Рабочий форум ПДРС

Рабочий клуб => У павильона "Пиво-воды" => Тема начата: Вл.Вл.Козолупов, аспирант от 27 ноября, 2012, 22:59:50



Название: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: Вл.Вл.Козолупов, аспирант от 27 ноября, 2012, 22:59:50
 Я туточки, трудари, направлен нашими Органами на сбор фольклёра пролетаскага. Ну там, сказки, легенды ... тосты! Значится со сказками и легендами мы разобрались, благодаря наследию Кочмара и Белецкого, а от с тостами, трудари, напряжёнка. Как известно, распитие каноничных марок шмурдяка является одним из стратегических постулатов Партии и сия линия большинством наших партийцев блюдёться неукоснительно!!! Но нужна под это дело идеолохическая платформа у виде тостов! Сам я, когда употребляю, завсегда говорю воистину пролетарский тост некое время назад мною вычитаный на нашем партийном сайте: Над водой Луна двурога, сядем выпьем за Ван Гога! Наш был товарищ, пролетарско-шмурдяковый, предтеча ПДРС!
Поэтому, трудари, в этой теме я предлагаю вам размещать свои тосты, которые вы на пролетарском застолье выголошуете! Но только канонично пэдээрэсовские!
Нехай иншие пролетарии пьют канонично, под правильные здравицы!
А я у блокнотик занесу, а потом Политсовет и Валериан Спиридоныч лучшие у антологию поместят!
Ну, поехали!


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: Вовень Маркин,сов.пев.жид от 28 ноября, 2012, 03:44:47
О!

Козолупыч!

С воскресеньицем!


помнишь, когда наш "почтовый ящик", гоняли в колхоз помогать собирать колхозников, у нас пелось под "Біле Міцне" одно, но правдивое:

Эх, пойдём на сеновал, почитаем Канта

(http://www.proza.ru/pics/2011/12/07/1505.jpg)

Вроде всё с собою взял? Нет, забыл стакан-то
!

эх, и хорош тост! наливай, бездыханный/аспирант! (а что, слишком широка выпадает тебе поляна на защиту, что так и мыкаешься при кафедре Хабаровыжимента Акадерии Мунищипального Упсравления??)


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: В.С.Лютый,начконтр от 28 ноября, 2012, 04:42:02
Первый тост-за Лохокост !!!


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: Оковит Несамовитов от 28 ноября, 2012, 13:54:08
Ну, за воров!  :ura2:


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: ЯНУС от 28 ноября, 2012, 14:49:01
"За Свободу Сильвио Берлускони!"
Ибо сам Адольфович Кернес требует освободить Сильвио! (http://ups-wau.livejournal.com/271157.html)


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: Вл.Вл.Козолупов, аспирант от 28 ноября, 2012, 15:36:41
О!

Козолупыч!

С воскресеньицем!


помнишь, когда наш "почтовый ящик", гоняли в колхоз помогать собирать колхозников, у нас пелось под "Біле Міцне" одно, но правдивое:

Эх, пойдём на сеновал, почитаем Канта

(http://www.proza.ru/pics/2011/12/07/1505.jpg)

Вроде всё с собою взял? Нет, забыл стакан-то
!

эх, и хорош тост! наливай, бездыханный/аспирант! (а что, слишком широка выпадает тебе поляна на защиту, что так и мыкаешься при кафедре Хабаровыжимента Акадерии Мунищипального Упсравления??)

Приветствую тибя, трударь Вовень Маркин,сов.пев.жид!
Возвратился патаму ша выполнил задание Партии и лично Валериана Спиридоныча в одной антиросийськой капстране! Люто там нас ненавидели, теперь ещё лютее.

Стакан забывал в основном я, потому ша, верил в тост, и брал с собой завсегда Канта! Теперь читаю только Корчмаря и Аурела Башканяну. А это чтение без шмурдяка невозможно!

Этот Хабаровыжимент был конторой для прикрытия роботы контразведки ПДРС, ну а потом враги сожгли его, как родную хату.

Таперича сижу в приёмной В.С. Лютого как раз напротив его секретарши Капитолины.


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: Вл.Вл.Козолупов, аспирант от 28 ноября, 2012, 15:45:22
"За Свободу Сильвио Берлускони!"
Ибо сам Адольфович Кернес требует освободить Сильвио! (http://ups-wau.livejournal.com/271157.html)

Эта точна!
Наш товарищ дядя Сильвио!Оне с Путиным и Медведевым к нам на склады шмурдячные приезжали, ну и за молодыми пролетарками!

А ещё, трудари, кажный раз надоть пить : "За Свободу Анжелы Дэвис"!


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: Вл.Вл.Козолупов, аспирант от 28 ноября, 2012, 15:47:05
Но толечко за свободу Анжелки надоть пить шмурдяк "Счастье горняка, серо-буро-малиновый"!
Патаму ша она - цветная!


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: Volyniaka от 28 ноября, 2012, 18:47:40
Экскаваторщица Маша рыла котлован и откопала гробницу египетского фараона. Крышка саркофага сдвинулась, и Маша увидела молодого красивого принца. Он был как живой. Маша не выдержала и поцеловала принца. И свершилось чудо - принц ожил.
- Как отблагодарить тебя. Маша? - спросил молодой фараон. - Хочешь, я исполню семь любых твоих желаний?
- Не надо мне семь желаний, - сказала Маша, - лучше одно желание, но семь раз.
Фараон согласился, но на пятом заходе скончался.
Так выпьем же за экскаваторщицу Машу, что не дала возродиться рабовладельческому строю!
              *   *   *   *   *
Но это так, фигня!
Как гаваривал незабвенный генерал:
- Тост должен быть кратким как выстрел!
Вот самый краткий и содержательный проллетарский тост:
http://www.youtube.com/watch?v=0c1ee5gI2kM


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: ЯНУС от 28 ноября, 2012, 19:33:40
(http://ic.pics.livejournal.com/artur_s/3570135/948116/948116_900.jpg)


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: Вл.Вл.Козолупов, аспирант от 28 ноября, 2012, 21:21:04
(http://ic.pics.livejournal.com/artur_s/3570135/948116/948116_900.jpg)
Оченно хороший тост, трударь ЯНУС!
Вот только задля каноничности пэдээрэсовец заменяет у нём слово"водка" на слово "шмурдяк"!
Оно и вкуснее, и полезнее и по-нашенски!


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: Вл.Вл.Козолупов, аспирант от 28 ноября, 2012, 21:27:14
Экскаваторщица Маша рыла котлован и откопала гробницу египетского фараона. Крышка саркофага сдвинулась, и Маша увидела молодого красивого принца. Он был как живой. Маша не выдержала и поцеловала принца. И свершилось чудо - принц ожил.
- Как отблагодарить тебя. Маша? - спросил молодой фараон. - Хочешь, я исполню семь любых твоих желаний?
- Не надо мне семь желаний, - сказала Маша, - лучше одно желание, но семь раз.
Фараон согласился, но на пятом заходе скончался.
Так выпьем же за экскаваторщицу Машу, что не дала возродиться рабовладельческому строю!
              *   *   *   *   *
Но это так, фигня!
Как гаваривал незабвенный генерал:
- Тост должен быть кратким как выстрел!
Вот самый краткий и содержательный проллетарский тост:
http://www.youtube.com/watch?v=0c1ee5gI2kM


Каноничненнько-каноничненько, трударь Volyniaka! И мужик у тиливизоре такой типический-типический пролетарский йог! Как у статье в ПДРСпедии!



Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: Красный Ворон от 28 ноября, 2012, 23:58:12
желаю штобы все!


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: Рабочий антилихент от 29 ноября, 2012, 00:47:02
Ну, за Светлае Будушчьее!


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: Оковит Несамовитов от 29 ноября, 2012, 12:40:34
За Путена, за Сталена, святую фофудью!!!


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: ЯНУС от 29 ноября, 2012, 13:22:30
"За детей! Ибо они спасуть нас в трудну годину!"
Вот из сказочьки!
(http://urod.ru/uploads/112012/01_skazki.jpg)


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: ЯНУС от 29 ноября, 2012, 13:47:19
(http://ic.pics.livejournal.com/artur_s/3570135/948116/948116_900.jpg)
Оченно хороший тост, трударь ЯНУС!
Вот только задля каноничности пэдээрэсовец заменяет у нём слово"водка" на слово "шмурдяк"!
Оно и вкуснее, и полезнее и по-нашенски!
Немного лишку схватил, але таки так!
(http://img846.imageshack.us/img846/7705/84175155.jpg)


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: Вл.Вл.Козолупов, аспирант от 29 ноября, 2012, 16:02:47
(http://ic.pics.livejournal.com/artur_s/3570135/948116/948116_900.jpg)
Оченно хороший тост, трударь ЯНУС!
Вот только задля каноничности пэдээрэсовец заменяет у нём слово"водка" на слово "шмурдяк"!
Оно и вкуснее, и полезнее и по-нашенски!
Немного лишку схватил, але таки так!
(http://img846.imageshack.us/img846/7705/84175155.jpg)

От этопо-нашенски, по-пролетарски, по-пэдээрэсовски! Как вроде резолиции Партии! И почерк такой размашистый, Валериановский!

Исказка хороша! Как сказал бы наш партиец донской казак Дормидонт Вахрамеев: такие сказки хорошо рассказывать нижним чинам жандармского дивизиона!

Респектушка!


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: В.С. Лютый, начконтр от 29 ноября, 2012, 22:11:59

"Кто не нами - тот против нас!"

И после этого внимательно посмотреть, кто не выпил, и у кого капли на дне стакана остались!



Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: ХохлоЗайцы от 29 ноября, 2012, 23:16:31
Жыть стало лутшэ, товаресчи! Жыть стало висилее! Покрашчення жыття уже севодня!


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: Рабочий антилихент от 29 ноября, 2012, 23:19:32

"Кто не нами - тот против нас!"

И после этого внимательно посмотреть, кто не выпил, и у кого капли на дне стакана остались!



Спиридонычь, а какЪ жэжЪ я? Я ведь лутшэ сабаки? не пъю  :cry: :cry: Но нипатамушта я врахЪ, а по ришэнею Палитсавету!  :bez: У мине и бомага на энтотЪ счотЪ имеецца  ::) ::)


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: Красный Ворон от 30 ноября, 2012, 07:08:40
За Русь!


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: Красный Ворон от 30 ноября, 2012, 07:42:45
За нашу Светую Советскую Русь!


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: Красный Ворон от 30 ноября, 2012, 07:43:33
За нашу Советскую Украину!


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: Рабочий антилихент от 30 ноября, 2012, 08:00:38
За нашу Советскую Украину!

ПтицЪ, кудыть тибя не в ту сторану панисло... Ведь каждаму известно, чьто никокой "Украины" нетЪ, не было и быть не магёть!  :tak: Заместо таво придлахаю паднять бокалЪ гранчакЪ уместя сЪ товЪ. СТАЛЕНЫМЪ:

ЗА ВЯЛИКИЙ РУЗСКИЙ НАРОДЪ!


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: Красный Ворон от 30 ноября, 2012, 09:37:06
За нашу Совецкую Родину!


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: фармацевт от 30 ноября, 2012, 10:28:30
За свободу Сильвио Берлускони!


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: В.С. Лютый, начконтр от 30 ноября, 2012, 10:57:10

"Кто не нами - тот против нас!"

И после этого внимательно посмотреть, кто не выпил, и у кого капли на дне стакана остались!



Спиридонычь, а какЪ жэжЪ я? Я ведь лутшэ сабаки? не пъю  :cry: :cry: Но нипатамушта я врахЪ, а по ришэнею Палитсавету!  :bez: У мине и бомага на энтотЪ счотЪ имеецца  ::) ::)

Со справкою-бомажкою твоею, тов. Рабочий антилихент, котрую выдал Политсовет я ознакомлен и завизировал. Бомага - правильная! Однакож тосты ты говоришь грамотные и каноничные, потому на собраниях со шмурдяком должон присувствовать!
Касательно того, что антилигенты лучше собак - имеется на энтот счёт сомненьице.


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: В.С. Лютый, начконтр от 30 ноября, 2012, 10:58:54
За свободу Сильвио Берлускони!

Органы уже по энтой теме работают, товарищи!


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: В.С. Лютый, начконтр от 30 ноября, 2012, 11:01:27
За свободу Сильвио Берлускони!

Органы уже по энтой теме работают, товарищи!
Был я как-то на одном вечере после ноучной лекции у товарища Сильвио. Девки, скажу я Вам, товарищи, там совсем не жопастые! Тьху на них! Не то что моя секретарша товарищ Капитолина Зайцова!


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: В.С. Лютый, начконтр от 30 ноября, 2012, 11:08:52
За нашу Совецкую Родину!

По оперативным данным один товарищ из города Пушкино, что у Подмосковьи, но родившийся в селе на Запорожщине говорил: я ненавижу Украину, потому, что я люблю Совецкую Украину!
Энти настроения, товарищи, надо поддерживать всемерно, от них один шаг до объединения с Матушкой!
Токо правильно и канонично говорить так:
За нашу Совецкую Малороссию!


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: ХохлоЗайцы от 30 ноября, 2012, 17:41:58

Касательно того, что антилигенты лучше собак - имеется на энтот счёт сомненьице.


Товарещь НачьКонтрЪ, а Пралитарския ХохлоЗайтсы лутшЭ АнтилихентовЪ? Аль мы истчо не дарасли?  ??? ???


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: Рабочий антилихент от 30 ноября, 2012, 17:46:19


Со справкою-бомажкою твоею, тов. Рабочий антилихент, котрую выдал Политсовет я ознакомлен и завизировал. Бомага - правильная! Однакож тосты ты говоришь грамотные и каноничные, потому на собраниях со шмурдяком должон присувствовать!

Служу Вяликой Раисси!  :rus: :rus: :rus:

ПыСы. Спиридонычь, так штожЪ энто палучаицца: бомаха, значицца, на сабранеяхЪ силу утрачиваетЪ, и я магу упатриБля д ть?   :alko: :alko:  ??? ??? ???


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: В.С.Лютый,начконтр от 30 ноября, 2012, 17:59:17

Касательно того, что антилигенты лучше собак - имеется на энтот счёт сомненьице.


Товарещь НачьКонтрЪ, а Пралитарския ХохлоЗайтсы лутшЭ АнтилихентовЪ? Аль мы истчо не дарасли?  ??? ???
Примерно одинаковы.


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: Ксюша Общак от 30 ноября, 2012, 19:16:46
А щетаю, трудари, что которые зайцы Межигорские, рядом с Самим Федорочем проживавши, те лутше интилихентов! Ты уж прости, тов. Тилихен, но сам понемаешь.


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: фершал срамных болячек от 30 ноября, 2012, 22:31:33
Взаимно приветствую тебя, Осьперант!  Видал, твой шкафик в бытовке держали для тебя незанятым, там и штофик твой недопитый пылится,  зацени!

Тутоя тебя крепко не хватало, зато полно и регулярно всякого социал-балласта поналипло досужего, едри его вошь лобковая.

а тост припомнился повышенной актуальности - хоть и четыре годка тому братанами изваятый, но это как раз тот возрасток, когда дети рабочих свободно уже общаются кондовым московским матючьём, а наш клочок Возрождённой России стал ещё ближе к гораздо теснейшему братству!:

КАК НА МАЛОЙ НА РУСИ ЛЬЮТСЯ ВИНА, ГОЙ ЕСИ!
ПЬЯНЫЙ КАЖДЫЙ ПИДОРАС - ПОБЕДИЛ ОПЯТЬ ДОНБАСС!

 


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: Рабочий антилихент от 30 ноября, 2012, 22:45:59
Мерцыловы, вы извратили сушьчьность энтаво тоста. В паследней страке следуетЪ четать:

ПЬЯНЫЙ КАЖДЫЙ ПЭДЭРЭС - ПОБЕДИЛ ОПЯТЬ ДОНБАСС!  :tak:

Палагаю чьто для перваво разу следуетЪ паставить вамЪ на видЪ (http://pdrs.dp.ua/images/stamp/07.gif) (http://pdrs.dp.ua/docs/docs26.html)




Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: ХохлоЗайцы от 30 ноября, 2012, 22:48:23
А щетаю, трудари, что которые зайцы Межигорские, рядом с Самим Федорочем проживавши, те лутше интилихентов! Ты уж прости, тов. Тилихен, но сам понемаешь.

Ксюха, ты чьто, намЪ придлахаиш переселицца в Межыгорье? ТакЪ энто ж кокой допуск паиметь нужно! Тудыж такЪ запросто не вазьмуть!  :o :o :o


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: Рабочий антилихент от 30 ноября, 2012, 22:52:51
А щетаю, трудари, что которые зайцы Межигорские, рядом с Самим Федорочем проживавши, те лутше интилихентов! Ты уж прости, тов. Тилихен, но сам понемаешь.

Ну чьто ты, Ксюха! Я жЪ усё прикрасно панемаю, чьто усё, чьто шэвелецца рядомЪ с ВошдёмЪ, ужэ по энтой пречине СВЯТО (МП)!  :pr: :pr: И дажЪ Зайцы  :tak:


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: ЯНУС от 01 декабря, 2012, 21:00:36
"За Родину!"
Когда тебе в аэропорту на ногу наезжает чужой чемодан, и вместо "Oh, sorry" ты слышишь "Съебался бля!", значит всё - Родина. И хочецца забухать! И хочецца кричать "За Родину! Бля! За родину! "


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: Рабочий антилихент от 01 декабря, 2012, 23:10:12
"За Родину!"
Когда тебе в аэропорту на ногу наезжает чужой чемодан, и вместо "Oh, sorry" ты слышишь "Съебался бля!", значит всё - Родина. И хочецца забухать! И хочецца кричать "За Родину! Бля! За родину! "

ЗА ВЕЖЛЕВОСТЬ ПО РУЗСКИ!
НапремерЪ, вотЪ такую:
(http://best-dem.ru/wp-content/uploads/2010/11/x_d84106d2-%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.jpg)


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: В.С.Лютый,начконтр от 01 декабря, 2012, 23:28:35
Вежливость-это хорошо! За вежливость!

(http://ic.pics.livejournal.com/tragemata/25155229/1727408/1727408_original.gif)


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: Сеня, начинающий поэт от 02 декабря, 2012, 02:57:17
Признаться честно, я алкаш,
Бухарик я – каких немало,
Но соберётся угол наш,
Поднимем дружно мы стаканы,

И кажется – уже не пьём,
А бой ведём с УПА, с врагами,
И Родины вершим подъём,
И знамя красное над нами!

Не пьяницы мы, а бойцы,
И Сталин жив, и трубки запах,
Рукой взмахнул – давай, не сцы,
Дави бандер, вперёд, на Запад!

И Путин с нами на коне,
И Будущее - голубое,
Мы не в говне – мы на войне,
И каждый тост - команда к бою!

Пусть денег нет, зарплаты – пшик,
«Покращення» - вперёд ногами,
Но каждый тост разит как штык,
И знамя красное - над нами!


(http://pdrs.dp.ua/doska/Smileys/default/_lex_06.gif)


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: Вл.Вл.Козолупов, аспирант от 02 декабря, 2012, 10:53:25
Взаимно приветствую тебя, Осьперант!  Видал, твой шкафик в бытовке держали для тебя незанятым, там и штофик твой недопитый пылится,  зацени!

Тутоя тебя крепко не хватало, зато полно и регулярно всякого социал-балласта поналипло досужего, едри его вошь лобковая.

а тост припомнился повышенной актуальности - хоть и четыре годка тому братанами изваятый, но это как раз тот возрасток, когда дети рабочих свободно уже общаются кондовым московским матючьём, а наш клочок Возрождённой России стал ещё ближе к гораздо теснейшему братству!:

КАК НА МАЛОЙ НА РУСИ ЛЬЮТСЯ ВИНА, ГОЙ ЕСИ!
ПЬЯНЫЙ КАЖДЫЙ ПИДОРАС - ПОБЕДИЛ ОПЯТЬ ДОНБАСС!

 

Приветствую тибя пламенным пролетарским приветом, дружище трударь! За шкафик спасибочки! И за Ваш подвиг неоценнёный, когда даже в самые страшные времена братья-трудари не прикоснуличь к недопитому штофику товарища! О вашей партийной выдержке, уверен!, будут легенды штабелями складывать!!!

Касательно социал-балласта, то, насколько осведомлен, Валериан Спиридоныч уже несколько расстрельных протоколов подписал. Для шибко заносчивых оппортунистов. Я думаю, усё на мази будет. Токо мазь нужна гондураская.

Атост твой - дюже каноничный! Аки бальзам на душу кажного пролетария!

 :ura:


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: Вл.Вл.Козолупов, аспирант от 02 декабря, 2012, 11:31:24
Признаться честно, я алкаш,
Бухарик я – каких немало,
Но соберётся угол наш,
Поднимем дружно мы стаканы,

И кажется – уже не пьём,
А бой ведём с УПА, с врагами,
И Родины вершим подъём,
И знамя красное над нами!

Не пьяницы мы, а бойцы,
И Сталин жив, и трубки запах,
Рукой взмахнул – давай, не сцы,
Дави бандер, вперёд, на Запад!

И Путин с нами на коне,
И Будущее - голубое,
Мы не в говне – мы на войне,
И каждый тост - команда к бою!

Пусть денег нет, зарплаты – пшик,
«Покращення» - вперёд ногами,
Но каждый тост разит как штык,
И знамя красное - над нами!


(http://pdrs.dp.ua/doska/Smileys/default/_lex_06.gif)

Єх, брат Сеня, завсегда ты гениально вирши пишешь! Читаешь тибя и мзг наслаждается, и кремень-душа пролетарская размягчается от умиления!

Респектушка!


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: Вл.Вл.Козолупов, аспирант от 02 декабря, 2012, 11:53:44

Касательно того, что антилигенты лучше собак - имеется на энтот счёт сомненьице.


Товарещь НачьКонтрЪ, а Пралитарския ХохлоЗайтсы лутшЭ АнтилихентовЪ? Аль мы истчо не дарасли?  ??? ???

Что касается Вас, товарищи ХохлоЗайцы, то над Вами нужно провести ноучные исследования, антропометричесие и биохимические. Тады можна будёт определить вашу пролетарскую ценность! Думаю, она окажется оченно высокой! Когда-то большую ценность для пролетарской ноуки дали исследования товарища-собаки Урилури!

Туточки главное, чтобы Валериан Спиридоныч опыты доктору Модесту Франкенштейнову не поручил! Брутальный тип!


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: Вл.Вл.Козолупов, аспирант от 02 декабря, 2012, 12:04:10
А щетаю, трудари, что которые зайцы Межигорские, рядом с Самим Федорочем проживавши, те лутше интилихентов! Ты уж прости, тов. Тилихен, но сам понемаешь.
Рядом с Хвёдоровичем, трударка Ксюша, даже окадемик Патон ума набирается!
А опосля того, как Хвёдорыч, по привычке усё правильно путать, Батоном его назвал, ну по-пацански кликуха хорошая, так тот савсем загордился!


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: ЯНУС от 02 декабря, 2012, 13:30:36
Тут нарот всяк ботат... даже репортажы в газетах пишуть. Но вот выпить Надо!

"За Кащея Безсмертного Путина! Долгия лета! Лидер наш безсмертный!"
(http://img2.joyreactor.cc/pics/post/%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B1%D1%8D-%D0%B6%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B8-%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%B0-352822.jpeg)


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: Вл.Вл.Козолупов, аспирант от 02 декабря, 2012, 16:50:29
Тут нарот всяк ботат... даже репортажы в газетах пишуть. Но вот выпить Надо!

"За Кащея Безсмертного Путина! Долгия лета! Лидер наш безсмертный!"
(http://img2.joyreactor.cc/pics/post/%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B1%D1%8D-%D0%B6%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B8-%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%B0-352822.jpeg)

Ох-ма, каноничненько то как, трударь ЯНУС! И для дитёв пролетарских понятненько - навродь шашечек, али куколок!

Прям сразу вспоминается отрывок из пролетарского поэта товарища Николая Заболоцкого:

Вытянув серебрянные крылья,
Через весь широкий небосвод,
Вёл вожак в долину изобилья,
Многомилионный свой народ!


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: Рабочий антилихент от 02 декабря, 2012, 16:54:01
Ну, товаресчи, ежали мы тутЪ ужо про ВЫПЕТЬ  :alko: :alko: загаварили, то ЛУТШЭВО ТОСТУ (http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=VOuBRGWShgI#t=6s) и предумать низзя!  :bez:


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: Вл.Вл.Козолупов, аспирант от 02 декабря, 2012, 18:11:55
Ну, товаресчи, ежали мы тутЪ ужо про ВЫПЕТЬ  :alko: :alko: загаварили, то ЛУТШЭВО ТОСТУ (http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=VOuBRGWShgI#t=6s) и предумать низзя!  :bez:

Главное слово там таки было "стаж", трударь Рабочий антилихент! Даже гнилой профессор был вынужден признать партийный стаж тостующего!


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: ЯНУС от 10 декабря, 2012, 17:24:40
"Запабеду!"
http://www.youtube.com/watch?v=_QXtV-ezCgU


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: Рабочий антилихент от 10 декабря, 2012, 22:36:24
Во, товаресчь КорретцЪ, истену гуторешЪ! ДажЪ жыдоепошки Вяликой Рузской Культурой праниклися!  :tak:

Паэнтаму тостЪ:

ЗА РУЗСКУЮ КУЛЬТУРУ!


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: ЯНУС от 11 декабря, 2012, 14:03:16
(http://img23.binimage.org/c0/c7/2b/xy5_djndji4.jpg)

"За веру! За духовность!"


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: фармацевт от 11 декабря, 2012, 17:40:56
а кто считал?


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: ЯНУС от 11 декабря, 2012, 17:45:18
а кто считал?
Вамериканских считали и очень тщательно, а вот врусии -- ?? Так может и поболее будет. Ибо не зря же "Список Димы Яковлева" составили.
http://ttolk.ru/?p=10148


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: Рабочий антилихент от 11 декабря, 2012, 18:45:14
а кто считал?

Товаресчь, панятно, чьто щетали прикормленные заокеанскими грантодателями грантоедныя атшчепенцы, каторыя токмо выслужываюцца передЪ сваими заокиянскими хазяевами а правЪда ихЪ не интересуетЪ  :tak: В реальности жЪ усё выхлядетЪ савсемЪ подругому  :parad: :parad:


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: Рабочий антилихент от 11 декабря, 2012, 18:49:17
Панастаяшчиму Рассейския Детишки жывутЪ щастливо какЪ у ПУТЕНЪА  :pr: :pr: :pr: за пазухой!  :tak: ВпрочимЪ. пачиму "КакЪ"?  ??? ??? ???

Паэнтаму придлахаю тостЪ:

ЗА РАССЕЙСКАЕ ЩАСЛИВАЕ ДЕЦТВО!  :rus: :rus: :rus:


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: ЯНУС от 11 декабря, 2012, 22:45:24
Панастаяшчиму Рассейския Детишки жывутЪ щастливо какЪ у ПУТЕНЪА  :pr: :pr: :pr: за пазухой!  :tak: ВпрочимЪ. пачиму "КакЪ"?  ??? ??? ???

