Рабочий форум ПДРС

Рабочий клуб => Демократический централизьм => Тема начата: Евлампий Харитонович от 02 июня, 2023, 02:37:37



Название: Ты за какую республику?
Отправлено: Евлампий Харитонович от 02 июня, 2023, 02:37:37
К сожалению, коварные бандеровцы пытаются вбить клин между народными республиками России. Так возник пограничный конфликт между БелНР и КурНР.

Если тебя Родина пошлёт защищать молодую демократию, за кого ты будешь?

(https://kor.ill.in.ua/m/1200x0/2777768.jpg)

(https://focus.ua/static/storage/thumbs/740x375/a/94/e6bad8b3-52eb9b5af73497bf4856ded293bad94a.png?v=4524_1)




Название: Re: Ты за какую республику?
Отправлено: Вражий Голос от 02 июня, 2023, 02:44:55
Да здравствует Дальневосточная народная республика ДВР!

(https://dic.academic.ru/pictures/wiki/files/70/Flag_of_Green_Ukraine.png)


Название: Re: Ты за какую республику?
Отправлено: Медв007 от 02 июня, 2023, 02:47:52
Что б вы все сдохли, твари!

Я за Подмосковную народную республику во главе со мной!


Название: Re: Ты за какую республику?
Отправлено: Наш человек в ПДРС от 02 июня, 2023, 02:50:46
Никакого сепаратизма! Да здравствует Светлая демократическая миролюбивая Российская Империя будущего - от Калининграда до Сахалина!

 :rus: :rus: :rus:


Название: Re: Ты за какую республику?
Отправлено: онаним инкогнето от 02 июня, 2023, 02:52:51
Позвольте, позвольте, а как же Восточно-Прусская народная республика?


Название: Re: Ты за какую республику?
Отправлено: Мы не местные от 02 июня, 2023, 02:55:19
Были в Карелии красиво там. Мы за КарелНР!


Название: Re: Ты за какую республику?
Отправлено: Туна Гретберг от 02 июня, 2023, 02:58:15
Я за мир во всём мире и против всемирного господства буржуазии!

Даёшь Всемирную народную республику без буржуазии, частной собственности и капиталистического производства!

Назад к природе!


Название: Re: Ты за какую республику?
Отправлено: Д-р Г.Лекторов, психиатр от 02 июня, 2023, 03:04:33
Да выдайте каждому пациенту по своей народной республике - и будет мир во всей больнице!

 :psih2: :psih2: :psih2: :psih2: :psih2:

(https://cs10.pikabu.ru/post_img/2018/02/09/0/1518124759133270080.jpg)



Название: Re: Ты за какую республику?
Отправлено: Антон Суровый, учитель тр от 02 июня, 2023, 21:52:04
Хочу Кубанскую народную республику со столицей в Сочи.