Рабочий форум ПДРС

Рабочий клуб => У павильона "Пиво-воды" => Тема начата: Член ПС ПДРС (с 2002 г) от 12 февраля, 2008, 12:20:22



Название: Тов. киевские Члены ПДРС! Кто из бригадиров готов в субботу дать интервью ICTV?
Отправлено: Член ПС ПДРС (с 2002 г) от 12 февраля, 2008, 12:20:22
Сегодня, 12 февраля, буржуазный канал ICTV желает взять интервью у членов ПДРС по поводу
http://pdrs.dp.ua/type/type19.html

Политсовет в разъездах (на задании), давать интервью не могёт.
Кто хочет посветиться, товарищи бригадиры и мастера?


Название: Re: Тов. киевские Члены ПДРС! Кто из бригадиров готов сегодня дать интервью ICTV?
Отправлено: Клим Чугункин а то кто от 12 февраля, 2008, 13:11:57
Сегодня, 12 февраля, буржуазный канал ICTV желает взять интервью у членов ПДРС по поводу
http://pdrs.dp.ua/type/type19.html

Политсовет в разъездах (на задании), давать интервью не могёт.
Кто хочет посветиться, товарищи бригадиры и мастера?
А на чью мельницу льёт воду ентот канал? А почему у него буквы американские, да ещё оранжевые? Предчувствие нехорошее... Глядишь, и перепишуть тебя оранжевые! Компенсацию начнут пихать! А тут же как - компенсацию взял - НАТО поддержал! Трубу Кремлю не подарил - душонку-то твою уж дьявол прикупил!


Название: Re: Тов. киевские Члены ПДРС! Кто из бригадиров готов сегодня дать интервью ICTV?
Отправлено: Член ПС ПДРС (с 2002 г) от 12 февраля, 2008, 13:39:39
А ты не хочешь, Климушко?
Рубануть, таксказать, с плеча во всю Ивановскую?


Название: Re: Тов. киевские Члены ПДРС! Кто из бригадиров готов сегодня дать интервью ICTV?
Отправлено: Дормидонт Вахрамеев от 12 февраля, 2008, 14:26:15

Я думаю, любой могёт!
Главное пролетарию причесаться и рожу слегка умыть!


Название: Re: Тов. киевские Члены ПДРС! Кто из бригадиров готов сегодня дать интервью ICTV?
Отправлено: Дормидонт Вахрамеев от 12 февраля, 2008, 14:28:38

Дело, конешно, сурьёзное, важное!
Хто у нас там у Киеве живёть?
Жаль в энтом граде ячейка маленькая.
Ладно-Нешто, Лаврентий, Клим, Сыны...
А интересно, откудава Гордей?


Название: Re: Тов. киевские Члены ПДРС! Кто из бригадиров готов сегодня дать интервью ICTV?
Отправлено: Клим Чугункин а то кто от 12 февраля, 2008, 14:41:30
А ты не хочешь, Климушко?
Рубануть, таксказать, с плеча во всю Ивановскую?
Рубануть-то можна... Да потом к сеструхе в Архангельск помаранчевые архангелы могут не пустить! Да к братану двоюродному в Москву! А как жеж ж я без Маймаксы? Да без Одинцово?


Название: Re: Тов. киевские Члены ПДРС! Кто из бригадиров готов сегодня дать интервью ICTV?
Отправлено: Член ПС ПДРС (с 2002 г) от 12 февраля, 2008, 14:46:20
Ну как знаешь, Клим.
А то пока ещё не поздно, думаю.


Название: Re: Тов. киевские Члены ПДРС! Кто из бригадиров готов сегодня дать интервью ICTV?
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА от 12 февраля, 2008, 14:49:23
Сегодня, 12 февраля, буржуазный канал ICTV желает взять интервью у членов ПДРС по поводу
http://pdrs.dp.ua/type/type19.html

Политсовет в разъездах (на задании), давать интервью не могёт.
Кто хочет посветиться, товарищи бригадиры и мастера?

ДЫК, СЫНЫ К.МЕРЦАЛОВА УСЕГДА ГОТОВЫ!
КОЛИ ПОТРЕБНО - НАВАЛИМСЯ ГРУДЯМИ НА АМБАЗУРКУ, ОТКЕЛЬ ПУЛЯЕТ ПИНЧУКОВСЬКИЙ ГАМНОМЬОТ


ТЕМ БОЛЬ, ШО ЗАДЛЯ РАЗЛОЖЕНИЯ БЮРЖУАЗОВЫХ МАССОВ, НАМИ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОСВОЕНО И ОБПРОКТИКОВАНО СПЕЦЫАЛЬНОСТЬ БАЗАРОВЕДА (Т.НАЗ. МАРКЕТОЛОГА). ПОЕНТОМУ У НАС И ТАК БЫВАИТ: РОТ ЗАКРЫЛ - РАБОЧЕЕ МЕСТО УБРАНО.

ПОТОМУ, КОЛЬ ПС НЕ ШУТКУИТ - ПЕШЫТЕ БОЭВОЙ ПРИКАЗ СЮДЫ (А БАБА ЛЕНА НАМ ЕГО ТОТЧАС ПЕРЕДАДИТ): nato_net@ukr.net  :ura: :ura:

СЛУЖУ ПДРС!


Название: Re: Тов. киевские Члены ПДРС! Кто из бригадиров готов сегодня дать интервью ICTV?
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА от 12 февраля, 2008, 14:58:03
А ты не хочешь, Климушко?
Рубануть, таксказать, с плеча во всю Ивановскую?
Рубануть-то можна... Да потом к сеструхе в Архангельск помаранчевые архангелы могут не пустить! Да к братану двоюродному в Москву! А как жеж ж я без Маймаксы? Да без Одинцово?