Паэнтаму придлахаю тостЪ:

ЗА РАССЕЙСКАЕ ЩАСЛИВАЕ ДЕЦТВО!  :rus: :rus: :rus:
Да! Помню еще в детсаду мы портвешок с таким тостом из горлышки сосали! "Защасливое децтво!" Щас страшные времена. Не то что в наше время. Мы портвейн, а щас -- клей.
(http://demotivation.me/images/20110809/f3l5qpaib99p.jpg)


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: Рабочий антилихент от 12 декабря, 2012, 05:59:51
ВИРНЁМЪ ДИТЯМ ПОРТВЕЙНЪ!

Здаёцца мине, товаресчи, энто нужно в Программу Партеи внасить.  :tak: Уместя сЪ товЪ. КорейтцемЪ внашу энто придлажэнее нарассматренее Палитсавету. И ваапсче, кахда тамЪ у насЪ следуюшчий СъездЪ ПДРСЪ?  ??? ??? ???


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: фершал срамных болячек от 14 декабря, 2012, 01:01:11


Подозрительный вопрос - этот пролетарский тост.
Потому что работяга пьёт без тоста - быстро, просто!
Знает он: в пределах ГОСТа нет зазора на простой!

 


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: Рабочий антилихент от 14 декабря, 2012, 07:18:27
Ну дайоте, МерцаловЪы! А на РабочимЪ Празднеге? А за здаровье Вошдя иль Самаво ПУТЕНЪА  :pr: :pr: :pr: - Нашиво Царя и БохЪа?  :alko: :alko: За станкомЪ я сагласный - врэмени на тосты нетути, адначе трударь ведь незавсихда за станкомЪ, не такЪ ли?  ??? ??? ???


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: ЯНУС от 14 декабря, 2012, 08:12:17
Сечас утро. Паэтаму много гаварить не буду. Ну... "Не заради пьянства акаянага! А так... шоб не атвыкнуть!"


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: Рабочий антилихент от 14 декабря, 2012, 08:33:43
Паддержываю, товаресчь КореетцЪ! Ну, чьтобы фффсе!  :alko: :alko:


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: ЯНУС от 14 декабря, 2012, 19:14:38
Ну вот ужо вечир! А ты накатил?
(http://ic.pics.livejournal.com/archerss/44884437/375341/375341_original.jpg)


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: Рабочий антилихент от 14 декабря, 2012, 22:46:10
Ну, за вечерЪ! И за праездЪ!  :alko: :alko: :alko:


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: Вл.Вл.Козолупов, аспирант от 16 декабря, 2012, 14:33:33


Подозрительный вопрос - этот пролетарский тост.
Потому что работяга пьёт без тоста - быстро, просто!
Знает он: в пределах ГОСТа нет зазора на простой!

 

Хороший тост, дорогие товарищи Браты! Замичатильный! Особенно дорого моему оспирантскому сердцу слово "ГОСТ"!


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: Вл.Вл.Козолупов, аспирант от 16 декабря, 2012, 14:35:58
Главное никогда не рифмовати его со словом "пост"!
Ибо такого понятия для пролетариёв не существует!
Если речь, конешно, не идёт о боевом посте, на который трударя Партия родная ПДРС направила!


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: Вл.Вл.Козолупов, аспирант от 16 декабря, 2012, 14:41:08
"За Родину!"
Когда тебе в аэропорту на ногу наезжает чужой чемодан, и вместо "Oh, sorry" ты слышишь "Съебался бля!", значит всё - Родина. И хочецца забухать! И хочецца кричать "За Родину! Бля! За родину! "

ЗА ВЕЖЛЕВОСТЬ ПО РУЗСКИ!
НапремерЪ, вотЪ такую:
(http://best-dem.ru/wp-content/uploads/2010/11/x_d84106d2-%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.jpg)

Вежливость, трудари, оружие вора! Но и пролетарий нею должон владети! Хучь употреблять в редких случаях, одобренных Политсоветом! С резолюциею! Вежливостю надо припечатывать!
Но лучшее оружие для общения пролетарием между собою и с врагами - пролетарская прямота!
Бухнуть правду-матку между глаз - завсегда почётно и канонисно! Бухнуть, в смысле вывалить, а не забухати!


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: Вл.Вл.Козолупов, аспирант от 16 декабря, 2012, 14:42:45
Эх-ма, мало, братове-трудари, в русском языке словов! Каждое несколько значениёв имет! Не хватает словов! Кажинный раз пояснять приходится!  >:(


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: Вл.Вл.Козолупов, аспирант от 16 декабря, 2012, 15:21:10
(http://img23.binimage.org/c0/c7/2b/xy5_djndji4.jpg)

"За веру! За духовность!"

Посмотрите, трудари, какие счастливые русские дети и как угнетены - американские! Отвернулись, не смотрят в камеру, наверное, слёзы скрывают! Детские, горькие, горючие слёзы!

Ещё бы их же пичкают гамбургерами! Они ж сроду благословенной брюквы не пробовали!


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: Рабочий антилихент от 16 декабря, 2012, 22:04:03
Точьно, товаресчь, А про ШМУРДЯКЪ нибось и не слыхевали!  :cry: :cry: :cry:


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: Отец Нопаг Смиреннейший от 16 декабря, 2012, 22:25:15
Точьно, товаресчь, А про ШМУРДЯКЪ нибось и не слыхевали!  :cry: :cry: :cry:

Бусурмане оне!

Проклинаю!

МП.


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: Рабочий антилихент от 17 декабря, 2012, 06:38:14

Бусурмане оне!

Проклинаю!

МП.

ВотЪ! Даждались наканецЪ энтихЪ залатыхЪ словЪ отЪ Святаго Отца!  :parad: :parad:

Типеричя у жыдопиндосовЪ усё пайдёть напирикасякЪ, кризесЪ будитЪ следовать за кризесомЪ, и в канцэ канцовЪ ани акажуцца передЪ Геенною Огниннаю! А спасётЪ ихЪ ПУТЕНЪ,  :pr: :pr: :pr: присаидинивЪ кЪ Вяликой Рассеи!  :rus: :rus: И токмо тахда праклятие Святаго Отца патиряетЪ сваю силу!  :psih2: :psih2: :psih2:


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: д-р Модест Франкенштейнов от 17 декабря, 2012, 09:55:04
(http://img23.binimage.org/c0/c7/2b/xy5_djndji4.jpg)

"За веру! За духовность!"

Посмотрите, трудари, какие счастливые русские дети и как угнетены - американские! Отвернулись, не смотрят в камеру, наверное, слёзы скрывают! Детские, горькие, горючие слёзы!

Ещё бы их же пичкают гамбургерами! Они ж сроду благословенной брюквы не пробовали!

Чисто зомби какие-то! Гы-гы. А всё оттого, что брюковки никогда не хавали!

Я вот кажинный день по мешку съедаю! Оттого и цветущий такой!

 Гы-гы.


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: д-р Модест Франкенштейнов от 17 декабря, 2012, 10:13:38

Бусурмане оне!

Проклинаю!

МП.

ВотЪ! Даждались наканецЪ энтихЪ залатыхЪ словЪ отЪ Святаго Отца!  :parad: :parad:

Типеричя у жыдопиндосовЪ усё пайдёть напирикасякЪ, кризесЪ будитЪ следовать за кризесомЪ, и в канцэ канцовЪ ани акажуцца передЪ Геенною Огниннаю! А спасётЪ ихЪ ПУТЕНЪ,  :pr: :pr: :pr: присаидинивЪ кЪ Вяликой Рассеи!  :rus: :rus: И токмо тахда праклятие Святаго Отца патиряетЪ сваю силу!  :psih2: :psih2: :psih2:

Проклятие мощное!

Русский поп своё дело знает!



Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: д-р Модест Франкенштейнов от 17 декабря, 2012, 10:33:54

О, вспомнил!

"За Мир, Труд, Май! За Донбасс - пролетарский Рай!"


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: ЯНУС от 17 декабря, 2012, 13:47:13
Тут уже "за веру" пили. А вот за оксану?  "за девушку оксану! За ранюю пташку!" Ибо проститутка девушка Оксана раньше журналистов и правозащитников узнала, что на  шахте Засятька  выплатили долги по зарплате за 4 месяца. И иё мама шмурдяк подкатила ... Хочь на хлеб намазывай!


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: Митька Пузырь, слесарь 6р от 17 декабря, 2012, 14:42:50

Чтобы враги не княжили, а друзья не бодяжили!


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: придурок с хоругвями от 17 декабря, 2012, 14:49:20
Выпьем! :alko:


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: ЯНУС от 17 декабря, 2012, 14:50:08

Чтобы враги не княжили, а друзья не бодяжили!

(http://ic.pics.livejournal.com/mikhailzhukov/20295974/163578/163578_original.jpg)


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: Отец Нопаг Смиреннейший от 18 декабря, 2012, 08:32:37

Чтобы враги не княжили, а друзья не бодяжили!

(http://ic.pics.livejournal.com/mikhailzhukov/20295974/163578/163578_original.jpg)

Надоть что-нибудь каноничненькое, мирянин ЯНУС! Что буковками светлвми выходло: Путин - Бог, али Витя - лох!


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: ЯНУС от 20 декабря, 2012, 11:20:58
Вот опять "За баб жэнщин" налью и выпью! "За медкомисию! Шоб у них всё было хорошо! Шоб всё у них получилось!"
(http://img15.nnm.ru/6/f/d/e/2/83f54497eb1dd277c0634e6eb45.jpg)


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: Вл.Вл.Козолупов, аспирант от 21 декабря, 2012, 08:53:13


Самый лучший тост: "Спасибо, Вова!"


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: Volyniaka от 21 декабря, 2012, 12:28:36
http://www.timeanddate.com/countdown/maya#
Успеть бы шмурдячку врезать!


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: Красный Ворон от 21 декабря, 2012, 13:25:34
Слава жыдамъ!


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: Красный Ворон от 21 декабря, 2012, 13:25:49
Слава жыдамъ и чюркамъ!


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: Красный Ворон от 21 декабря, 2012, 13:26:37
Слава жыдамъ чюркамъ и чюхонцамъ!


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: Красный Ворон от 21 декабря, 2012, 13:28:18
ШУТКА!


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: Рабочий антилихент от 21 декабря, 2012, 14:43:31
Сматри, ПтицЪ, ты такЪ большэ не шюти, а то Органы шютокЪ могутЪ и нипанемать!  :bk: :bk:


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: Volyniaka от 21 декабря, 2012, 14:46:22
Сматри, ПтицЪ, ты такЪ большэ не шюти, а то Органы шютокЪ могутЪ и нипанемать!  :bk: :bk:
точно!
А тут истчьо нарисовался прихвостэнь з салом, цыб-ЙУЛЬОЙ и горилкой...
(http://217.20.154.101/download.do?id=467451584212&type=3&version=0&storageId=346)
Тьху, гыдота! (Прасти господи (МП)!


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: Рабочий антилихент от 21 декабря, 2012, 14:50:51
А тут истчьо нарисовался прихвостэнь з салом, цыб-ЙУЛЬОЙ и горилкой...
Тьху, гыдота! (Прасти господи (МП)!

Товаресчь, тутай я сЪ табою полнастью сагласный, но какЪ тахда быть сЪ ВОТЪ ЭНТИМЪ (http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=7603)


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: Volyniaka от 21 декабря, 2012, 14:54:11
А тут истчьо нарисовался прихвостэнь з салом, цыб-ЙУЛЬОЙ и горилкой...
Тьху, гыдота! (Прасти господи (МП)!

Товаресчь, тутай я сЪ табою полнастью сагласный, но какЪ тахда быть сЪ ВОТЪ ЭНТИМЪ (http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=7603)
так то ж не "Сало по-русски"!
Никто яго не "...натирают посолочной смесью, взятой в количестве 4% к массе сырья, и выдерживают в течение суток при температуре не более 4°"
Эти зверобандеры его свежим жэруть! :pr:


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: Рабочий антилихент от 21 декабря, 2012, 15:01:01
так то ж не "Сало по-русски"!
Никто яго не "...натирают посолочной смесью, взятой в количестве 4% к массе сырья, и выдерживают в течение суток при температуре не более 4°"
Эти зверобандеры его свежим жэруть! :pr:

ТакЪ энтожЪ проста КАННИБАЛИЗЬМЪ кокой-то! Пачьти УКЛОНИЗЬМЪ! И вправду, разьвя хахлы чемЪ-то отЪ свынэй атлечяюца?  ??? ???


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: Volyniaka от 21 декабря, 2012, 15:15:00
так то ж не "Сало по-русски"!
Никто яго не "...натирают посолочной смесью, взятой в количестве 4% к массе сырья, и выдерживают в течение суток при температуре не более 4°"
Эти зверобандеры его свежим жэруть! :pr:

ТакЪ энтожЪ проста КАННИБАЛИЗЬМЪ кокой-то! Пачьти УКЛОНИЗЬМЪ! И вправду, разьвя хахлы чемЪ-то отЪ свынэй атлечяюца?  ??? ???
Скажу больше!
Говорят (http://anekdotu.org.ua/other/kume-4.html) знающие люди, шо из-за своей природной жадности жыдо-хохлы отрезают куски сала от живых свинушек, а самих оставляют нагуливать дальше!


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 10:50:43

Чтобы шмурдяк и брынза не переводились! Штоб трудари как чабаны веселились!

 :parad:


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: Аурел Башканяну, чабан от 24 декабря, 2012, 10:54:49
так то ж не "Сало по-русски"!
Никто яго не "...натирают посолочной смесью, взятой в количестве 4% к массе сырья, и выдерживают в течение суток при температуре не более 4°"
Эти зверобандеры его свежим жэруть! :pr:

ТакЪ энтожЪ проста КАННИБАЛИЗЬМЪ кокой-то! Пачьти УКЛОНИЗЬМЪ! И вправду, разьвя хахлы чемЪ-то отЪ свынэй атлечяюца?  ??? ???

Это точно, товарищ Volyniaka!

Я эту подлую сущность жидобандеровцев у своих "Правдивых сказаниях приднестровских чабанов" разоблачил!
Вот туточки: http://pdrs.dp.ua/lit/lit1.html


Скажу больше!
Говорят (http://anekdotu.org.ua/other/kume-4.html) знающие люди, шо из-за своей природной жадности жыдо-хохлы отрезают куски сала от живых свинушек, а самих оставляют нагуливать дальше!


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: Рабочий антилихент от 24 декабря, 2012, 18:23:09

Чтобы шмурдяк и брынза не переводились! Штоб трудари как чабаны веселились!

 :parad:
ТакЪ у васЪ, у чабановЪ, вроде какЪ ШМУРДЯКЪ изЪ сливЪ гонють, и СЛИВОВИЦЕЙ называють? Иль энто я васЪ сЪ жыдорумынами перепуталЪ?  ??? ??? ???


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 21:41:44

Унас в Енакиеве пьют молча!
Но это тоже тост!
Пацаны знаю тему!
За усех, хто похоронен у штольнях безневинно!



Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: Марат Зибабуллин от 25 декабря, 2012, 21:45:03

Чтобы шмурдяк и брынза не переводились! Штоб трудари как чабаны веселились!

 :parad:
ТакЪ у васЪ, у чабановЪ, вроде какЪ ШМУРДЯКЪ изЪ сливЪ гонють, и СЛИВОВИЦЕЙ называють? Иль энто я васЪ сЪ жыдорумынами перепуталЪ?  ??? ??? ???

Ты товарищ Рабочий антилигент не теряйся! Предатели Аурелку редактируют подло! Чужие слова вставляют! Но энто ненадолго! Но пассаран, как говорится! Мы им глазные яблоки выймем и запечем с маслинами!

Гепу с Допою и их прислухника на гилляку!


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: Volyniaka от 26 января, 2021, 17:53:48
(https://ic.pics.livejournal.com/ibigdan/8161099/15624194/15624194_original.jpg)


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: Volyniaka от 28 февраля, 2021, 07:05:40
(https://scontent.fiev13-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/155083515_287801982688270_1190224685786998576_n.jpg?_nc_cat=107&ccb=3&_nc_sid=dbeb18&_nc_ohc=_pKEohYCiVsAX82X-s-&_nc_ht=scontent.fiev13-1.fna&oh=23a4f5706da260cd94da61550b3763e3&oe=6062A4CB)


Название: Re: Пролетырскыя тосты!
Отправлено: Volyniaka от 29 апреля, 2021, 10:28:34
(https://ic.pics.livejournal.com/ibigdan/8161099/16327950/16327950_original.jpg)