Рабочий форум ПДРС

Рабочий клуб => У павильона "Пиво-воды" => Тема начата: Марат Зибабуллин от 13 февраля, 2008, 06:18:52



Название: Чисто раз...ать на восемь копеек мелочью. Развести на семки.
Отправлено: Марат Зибабуллин от 13 февраля, 2008, 06:18:52
Процитирую однокашника и дружка Валерьяна Спиридоныча, славного русского парня Григория Климова. Хотя возрастом он вышел в нашего Ветерана органов, но мыслит по-пацански, как и Ветеран.

"Самым большим семитским народом на земле являются АРАБЫ.
   Поэтому те, кто недружелюбно относится к арабам и есть истинные антисемиты.
Те же, кто занимается притеснением арабов, повторяю – этого самого многочисленного в мире племени семитов, – все те, кто сживает арабов с насиженных веками земель, и есть антисемиты в квадрате, т. е., самые настоящие злобные и оголтелые антисемиты.
   А те, кто называет себя евреями, во-первых, составляют менее одной сотой части от всего семитского населения, а во-вторых, скорее всего, вообще не имеют к семитам никакого отношения, будучи народом тюркско-хазарского происхождения.
   Кстати, подавляющее большинство семитов – мусульмане, а нормальные мусульмане (именно нормальные, а не изуверы-фанатики, которые есть в любой религии – как в мусульманстве, так и в христианстве) всегда уважительно отзывались о Христе и всегда считали Его Божьим посланником.
   Иудеи же, Христа никогда не признавали, а всегда преследовали и, в конце концов, распяли Его на кресте.
   Так кто же нам тогда ближе по духу? Семиты арабы или же злостные антисемиты иудеи?"


Название: Re: Чисто разъебать на восемь копеек мелочью. Развести на семки.
Отправлено: Марат Зибабуллин от 13 февраля, 2008, 06:20:26

Фимку-то из засядьки к ногтю, пожалуй, пора.


Название: Re: Чисто разъебать на восемь копеек мелочью. Развести на семки.
Отправлено: Клим Чугункин а то кто от 13 февраля, 2008, 12:20:48
Процитирую однокашника и дружка Валерьяна Спиридоныча, славного русского парня Григория Климова. Хотя возрастом он вышел в нашего Ветерана органов, но мыслит по-пацански, как и Ветеран.

"Самым большим семитским народом на земле являются АРАБЫ.
   Поэтому те, кто недружелюбно относится к арабам и есть истинные антисемиты.
Те же, кто занимается притеснением арабов, повторяю – этого самого многочисленного в мире племени семитов, – все те, кто сживает арабов с насиженных веками земель, и есть антисемиты в квадрате, т. е., самые настоящие злобные и оголтелые антисемиты.
   А те, кто называет себя евреями, во-первых, составляют менее одной сотой части от всего семитского населения, а во-вторых, скорее всего, вообще не имеют к семитам никакого отношения, будучи народом тюркско-хазарского происхождения.
   Кстати, подавляющее большинство семитов – мусульмане, а нормальные мусульмане (именно нормальные, а не изуверы-фанатики, которые есть в любой религии – как в мусульманстве, так и в христианстве) всегда уважительно отзывались о Христе и всегда считали Его Божьим посланником.
   Иудеи же, Христа никогда не признавали, а всегда преследовали и, в конце концов, распяли Его на кресте.
   Так кто же нам тогда ближе по духу? Семиты арабы или же злостные антисемиты иудеи?"
Злисся? :)))) Видать, опять тебе клизьму некачественну продал аптекарь и ты себе анус расцарапал. Ну ничё, вечером придёт твой корешок прааативный, он тебе смажет, Маруся. Глубоко.   :bez:   ;D ;D ;D


Название: Re: Чисто разъебать на восемь копеек мелочью. Развести на семки.
Отправлено: Дормидонт Вахрамеев от 13 февраля, 2008, 20:36:46



   А те, кто называет себя евреями, во-первых, составляют менее одной сотой части от всего семитского населения, а во-вторых, скорее всего, вообще не имеют к семитам никакого отношения, будучи народом тюркско-хазарского происхождения.
 