ЖИВЁХОНЕК НАЧАЛЬНИКОЛЮБНЫЙ ДА ПУТЕНОБОЯЗНЕННЫЙ МОСКАЛИК В КЛИМАРЕЕ!

ВСЁ ПО-ПРАВИЛЬНОМУ ТЫ МЫСЛИШЬ, ТОВ.КЛИМ! ГОЛОС КРОВИ, ОН, ЗНАЕШЬ ЛИ - НЕ ВЫКИНЕШЬ ЗА ОКОШКО!
ВЛАСТЬ-ТО ОНА В РАССЕЕ ОТ БОГА!
А ВСЁ И ВСЕ В РАССЕЕ - ОТ ВЛАСТИ!
И ТОЛЬКУ ГАЗОК - ОТ ГАЗПРОМУ!

ВЕРНЫЙ СИСТЕМНЫЙ МОДУЛЬ ПОДГРУЗИЛ, ТОВАРИЩЩЬ   :pr: :rus:  :pr: :rus:  :pr:


Название: Re: Тов. киевские Члены ПДРС! Кто из бригадиров готов сегодня дать интервью ICTV
Отправлено: Гордей Глупов от 12 февраля, 2008, 15:01:54
А интересно, откудава Гордей?

Я начал жисть в трущобах городских...

Считаю сыны как раз адыкватный образ ПДРС представить смогут. Особливо если они говорят так же как и пишут.


Название: Re: Тов. киевские Члены ПДРС! Кто из бригадиров готов сегодня дать интервью ICTV?
Отправлено: Член ПС ПДРС (с 2002 г) от 12 февраля, 2008, 15:05:47
Тов. Браття!
Политсовет выслал письмо на указанный адрес.


Название: Re: Тов. киевские Члены ПДРС! Кто из бригадиров готов сегодня дать интервью ICTV
Отправлено: Гордей Глупов от 12 февраля, 2008, 15:28:55
Эх, жаль на телевизор не накопил - не удасться на энтот исторический момент полюбоваться.
Да рази ж при Тимошеннице возможно пролетарию копейку отложить. Всё сразу пропивается с горя.


Название: Re: Тов. киевские Члены ПДРС! Кто из бригадиров готов сегодня дать интервью ICTV?
Отправлено: Клим Чугункин а то кто от 12 февраля, 2008, 16:27:03
А ты не хочешь, Климушко?
Рубануть, таксказать, с плеча во всю Ивановскую?
Рубануть-то можна... Да потом к сеструхе в Архангельск помаранчевые архангелы могут не пустить! Да к братану двоюродному в Москву! А как жеж ж я без Маймаксы? Да без Одинцово?

ЖИВЁХОНЕК НАЧАЛЬНИКОЛЮБНЫЙ ДА ПУТЕНОБОЯЗНЕННЫЙ МОСКАЛИК В КЛИМАРЕЕ!

ВСЁ ПО-ПРАВИЛЬНОМУ ТЫ МЫСЛИШЬ, ТОВ.КЛИМ! ГОЛОС КРОВИ, ОН, ЗНАЕШЬ ЛИ - НЕ ВЫКИНЕШЬ ЗА ОКОШКО!
ВЛАСТЬ-ТО ОНА В РАССЕЕ ОТ БОГА!
А ВСЁ И ВСЕ В РАССЕЕ - ОТ ВЛАСТИ!
И ТОЛЬКУ ГАЗОК - ОТ ГАЗПРОМУ!

ВЕРНЫЙ СИСТЕМНЫЙ МОДУЛЬ ПОДГРУЗИЛ, ТОВАРИЩЩЬ   :pr: :rus:  :pr: :rus:  :pr:
Ты, братие, не кипишуй. Путенобоязненного МП бережёт. Но нада ж и про проспективу подумать! Шо ж я за борец супротив дерьмакратии буду, ежли стреножен! Она ж не побеждённая ишшо! Ишо ж бандеровец молча бродит ночами по Хрыщатику - любимому нашему новому микрорайону молодого рабочего городка Киева!!! Бродит бандеровец молча, бо в зубах сало застряло, а он его тризубцем ковыряет! Ишо ж не перешла власть наша родимая от белого отца к голубому сыну, пока тока ишо дух евоный  несёт над землёй! Есть и пятна памаранчевые на стенке белокаменной! А должны быть красные!
А ишо ж и Евросоюз тянет к нам ручонки агрессивные! Они ж спят и видят, как закатают в асфальт наши дорожки-направления! Как нос свой сунут в бюджеты тайныя да налоги поднебесныя да всё и откроють! А как жеж наш бюрый крат, шо ж он, без красной икры останецца? Слышишь, братья, без ПРОЛЕТАРСКО-КРАСНОЙ икры???
А ишо ж в том самом Евросоюзе стонут братья наших родных шмурдоворотов польские вудочники, чешские бехерОвые, немецкие шнапсЫ, французские шампанзэ, грузинские чачайники и прочие страждущие! Поездил я, повидал, как мучаюцца да стонуть. Видал не раз, как пива напьются да газком порыгивают! Стало быть, за Газпром и Рыгионы! Только клич кинь! А хто ж Клич-ко кинет, ежли не я?
Стало быть, надо оставацца левым и неправым!


Название: Re: Тов. киевские Члены ПДРС! Кто из бригадиров готов сегодня дать интервью ICTV?
Отправлено: Клим Чугункин а то кто от 12 февраля, 2008, 16:34:34
...про чачайников я поспешил, ишшо борюцца они супротив натов да евросоюзов, и пока ишшо красный петух победы не прокукарекал, надоть им ентого красного петушка подарить...


Название: Re: Тов. киевские Члены ПДРС! Кто из бригадиров готов сегодня дать интервью ICTV
Отправлено: Бляйшман от 12 февраля, 2008, 17:15:51
если партия скажет - надо, Бляйшман ответит - зохен вей, таки да, я согласен.


Название: Re: Тов. киевские Члены ПДРС! Кто из бригадиров готов сегодня дать интервью ICTV?
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА от 12 февраля, 2008, 17:39:07
БРАТИЕ!

ПОДЗВОНИЛ НАМ ТОКА ШО АйСйТиВи, СЛИЛИ МЫ СИКРЕТНЫЙ Е-ПОЧТОВЫЙ АДРЕСОК ПОЛЛИТРОСОВЕТА ЗУБАСТОЙ МАСС-МЕДИЙНОЙ АКУЛЕ МАРИНЕ ПЕТРОВОЙ ЗАДЛЯ ВЫЧЛЕНЕНИЯ ИЗ КИЁВСКОЙ ФРАКЦЫИ ПС ПДРС НАИМОНСТРЕЙШЕГО МОНСТРА-ЗАРОДИТЕЛЯ РАБОЧЕГО САЙТУ. НУ, И С НИМ УВ КОМПЛЕХТЕ УЖО, МЫ, ПОВСЕВИДЬ, БУДЕМО ПЕСАТЬ ХРАГМЕНТ ПИРЕДАЧИ ПРО РОЛЬ ГАЗОВЫХ СТРАДАНИЙ В ЖЫТЬЕ НАРОДУ МАЛОРОССКОГО.

ТАК ШО ПРОТЕРАЙТЕ СВОИ ЯЩИКИ ПРОЛЕТАРСКИМ ДЫХОМ, И РАССАЖУЙТЕСЬ У СВОИХ ГОЛУБЫХ (МП) ЭКРАНОВ - ЗАСИДАНИЕ БУДИТ КРАТКИМ, НО ПО СУЩИСТВУ!  :ura: :parad:  :ura:


Название: Re: Тов. киевские Члены ПДРС! Кто из бригадиров готов сегодня дать интервью ICTV?
Отправлено: Клим Чугункин а то кто от 12 февраля, 2008, 17:49:32
БРАТИЕ!

ПОДЗВОНИЛ НАМ ТОКА ШО АйСйТиВи, СЛИЛИ МЫ СИКРЕТНЫЙ Е-ПОЧТОВЫЙ АДРЕСОК ПОЛЛИТРОСОВЕТА ЗУБАСТОЙ МАСС-МЕДИЙНОЙ АКУЛЕ МАРИНЕ ПЕТРОВОЙ ЗАДЛЯ ВЫЧЛЕНЕНИЯ ИЗ КИЁВСКОЙ ФРАКЦЫИ ПС ПДРС НАИМОНСТРЕЙШЕГО МОНСТРА-ЗАРОДИТЕЛЯ РАБОЧЕГО САЙТУ. НУ, И С НИМ УВ КОМПЛЕХТЕ УЖО, МЫ, ПОВСЕВИДЬ, БУДЕМО ПЕСАТЬ ХРАГМЕНТ ПИРЕДАЧИ ПРО РОЛЬ ГАЗОВЫХ СТРАДАНИЙ В ЖЫТЬЕ НАРОДУ МАЛОРОССКОГО.

ТАК ШО ПРОТЕРАЙТЕ СВОИ ЯЩИКИ ПРОЛЕТАРСКИМ ДЫХОМ, И РАССАЖУЙТЕСЬ У СВОИХ ГОЛУБЫХ (МП) ЭКРАНОВ - ЗАСИДАНИЕ БУДИТ КРАТКИМ, НО ПО СУЩИСТВУ!  :ura: :parad:  :ura:

КАГДА??


Название: Re: Тов. киевские Члены ПДРС! Кто из бригадиров готов сегодня дать интервью ICTV?
Отправлено: Член ПС ПДРС (с 2002 г) от 12 февраля, 2008, 18:25:46
БРАТИЕ!

ПОДЗВОНИЛ НАМ ТОКА ШО АйСйТиВи, СЛИЛИ МЫ СИКРЕТНЫЙ Е-ПОЧТОВЫЙ АДРЕСОК ПОЛЛИТРОСОВЕТА ЗУБАСТОЙ МАСС-МЕДИЙНОЙ АКУЛЕ МАРИНЕ ПЕТРОВОЙ ЗАДЛЯ ВЫЧЛЕНЕНИЯ ИЗ КИЁВСКОЙ ФРАКЦЫИ ПС ПДРС НАИМОНСТРЕЙШЕГО МОНСТРА-ЗАРОДИТЕЛЯ РАБОЧЕГО САЙТУ.
Отакое!
Как же вы в Киеве найдете прародителя сайта? ???
Он жеж в Трудовом Днепропетровске.
А прародитель Рабочего Движения - вообще в фиолетовом саркофаге   :'(


Название: Re: Тов. киевские Члены ПДРС! Кто из бригадиров готов сегодня дать интервью ICTV?
Отправлено: Антон Суровый, учитель тр от 12 февраля, 2008, 19:34:59
Собрали всех в нашем красном уголке - корчмарской комнате возле телевизора КВН с линзой - и препузастин хор девушек-пенсионерок, и степанидину комнату полным составом, и Сеню в проходе положили, и ютряд юных педересов согнали - нехер им по улицам гонять. А Трофимыча поставили возле возле двери сторожить - только в сортир выпускать.


Название: Re: Тов. киевские Члены ПДРС! Кто из бригадиров готов сегодня дать интервью ICTV?
Отправлено: Антон Суровый, учитель тр от 12 февраля, 2008, 19:35:55
Включили канал с названием на иностранном языке, но пролетарский - со звёздочкой, сидим и ждём. А там какой-то мент рассказывает как один бабу свою 40 раз зарезал. Когда передача про ПДРС будет?


Название: Re: Тов. киевские Члены ПДРС! Кто из бригадиров готов сегодня дать интервью ICTV?
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА от 12 февраля, 2008, 20:00:13
ДЫК ОТО Ж! И МЫ ТОЖ ТАКИЕ ПОКАЗАНИЯ ДАВАЛИ - В ДНЕПРЕ ГОЛОВКА ПДРС ЗИЖДЕТСЯ!

ИМЕЛА НАМЕРЕНИЕ СИЯ МЕДИАМАРИНА НАСЛАТЬ СЬЙОМОШНУЮ ГРУППУ У КАНКРЕТНО ТАКО МЕСТО, ГДЕ ВЬСО НАШИЙ РАБОЧИЙ ОРГАН НАЧАЛ ПОБЕДНЫЙ ШАГ ПО ПЛАНЕТЕ.

И ЧТО Ж ОСТАВАЛОСЯ СКОЗАТЬ? МЫ ПРИСОВЕТОВАЛИ, ПОСКОКУ ЕНТА РАБОЧЯЯ ПРЕССА - ВЕРТУЯЛЬНОЕ ПРОЕЗВИДЕНИЕ ТВОРШЕСТВА (А ЗНАЧЕТ, И МЕСТА ТАКОГО НЕТУТИ, КУДЫ ПАЛЬЦЕМ-ТО КАНКРЕТНА ТЫКНУТЬ, МОЛ - ЗДЕСЕЧКИ ОНИ КУБЛЯТСЯ, РОДНЕНЬКИЕ), ТО ЗАПРОСИТЬ НА КОНТАХТ ПУСТЬ И НЕ САМОГО ПАХАНА-ЗАЧЕНАТИЛЯ, НО СТОЯВШЕГО СО СВЕЧЬКОЮ УВПРОДОВЖ ТОГО ПРОЦЭССУ, ВХОЖЕГО В АННАЛЫ, ТАК СКАЖИМ.
НЕ, КАНЕШНА, МОГЁМ И МЫ, ПОСЛЕ ИНСТРУХТИРОВАНЕЯ ПС, ПОРОССКАЗОВАТЬ, НО (КАК И СООБЧЕНО БУЛО НАМИ ЖУРНОЛИСТКЕ), ВТОРИЧНО ЭНТО БУДЕТ КАК-ТО, НЕ СТОЛЬ АВТЭНИЧНЕНЬКО, КАК НАДА БЫ.

ТАК ШО ВЫ УЖО ТАМ, ВО ПС ПДРС, ПОРОСКИНЬТЕ МОЗГОЙ НАЩОТ КОНДЕДАТУРКИ ИЗО ТУЗЕМНОГО КИЁВСЬКОГО ТИОРИТИЧИСКИ ПОДКОВАННОГО ЭЛЕМЕНТУ, ДО НАС У КОМПЛЕХТ, ДА И ДЛЯ МАРИНЫ НА Е-ПОШТУ ICTV И СООБШЫТЕ ТЕЛИХВОН ДЛЯ СВЯЗКУ.
ЗАПИСУВАНИЕ ЕНТОЕ НАМИЧАИТЦА НА ПРИДСТОЯЧУЮ СУББОТЯКУ.

ЛАДЫ, ПС? НЕ ПРОСРАЧЬТЕ ВРЕМЬЯ И НЕ КИНЬТЕ РИПУТАЦЫЮ ПДРС В БИДЭ  :ura: :ura:


Название: Re: Тов. киевские Члены ПДРС! Кто из бригадиров готов сегодня дать интервью ICTV?
Отправлено: Член ПС ПДРС (с 2002 г) от 12 февраля, 2008, 20:13:05
Ну что, активисты киевские! Кто до братьёв в комплект пойдёт?


Название: Re: Тов. киевские Члены ПДРС! Кто из бригадиров готов в субботу дать интервью ICTV?
Отправлено: Член ПС ПДРС (с 2002 г) от 13 февраля, 2008, 11:12:18
Так что, товарищи!
Добровольцы есть?


Название: Re: Тов. киевские Члены ПДРС! Кто из бригадиров готов в субботу дать интервью ICTV?
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА от 13 февраля, 2008, 14:31:51
ВЕРИШ ЛИ, ТОВАРЕЩЬ ЧЛЕН-С-2К2, ОТАКО НАМ И ДУМАЛОСЯ:

БО ТУТА, КАК ВИДНО, ГЕТЬ УСЕ ТАКИИ:

НА СЛОВАХ Я - ЛЕВ ТОЛСТОЙ, А НА ДЕЛЕ - ЛЕВЕНСОН ГАЛИМЫЙ, ТОЩИЙ ДУШКОМ СВОИМ, ДА РОТОМ УБОГАНЬКИЙ...


ВОНА, БЫЛА У НАС НАДЁЖА НА КЛИМАРЕЯ ЧЮГУНКИНА, ДА И ОНА РАССЕЮЕТЦА, КАКО ДЫМОК ОТ ПАСЛЕДНЕЙ ЗАТЯЖКИ ОСТАННИМ ЧИНАРИКОМ. ТОКА ТУПО ТРЫНДЕТЬ ГАРАЗДЫ! ДА И ТО - НЕ ЖИВЬЁМ, А ВТИХАРЯ, КАК БОКОЛАВРЫ АКОДЕМЬИ КУЛЬТУР-МУЛЬТУРЫ ПАПЛАВСКОВО ПЁЗДЫ ДА ГОЛУБЫЕ ТЕЛИФОНЬЧИКИ СВОИ В КЛОЗЕТАХ МАЛЮЮТ.

И ДАЖ ПС ПДРС - БЕССИЛЫЙ ЭНТОТ ПРОСТЕЙШЫЙ ВОПРОСИШКО РАЗРЕШЫТЬ! ЭХ, БЛЯДСЬКА ДАНІЯ! ПРОБЗДІЛОСЬ ЩОСЬ У ДАТСЬКОМУ КНЯЗІВСТВІ.


ПОСКОКУ ВЫ ТУТА УСЕ (СУДЯЧИ ПО МОНЕРАМ ДА УХВАТКАМ) - ГРОЖДАНСЬКИЕ ИЛЕ ПИНДЖАКИ (В ЛУЧШ.СЛУЧАЕ), ТО ПОДСКАЗУЕМО ДЛЯ НАШЕВО ПОЛЛИТРСОВЕТА КАК ДЕЮТ В ТАКОМ СЛУЧАЕ В ВС СССР:
ЕЖЕЛИ ДОБРОВОЛЬЦЕВ НЕТУТИ, ИХ НАЗНАЧАЕТ КОМАНДИР
ВОТ И ВСЁ, И ТУПО ДЕЛО С КОНЦОМ.

ТАК ШО ЖДЬОМ КОМАНДИРСКОГО РИШЕНЕЯ С БОКУ ПС ПДРС
А ТО МОЖЕТ ТАК СТАТЬСЯ, ШО УЖО И НЕ НУЖНО БУДИТ НИКОГО. А РИПУТАЦЫЯ - В БИДЭ


Название: Re: Тов. киевские Члены ПДРС! Кто из бригадиров готов в субботу дать интервью ICTV?
Отправлено: Член ПС ПДРС (с 2002 г) от 13 февраля, 2008, 16:29:39
Верно говорите, братцы.
Пора проводить Чистки


Название: Re: Тов. киевские Члены ПДРС! Кто из бригадиров готов в субботу дать интервью ICTV?
Отправлено: Димыч от 13 февраля, 2008, 17:07:41
Чегой то наших Мерцаловых немножко в цикле подклинивает - в какую ветку не заглянешь, везде Лев Толстой, Дания, БидЭ, Климушку вот поминали...
Братцы Мерцаловы, мож вам плеснуть под жабры нашим, пролетарским?
Дык там глядишь бот-синдром из циклу сгинет :)


Но в целом, братушки, Вы правы - пора ужо "сыграть на партбилетах"!  :v:
Даешь, понимаешь, новый, счастливый 37-й!!!!!!!!  :tank:


Название: Re: Тов. киевские Члены ПДРС! Кто из бригадиров готов в субботу дать интервью ICTV?
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА от 13 февраля, 2008, 18:18:37


НУ, А ЧТОЖ ПРИКАЖЕШЬ ДЕЛАТЬ, КОЛИ МОЛЧАНКА ТОТАЛЬНАЯ ИЗО ВСЕХ ДЫР, КАК НА ОЧКЕ У ЗАПОРНОГО СТРАДАЛЬЦА!

УЖ ПОНЕВОЛЕ ЗАЗВОНИШЬ ВО ВСЕ КОЛОКОЛА, КУДА ТОЛЬКО РУКА ДОТЯГИВАЕТСЯ.

ИЛЬ МЫ НЕПРАВЫЕ КАСАТЕЛЬНО ПРАВОГО ДЕЛА ОСВЕЩЕНИЯ ПДРС ПО ТВ?


Название: Re: Тов. киевские Члены ПДРС! Кто из бригадиров готов сегодня дать интервью ICTV
Отправлено: Дормидонт Вахрамеев от 13 февраля, 2008, 20:07:45
А интересно, откудава Гордей?

Я начал жисть в трущобах городских...


Ну, энто понятно, раз ты пролетарий, то как усе мы оттель..



Название: Re: Тов. киевские Члены ПДРС! Кто из бригадиров готов в субботу дать интервью ICTV?
Отправлено: Марат Зибабуллин от 13 февраля, 2008, 20:39:43


 Да подкачала киевская партячейка! Ежели бы у нас снимали, я б с превеликим удовольствием выступил!
 У меня сестры в Мурманске нет, и снохи в Ельце, и одноклассников в Калуге.
 А в том, что п...здеть для некоторых - не мешки такать, Братаны правы.


Название: Re: Тов. киевские Члены ПДРС! Кто из бригадиров готов в субботу дать интервью IC
Отправлено: Лаврентий Сталиновичъ от 13 февраля, 2008, 22:31:28
Ай яй ай , такое дело ! Блин , а я в пятницу вечером и на выходные - фить с Киева ... Народ , не гоните , вон , Антон Суворый , Бляйшман ,  выручайте ! Надо , штоб побольше народу было ! Йошкин кот , вот тоже б свою мармызу впихнуть в ящик ...


Название: Re: Тов. киевские Члены ПДРС! Кто из бригадиров готов в субботу дать интервью ICTV?
Отправлено: д-р Модест Франкенштейнов от 14 февраля, 2008, 01:22:42

 Да вы чё, пацаны киевские?
 Ну понятно Клайд Чучма обосрался! Он давно с обосранными штанами по форуму ходит! По жизни такой! Но вы!!!
 Это ж такая возможность правду-матку врезать!
 А лучше всего Валериана Спиридоныча послать! Уж он их всех (всех!) прижучит!


Название: Re: Тов. киевские Члены ПДРС! Кто из бригадиров готов в субботу дать интервью ICTV?
Отправлено: д-р Модест Франкенштейнов от 14 февраля, 2008, 01:30:28

Не, чё-то я не пойму...
Ладно, Политсовет, они люди может быть засвеченные, но рядовые партийцы!...
Да нехай, Партия дорогу оплатит ( со своего карману я принципиально общественные дела не финансирую ), я сам из Крыжополя на перекладных приеду! Делов-то! 10 часов до Киёва.


Название: Re: Тов. киевские Члены ПДРС! Кто из бригадиров готов в субботу дать интервью ICTV?
Отправлено: сруль от 14 февраля, 2008, 08:57:06
Верно говорите, братцы.
Пора проводить Чистки
Вай-вай!! А чем "чистки" от погромов отличаются? Дурацкий вопрос, а интересно.
Может в церковь зайти, да покреститься (с выдачей справки)?


Название: Re: Тов. киевские Члены ПДРС! Кто из бригадиров готов сегодня дать интервью ICTV
Отправлено: Гордей Глупов от 14 февраля, 2008, 13:09:33
А интересно, откудава Гордей?
Я начал жисть в трущобах городских...
Ну, энто понятно, раз ты пролетарий, то как усе мы оттель..
Окраины временно окупированной столицы Окраины.


Название: Re: Тов. киевские Члены ПДРС! Кто из бригадиров готов в субботу дать интервью IC
Отправлено: Гордей Глупов от 14 февраля, 2008, 13:16:18
( со своего карману я принципиально общественные дела не финансирую )
Приятно иметь дело с профессионалом!

Да нехай, Партия дорогу оплатит, я сам из Крыжополя на перекладных приеду! Делов-то! 10 часов до Киёва.
Если дело только за этим, то в счёт партвзносов за год, если ПС не возражает... Серьёзно.
Сам не хочу лезть поперёд заслуженных партейцев.


Название: Re: Тов. киевские Члены ПДРС! Кто из бригадиров готов в субботу дать интервью ICTV?
Отправлено: Член ПС ПДРС (с 2002 г) от 14 февраля, 2008, 13:37:10
Верно говоришь, Гордей.

Но ведь и ты партиец заслуженный - уже можешь куда хошь лезть, даже без очереди!


Название: Re: Тов. киевские Члены ПДРС! Кто из бригадиров готов в субботу дать интервью ICTV?
Отправлено: Клим Чугункин а то кто от 14 февраля, 2008, 14:50:12

 Да вы чё, пацаны киевские?
 Ну понятно Клайд Чучма обосрался! Он давно с обосранными штанами по форуму ходит! По жизни такой! Но вы!!!
 Это ж такая возможность правду-матку врезать!
 А лучше всего Валериана Спиридоныча послать! Уж он их всех (всех!) прижучит!
Ты бы, Зибабуллин, лучше за баранами присмотрел. А то без присмотру да ласок твоих регулярных захиреють. Как уже было раз, когда ты в Шушенском акробатничал да братву ублажал.


Название: Re: Тов. киевские Члены ПДРС! Кто из бригадиров готов в субботу дать интервью ICTV?
Отправлено: Тит Силыч, металург от 14 февраля, 2008, 14:55:33

 Режиссёр Александр Сокуров приступает к съёмкам нового фильма "Драгоценное табло".
 В главной роли - Клим Чугункин.
 Этот биографический фильм на современную тематику рассказывает о нелёгкой жизни и преследованиях на территории Украины калужанина Клима Чугункина.
  Вот что рассказал в интервью мастер: "Я снимал в Архангельске фильм о поморах, и ко мне подошла простая русская женщина Прасковья Шибздикова ( в девичестве Параша Чугункина ),она и поведала о преследованиях её горемычного брата. Тема увлекла меня не только своей злободневностью, но и неадекватностью главного персонажа. Это трагедия флоберовского накала! "Мелкий бес" Соллогуба наших дней!
  Хочу сразу предупредить зрителя и спецслужбы т.н. Украины: лица главного героя вы не сможете увидеть! Для конспирации и безукоризненной линии темы фильма, заключённой в его названии, на нём будет маска злобного мопса!
  Хочу в День всех влюблённых обратится к спецслужбам т.н. Украины: перестаньте преследовать Клима Чугункина, он - убогий! Это грешно!"


Название: Re: Тов. киевские Члены ПДРС! Кто из бригадиров готов в субботу дать интервью ICTV?
Отправлено: Клим Чугункин а то кто от 14 февраля, 2008, 15:05:21


  Хочу в День всех влюблённых обратится к спецслужбам т.н. Украины: перестаньте преследовать Клима Чугункина, он - убогий! Это грешно!"

Быть уБогим не грешно. Нам, уБогим, всё равно. Быть уБлюдком - это хуже. Зачем дьяволу Ты служишь?
Возвращайся к баранам, Будулай.


Название: Re: Тов. киевские Члены ПДРС! Кто из бригадиров готов в субботу дать интервью ICTV?
Отправлено: Елена от 14 февраля, 2008, 15:41:47
Я чёто не пойму, о чём толкуете. Ежели есть в рядах партии враг-предатель- так к стенке его, ну а если ошибся в чём-то товарищ (с кем не бывает)- так тоже к стенке.А то уклоны разные ошибками не оправдаешь. Знаем мы уже таких троцкистов-зиновьевцев. Чистку надо делать под самый корень. Грязи нам не надо. Чистота-хорошее слово, а "чистильщик"- ишо лучше. :ora:


Название: Re: Тов. киевские Члены ПДРС! Кто из бригадиров готов в субботу дать интервью ICTV?
Отправлено: д-р Модест Франкенштейнов от 14 февраля, 2008, 16:25:13
Ну, дык, это - отпишите. Киньте ЦУ-цидулку. Адресок знаете.
Куда, когда, где. Неплохо бы и тезисы получить, я, конечно, как Троцкий могу перед трудящимися по 10 часов выступать, но может у Партии пожелания есть, что именно озвучить, какие тезисы толкнуть, что особо подчеркнуть.
Может есть смысл давать интервью в опредёлённом месте, возле памятника трудящимся каким-то, чтоб символично было. Может флажки фиолетовые, али транспарантики заготовить, портреты Корчмаря.
Всё ж какая-никакая драматургия в этом деле нужна. (Ежели несколько товарищев говорить будут - то и репетиция небольшая)
Проблема газа широкая, нужна ясная чётко сформулированная позиция Партии.
Моё дело-то маленькое, приехал, озвучил убеждённо и пламенно партийную позицию в энтом вопросе, и - домой к своим свиньям, тьфу ты, пациентам.
А вот по поводу регонсцинировочки хотелось бы узнать. Не я ведь держу руку на пульсе.
(Мож журналисты уже вопросики прислали, очертили круг тем?) Плевать в них сразу или подождать, кады камеру выключат?



Название: Re: Тов. киевские Члены ПДРС! Кто из бригадиров готов в субботу дать интервью IC
Отправлено: д-р Модест Франкенштейнов от 14 февраля, 2008, 16:26:53
( со своего карману я принципиально общественные дела не финансирую )
Приятно иметь дело с профессионалом!

Да нехай, Партия дорогу оплатит, я сам из Крыжополя на перекладных приеду! Делов-то! 10 часов до Киёва.
Если дело только за этим, то в счёт партвзносов за год, если ПС не возражает... Серьёзно.
Сам не хочу лезть поперёд заслуженных партейцев.

С тобой тоже приятно иметь дело, Гордеюшка! Скуп ты на слова, но - мудр!


Название: Re: Тов. киевские Члены ПДРС! Кто из бригадиров готов в субботу дать интервью ICTV?
Отправлено: д-р Модест Франкенштейнов от 14 февраля, 2008, 16:29:56
Я чёто не пойму, о чём толкуете. Ежели есть в рядах партии враг-предатель- так к стенке его, ну а если ошибся в чём-то товарищ (с кем не бывает)- так тоже к стенке.А то уклоны разные ошибками не оправдаешь. Знаем мы уже таких троцкистов-зиновьевцев. Чистку надо делать под самый корень. Грязи нам не надо. Чистота-хорошее слово, а "чистильщик"- ишо лучше. :ora:

Правильно ведёшь речь, трударка-красавица!
Вот, товарищ Член ПС ПДРС (с 2002 г) уже предупредил, что грядут Чистки!
А чистота, как известно, залог здоровья. Грязи нам не надо!
А вот ежели кто гадит, так мы сразу эту сорную траву - под корень серпом!


Название: Re: Тов. киевские Члены ПДРС! Кто из бригадиров готов в субботу дать интервью ICTV?
Отправлено: Клим Чугункин а то кто от 14 февраля, 2008, 16:32:38
"Я не знаю, что это такое. Вот у нас в ТЮЗе дети из рогаток стреляли в персонажей, которые им не очень нравились, понимаете? Просто сидел на уроке труда, заточит гвоздик как следует, и эту самую рогатку в карман, и затаился за креслом, и целится, понимаете? В неприятного ему персонажа."
Лия Ахеджакова, из интервью для Эхо Москвы, вчера. http://www.echo.msk.ru/programs/dithyramb/58239/ (http://www.echo.msk.ru/programs/dithyramb/58239/)


Название: Re: Тов. киевские Члены ПДРС! Кто из бригадиров готов в субботу дать интервью ICTV?
Отправлено: Член ПС ПДРС (с 2002 г) от 14 февраля, 2008, 16:34:54
Вот, товарищи, наш ведущий теоретик подготовил несколько тезисов, для отбивания от оранжевых журналюг.

ФЕВРАЛЬСКИЕ ТЕЗИСЫ

По газу.
Все на Украине крадут газ, а мы, члены ПДРС, наоборот – по ночам тайно наполняем газом магистральные газопроводы, чтобы обеспечить стабильность экспорта российского газа. Берём газ из своих конфорок – и наполняем!

Про общую ситуацию.
Мы внедрили своих представителей во все партии и сейчас реальная политика в стране проводится нами, членами ПДРС, пэдээрэсами.

Почему отсутствует руководство?
Потому что именно сейчас в партийном спецраспределителе проходит ежемесячная раздача спецпайков (а именно – бульона из мощей нашего Вождя – ЮЮК)

Если нас спрашивают – не приколисты ли мы? – нужно отвечать так: у нас в Партии даже улыбаться запрещено. Улыбка – атрибут американского образа жизни, и нашему человеку ни к чему

Откуда Партия берёт средства?Партия на общественных началах управляет заводиком по производству диетического йода, откуда и черпает

Подготовил Ефим Златопольский


Название: Re: Тов. киевские Члены ПДРС! Кто из бригадиров готов в субботу дать интервью ICTV?
Отправлено: Еленa от 14 февраля, 2008, 17:34:36
Не мельчай духом, кентуха, будет ещё и на нашей улице зажигалово с булкотрясом под ганджубасом!

Слава ПДРС! :parad:


Название: Re: Тов. киевские Члены ПДРС! Кто из бригадиров готов в субботу дать интервью ICTV?
Отправлено: Тит Силыч, металург от 14 февраля, 2008, 20:48:35
   Режиссёр Александр Сокуров приступает к съёмкам нового фильма "Драгоценное табло".
 В главной роли - Клим Чугункин.
 Этот биографический фильм на современную тематику рассказывает о нелёгкой жизни и преследованиях на территории Украины калужанина Клима Чугункина.
  Вот что рассказал в интервью мастер: "Я снимал в Архангельске фильм о поморах, и ко мне подошла простая русская женщина Прасковья Шибздикова ( в девичестве Параша Чугункина ),она и поведала о преследованиях её горемычного брата. Тема увлекла меня не только своей злободневностью, но и неадекватностью главного персонажа. Это трагедия флоберовского накала! "Мелкий бес" Соллогуба наших дней!
  Хочу сразу предупредить зрителя и спецслужбы т.н. Украины: лица главного героя вы не сможете увидеть! Для конспирации и безукоризненной линии темы фильма, заключённой в его названии, на нём будет маска злобного мопса!
  Хочу в День всех влюблённых обратится к спецслужбам т.н. Украины: перестаньте преследовать Клима Чугункина, он - убогий! Это грешно!"

Быть уБогим не грешно. Нам, уБогим, всё равно. Быть уБлюдком - это хуже. Зачем дьяволу Ты служишь?



Неужели ты, Чугункин, всерьёз думаешь, что Бог поощряет мстительность, подлость, завистливость, безудержное хвастовство, хамство, нечистоплотность в поступках?

Я уж не говорю о таких внутренних делах, как твои выебоны перед молодыми ( по стажу ) товарищами по Партии! Подколы, шпыняние, заносчивость и откровенное хамство с твоей стороны.



Название: Re: Тов. киевские Члены ПДРС! Кто из бригадиров готов в субботу дать интервью ICTV?
Отправлено: д-р Модест Франкенштейнов от 14 февраля, 2008, 22:08:33
 Дык, я не понял, товарищи из Политсовету, нужна моя помощь вживую, или органичимся дружеским флюидом?
 Собирать мне манатки в дорогу или нет?
 Ежели да, то где адреса, явки, пароли?
 Жду от вас писем, почту проверяю...
 А завтра пятница, мне или выезжать ввечеру до Киёва, или отьезжать с добрым шмурдяком в обнимку по окончании рабочего дня?
 Не знаю, как у вас, а я свои выходные планирую! Они так редки у рабочегу чилавеку! Кажная минута на счету!
 Так что уведомьте: да, нет. Никаких обид не будет, а ясность внесёте.


Название: Re: Тов. киевские Члены ПДРС! Кто из бригадиров готов в субботу дать интервью ICTV?
Отправлено: Клим Чугункин а то кто от 14 февраля, 2008, 22:23:16
   Режиссёр Александр Сокуров приступает к съёмкам нового фильма "Драгоценное табло".
 В главной роли - Клим Чугункин.
 Этот биографический фильм на современную тематику рассказывает о нелёгкой жизни и преследованиях на территории Украины калужанина Клима Чугункина.
  Вот что рассказал в интервью мастер: "Я снимал в Архангельске фильм о поморах, и ко мне подошла простая русская женщина Прасковья Шибздикова ( в девичестве Параша Чугункина ),она и поведала о преследованиях её горемычного брата. Тема увлекла меня не только своей злободневностью, но и неадекватностью главного персонажа. Это трагедия флоберовского накала! "Мелкий бес" Соллогуба наших дней!
  Хочу сразу предупредить зрителя и спецслужбы т.н. Украины: лица главного героя вы не сможете увидеть! Для конспирации и безукоризненной линии темы фильма, заключённой в его названии, на нём будет маска злобного мопса!
  Хочу в День всех влюблённых обратится к спецслужбам т.н. Украины: перестаньте преследовать Клима Чугункина, он - убогий! Это грешно!"

Быть уБогим не грешно. Нам, уБогим, всё равно. Быть уБлюдком - это хуже. Зачем дьяволу Ты служишь?



Неужели ты, Чугункин, всерьёз думаешь, что Бог поощряет мстительность, подлость, завистливость, безудержное хвастовство, хамство, нечистоплотность в поступках?

Я уж не говорю о таких внутренних делах, как твои выебоны перед молодыми ( по стажу ) товарищами по Партии! Подколы, шпыняние, заносчивость и откровенное хамство с твоей стороны.


Неправда ваша, товарищ чабан, сколько бы фэйсов у вас не было. Мне непонятны причины вашего столь неадекватного поведения, да, пожалуй, и неинтересны. Это просто явная психопатология. Но чего не встретишь в Сети.


Название: Re: Тов. киевские Члены ПДРС! Кто из бригадиров готов в субботу дать интервью ICTV?
Отправлено: д-р Модест Франкенштейнов от 15 февраля, 2008, 15:39:43
 
 Ну что ж, судя по всему, спецпайок наваристый выдали!!! :D
 Да и видать, "Пэдээрэсовка, на мощах Корчмара" к нему прилагалась.  ;)
 Дело житейское. Интервью, как говорится, интервьюм,  а   п а й о к   по расписанию!
 Ладно, пойду мышей лыбараторных кормить.
 
  :ora:      :bez:


Название: Re: Тов. киевские Члены ПДРС! Кто из бригадиров готов в субботу дать интервью ICTV?
Отправлено: Член ПС ПДРС (с 2002 г) от 15 февраля, 2008, 17:10:56
А личное сообчение не получил, тов. Модест?


Название: Re: Тов. киевские Члены ПДРС! Кто из бригадиров готов в субботу дать интервью ICTV?
Отправлено: д-р Модест Франкенштейнов от 16 февраля, 2008, 21:29:45
А личное сообчение не получил, тов. Модест?
Получил, тов. Член ПС ПДРС (с 2002 г).
Надеюсь, я правильно понят, и обвинение в стяжательстве с меня снимут!
Валериан Спиридонович, не виноватый яяяяяяяяяяяяяяяяяя... яяя...яяя!