|
Название: "Ноев ковчег", иначе говоря, "Основание" для сохранения великой России Отправлено: Ветеран органов от 01 марта, 2023, 13:05:03 Товарищи педересы! Печальная и одновременно обнадёживающая новость. Крепитесь!
Мы все помним недавнюю сентенцию газботоксфюрера: "Русский народ, если Западу удастся развалить Российскую Федерацию и установить контроль над ее осколками, может не сохраниться — "будут московиты, уральцы и другие". И это сказано не для красивого словца. Гений газботокфюрера видит будущее на века вперёд. Поэтому уже сейчас Путин озабочен возможностью распада Империи. Кто же станет её преемником, легендарным "Основанием", где будет располагаться тот "Ноев ковчег", который через десятилетия поможет возродиться великой России? Место расположения "Основания" сейчас определяется совместной работой Ноучной комиссией Политсовета ПДРС (председатель - членкор ПС, академик РАН Козолупов) и сколковским учёными. Первый вопрос - как назвать тот осколок Империи, ту будущую страну, которая будет заселена нынешними педересами, а потому впитает в себя весь могучий интеллект ПДРС. Этот вопрос вынесен на широкое обсуждение. Название: Re: "Ноев ковчег", иначе говоря, "Основание" для сохранения великой России Отправлено: Беня Шикль-Груберович от 01 марта, 2023, 13:25:56 А почему Ноев ковчег для переселения ПДРСов в Педерестан (таково моё предложение) является образным выражением? Напротив, это должен быть внушительный многопалубный корабль, способный вместить несколько миллионов человек.
Уже сейчас Политсовет должен обратиться в Госдуму с требованием выделить на начальный этап построения Ковчега (проектная документация) достаточной суммы. Думаю, ста триллионов рублей должно хватить. Готов поучаствовать в разумном распределении средств. Название: Re: "Ноев ковчег", иначе говоря, "Основание" для сохранения великой России Отправлено: Дед Серёга от 01 марта, 2023, 17:48:19 Гойда! Прав Путин - нужно быть готовым ко всему. Скорей бы учёные сказали, где селиться будем. Хотя чего тут думать: айда к нам в Древляндию, в Чернобыльскую зону - всем места хватит.
Ждём, станичники, что яйцеголовые скажут! Название: Re: "Ноев ковчег", иначе говоря, "Основание" для сохранения великой России Отправлено: Рупор Кремля от 01 марта, 2023, 18:08:30 Где будет расположено "Основание" для возрождения великой России?
Уже есть несколько вариантов, подобранных Комиссией ПС ПДРС и Сколковскими учёными. Окончательный вариант - за партийцами. Голосование - здесь: http://pdrs.dp.ua/doska/index.php?topic=7079.0 Название: Re: "Ноев ковчег", иначе говоря, "Основание" для сохранения великой России Отправлено: Рупор Кремля от 02 марта, 2023, 02:09:18 Решением Политсовета ПДРС утверждены названия "Педересия" и "Корчмаристан". Выбираются участки для строительства этих "Ноевых ковчегов".
|