Ну туточки славный Гриша палку перегнул, Маратушка! Хозары-козары-казаки - энто мы, дончаки!
Почитай "Тихий Дон". Тамочки усё сказано!



Название: Re: Чисто разъебать на восемь копеек мелочью. Развести на семки.
Отправлено: Марат Зибабуллин от 13 февраля, 2008, 20:38:51

Ты, Клим, если тебе этот метод помогает, не рекомендуй его всем. Тем более правильным пацанам.
Ты уже без клизмы опорожниться не можешь, даже на форуме.


Название: Re: Чисто разъебать на восемь копеек мелочью. Развести на семки.
Отправлено: Марат Зибабуллин от 13 февраля, 2008, 20:42:02



   А те, кто называет себя евреями, во-первых, составляют менее одной сотой части от всего семитского населения, а во-вторых, скорее всего, вообще не имеют к семитам никакого отношения, будучи народом тюркско-хазарского происхождения.
 

Ну туточки славный Гриша палку перегнул, Маратушка! Хозары-козары-казаки - энто мы, дончаки!
Почитай "Тихий Дон". Тамочки усё сказано!




Дык, дядя Дормидонт, толстая эта книга! Не осилю!


Название: Re: Чисто разъебать на восемь копеек мелочью. Развести на семки.
Отправлено: Марат Зибабуллин от 13 февраля, 2008, 20:47:52
Особенно впечатлил этот отрывок!
   "Поэтому, первая рекомендация высшей социологии – поставить ВСЕ дегенеративные семьи на хозрасчёт. На семейный подряд. Нечего им грабить здоровых людей для продолжения своих педерастических забав.
   Вторая рекомендация – снять юридическую ответственность с детей дегенеративных семей в отношении действий к своим родителям (и наоборот). Долг – платежом красен. Пусть полюбовно разберутся в семейном кругу – кто там кому и что должен…
   Вот тогда-то родители и поймут всю важность христианского воспитания в семье. Ведь, оставаться один на один с детьми нехристями во время этих разборок – не очень то приятно…
   Правда, надо делать поправку и на то, что многие родители-вырожденцы всего этого не знали…
   Мерзкие дегенераты, захватив средства массовой информации, полностью блокируют эту разоблачающую их информацию".



Название: Re: Чисто разъебать на восемь копеек мелочью. Развести на семки.
Отправлено: Клим Чугункин а то кто от 13 февраля, 2008, 22:49:22

Ты, Клим, если тебе этот метод помогает, не рекомендуй его всем. Тем более правильным пацанам.
Ты уже без клизмы опорожниться не можешь, даже на форуме.

Дык зато тебя несёт всякой хернёй. Вот, бля, нашёл злободневный вопрос! Ну иди, Ривку соседскую изнасилуй. И дедушку её. Полегчает тебе в том месте, где раньше душа христианская находилась. Да и отдохнёш малёха, годиков через 15 откинешся.
 А страну это из НАТО вытащит и Евросоюза. И дерьмократия сама собой зачахнет. И кто-то другой накормит мать твою. И жонка в холодной постельке спать не будет. Мода его интересует, чёрные рубашечки и рюшики... Ню-ню.


Название: Re: Чисто разъебать на восемь копеек мелочью. Развести на семки.
Отправлено: Клим Чугункин а то кто от 13 февраля, 2008, 22:56:58
ОТАКО НАМ И ДУМАЛОСЯ:

БО ТУТА, КАК ВИДНО, ГЕТЬ УСЕ ТАКИИ:

НА СЛОВАХ Я - ЛЕВ ТОЛСТОЙ, А НА ДЕЛЕ - ЛЕВЕНСОН ГАЛИМЫЙ, ТОЩИЙ ДУШКОМ СВОИМ, ДА РОТОМ УБОГАНЬКИЙ...

ВОНА, БЫЛА У НАС НАДЁЖА НА КЛИМАРЕЯ ЧЮГУНКИНА, ДА И ОНА РАССЕЮЕТЦА, КАКО ДЫМОК ОТ ПАСЛЕДНЕЙ ЗАТЯЖКИ ОСТАННИМ ЧИНАРИКОМ. ТОКА ТУПО ТРЫНДЕТЬ ГАРАЗДЫ! ДА И ТО - НЕ ЖИВЬЁМ, А ВТИХАРЯ, КАК БОКОЛАВРЫ АКОДЕМЬИ КУЛЬТУР-МУЛЬТУРЫ ПАПЛАВСКОВО ПЁЗДЫ ДА ГОЛУБЫЕ ТЕЛИФОНЬЧИКИ СВОИ В КЛОЗЕТАХ МАЛЮЮТ.

И ДАЖ ПС ПДРС - БЕССИЛЫЙ ЭНТОТ ПРОСТЕЙШЫЙ ВОПРОСИШКО РАЗРЕШЫТЬ! ЭХ, БЛЯДСЬКА ДАНІЯ! ПРОБЗДІЛОСЬ ЩОСЬ У ДАТСЬКОМУ КНЯЗІВСТВІ.

ПОСКОКУ ВЫ ТУТА УСЕ (СУДЯЧИ ПО МОНЕРАМ ДА УХВАТКАМ) - ГРОЖДАНСЬКИЕ ИЛЕ ПИНДЖАКИ (В ЛУЧШ.СЛУЧАЕ), ТО ПОДСКАЗУЕМО ДЛЯ НАШЕВО ПОЛЛИТРСОВЕТА КАК ДЕЮТ В ТАКОМ СЛУЧАЕ В ВС СССР:
ЕЖЕЛИ ДОБРОВОЛЬЦЕВ НЕТУТИ, ИХ НАЗНАЧАЕТ КОМАНДИР
ВОТ И ВСЁ, И ТУПО ДЕЛО С КОНЦОМ.

ТАК ШО ЖДЬОМ КОМАНДИРСКОГО РИШЕНЕЯ С БОКУ ПС ПДРС
А ТО МОЖЕТ ТАК СТАТЬСЯ, ШО УЖО И НЕ НУЖНО БУДИТ НИКОГО. А РИПУТАЦЫЯ - В БИДЭ
Ну, положим, засветимся мы, секунд на 30. Трепыхнём языком. И шо? А ничо. Ну, возьмут, особливо меня, на карандаш до времени. А пошто? Польза кака? А никака. Вред токо. Обратно же, ежели вопрос в натуре сурьёзный, то товарищи постарше могли бы подтянуцца даже из Днепра.


Название: Re: Чисто разъебать на восемь копеек мелочью. Развести на семки.
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА от 14 февраля, 2008, 00:50:17
ТА, НАМ БЫ ХОТЬ НА ЭТИ-ТО 30" НЕТЛЕНКИ ХВАТИЛО Б!
А С ТАКИМ ВОТ ОТНОШЕНИЕМ - И ТОГО НЕ БУДЕТ.
ЗАХОВАЛСЯ ПАРТАКТИВ ПО НОРАМ, ТИПА НА ДЫБУ ПОВЕДУТ...

У-ДИ-ВИ-ТЕЛЬ-НОЕ СПРИБОРОМКЛАНИЕ НА ВОЗМОЖНОСТЬ ПОПИАРИТЬ РАБ.ОРГАН.
У АИСИТИВЕЙ В ПРАЙМЕ, СДАЁТСЯ ЧТО-ТО ОК. 1.5К ЗЕЛЕНИ ЗА ЭТУ САМУЮ СЕКУНДУ.
А ЗДЕСЬ ЖЕ САМИ ПРЕДЛАГАЮТ! ТОЧНО, ЧТО ГЕРАКЛЫ КОМНАТНЫЕ В НАШЕММ АКТИВЕ ЗАСЕЛИ!


Название: Re: Чисто разъебать на восемь копеек мелочью. Развести на семки.
Отправлено: Клим Чугункин а то кто от 14 февраля, 2008, 01:05:54
ТА, НАМ БЫ ХОТЬ НА ЭТИ-ТО 30" НЕТЛЕНКИ ХВАТИЛО Б!
А С ТАКИМ ВОТ ОТНОШЕНИЕМ - И ТОГО НЕ БУДЕТ.
ЗАХОВАЛСЯ ПАРТАКТИВ ПО НОРАМ, ТИПА НА ДЫБУ ПОВЕДУТ...

У-ДИ-ВИ-ТЕЛЬ-НОЕ СПРИБОРОМКЛАНИЕ НА ВОЗМОЖНОСТЬ ПОПИАРИТЬ РАБ.ОРГАН.
У АИСИТИВЕЙ В ПРАЙМЕ, СДАЁТСЯ ЧТО-ТО ОК. 1.5К ЗЕЛЕНИ ЗА ЭТУ САМУЮ СЕКУНДУ.
А ЗДЕСЬ ЖЕ САМИ ПРЕДЛАГАЮТ! ТОЧНО, ЧТО ГЕРАКЛЫ КОМНАТНЫЕ В НАШЕММ АКТИВЕ ЗАСЕЛИ!
Точно??? Лучче тада взять у них 45 тонн енотиков!!! Водовки на всю жисть!   ;D :alko:


Название: Re: Чисто разъебать на восемь копеек мелочью. Развести на семки.
Отправлено: д-р Модест Франкенштейнов от 14 февраля, 2008, 01:09:39
 Отдайте Клима мне! Этот латентный гомосексуалист позорит партию.
 Где бы о чём речь не зашла, он все разговоры переводит на задницу!
 Подобные филии мой профиль! И клизма подходящего для него размера у меня в кабинете имеется.
 Самому ему с своей болезнью не справиться! Всё запущено. Нужен специалист.
 Скажи, Чугункин, ты когда мальчиков лет 12-15 видишь непроизвольных оргазмов не испытываешь?


Название: Re: Чисто разъебать на восемь копеек мелочью. Развести на семки.
Отправлено: д-р Модест Франкенштейнов от 14 февраля, 2008, 01:44:28
 Чернушные фантазии Чугункина - супер! Просто Чикатилло педерастический какой-то!
Да на нём докторскую сделать можно! "Завистливость, как питательная среда педофилических маний!"


Название: Re: Чисто разъебать на восемь копеек мелочью. Развести на семки.
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 14 февраля, 2008, 02:42:08

 Я думаю здесь всё проще, Модест. Просто Клайд хочет у Маратушки висячку хряпнуть. Марат парень видный, вот Чучма и подстилается! Только он девушка капризная, заинтересовать наездом хочет. Смотри, мол, какая я своенравная, цени мой миньет подороже!
 А ты хочешь над ним сурьёзные спирименты ставить! Уж лучше на собачках - они побогаче и духовно, и морально.


Название: Re: Чисто разъебать на восемь копеек мелочью. Развести на семки.
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА от 14 февраля, 2008, 09:56:03
ТА, НАМ БЫ ХОТЬ НА ЭТИ-ТО 30" НЕТЛЕНКИ ХВАТИЛО Б!
А С ТАКИМ ВОТ ОТНОШЕНИЕМ - И ТОГО НЕ БУДЕТ.
ЗАХОВАЛСЯ ПАРТАКТИВ ПО НОРАМ, ТИПА НА ДЫБУ ПОВЕДУТ...

У-ДИ-ВИ-ТЕЛЬ-НОЕ СПРИБОРОМКЛАНИЕ НА ВОЗМОЖНОСТЬ ПОПИАРИТЬ РАБ.ОРГАН.
У АИСИТИВЕЙ В ПРАЙМЕ, СДАЁТСЯ ЧТО-ТО ОК. 1.5К ЗЕЛЕНИ ЗА ЭТУ САМУЮ СЕКУНДУ.
А ЗДЕСЬ ЖЕ САМИ ПРЕДЛАГАЮТ! ТОЧНО, ЧТО ГЕРАКЛЫ КОМНАТНЫЕ В НАШЕММ АКТИВЕ ЗАСЕЛИ!

очно??? Лучче тада взять у них 45 тонн енотиков!!! Водовки на всю жисть!   ;D :alko:

НУ, НЕ 45, А ПОМЕНЬШЕ НА ПОРЯДОК. ВЕДЬ 1.5 ТЫС/СЕК! НО ВСЁ РАВНО - ДОХЕРИЩА! ЭХ-МА, ПИВАСУ, ПИВАСУ СКОКА МОЖНО БЫЛО Б УПОТРЕБИТЬ, ДА ТЁТЯМИ ЗАНЮХАТЬ... :ura:


Название: Re: Чисто разъебать на восемь копеек мелочью. Развести на семки.
Отправлено: Еленa от 14 февраля, 2008, 18:44:35
Я те щас занюхаю, лишенец! Я те ТАК занюхаю! Когда б уже удавился пивасом этим проклятым! Ни со старшеньким математикой с английским позаниматься, ни младшенького нашего потетёшкать. Шары только позаливает свои, как сыч, вдаль вылупится - типа, наблюдает-следит, не стала ль часом энтропия убывать? А сам всё похождения свои по шалавам богомерзким в умишке скудненьком планирует. Дождёшься-таки, бабник алкoголичий, возобновят-таки свою работу парткомы. Вот тогда тебя на бюро парткома скоренько отучат-то беспорядки нарушать! Всю молодость на тебя извела, ирод проклятый, чтоб ты сдох! Иди, в Ирак или в Афган наймись - тебе всё равно уже будет, а нам-то с ребятишками нашими - куда уж какое вспоможение...
Слышь, а может, не станем собачиться? Может превратим каждый день друг для друга в праздник? Нравится идея? Что ж мы раньше-то не додумывались?!! Э, пива оставь-то!


Название: Re: Чисто разъебать на восемь копеек мелочью. Развести на семки.
Отправлено: Артем ЧКалов от 14 февраля, 2008, 21:01:06
Никак я не пойму: сколько то у Вас этих Елен на форуме? У них разное количество сообщений, разные, часто меняющие физиономии.И какая их них настоящая? Думаю, что та, которая "трудяга" или как там у неё возле портрета пишет, а не "молодой рабочий".Пора бы компьютерному отделу лишних Елен отстрелять.


Название: Re: Чисто разъебать на восемь копеек мелочью. Развести на семки.
Отправлено: Клим Чугункин а то кто от 14 февраля, 2008, 22:10:21
Чернушные фантазии Чугункина - супер! Просто Чикатилло педерастический какой-то!
Да на нём докторскую сделать можно! "Завистливость, как питательная среда педофилических маний!"
Как же тебя клинит... ;D ;D ;D Ну покусай себя, полегчает.


Название: Re: Чисто разъебать на восемь копеек мелочью. Развести на семки.
Отправлено: Клим Чугункин а то кто от 14 февраля, 2008, 22:18:14
ТА, НАМ БЫ ХОТЬ НА ЭТИ-ТО 30" НЕТЛЕНКИ ХВАТИЛО Б!
А С ТАКИМ ВОТ ОТНОШЕНИЕМ - И ТОГО НЕ БУДЕТ.
ЗАХОВАЛСЯ ПАРТАКТИВ ПО НОРАМ, ТИПА НА ДЫБУ ПОВЕДУТ...

У-ДИ-ВИ-ТЕЛЬ-НОЕ СПРИБОРОМКЛАНИЕ НА ВОЗМОЖНОСТЬ ПОПИАРИТЬ РАБ.ОРГАН.
У АИСИТИВЕЙ В ПРАЙМЕ, СДАЁТСЯ ЧТО-ТО ОК. 1.5К ЗЕЛЕНИ ЗА ЭТУ САМУЮ СЕКУНДУ.
А ЗДЕСЬ ЖЕ САМИ ПРЕДЛАГАЮТ! ТОЧНО, ЧТО ГЕРАКЛЫ КОМНАТНЫЕ В НАШЕММ АКТИВЕ ЗАСЕЛИ!

очно??? Лучче тада взять у них 45 тонн енотиков!!! Водовки на всю жисть!   ;D :alko:

НУ, НЕ 45, А ПОМЕНЬШЕ НА ПОРЯДОК. ВЕДЬ 1.5 ТЫС/СЕК! НО ВСЁ РАВНО - ДОХЕРИЩА! ЭХ-МА, ПИВАСУ, ПИВАСУ СКОКА МОЖНО БЫЛО Б УПОТРЕБИТЬ, ДА ТЁТЯМИ ЗАНЮХАТЬ... :ura:
Вот и посылай тебя за пузырём! 1500 х 30 = 45000 ! Или 20000 бутылей! Можешь брать бутылями сразу!


Название: Re: Чисто разъебать на восемь копеек мелочью. Развести на семки.
Отправлено: С.К.М. от 15 февраля, 2008, 23:26:41

КАК ПОДУМАЮ ЧЁ ИШО НАПИСАТЬ ТАК И МЫСЛИ МОИ ВСЕ РАССЕЮЦЦА ГЕТЬ НАВКРУГИ. ЕЖЕЛИ НЕ ТУТИ КАК ОНО ДЕЛАЕТСЯ И ВСЁ ОДНАКО ТАК ПОЛУЧАЕЦЦА И ДЕЛО С КОНЦОМ. ТАКО НАМ И ДУМАЛОСЯ И ЖДЁМ С НАДЕЖДОЮ.
И ЗА СЕКУНДУ И ЗА ДВЕ.А ЕЩЁ С ПИВАСЕМ МОЖЕТ ТАК СТАТЬСЯ И СКОКА МОЖНО ЖДАТЬ. И ЭНТОТ И ДРУГОЙ ДА ВСЁ ПОПЕРЁК ГОРЛА ПОЛУЧАЕЦЦА.КАСАТЕЛЬНО ДЕЛА МОЛЧАНКА СТОИТ.

МЫ НЕРВЕННО ПИВАСА ДВУХЛИТРОВОГО ПУЗЫРЯМИ ТОЛЬКА.

ШТО ТАМ СКАЗАТЬ ЕЖЕЛИ УСЁ И ТАК ЯСНО.







Название: Re: Чисто разъебать на восемь копеек мелочью. Развести на семки.
Отправлено: Клим Чугункин а то кто от 16 февраля, 2008, 01:37:23

КАК ПОДУМАЮ ЧЁ ИШО НАПИСАТЬ ТАК И МЫСЛИ МОИ ВСЕ РАССЕЮЦЦА ГЕТЬ НАВКРУГИ. ЕЖЕЛИ НЕ ТУТИ КАК ОНО ДЕЛАЕТСЯ И ВСЁ ОДНАКО ТАК ПОЛУЧАЕЦЦА И ДЕЛО С КОНЦОМ. ТАКО НАМ И ДУМАЛОСЯ И ЖДЁМ С НАДЕЖДОЮ.
И ЗА СЕКУНДУ И ЗА ДВЕ.А ЕЩЁ С ПИВАСЕМ МОЖЕТ ТАК СТАТЬСЯ И СКОКА МОЖНО ЖДАТЬ. И ЭНТОТ И ДРУГОЙ ДА ВСЁ ПОПЕРЁК ГОРЛА ПОЛУЧАЕЦЦА.КАСАТЕЛЬНО ДЕЛА МОЛЧАНКА СТОИТ.

МЫ НЕРВЕННО ПИВАСА ДВУХЛИТРОВОГО ПУЗЫРЯМИ ТОЛЬКА.

ШТО ТАМ СКАЗАТЬ ЕЖЕЛИ УСЁ И ТАК ЯСНО.


Погодь, народу и так смешно. Шарики за выборы говорят. С той же честной харей, что несколько месяцев назад - против выборов. Не могу, так кулаки чешутся.


Название: Re: Чисто разъебать на восемь копеек мелочью. Развести на семки.
Отправлено: Клим Чугункин а то кто от 16 февраля, 2008, 01:43:58

КАК ПОДУМАЮ ЧЁ ИШО НАПИСАТЬ ТАК И МЫСЛИ МОИ ВСЕ РАССЕЮЦЦА ГЕТЬ НАВКРУГИ. ЕЖЕЛИ НЕ ТУТИ КАК ОНО ДЕЛАЕТСЯ И ВСЁ ОДНАКО ТАК ПОЛУЧАЕЦЦА И ДЕЛО С КОНЦОМ. ТАКО НАМ И ДУМАЛОСЯ И ЖДЁМ С НАДЕЖДОЮ.
И ЗА СЕКУНДУ И ЗА ДВЕ.А ЕЩЁ С ПИВАСЕМ МОЖЕТ ТАК СТАТЬСЯ И СКОКА МОЖНО ЖДАТЬ. И ЭНТОТ И ДРУГОЙ ДА ВСЁ ПОПЕРЁК ГОРЛА ПОЛУЧАЕЦЦА.КАСАТЕЛЬНО ДЕЛА МОЛЧАНКА СТОИТ.

МЫ НЕРВЕННО ПИВАСА ДВУХЛИТРОВОГО ПУЗЫРЯМИ ТОЛЬКА.



ШТО ТАМ СКАЗАТЬ ЕЖЕЛИ УСЁ И ТАК ЯСНО.


Погодь, народу и так смешно. Шарики за выборы говорят. С той же честной харей, что несколько месяцев назад - против выборов. Не могу, так кулаки чешутся.

Кстати, а нельзя тему этой ветки подправить? Тут бабы брюхатые ходят, да робятёнки. Понимаю, что каждого может понести юзом, но не каждый же на своей хате три буквы при этом нарисует, даже если он почитатель Могилёв-Подольской колонии.


Название: Re: Чисто разъебать на восемь копеек мелочью. Развести на семки.
Отправлено: Анеле от 16 февраля, 2008, 06:39:42
Трудящий Климакс,
не рыпай маткой ранеше строку - все одно я тебе верю только условно. Московиты - сбрешут, покаются,  потом - прирешат втихаря во сне, по пьяни. Вво ссуки позорные!

Бляха-выдра, там, в Рашке, все такие ссученные*


Название: Re: Чисто разъебать на восемь копеек мелочью. Развести на семки.
Отправлено: С.К.М. от 16 февраля, 2008, 13:04:17
И ТАК И ЭНТАК ВО СНЕ НАМ ЧУДИТСЯ ВО ТАК ВОТ ПАТАМУША.


Название: Re: Чисто разъебать на восемь копеек мелочью. Развести на семки.
Отправлено: Клим Чугункин а то кто от 16 февраля, 2008, 20:03:09
Трудящий Климакс,
не рыпай маткой ранеше строку - все одно я тебе верю только условно. Московиты - сбрешут, покаются,  потом - прирешат втихаря во сне, по пьяни. Вво ссуки позорные!

Бляха-выдра, там, в Рашке, все такие ссученные*
Не надо обобщать, товагищь! Здеся все в доску свои. За П.Утина, Я.Н.Уковича и М.Едведева, Г.Ерман, Т.А.Раса, С.И.Моненко.


Название: Re: Чисто раз...ать на восемь копеек мелочью. Развести на семки.
Отправлено: Онуфрий Хорькоблюдцев от 23 февраля, 2008, 02:10:37

Прочитал я товарища Климова. Наш, пролетарский товарищ!
Предлагаю Политсовету рекомендовать, как канонические труды!