмазов, железные, медные, оловянные и прочие руды. (https://i.ibb.co/yfYrhYt/373d73ada51311ee936f8237f3396fa1-upscaled.jpg) Повсюду звучит песня: "Широка страна моя родная, много в ней железных, медных руд..." Название: Re: Учоные доказали что Земля плоская! Отправлено: Рупор Кремля от 07 января, 2025, 15:27:22 Четвёртый шаг
(https://i.ibb.co/F6rhbqX/images-4.jpg) (https://i.ibb.co/PmkVCgs/images-3.jpg) Переселенцы приступают к озеленению Марса. Высаживаются тысячи миллиардов саженцев яблонь, генномодифицированных Сколковскими учоными: "И на Марсе стали яблони цвести". (https://i.ibb.co/QN4XJ8g/images-2.jpg) (https://i.ibb.co/tbFdTDc/images-1.jpg) Выпускается первая Марсианская марка, посвящённая великой программе превращения Марса в дом родной для лучших сынов России. (https://i.ibb.co/1LXZH6L/5481.jpg) И наконец на Марс прибывает сам Марсианский император Путин. Неделю длится празднование завершения великого Путинского улёта. (https://i.ibb.co/6gsDbKy/photo-2025-01-12-17-44-45.jpg) Название: Re: Учоные доказали что Земля плоская! Отправлено: Рупор Кремля от 07 января, 2025, 16:04:59 Эпилог
К сожалению, случались и мелкие неприятности. Все они, безусловно, были устроены бандеровскими вредителями, тайком пробравшимися на исконно русский Марс. Каким-то образом в подземные водохранилища проник откуда-то взявшийся мазут, и воду для питья пришлось фильтровать через привезённые переселенцами лапти. Вымерла генномодифицированная рыба в глубминных водоёмах, частично засохли растущие на гидропонике яблоневые сады, а потом они и вовсе погибли в пламени пожаров, явно усроенных бандеровскими вредителями. Тушение очагов пожаров водой с мазутом только усиливало пламя. Запасы воды в разведанном поясе астероидов иссякли. Залежи льда куда-то делись, видимо, бандеровские отморозки "толкнули" их юпитерианам или сатурнянам. С пожарами совпал загадочный отлёт нескольких сот ракет с алмазами, золотом и серебром, миллионы тонн которых содержались в охраняемых амбарах. Увы, охрана оказалась вусмерть пьяна, амбары - подчистую ограбленными. Ракеты просто растворились в космосе. Явно прослеживался след бандеровских шпионов и террористов. К сожалению, недра Марса после интенсивной добычи полезных ископаемых оказались совсем пусты. Никак не удавалось наладить связь между отдельными поселениями марсианского Путиностана. Предложенные Рогозиным батуты для отправки посылок не работали из-за низкой температуры, по той же причине рвалось оптоволокно. Из-за разобщённости поселений между ними позникали перестрелки, даже войны, пока без применения ядерного оружия. Корпуса оставшихся ракет переселенцы распилили на мечи и щиты для охраны своих посёлков. Оболочки дирижаблей порезали на ткань для кокошников и полоски для лаптей. В связи с недостатком еды практиковался каннибализм: при столкновениях победители поедали трупы врагов. Из-за сильных марсианских бурь новые аборигены стали передвигаться на четвереньках и жить в норах. Русский язык постепенно превратился в набор матюков и междометий. Но в основном российская колонизация Марса продвигалась по плану. По Путинскому плану! :rus: Название: Re: Учоные доказали что Земля плоская! Отправлено: Рупор Кремля от 13 января, 2025, 13:30:18 В связи с разрухой в экономике США, которую оставил после себя Трамп, и смертью Маска от передоза наркотика, программа посещения Марса была приостановлена, и НАСА занялось освоением Луны.
Только через 50 лет после великого Путинского улёта Марс посетило четыре беспилотных зонда, чтобы изучить результаты российской колонизации оранжевой планеты. (https://i.ibb.co/JBkJ4pR/08.jpg) В экваториальной области зонды обнаружили с десяток поселений аборигенов, которые жили в пещерах и норах, общей численностью в несколько тысяч человек. Аборигены питались за счёт каннибализма и пили воду, загрязнённую мазутом, из глубоких колодцев. Вокруг нор высились груды обглоданных человеческих костей соплеменников, которым повезло меньше. Человекообразные существа не имели письменности, их лексикон состоял всего из нескольких десятков слов. Поклонялись аборигены злобному богу Пу Ху, которому приносили человеческие жертвы с последующим их поеданием. :rus: Название: Re: Учоные доказали что Земля плоская! Отправлено: Евлампий Харитонович от 24 января, 2025, 01:13:36 Недавно вступивший в ПДРС Маск запросил добровольцев для освоения Марса, "кого не жалко".
Думаю, актив ПДРС Пятого подъезда для этой цели чудесно подойдёт. Название: Re: Учоные доказали что Земля плоская! Отправлено: Алєлуїчь от 26 января, 2025, 07:07:03 СВЯТЄЙШИЙ ПОЦРЄАРХ КІРІЛ ЗАЯВІЛ, ЧЬТО УЖЕ К ПАСХЄ 2025 ГОДА ДАБЬІЧЯ УГЛЯ ДЛЯ КАДІЛЬНІЦ НА КАНОНІЧЄСКОЙ ТЄРІТОРІЇ ДНР/ЛНР І БЛІЗЛЄЖАЩІХ, ОСВОБОЖДЬОННЬІХ ОТ УКРОФОШИСТОВ ЗЄМЛЯХ СВЯТОЙ РУСІ ВЬІРАСТЄТ В 12000 РАЗ, В СВЯЗІ С ТЄМ, ЧЬТО ТОВ. ТРАМП ПРІЛАГАЄТ ФСЄ УСІЛІЯ ДЛЯ ХРІСТІАНІЗАЦЬІИ БЄЗБОЖНОЙ АМЄРІКІ І БЄЗАГАВОРАЧЬНАЙ КАПІТУЛЯЦЬІИ Т.Н. УКРАИНЬІ :rus:
(https://cn15.nevsedoma.com.ua/photo/9/928/400_files/patriarh_02.jpg) (СВ. ПОЦ. КІРІЛ НА ШАХТЄ ІМ. СВЯТАГО БЛАГОВЄРНАГО КНЯЗЯ ДОНЄЦКАГО ТОВ. ЧЄПУШЬІЛІНА) НЄКОТОРЬІЯ ПРАВОСЛАВНЬІЯ СТАРЦЬІ ДАЖЕ СТЧІТАЮТ, ЧЬТО ТОВ. ТРАМП НІХТО ІНОЙ, КАК ПРОРОК СВЯТАГО ПУТЄНА! :pr: (https://www.rollingstone.com/wp-content/uploads/2019/11/R1334_FEA_Trump_Evangelicals_RGB.jpg?w=500&h=500&crop=1) (КАНОНІЧЄСКІЙ ОБРАЗ СВ. ПРОРОКА ТРАМПІЯ) УРА І АЛЄЛУІЯ, ТАВАРІСТЧІ! Название: Re: Учоные доказали что Земля плоская! Отправлено: Рупор Кремля от 26 января, 2025, 20:41:31 Товарищи! Дух захватывет от осознания величия минуты!
Мы приступили к подготовке полёта первого человека на Марс. И этим человеком будет член ПДРС! Состав команды. Командир экипажа - Препузаста Пряникова. Штурман - Пелагея Динозаврова. Бортинженер - Антон Суровый. Бортсантехник - Фёдор Дундуков. Ответственный за топливные баки - Семён Битый. Командир посадочного модуля - Степанида Шпала. Руководитель бортового пресс-центра - Евдокия Шпала. Ответственная за выпуск бортовой стенгазеты - Агрипина Гусак. Бортовой батюшка МП-РПЦ-ФСБ - отец Нопаг Смиреннейший. Бортовой пёс - Шарик. Бортовой кот - Мурзик. Руководитель наземных служб - Маргарита Продажная. Флаг экспедиции сшит из трёх полотен: красного, триколорного и фиолетового, а поверх по требованию Маска нашита свастика. Старт по требованию Трампа назначен на завтра, 27 января, через неделю после его инаугурации. А пока новым министром обороны нам присвоены воинские звания. Название: Re: Учоные доказали что Земля плоская! Отправлено: Рупор Кремля от 28 января, 2025, 02:20:54 Увы, не удалось вчера осуществить старт нашего космического корабля: контрадмиралы Смреннейший и Заупокойный приказали сначала освятить судно, а для этого необходимо подождать полковника КГБ-ФСБ Гундяева. Ждём.
Название: Re: Учоные доказали что Земля плоская! Отправлено: Рупор Кремля от 29 января, 2025, 17:16:23 И снова не удалось стартовать. Не успели освятить ракету. И ещё пришла телеграмма от Рогозина, руководителя программы с российской стороны: Путин потребовал, чтобы по приземлению на Марс мы прошли торжественным маршем, причём это событие будет показано по центральному ТВ.
Полдня проходили строевую подготовку, всё почти получилось, только лейтенант-коммандер Евдокия Шпала никак не смогла разучить команду "Ложись!" - падала на спину, разведя ноги. Парад принимали батюшки контр-адмиралы Нопаг и Алилуич. Во главе колонны шла капитан Пряникова. За ней шли офицеры: коммандеры Маргарита Продажная (то есть я) и Пелагея Динозаврова (ака Матвевна-сторожиха), лейтенант-коммандеры Степанида Шпала, Евдокия Шпала, Агрипина Гусак и лейтенант Фёдор Дундуков. Замыкали строй петти-офицер II класса Мурзик, петти-офицер III класса Шарик и матрос Битый. Маршировали так полдня. Вечером я без сил завалилась в койку. Снился мне Путин. (https://i.ibb.co/DPH0QQK2/photo-2025-01-29-16-43-04.jpg) |