Рабочий форум ПДРС

Рабочий клуб => У павильона "Пиво-воды" => Тема начата: Дед Серёга от 10 февраля, 2023, 03:08:47



Название: Мнения экспертов ПДРС о будущем России
Отправлено: Дед Серёга от 10 февраля, 2023, 03:08:47
Ну что, станичники? Не пора ли нам обсудить будущее России?
А будущее России зависит только от того, кто станет преемником Путина - царём, императором, президентом, генсеком - назовите как хотите.
Смотрю, бодаются меж собою Пригожин, Кадыров, Медведев, генеральская шушера - все на место Путина метят. И не понимают дураки, что только наследнику из Органов ботоксфюрер власть отдаст. А тут вариантов всего три: Бортников, Патрушев и Задрыпин.
Но Патрушев с Бортниковым старые и привыкли под начальником ходить.
Думаю, Путин молодого, энергичного и самостоятельного, а главное - верного, из Органов присмотрел, как в своё время Ельцин Путина.
Так что готовимся к коронации Стыця Задрыпина.
Девки, Ксюша, Дуняша, Спиря - очень перспективный жених, молодой, неженатый и бездетный на горизонте объявился. Смотрите не упустите!

(https://scontent-iev1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/331463617_681183760356371_2041153619306757529_n.jpg?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=5YNCMPUThGYAX-ZSsgT&_nc_ht=scontent-iev1-1.xx&oh=00_AfDmtpVPoXaIIQo_jBRkgv6yRlHBDw62mNaOvHuQjed6oQ&oe=63F23F9B)
 


Название: Re: Мнения экспертов ПДРС о будущем России
Отправлено: Дуняша Шпала от 10 февраля, 2023, 11:41:09
Если товарищь Стыць на мне женитса я буду ему верной женой перестану гулять, а он мне за это шубу выдост что у укропов забрали. Поэтому я за Задрипина!


Название: Re: Мнения экспертов ПДРС о будущем России
Отправлено: Д-р Г.Лекторов, психиатр от 20 февраля, 2023, 03:31:19
Психиатры нужны всюду и всегда. А в России - тем более.


Название: Re: Мнения экспертов ПДРС о будущем России
Отправлено: Стыциан Задрыпин от 20 февраля, 2023, 09:18:33
Если товарищь Стыць на мне женитса я буду ему верной женой перестану гулять, а он мне за это шубу выдост что у укропов забрали. Поэтому я за Задрипина!

Забирай, вертихвостка, все равно Стициан меня разлюбил. Хотела пластику, как у Гиркина бабы, чтоб ротешник нормальный и носяру подпилить, не дал. Наследника предлагала родить (три раза), не хочет. Еще устроит мне несчастный случай, про Вован Вованыча такое намекали, надо мной уже хористки Пряниковой ржут, как кобылы.  :cry:

Товарищ Общак, прошу вас отделять партийное от личного!
Ксюша, ты же понимаешь, когда Политсовет серьёзно рассматривает меня кандидатом на самый высокий пост, моя биография должна быть чиста как "Слеза Корчмара", и любые намёки на изъяны в моём реноме недопустимы. Всё, что между нами было - это просто партийная дружба. В качестве моральной компенсации готов предоставить шубу б/у (одну), холодильник б/у (один) и мультиварку б/у (одну). А всё что у меня было с Дуняшей - просто совместные занятия спортом, художественной гимнастикой. Со Спирей мы просто вместе ездили в деловые командировки по установлению политических экономических связей ПДРС с южными островами.
22-го февраля Сам собирается выступить по важному вопросу, может быть, назовёт преемника. Сижу как на иголках.
Умоляю, ни полслова!


Название: Re: Мнения экспертов ПДРС о будущем России
Отправлено: Рупор Кремля от 22 февраля, 2023, 19:26:44
Тяжки размышления товарища Путина, ой тяжки... На кого Россию покинуть в тяжёлую годину? И этого кандидата рассматривает, и того, и все не годятся - все говно, предатели, ворьё, барыги, склочники, жополизы, подхалимы, шавки подзаборные. Тяжела ты, шапка Мономаха...

(https://argumentua.com/sites/default/files/article/275628819_2786russia_wild.jpg)


Название: Re: Мнения экспертов ПДРС о будущем России
Отправлено: Верка-самогонщица от 22 февраля, 2023, 23:06:38
А мне так все нравятся, все такие мужественные мужщины... Но Задрыпин милей всех, он добрый, хоть и кобель гулящий, жалко, что он военный, лучше бы он мирным делом занимался, бухгалтером был или там ветеринаром, или поваром...


Название: Re: Мнения экспертов ПДРС о будущем России
Отправлено: Голубой пассивист от 06 марта, 2023, 14:42:41
Потеплело. Редкие туристы в Крыму отражают своими улыбками будущее России.

(https://4tololo.ru/sites/default/files/images/20181804163505.jpg)


Название: Re: Мнения экспертов ПДРС о будущем России
Отправлено: Дуняша Шпала от 03 апреля, 2023, 16:05:10
Педересвожатая самая нужная и отвественная проффесия! Мы растим молодую смену России будущева.

(https://i.ibb.co/7CszbCM/600.jpg)


Название: Re: Мнения экспертов ПДРС о будущем России
Отправлено: Vida от 22 июня, 2023, 13:44:26
просто хотелось пожить, тут (https://chcplay.in.ua/) поиграть...


Название: Re: Мнения экспертов ПДРС о будущем России
Отправлено: Ксюша Общак от 23 июня, 2023, 21:03:19
Кто тебе не дает? Опять какую-то гадостную ссыль припер?


Название: Re: Мнения экспертов ПДРС о будущем России
Отправлено: Степанида Шпала от 27 февраля, 2024, 17:21:57
(https://pbs.twimg.com/media/GHPQ2pCXQAE9Oml?format=jpg&name=small)

Светлая Россия будущего.

 :rus:



Название: Re: Мнения экспертов ПДРС о будущем России
Отправлено: Фёдор Трофимыч, слесарь от 29 апреля, 2024, 22:35:46
25-во февраля 2022-ва года амереканцы и жыдобендеровцы намеревались напасть на Росию но Путин 24-ва февраля их опередил. Итак будет всегда!

(https://i.ibb.co/z4vLPJ0/photo-2024-04-29-22-22-20.jpg)

 :pr: :pr:


Название: Re: Мнения экспертов ПДРС о будущем России
Отправлено: Рупор Кремля от 24 июня, 2024, 15:16:33
Товарищи! Много внимания было уделено хорошим и плохим чертам пяти укрАинских президентов  (см. верхние фото). В то же время анализ отличительных черт пяти российских президентов, правящих в это время, не проводился. Информагенство ПДРС постаралось восполнить этот пробел путём опроса граждан России (см. нижние фото).

(https://i.ibb.co/bbtqdFm/Photo-2024-06-24-14-04-05.jpg)

Большинство опрошенных (38%) выделило президента по центру, указав на его добрую улыбку и красивый галстук. Также понравился опрошенным (22%) второй слева президент за его интеллигентный вид и глубокомысленное выражение лица.

Первый слева президент набрал всего 8% из-за плохо отретушированного синяка под глазом, видимо, последствия скандала с ревнивой женой. Последние два президента, первый и второй справа, набрали поровну по 16%, но мнения женской и мужской половины разделились.

Женщины высоко оценили второго справа президента, их комментарии: «Какая няшка», «Красавчик», «Я бы такому дала». А мужчинам понравился самый крайний справа президент, их комментарии: «Сразу видно, свой в доску мужик», «Видать употребляет, но в меру», «На пару с Димоном, точняк, бухает. Молоток!».

 :bez: