Рабочий форум ПДРС

Рабочий клуб => Демократический централизьм => Тема начата: В.С.Лютый,начконтр от 06 сентября, 2013, 18:56:55



Название: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: В.С.Лютый,начконтр от 06 сентября, 2013, 18:56:55
За их прекрасные, душевные и веселые песни

(http://img1.1tv.ru/imgsize460x345/20090918113350.GIF)

За удалые танцы

(http://img1.1tv.ru/imgsize460x345/20090918184506.GIF)

За то, что ВСЕГДА побеждают своих врагов

(http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//70/857/70857332_1298036559_Trupy5.jpg)

За то, что они добрые и хорошие люди

(http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/37/1/37001549_bomzhi.JPG)

За то, что воспитывают умных детей

(http://cs301515.vk.me/v301515172/3554/itGGZSmRdPE.jpg)

За трудолюбие

(http://www.stihi.ru/pics/2011/11/04/3007.jpg)

За красоту

(http://gdb.rferl.org/8F09D439-DE3A-4198-8574-B668F5B8B277_mw1024_n_s.jpg)

За веселый нрав

(http://ljplus.ru/img/l/i/lionoff/Ipat_089_.jpg)

За политическую активность

(http://uainfo.censor.net.ua/uploads/posts/2012-09/1347954292_bomzh.jpg)

За стремление к знаниям

(http://i1.i.ua/prikol/thumb/4/9/275794.jpg)

За любовь к братьям нашим меньшим

(https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTHsIo-9lJKhaoJhvCLa12kOdplPGmbKBiWLsTPcinM1AKdZW90)


Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: Рабочий антилихент от 06 сентября, 2013, 21:03:49
Ну какЪ жэжЪ РузскіхЪ не любить! Пасматрите какЪ ани умеютЪ наслаждацца каждой менутой на оддыхЪе!  :rus: :rus: :rus:
(http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/3/75/997/75997413_4003916_r1_1.jpg)


Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: Близнецы Сапоговы от 07 сентября, 2013, 00:45:02
Рабочий Интелехент! Братан!!!! Где так загорел?? На Мальдивах?? Как там телки??

(https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/1006362_10151697952974398_330599336_n.jpg)


Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: Адольф Гитлер от 07 сентября, 2013, 06:02:19
руские витязи

(http://www.tribuna.ru/upload/iblock/113/113a563238a96b386edd9899514df275.jpg)

и пиндосовский спецназ

(http://www.rus-obr.ru/files/3444.jpg)

ТА МЫ ИХ ШАПКАМИ ЗАКИДАЕМ! :alko: :alko: :alko: :alko: :alko: :alko: :alko: :alko: :alko: :alko: :alko: :alko: :alko:
           


Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: Рабочий антилихент от 07 сентября, 2013, 11:56:40
Рабочий Интелехент! Братан!!!! Где так загорел?? На Мальдивах?? Как там телки??

Перепутали вы, Блезнецы... Не я энто - чести пажать Руку Самаму Царю и БохЪу мине истчо неудастоели  :cry: :cry: :cry:
(https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/1006362_10151697952974398_330599336_n.jpg)


Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: Рабочий антилихент от 07 сентября, 2013, 12:00:27
ХвюрерЪ, а чиво энто у пиндосовЪ на спинахЪ написаноо? А то я папиндосскаму нечетаю  :cry: :cry: :cry: (хучь и на нашы буквы пахожэ)


Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: Адольф Гитлер от 08 сентября, 2013, 18:31:29
Ф пириводе с пиндосского - "МЫ, ТИПА, САМЫИ ЛУЧЧИЕ"


Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: MAXHO-малист от 08 сентября, 2013, 22:01:48
За набожность и святость тоже любят.
(http://content.foto.mail.ru/mail/chernejkin.pavel.dll/_answers/i-32.jpg)


Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: ЯНУС от 12 сентября, 2013, 12:27:02
И самое главное из важного. что не бывает жыдорусских. только "русские не здаются" и "умом не понять".


Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: Volyniaka от 13 сентября, 2013, 17:56:20
(http://ic.pics.livejournal.com/sanya_ch/8626406/154547/154547_original.jpg)


Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: Адольф Гитлер от 16 сентября, 2013, 05:10:37
(http://demotivators.to/media/posters/3930/9701801_nigde-tak-ne-lyubyat-russkih-turistov-kak-nigde.jpg)


Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: Рабочий антилихент от 16 сентября, 2013, 08:55:25
(http://rusdur.com/wp-content/uploads/2013/06/pV0Bz2ZpdIw-300x259.jpg)


Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: Volyniaka от 16 сентября, 2013, 18:37:16
Таку красиву картинку наш0л, чисто ру3ско-совецкую:

(https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/601741_697439950285032_2090711434_n.jpg)


Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: Адольф Гитлер от 16 сентября, 2013, 18:46:14
(http://s018.radikal.ru/i527/1202/12/71e1dabcc6d4.jpg)


Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: Volyniaka от 17 сентября, 2013, 14:11:32
(http://cs7001.vk.me/c540105/v540105333/daa0/p9xK5WjKzhs.jpg)


Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: Адольф Гитлер от 17 сентября, 2013, 19:39:44
(http://s.pikabu.ru/post_img/2013/05/02/7/1367486909_1530174768.jpg)


Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: Рабочий антилихент от 17 сентября, 2013, 21:57:27
(http://www.freeua.com.ua/wp-content/uploads/77.jpg)


Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: Volyniaka от 19 сентября, 2013, 08:48:30
(http://board.lutsk.ua/imgstore2/images/2013/09/19/ju8or.jpg)


Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: Рабочий антилихент от 20 сентября, 2013, 12:36:01
(http://demotivators.to/media/posters/601/60358_russo-turisto.jpg)


Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: В.С.Лютый,начконтр от 23 сентября, 2013, 20:46:33
Русские не сдаются!

(http://topwar.ru/uploads/images/2012/521/suxu383.jpg)


Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: В.С.Лютый,начконтр от 23 сентября, 2013, 21:01:56
(http://s.pikabu.ru/post_img/2013/05/02/7/1367486909_1530174768.jpg)

Товарищ Гитлер, ни для кого не секрет, что некоторые несознательные ВЕЛИКОРОССЫ идут на поводу у так называемых жидобандеровцев. При чем здесь евреи, так любимые нашим вождем? Перепишите подпись на фотографии, и пожалуйста не вводите в заблуждение некоторых наших молодых однопартийцев.

(http://ic.pics.livejournal.com/neuezeiten/41973842/90943/90943_900.jpg)


Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: Рабочий антилихент от 24 сентября, 2013, 07:50:17
Да, товаресчь ХвюрерЪ! Явреи - энто лутшые друзя Самаво ПУТЕНЪА  :pr: :pr: :pr: а значецца и усиво прагриссивнаво Чилавечиства!
(http://img12.nnm.me/d/d/9/9/4/9a751916c8a30ea9d54a4a6bbf0.jpg)
Токмо низзя путать ЧестныхЪ ПутенолюбивыхЪ ЯвреевЪ сЪ ЖыдоБандэрами (сакрашчонно ЖБЪ)
(http://i.io.ua/img_su/large/0012/08/00120841_n5.jpg)
Энти товаресчи намЪ савсемЪ не товаресчи!  :tak:


Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: В.С.Лютый,начконтр от 28 сентября, 2013, 21:33:11
Есть мнение принять трударку Шкоду Оксану Анатольевну в Политсовет нашей Партии без кандидатского стажа. За нее ручается сам Виктор Медведчук. Оксана Анатольевна всей своей жизнью заслужила быть ЧЛЕНОМ, тем более, что она (как и Виктор Федорович знакома с зоной не понаслышке)

http://reznichenko-d.livejournal.com/367333.html (http://reznichenko-d.livejournal.com/367333.html)

(http://durdom.in.ua/public/main/photos/photo_41948.jpg)


Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: Сеня, начинающий поэт от 29 сентября, 2013, 16:41:11
Равнение – на Лютого!
И от сохи, лопаты
Встают, судьбою гнутые,
ПДРС солдаты,

Встают, непохмелённые,
За Родину, за Путина! -
Отведай раскалённого
Чекистского шпицрутена!

Равнение – на Лютого!
За Родину! За Сталина! -
И пала, НАТО дутая,
УкрАины развалина!

И срань евросоюзная,
От ужаса обделана,
Уж мчится, мелкопузая,
Покаяться в содеянном,

Падут, моля Создателя,
Пред Лютым на колени,
Но не простит предателей
Чекист в седой шинели!


(http://pdrs.dp.ua/doska/Smileys/default/_lex_06.gif)


Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: Стыциан Задрыпин от 29 сентября, 2013, 16:52:59
3наешь, Стициан, за что нравится мне этот, рулимый твоей недюженной силенкой персонаж?
да за портрет поляка Дзержинского.


Товарищи Братья! Товарищ Лютый - мой кумир и эталон для подражания. Мне необычайно повезло - товарищ Начконтр вел у нас практические занятия (срецкурс) в Высшем газовом военном училище, на которые я ходил как на праздник.

Но клюнусь Корчмарем, в родственниках я с товарищем Лютым не состою, к великому моему сожалению. Считал бы честью быть с великим Начконтром ПДРС в родственных узах, но увы, не повезло...

Хайль Путлер!

:rus:


Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: Рабочий антилихент от 29 сентября, 2013, 17:43:00
Товаресчь Стыць! Усе мы. асвишчонныя Муд р остию СвЪ. КорчьмарЪа  :pr: :pr: и сцементираванныя Партейнаю ЛьюбоффЪю кЪ Вяликой Рассіі  :rus: :rus: и кЪ Царю и БОхЪу товаресчю ПУТЕНЪУ  :pr: :pr: :pr: являимси братьями по крови и духЪу!  :tak: ТакЪ чьто и ты, и я, и дажЪ психи буйныя МерцаловЪы - усе мы братья по крови товаресчя Лютаво!  :parad: :parad: :parad: И браццтво энто нерушымо во веки вековЪ!  :bez: :bez: :bez: Развя не такЪ. товаресчи?  ??? ??? ???


Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: В.С.Лютый,начконтр от 29 сентября, 2013, 18:09:49
Большой брат ВСЕГДА следит за тобой!

(https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRJoBlaeG6e1sKJ3rwh4xHp8xz2Cr-xZGpduXzhi14mAml0UKJp)

и еще:

(https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTpuVwDJThHIkWKNQhliPtexLNqUQoqbSNu2bAhwYBBwx3KPZ7H)


Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: В.С.Лютый,начконтр от 29 сентября, 2013, 19:20:34
(http://demotivators.to/media/posters/3930/9701801_nigde-tak-ne-lyubyat-russkih-turistov-kak-nigde.jpg)

А это что такое? Прошу немедленно разобраться!

(http://demotivators.org.ua/d/demotivators.org.ua-173519-3.jpg)


Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: Рабочий антилихент от 29 сентября, 2013, 22:33:37
(http://www.fun-box.kz/_ph/7/2/903084773.jpg)


Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: В.С.Лютый,начконтр от 29 сентября, 2013, 23:50:48
Внимание! Только для членов ПОЛИТСОВЕТА!

В связи с ожидаемыми в скором будущем событиями (http://www.rupor.info/news-v-mire/2013/09/27/amerikanskij-politolog-prorochit-konec-ideologii-i/ (http://www.rupor.info/news-v-mire/2013/09/27/amerikanskij-politolog-prorochit-konec-ideologii-i/)), а также во избежание паники

ПРИКАЗЫВАЮ

1. На временно оккупированной т.н. "Украине" из достойных членов ПДРС создается партизанская бригада. Обязанности комбрига возлагаются на слесаря Трофимовича. Парторгом назначаю Аркадия Тормозова.
Место дислокации бригады - степи Причерноморья. Штаб-подвал 5-го подъезда.
2. В час Х всем членам Политсовета собраться в аэропорту Жуляны для обсуждения насущных проблем Партии. (Пароль: "Киев", отзыв: "Москва")

(http://durdom.in.ua/public/main/photos/photo_41960.jpg)

Враг будет разбит!

Победа будет за нами!


Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: Рабочий антилихент от 30 сентября, 2013, 06:35:50
Внимание! Только для членов ПОЛИТСОВЕТА!

В связи с ожидаемыми в скором будущем событиями (http://www.rupor.info/news-v-mire/2013/09/27/amerikanskij-politolog-prorochit-konec-ideologii-i/ (http://www.rupor.info/news-v-mire/2013/09/27/amerikanskij-politolog-prorochit-konec-ideologii-i/)), а также во избежание паники

ПРИКАЗЫВАЮ

1. На временно оккупированной т.н. "Украине" из достойных членов ПДРС создается партизанская бригада. Обязанности комбрига возлагаются на слесаря Трофимовича. Парторгом назначаю Аркадия Тормозова.
Место дислокации бригады - степи Причерноморья. Штаб-подвал 5-го подъезда.
2. В час Х всем членам Политсовета собраться в аэропорту Жуляны для обсуждения насущных проблем Партии. (Пароль: "Киев", отзыв: "Москва")

Враг будет разбит!

Победа будет за нами!



Служу Вяликой Рассии  :rus: :rus: :rus: Жду приказаний!

Хайль ПутлерЪ! Смерть ворогамЪ!  :parad: :parad: :parad:


Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: В.С.Лютый,начконтр от 30 сентября, 2013, 09:31:12
ВЫБОРА НЕТ!

(http://rksmb.ru/images/lenta/526.jpg)

ВСЕ, КАК ОДИН НА ЗАЩИТУ СОВЕТСКОЙ РОДИНЫ!

(http://s017.radikal.ru/i429/1111/36/68894db6e2a8.jpg)

НАСТОЯЩАЯ РЕВОЛЮЦИЯ ВСЕГДА НАЧИНАЕТСЯ ВДРУГ

(http://img-fotki.yandex.ru/get/4122/18312124.2/0_c9155_b3273103_XL.jpg)


Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: Адольф Гитлер от 05 октября, 2013, 17:34:06
РУССКИЙ ГЕРОЙ – АЛДАР ЦЫДЕНЖАПОВ

http://www.ruznaki.com/russian-heroes/aldar-cydenzhapov/ (http://www.ruznaki.com/russian-heroes/aldar-cydenzhapov/) :rus: :rus: :rus:

БАЛАЛАЙКА НУЖНА КАЖНОМУ ТРУДАРЮ!

http://www.ruznaki.com/product/balalaika/ (http://www.ruznaki.com/product/balalaika/)


Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: фармацевт от 07 октября, 2013, 09:30:28
Молодец парень!


Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: Адольф Гитлер от 09 октября, 2013, 17:33:17
(http://blogspott.ru/uploads/anekd/79.jpg)


Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: Фёдор Трофимыч, слесарь от 09 октября, 2013, 18:01:27
Внимание! Только для членов ПОЛИТСОВЕТА!

В связи с ожидаемыми в скором будущем событиями (http://www.rupor.info/news-v-mire/2013/09/27/amerikanskij-politolog-prorochit-konec-ideologii-i/ (http://www.rupor.info/news-v-mire/2013/09/27/amerikanskij-politolog-prorochit-konec-ideologii-i/)), а также во избежание паники

ПРИКАЗЫВАЮ

1. На временно оккупированной т.н. "Украине" из достойных членов ПДРС создается партизанская бригада. Обязанности комбрига возлагаются на слесаря Трофимовича. Парторгом назначаю Аркадия Тормозова.
Место дислокации бригады - степи Причерноморья. Штаб-подвал 5-го подъезда.
2. В час Х всем членам Политсовета собраться в аэропорту Жуляны для обсуждения насущных проблем Партии. (Пароль: "Киев", отзыв: "Москва")

(http://durdom.in.ua/public/main/photos/photo_41960.jpg)

Враг будет разбит!

Победа будет за нами!


Тута энто браццы. Треттю неделю гуляем деньрожденее Путена а тута Ксюха сутра вбок мене четай Трофимычь энто тебе. А я глежу нечево ни вижу одно красное в глаза лезет.  А Ксюха обратна вбок тычет иди Трофимычь обмундерованее получать. Как охвицэр!

А я согласный тока кольсоны нада ужеж тёплыи. С начосом. Тока по кокому по воду новые кольсоны? И званее? Вчесть деньрожденея Путина или где? А Ксюха обратна в красное тычет говорит энто здеся. Ну здеся так здеся. Щас обмундированее получем и будем два празнека об мывать. Деньрожденее и новыи кольсоны охвицэрскии с начосом.

А всякеи тама галехвэ и кителя Сенька Верке сомогонщеце нехай снесёт будет зашто дальше гулять. За чем они мене? Так браццы? Во жысть пошла! Покращення за покращеннем!


Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: Председателя ПС ПДРС от 09 октября, 2013, 19:07:00
тоже желаю Косюху в бок, на узлах с охфицуцерским начёсом!! ух этак и начешем!
это как раз в тему того пузача-прапорюгу за уточнением списка лиц, вскрывающих вещехранилище услал в Москву, как он привык. а нас снаружи опечатал наш добрый партиец,  микрогенерал-полковник, ст.прапорщик запаса, научающий труду без отдыха, ну так мы ведь отлынивать и не стремимся, а не?
а скоро к сюдоя и Дуняшоночка подтянется -- и сформируется орбитально-генитальная группировка наилучших над Геоидом Крассовского маневрирущих половых  аппаратов!!!

И П&ЗДА ТОГДА НАЧЁСАМ...

а завтреча - долой постылые работы =>> прыгаем с задержкой на Чайке: с 600 м это не страшно, но прикольно


Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: Рабочий антилихент от 09 октября, 2013, 22:04:33
и сформируется орбитально-генитальная группировка наилучших над Геоидом Крассовского маневрирущих половых  аппаратов!!!

МерцаловЪы, брысь вЪ палату! Чьто, давно анально-пениссуальной терпаии не падвиргалися? Галубова ПассевисЪта вамЪ, а не Ксюху сЪ Дуняшэю!  :tak:


Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: Председателя ПС ПДРС от 10 октября, 2013, 02:28:36
КТО СОВМЕСТИЛ ПОДКЛАДНЫЕ СУДНА С ВАЙ>ФАЕМ??

ПОКАРАТЬ АДМИРАЛА НА РОУТЕРЁ!  >> ВОТ ПУЩЬ ВЫПИСЬКИВАЕТ ПАКЕТЫ ВРУЧНУЮ,

ИБО НЕХ!!



Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: Рабочий антилихент от 10 октября, 2013, 15:39:34
Учитесь, товаресчи. у предковЪ! Оне ужэ вступали вЪ ЕСЪ!  :tak:
(http://ic.pics.livejournal.com/siren67/18024481/39142/39142_600.jpg)


Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: Volyniaka от 10 октября, 2013, 22:17:53
(https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/1378695_521630054596865_320020221_n.jpg)

(http://i0.5cm.ru/i/aLjr.jpg)


Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: Адольф Гитлер от 13 октября, 2013, 19:42:32
2015г. Москва, отец, сын, мать.
— Семья, садимся есть картошку с селедкой «Иваси»!
— Выпьем водки!
— Пап, а можно я пойду посмотрю на Ленина, поиграю на балалайке и помою нашего медведя?
— Можно, только жарко, сходи выключи ядерный реактор в подвале! Можешь выпить водки! Да, а где твоя сестра?
— Чистит АК-47.
— Молодец! Пусть выпьет водки!
— Пап, а я сегодня написал на «5» сочинение на тему «За Путина, Корчмаря и Ленина готов я сгнить на рудниках»!
— Молодец! Можете всем классом выпить водки!
— Жена, а где наш дедушка?
— Стоит в очереди за талонами на талоны!
— Молодец, пусть выпьет водки, как придет!
— Все, поели, выпьем водки и пойдем смотреть съезд ЦК ПДРС!


Скоро на экранах сраны любимый сериал миллионов

(http://kinoprice.ru/posters/tysnrnmryms.jpg)


Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: Volyniaka от 23 октября, 2013, 16:28:41
(https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc3/1375212_598175403575394_1042051451_n.jpg)


Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: Рабочий антилихент от 25 октября, 2013, 18:17:21
Памоиму, пара Рассейския Танки ввадить  :tank: :tank: :tank:
http://korrespondent.net/lifestyle/travel/1619154-v-tailande-pyanyj-rossiyanin-ustroil-pogrom-v-hrame-mestnye-zhiteli-vyshli-na-demonstraciyu (http://korrespondent.net/lifestyle/travel/1619154-v-tailande-pyanyj-rossiyanin-ustroil-pogrom-v-hrame-mestnye-zhiteli-vyshli-na-demonstraciyu)
Забыли бибизяны косоглазыя хто ихЪ кормитЪ! А Олежке - респектЪ! НАшЪ ЧилавекЪ!  :tak:
(http://k.img.com.ua/img/forall/i/2013/1382706727.jpg)


Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: Адольф Гитлер от 05 ноября, 2013, 03:55:05
на стаясчие патреоты, анти фошызды

(http://supercoolpics.com/wp-content/uploads/2012/11/supercoolpics_15_04112012123953-800x533.jpg)

Вот настаясчие фошызды :

(http://img.nr2.ru/pict/arts1/r70/dop1/13/01/145.jpg)

(http://photo.vesti.ua/storage/asset/image/2013/10/14/f/b4/30d/a267e415d435e514fcb04c87ef_310b0451.JPG)


Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: Рабочий антилихент от 05 ноября, 2013, 14:03:02
Одесса - Ісконно Рузскій Горад, ниатЪемлимая Чясьть Рузскаво МірЪа!  :rus: :rus: :rus:
(http://nbnews.com.ua/img/text/53/c6/b13835943785254.jpg)


Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: Volyniaka от 30 декабря, 2013, 18:34:44
(http://cs14114.vk.me/c7008/v7008459/12bcc/BozEfe8BKP8.jpg)


Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: Рабочий антилихент от 01 февраля, 2014, 22:14:05
ВотЪ, товаерсчи, сматрите какЪ любятЪ РузскіхЪ ТуристовЪ вЪ Таеланде! На кортинке написано: "ЖдёмЪ сЪ нитирпенеемЪ усехЪ РузскіхЪ!"  :rus: :rus: :rus:
(http://www.ipvnews.org/stump/articles/ar080/images/001.jpg)


Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: Антон Суровый, учитель тр от 28 августа, 2014, 16:36:37
Правильная карта Европы:

(http://storage1.censor.net.ua/images/b/7/8/4/b784d055ff873ce1522ed1a893352fda/555x336.jpg)

Вся Европа в цветах Великороссийского флага!

А что там краказяблами написано, не важно - я натовскими наречиями ПРИНЦИПИАЛЬНО не владею! Пусть лучше еврочурки великий руский езык учат.


Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: Рабочий антилихент от 30 августа, 2014, 19:29:54

А что там краказяблами написано, не важно - я натовскими наречиями ПРИНЦИПИАЛЬНО не владею! Пусть лучше еврочурки великий руский езык учат.

Энто товаресчЬ я тибе скозать магу: тамЪ написано "Скора усё будитЪ Рассея!"  :tank: :tank: :rus: :rus:  :nm: :nm: :psih2: :psih2:


Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: Volyniaka от 02 сентября, 2014, 20:52:06
(http://cs622831.vk.me/v622831591/1435/yamtLfmaMEw.jpg)


Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: Volyniaka от 04 ноября, 2014, 19:03:41
(http://board.lutsk.ua/imgstore2/images/2014/11/04/0vyUV.jpg)


Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: Рабочий антилихент от 05 ноября, 2014, 15:00:52
Стюардэсы вЪ масалЬотахЪ КырымскихЪ АвиалиниёвЪ
(http://i.telegraph.co.uk/multimedia/archive/03046/viet-cabin_3046973b.jpg)


Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: Volyniaka от 05 ноября, 2014, 17:12:15
(http://infokava.com/uploads/posts/2014-11/thumbs/1415198649_raby-na-slando-2.jpg)


Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: Рабочий антилихент от 05 ноября, 2014, 21:25:34
ТоваресчЬ, "к ведру приучены" - энто чиво абазначяить? Ежали кЪ выпеванею Видра ШмурдякЪу  :alko: каждый день тахдыть чесный трударь на такихЪ рабахЪ разарицца магёть!  :tak:


Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: Оковит Несамовитов от 06 ноября, 2014, 16:32:31
Какой там трударь, товарищ Тилихент! Трударям хунта, сука, зажала рабов давать, я справлялся. Кто мальчиков не распинал, и даже не цилувал - тем не больше 1 раба в руки, а если не покажешь удостоверение шо ты член правого сектора - и одного не дадут! Я им удостоверение члена ПДРС показывал - не памагаит  :cry: Это же ужас, шо творит хунта на наших свободных землях!!!


Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: Volyniaka от 25 ноября, 2014, 17:26:07
(https://scontent-b-ams.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/v/t1.0-9/10349221_875442359167243_6307309362792817326_n.jpg?oh=bf8da6391599c78b69d7b80f25c47684&oe=5518DB97)


Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: Ветеран органов от 12 января, 2015, 11:23:40
Товарищ Лавров возглавляет многомиллионную интернациональную манифестацию в поддержку мирных антитеррористических инициатив товарища Путина в одном из иностранных городов.

(http://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpa1/v/t1.0-9/10868258_585492391594923_4444498071723199138_n.jpg?oh=b1e2120786df17cf2641586aba851fa8&oe=556E7771&__gda__=1432947913_2cc54631d0a2fbe4a64c70102921ebbf)


Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: Жугдэрдэмидйин Базархуу от 31 января, 2015, 02:23:48
Хийвэл бYY ай айвал бYY хий

(http://pbs.twimg.com/media/B8j_5J4IMAAg0OO.jpg)

Хонины дэргэд баатар баатрын дэргэд хонь


Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: Даздраперм от 31 января, 2015, 09:47:42
https://www.youtube.com/results?search_query=%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5+%D1%81%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D1%8C%D0%B8


Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: Рабочий антилихент от 31 января, 2015, 18:24:31
У мереканцевЪ асталася лишЪ надёжа на Вяликаво ПУТЕНЪА!  :pr: :pr: :pr: Пользуясь сваимЪ КананичЬнымЪ ХвамелеёмЪ, Ызвестный у прошламЪ мереканский актЬорЪ ДэвидЪ Духовный проситЪ Царя и БохЪа подать на прапетанее (у пириводе сЪ Мериканскаво надпесь на евойной хвутболке азначяить "ПутенЪ падай на хлебЪ")
(http://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpa1/v/t1.0-9/10959468_1553349694912152_5942923639379725152_n.jpg?oh=63d5d6f0a4917fec792cf0cb074f5455&oe=55518D52&__gda__=1428207416_7316978c19d5de0bc63c5eb86099ef66)


Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: Volyniaka от 12 февраля, 2015, 20:43:31
— Тату, — спитала маленька Марійка, — а можна я надішлю валентинку людині, яка живе в іншій державі?
— Гадаю так, — відповів тато. — А кому це ти хочеш надіслати валентинку?
— Путіну.
— Путіну?! — перепитав здивований батько. — Але навіщо?
— Ну, — сказала Марійка, — уяви собі: Путін отримує валентинку з освідченням у любові від маленької українки. Він почне думати, що не всі українці такі погані, й любитиме світ трохи більше. А потім, коли він отримає ще кілька валентинок, він зрозуміє, що насправді українці чудові, й тому він нарешті припинить казитися, й публічно визнає свої помилки.
— Марійко, — сказав глибоко розчулений батько, — це найчарівніше, що я коли-небудь чув…
— Я знаю, татку, — відповіла Марійка. — І коли він приїде до нас, наші військові цю суку нарешті пристрелять…


Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: ЯНУС от 12 февраля, 2015, 23:30:23
Саўка ды Грышка: Што расейскае ТВ робіць зь людзьмі (с) Лявон Вольскі
http://youtu.be/ssxGENp2nvQ
/


Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: ЯНУС от 10 мая, 2015, 15:17:14
(http://bezformata.ru/content/Images/000/002/271/image2271955.jpg)

масква... звынять калакала...


Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: Рабочий антилихент от 10 мая, 2015, 20:39:12
Энто правакатарЪы ЖыдоУкроповскія Вытирана пабили!  :cry: :cry: :cry: На Землю Рузскую ево Уранили!  :cry: :cry: :cry:
НипрастимЪ! АтамстимЪ!  :tank: :tank: :tank:


Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: Volyniaka от 12 мая, 2015, 13:20:37
(http://patrioty.org.ua/st/wp-content/uploads/2015/05/park41.jpg)

У ризькому парку мешканці Латвії, які вважають себе росіянами, відзначили День Перемоги під пісні Йосипа Кобзона і групи “Любе”. Після себе люди залишили справжню “русскую весну” – гори сміття на зеленіючих газонах.

Джерело: http://patrioty.org.ua/latishi-v-shotsi-yak-viglyadaye-odin-z-tsentralnih-parkiv-rigi-pislya-svyatkuvannya-rosiyanami-dnya-peremogi-fotofakt/


Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: Рабочий антилихент от 12 мая, 2015, 16:45:30
Энто точЬна, товаресчЬ! А более усиво РузскіхЪ ЧілавековЪ любятЪ вЪ ВяликамЪ и СлавнамЪ ПутеноградЪе!  :parad: :parad: :parad:
(http://s009.radikal.ru/i308/1505/73/68f38d422447.jpg)


Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: Ветеран органов от 24 июня, 2015, 21:27:05
РУССКИЙ МИР ИДЁТ В США

Неустанная работа Органов КГБ/ФСБ в цитадели всемирного милитаризма даёт себя знать. Прогрессивная общественность в раде штатов Америки высказалась за немедленное присоединение в Путинской России.


Россия провоцирует и поддерживает сепаратизм в нескольких штатах Америки, - американский журналист
 
Больше года можно наблюдать неожиданный и странный всплеск интереса россиян к американскому юго-западу, особенно к Техасу

"Натан Смит, называющий себя "министром иностранных дел" Техасского националистического движения (ТНД), этой весной объявился на праворадикальной сходке в Санкт-Петербурге", - пишет американский журналист Кейси Мишель в колонке для Рolitico.

Помимо разгуливания в ковбойской шляпе, Смит мало чем отличился на конференции, где доминировали фашисты и неонацисты, выступавшие против Запада. Тем не менее, со Смитом поговорило как минимум одно российское издание - газета "Взгляд", назвавшая ТНД "отнюдь не маргинальной группой" и процитировало слова американца о том, что США могут распасться на отдельные части.

По словам Смита, у ТНД есть 250 тысяч сторонников; в это число входят все техасцы, которые служат в армии США. Он заявил, что все они "в первую очередь считают себя техасцами", но вынуждены считаться американцами официально. "Соединенные Штаты - это не демократия, - добавил Смит, - а диктатура".

Но Техас - это не единственный регион, где Россия после захвата Крыма поддерживает сепаратистские настроения, подчеркивает колумнист. Венеция, Шотландия, Каталония - российские СМИ выразили горячую поддержку сепаратизма во всех перечисленных странах-союзниках в Западной Европе.

Да здравствует Техасская Народная Республика!

Слава Венецианской, Шотландской и Каталонской Народным Ресбубликам!

Даёшь ТНР, ВНР, ШНР и КНР в составе Великой России!  


Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: Бандерштейн от 25 июня, 2015, 11:49:48
Весь миръ разваливаеццо и только Великая Россия крепнет день ото дня всьо больше и шырше! Всьо таки прав был маразматикфилософъ, тов. Задорный. Наступает Эпоха Водолея! Всем пиздец, Роисся Вперде!!!!  :rus:


Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: Volyniaka от 17 июля, 2015, 08:57:56
Участники конного похода Москва - Берлин, организованного так называемыми российскими "казаками", вместо Германии оказались в белорусском СИЗО. Их задержала милиция в городе Пинске Брестской области по обвинению в злостном хулиганстве. Трое "казаков" теперь находятся под стражей и отвечают на вопросы белорусских следователей. Это им делать трудно, поскольку свои "подвиги" на белорусской территории россияне совершили в нетрезвом состоянии, передает местное издание "Мой Пинск".

http://by24.org/2015/07/16/russian_cossacs_arrested_in_belarus/


Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: Красный Ворон от 17 июля, 2015, 15:14:26
Участники конного похода Москва - Берлин, организованного так называемыми российскими "казаками", вместо Германии оказались в белорусском СИЗО. Их задержала милиция в городе Пинске Брестской области по обвинению в злостном хулиганстве. Трое "казаков" теперь находятся под стражей и отвечают на вопросы белорусских следователей. Это им делать трудно, поскольку свои "подвиги" на белорусской территории россияне совершили в нетрезвом состоянии, передает местное издание "Мой Пинск".

http://by24.org/2015/07/16/russian_cossacs_arrested_in_belarus/

пизд..жъ не было ни какихъ казаковъ


Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: Рабочий антилихент от 18 июля, 2015, 22:49:55
Участники конного похода Москва - Берлин, организованного так называемыми российскими "казаками", вместо Германии оказались в белорусском СИЗО. Их задержала милиция в городе Пинске Брестской области по обвинению в злостном хулиганстве. Трое "казаков" теперь находятся под стражей и отвечают на вопросы белорусских следователей. Это им делать трудно, поскольку свои "подвиги" на белорусской территории россияне совершили в нетрезвом состоянии, передает местное издание "Мой Пинск".

http://by24.org/2015/07/16/russian_cossacs_arrested_in_belarus/

пизд..жъ не было ни какихъ казаковъ
Ну нагЪжэжЪ небыло товаресчЬ кахды были?* токмо не ВяликаРузскыя Казаки а Укроповския, какторыя хатели в Белай Россеи МайдаунЪ устроить! ТИперечя шконку нюхать будутЪ! ХерЪ имЪ БацЬкинЪ а не МайдаунЪ вЪ Белай России!  :bk: :bk:



Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: ХохлоЗайцы от 19 ноября, 2015, 22:48:53
Да товаресчи! Энто такЪ! РузскіхЪ товаресччёвЪ любятЪ дажэ на ЖыдоИзраиловшчине!  :tak:
(http://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xal1/v/t1.0-9/12247076_1048743008499522_6632305225409785559_n.jpg?oh=d5862ed5349a53f4b0385ff2e91e22bd&oe=56B532D3)


Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: Volyniaka от 15 декабря, 2015, 16:18:19
(https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xlt1/v/t1.0-9/12316252_10205393884545835_2449265277790411914_n.jpg?oh=391b5032195d1518968a60e0d5ef004d&oe=5718DB0F)
Водитель говновоза - троллюга лютого уровня.


Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: Рабочий антилихент от 16 декабря, 2015, 17:44:45
Пакупать и четать усемЪ!  :bez: :bez: Паспишыте, товаресчи - теражЪ аграничинЪ. можэтЪ нихватитЬ!  :tak:
(http://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/v/t1.0-9/1044582_1031174693569391_5648655239029327333_n.jpg?oh=cc86138bf214f5186e4f8088028abebd&oe=56D5CCFD)


Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: Ветеран органов от 21 декабря, 2015, 07:07:54
Кольцо империалистических агрессоров всё больше сдимается вокруг великой путинской России!

Товарищ Путин заяввил о выявление Органами 320 тысяч агентов иностранных спецлужб за год.

А сколько этих брыжущих милитаристским ядом гадюк остались невыловленными?

Товарищ! Внимательно присмотрись к своим соседям, сослуживцам, родственникам, друзьям. А не смотрит ли кто из них иностранные каналы по спутниковому ТВ? А не заходит ли на вражеские сайты? А не распростаняет ли клеветнические слухи о товарище Путине, Партии и Органах?

Бди, товарищ! Родина в опасности!


Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: Жугдэрдэмидйин Базархуу от 21 декабря, 2015, 11:04:49
В Монголии вас тоже не любят! Пока, моксельские холопы, не падете в ноги своим монгольским хозяевам!


Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: Volyniaka от 28 января, 2016, 15:45:22
http://webm.armarium.org/i/wnmDcf.webm


Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: Легендарный межигорец от 17 февраля, 2016, 20:13:40
(https://i09.fotocdn.net/s14/242/gallery_m/46/2494967281.jpg)


Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: Ветеран органов от 17 февраля, 2016, 23:16:52
(https://i09.fotocdn.net/s14/242/gallery_m/46/2494967281.jpg)

Это, товарищ, крайне важно в условиях сжимающихся тисков НАТО вокруг социалистической Родины!

Мало кто из обывателей знает, что интимно-сортирные звуки и запахи так же индивидуальны, как отпечатки пальцев. А вдруг наш партийный деятель захочет инкогнито совершить поездку в НАТОвскую страну? Например, на Канары, Гаваи или Карибы (с партийным заданием, разумеется)? А вдруг его интимная информация была втайне уловлена и записана уборщиком - западным агентом? Разоблачение, а возможно, и физическое уничтожение ответственного товарища будет неминуемо!

Вспомните про множество ужасных случаев с соратниками Путина в натовских странах, товарищ!


Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: Легендарный межигорец от 18 февраля, 2016, 20:25:14
канешшна сагласен.

Расейскайе дирьмо - самойе дирьмовойе дирьмо у мире.

И тута матушка-бирозаварасеюшка впиреди планеты усей!

И паэнтаму ахота за им  и за яго абладателями видецца мнохими спицслюжбами вражеских временно существуйушших  т.н. гасударств.

будь бдителен!
следи за свайим дирьмом!



Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: Спирохетта Тико от 10 мая, 2016, 12:29:00
Исконно русские антифашисты-интернационалисты за границей:

(http://pbs.twimg.com/media/CiE0wiPW0AESsmA.jpg)

:rus: :rus: :rus: :rus: :rus: :rus:


Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: Volyniaka от 10 мая, 2016, 19:09:41
Исконно русские антифашисты-интернационалисты за границей:

(http://pbs.twimg.com/media/CiE0wiPW0AESsmA.jpg)

:rus: :rus: :rus: :rus: :rus: :rus:

Как рассказал корреспонденту DW один из участников мотопробега, непосредственно из России прибыли всего два десятка человек. Все остальные - байкеры из дружественных клубов в самой Германии, Словакии, Сербии и других странах.

Кстати, ни одного мотоцикла с российскими номерами у памятника в Тиргартене видно не было. Как оказалось, большинство участников пробега прилетели в Словакию и там взяли мотоциклы напрокат.


Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: Volyniaka от 18 августа, 2019, 12:49:00
(https://ic.pics.livejournal.com/ibigdan/8161099/9785729/9785729_original.jpg)


Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: фармацевт от 20 августа, 2019, 16:35:07
(https://ic.pics.livejournal.com/ibigdan/8161099/9785729/9785729_original.jpg)

Какая такая задля? Нам такое в партии не нада!!!


Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: Рабочий антилихент от 09 апреля, 2020, 23:19:42
В парламенте Швеции предложили усилить санкции против России (http://www.rosbalt.ru/world/2020/04/09/1837351.html?fbclid=IwAR0rI8zxFDDUI9WN4eBEY2-ebNgFVMAX_5h5hrEZ71Wvmk8BApxrC3uqpeQ)

(http://img.rosbalt.ru/photobank/c/2/8/6/CMcYrpX4-580.jpg)


Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: plastilin от 12 декабря, 2021, 08:40:13
(https://d.radikal.ru/d29/2112/9d/db51628ed887.jpg) (https://radikal.ru)


Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: Volyniaka от 26 января, 2023, 21:44:25
Любят и голубят!
Асабливо под Бахмутом


Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: Volyniaka от 04 июня, 2023, 19:10:35
Санкт-Петербургский международный экономический форум в 2022 году останется практически без иностранных гостей. Как отмечает The Bell, участие в форуме подтвердили делегации из Алжира, Монголии и Аргентины, страной-гостем этого года объявлены Объединенные Арабские Эмираты. Однако в части дискуссий, которые посвящены международным отношениям, не заявлено ни одного иностранного спикера.
Вместо иностранных экономистов перед гостями выступят отечественные пропагандисты. Так, в рамках обсуждения будущего России до 2040 года выступит философ и идеолог «Русского мира» Александр Дугин. Пранкеры Вован и Лексус будут участвовать в сессии о борьбе с фейками под названием «Какие блогеры нужны стране в 2023 году?».


Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: plastilin от 07 октября, 2023, 20:49:59
(https://i.postimg.cc/SQ9Vt6cf/F70-Xq1-Zaw-AAHgo-O.jpg) (https://postimages.org/)


Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: Volyniaka от 14 октября, 2023, 08:42:53
(https://scontent.fiev13-1.fna.fbcdn.net/v/t39.30808-6/386705537_10219515675241099_3476767404839788335_n.jpg?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=0iZd77XGF5cAX9IwwUs&_nc_ht=scontent.fiev13-1.fna&oh=00_AfCzkFObsoe9e79xxxTHWrzqzGFxRI0ViZ_W8zTv5X2hPA&oe=652F5333)
А. Проханов: "Русский народ перебьется, он уйдет из городов в поля, в леса. Будет собирать грибы, ягоды, орехи — русский народ готов в минуту больших печалей превратиться в народ-бурундук, народ-хомяк, он будет запасать на зиму всякие корешки, всякие луковки".


Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: Рупор Кремля от 17 мая, 2024, 08:52:48
(https://scontent.fiev13-1.fna.fbcdn.net/v/t39.30808-6/386705537_10219515675241099_3476767404839788335_n.jpg?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=0iZd77XGF5cAX9IwwUs&_nc_ht=scontent.fiev13-1.fna&oh=00_AfCzkFObsoe9e79xxxTHWrzqzGFxRI0ViZ_W8zTv5X2hPA&oe=652F5333)
А. Проханов: "Русский народ перебьется, он уйдет из городов в поля, в леса. Будет собирать грибы, ягоды, орехи — русский народ готов в минуту больших печалей превратиться в народ-бурундук, народ-хомяк, он будет запасать на зиму всякие корешки, всякие луковки".

И всем за копейки поделится с друзьями России: лесом, нефтью, газом, байкальской водой, ...
 :ura2:


Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: Volyniaka от 23 июня, 2024, 16:30:42
(https://pbs.twimg.com/media/GQnHO-FWYAAQ_mT.jpg)


Название: Re: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Отправлено: Спирохетта Тико от 19 августа, 2024, 01:40:04
(https://i.ibb.co/9YThmgZ/Photo-2024-08-18-07-28-04.jpg)

Гнусная клевета натобандеровцев!
На самом беде всё было по любви. Батюшка МП-РПЦ обвенчал новобрачных. Будущего двуногого телёночка молодожёны хотят назвать Путином.


 :ura2: :ura2: :ura2: